www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

С ЗС уже сняли ремейк армяне так что ремейк есть  :D .  И актеры там точно не такие, а цензура даже сильнее турецкой.

0

802

Ir.Di написал(а):

С ЗС уже сняли ремейк армяне так что ремейк есть   .  И актеры там точно не такие, а цензура даже сильнее турецкой.

Неееет! Только ТМ, только хардкор! :cool:  А как называется римейк римейка?

Отредактировано Liera (26.10.2014 15:37)

0

803

Liera написал(а):

Но вот интересно, в романе покончил с собой Бехлюль, а Бихтер уехала.

Серьезно  o.O  вот это мечта так мечта, что бы это сделал он  :jumping:
Получается книга есть, не знала... А турки в своем репертуаре, по книге снять не захотели, им надо наказать именно женщину как самую виноватую грешницу..

Ir.Di написал(а):

Да, в оригинале мамзель назвали морем, красиво. Дениз море. В ремейке оставили это имя, я думала оно такое потому что героиня француженка. Все оказалось куда запутаннее

Ир, не поняла...Какое еще море в оригинале, у турков тоже была Дениз-Мамзель :dontknow:

Liera написал(а):

Вот не могу я представить, что бы Брунито покончил с собой. Что бы такое совершить надо дойти до той точки, когда уже все безразлично и ничего не боишься, а Бруно(Люль) собственной тени боялся.

может дядя как дал ему пи***..что свет стал не мил  :D

Ir.Di написал(а):

Уже поздно представлять Монику в каких-то ролях, пусть ее душа покоиться с миром.

мне так жаль что не будет больше возможности любоваться Моникой  :'(

Ir.Di написал(а):

С ЗС уже сняли ремейк армяне так что ремейк есть  :D .  И актеры там точно не такие, а цензура даже сильнее турецкой.

но почему ремейк с ЗС а не с ЗЛ  :dontknow:

По поводу имени Мамзель, мне оно собачью кличку не напоминало, скорее считала что для них слишком важная кличка, если еще наша Дениз важная такая, гордая, с достоинством, то турчанка бесила своей крысиной мордочкой и песиками вдоль лица  :insane:  Какая там еще мадмуазель

0

804

Ptichka написал(а):

Серьезно    вот это мечта так мечта, что бы это сделал он  
Получается книга есть, не знала... А турки в своем репертуаре, по книге снять не захотели, им надо наказать именно женщину как самую виноватую грешницу..

Книга есть, только на турецком и написана в 19 веке. Там застрелился Бехлюль.

Ptichka написал(а):

может дядя как дал ему пи***..что свет стал не мил 

Скорее от денежек отодвинул :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне так жаль что не будет больше возможности любоваться Моникой 

А мне как жаль :'(  Я вот только нашла актрису на ТМ, которая не вызывала бы у меня зубного скрежета(таких мало), а потом узнала,   что ее в живых уже нет. Теперь наверстываю. Пытаюсь смотреть "Дикий цветок". 

Ptichka написал(а):

По поводу имени Мамзель, мне оно собачью кличку не напоминало, скорее считала что для них слишком важная кличка, если еще наша Дениз важная такая, гордая, с достоинством, то турчанка бесила своей крысиной мордочкой и песиками вдоль лица    Какая там еще мадмуазель

Представь светлую болонку с кличкой Мадемуазель :crazyfun:

0

805

Автору книгу не разрешили писать о самоубийце мужчине то есть отказались печатать. Пришлось менять сюжет на женщину самоубийцу. Я читала в разных источниках такую версию, не писал турок о мужике, а как узнать, перевода даже на инглиш нет, турецкого не знаю.
Дениз с турецкого это море. Морем обозвали героиню, наверное я не так высказалась.
потому что для армян  турки заклятые враги, турки первых христиа армян сотнями тысяч перебили. Поэтому с ЗС сделали. Какая еще причина этому.
наша мадмуазель настоящая мадмуазель, достойная и благородная, словянской внешности, а турчанка с глазами грустной газели  немного не то но женщина все равно хорошая.
Liera
И как тебе Дикий цветок ? Я как не пыталась дальше 10 серии не доходила.
Болонка мамзель, умора. Я пекинесика Люль назвала, новые хазяева так и оставили. Я как прихожу этот Люль несется на всех парах, а я ржать начинаю.

+1

806

Liera написал(а):

Скорее от денежек отодвинул

ну я это и имела в виду...))))

Liera написал(а):

Представь светлую болонку с кличкой Мадемуазель

мда.... :rofl:
слишком длинная кличка.

Ir.Di написал(а):

Автору книгу не разрешили писать о самоубийце мужчине то есть отказались печатать. Пришлось менять сюжет на женщину самоубийцу. Я читала в разных источниках такую версию, не писал турок о мужике, а как узнать, перевода даже на инглиш нет, турецкого не знаю.

да...запутаться можно кто правду говорит, писал или не писал о мужике...

Ir.Di написал(а):

потому что для армян  турки заклятые враги, турки первых христиа армян сотнями тысяч перебили. Поэтому с ЗС сделали. Какая еще причина этому.

я и не знала..

Ir.Di написал(а):

а турчанка с глазами грустной газели  немного не то но женщина все равно хорошая.

характером она может и хорошая, но выражение лица какое-то глупое
наша красавица..

Ir.Di написал(а):

Я как прихожу этот Люль несется на всех парах, а я ржать начинаю.

я представляю ))))

0

807

Нужно последнюю страничку книги кинуть в переводчик. И проблема решена. Но лень это делать, что уже поменяется.

0

808

Ir.Di написал(а):

Нужно последнюю страничку книги кинуть в переводчик. И проблема решена. Но лень это делать, что уже поменяется.

та ну....дурным голову занимать..

0

809

Ir.Di написал(а):

Liera
И как тебе Дикий цветок ? Я как не пыталась дальше 10 серии не доходила.

Я краткую версию смотрю. Чисто из симпатии к Монике. Учитывая, что все лишнее вырезано, то неплохо.

Ir.Di написал(а):

Болонка мамзель, умора. Я пекинесика Люль назвала, новые хазяева так и оставили. Я как прихожу этот Люль несется на всех парах, а я ржать начинаю.

Я если бы увидела то тоже бы ржала :crazyfun: А кем бы у нас были Бихтер  и Нихал? Деда однозначно был бы бульдогом :blush:

0

810

Бихтер это что-то маленькое и противно тявкающее  :D ,  как эти собачки называются, которых в сумочках носят. Нихал мопсик  :rofl: . На счет деды пусть будет и бульдог.

0

811

Ir.Di написал(а):

Бихтер это что-то маленькое и противно тявкающее   ,  как эти собачки называются, которых в сумочках носят.

Чихуа-хуа? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Нихал мопсик   . На счет деды пусть будет и бульдог.

Согласна ^^

0

812

Вот вот, чихуа-хуа  :crazy.

0

813

Ir.Di написал(а):

Бихтер это что-то маленькое и противно тявкающее  :D ,  как эти собачки называются, которых в сумочках носят. Нихал мопсик  :rofl: . На счет деды пусть будет и бульдог.

Значит Бихтер у нас йоркширская терьериха  :D
Нихал мопсик - согласна на 100%

0

814

Ir.Di, если будет желание посмотреть краткий вариант "Дикого цветка", то вот ссылка http://vk.com/videos-8356251?section=album_45097965
Правда группа закрытая, но если будет желание посмотреть, то думаю это не остановит.

0

815

А в этой краткой версии Ресендела показывают. кучеряшку?

0

816

Досмотрела седня сериал, вообщем то я и раньше финал видела, но посмотрев опять просто убедилась в том какая нелепая сцена и смерть Бьянки была на свадьбе Бруно и Бьянки, почему никто не попытался вырвать у нее пистолет, это можно было спокойно сделать, че за бред???? Бруно вообще смотрю в ажуре Илианка подбрала и че та сомневаюсь я что он будет себя вечно корить за смерть Бьянки, приспособится, потому что по жизни такой вот приспособленец и трус, который не смог даже со всем покончить, когда Ариэль дал Бьянке развод и дорога в принципе была свободна, но как же у него вдруг появились моральные ценности из-за которых он ну никак не может предать Нинку и дядю, зашибись, а где же они были когда он начал с ней спать?
Флавию жалко было, Даниэль ей отставку дал.
Странно что Гильермо тож в шоколаде остался, Ариэль не стал заморачиватся ни с какими исками, разве что теперь сынулю с внуками не будет видеть и после развода в жопе, а тут Сильвия еще дите от него ждет)
Ну в принципе как я и думала такой как Яир нифига не умрет, блин елки палки не иначе как он должен был быть главным героем, помоему его чаще показывали, чем Бруно :hobo:
Нинка как была дурой так и осталось, ну как можно не понимать, что тебя не любят, а тупо жалеют???
Ариэль с Дениз как то слишком быстро сошелся в конце, хотя она вроде ему всегда нравилась.
Конец немного скомканным показался. Но по мне это один из лучших сериалов Телемундо за последние несколько лет, несмотря на то что это римейк. :cool:

Отредактировано маргаритка (26.10.2014 23:22)

+3

817

маргаритка написал(а):

Досмотрела седня сериал

поздравляю :flag:

маргаритка написал(а):

нелепая сцена и смерть Бьянки была на свадьбе Бруно и Бьянки, почему никто не попытался вырвать у нее пистолет, это можно было спокойно сделать, че за бред????

это точно, меня саму возмутило что Бруно стоял вытаращившись и ничего не сделал, притом пистолет был на вытянутые руки, а не так близко к груди как у Бих..

маргаритка написал(а):

Бруно вообще смотрю в ажуре Илианка подбрала и че та сомневаюсь я что он будет себя вечно корить за смерть Бьянки, приспособится, потому что по жизни такой вот приспособленец

на улице не остался и тут ТМ пожалело

маргаритка написал(а):

когда Ариэль дал Бьянке развод и дорога в принципе была свободна, но как же у него вдруг появились моральные ценности из-за которых он ну никак не может предать Нинку и дядю, зашибись, а где же они были когда он начал с ней спать?

а что человек не может раскаяться, он же не годами с ней спал...
А может Брунчик все выдел намного яснее Бьянки , что не протянут они вместе долго вне дома дяди, работать не хотят, как будут жить..
Это Бьянка ослепла и оглохла, раз не видела с кем связаться навсегда хотела

маргаритка написал(а):

Флавию жалко было, Даниэль ей отставку дал.

а мне нет.., она все заслужила, это её еще не наказали как Фердевс

маргаритка написал(а):

он должен был быть главным героем, помоему его чаще показывали, чем Бруно

и не говори, как начнет ныть на пол серии

маргаритка написал(а):

Нинка как была дурой так и осталось, ну как можно не понимать, что тебя не любят, а тупо жалеют???

это точно, тоже еще одна ослепленная чарами Бруно  :D

маргаритка написал(а):

Но по мне это один из лучших сериалов Телемундо за последние несколько лет

это однозначно так и есть  :yep:

0

818

Ptichka написал(а):

А в этой краткой версии Ресендела показывают. кучеряшку?

Там все 3 хахаля Цветка есть :D : Рафаэль, Пабло и Сакраменто. Я бы 150 серий не выдержала. В краткой версии их где-то 25-30 по 11-15 мин. Только главные и ключевые события.
Мне бы еще "ЗС" в сокращенном варианте найти, что бы только Бьянка и Бруно были, и будет мне счастье :love:

маргаритка написал(а):

Но по мне это один из лучших сериалов Телемундо за последние несколько лет, несмотря на то что это римейк.

Согласна. Это мой любимый сериал ТМ. Но тут браво актерам, выложились на полную, что бы поклонников побаловать.

0

819

Хороший сериал, еще бы кто -нибудь озвучил  :(

0

820

Сериал до конца перевели :question: Давно хочу посмотреть))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2