www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Ir.Di написал(а):

Я даже  Библию полностью еще не прочитала

я и не пыталась...

Ir.Di написал(а):

Мать есть мать в любом случае. И не таких гадин прихватывало,

не думаю...есть и не такие мамаши, если посмотреть новости, то закопала, то голодом заморила, то избила..
и ничего им не случается, в худшем случае тюрьма..
Для Флавии в любом случае свое благополучие было важнее дочкиных.
Сама жила с нелюбимым мужем ради денег и Бьянке советовала так же и все ради чего? денег конечно..
Нет чтобы посоветовать дочке уехать, забыть...нет работать мы не можем..
А Пенелопу как она продала... :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Правда видео ходит по интернету казни женщины камнями как бы за измену

у них грех большой

Ir.Di написал(а):

Это не я, это у нас в школе были уроки божьего слова так старенький священник рассказывал, что будет с теми, кто болтает, когда он распинается о своем

оригинально..

0

782

Ptichka написал(а):

я и не пыталась...

Ну я из тех, кто когда тревога к Богу, а когда все нормально в ту сторону и не смотрю  :blush: . Иногда мне хочется все высказать Богу как он "справедлив", как Луча из мизераблесов но язык не поворачивается, а вдруг Бог больше не поможет  :huh: .

Ptichka написал(а):

Для Флавии в любом случае свое благополучие было важнее дочкиных.
Сама жила с нелюбимым мужем ради денег и Бьянке советовала так же и все ради чего? денег конечно..
Нет чтобы посоветовать дочке уехать, забыть...нет работать мы не можем..
А Пенелопу как она продала...

Ну на счет работать мы не можем хочешь сказать, что Флавия была не права ? Представь этих фиф работающими на зарплате  :D . Я считаю, что мамани были правы, когда говорили дочерям оставить шашни и держаться мужа. Моя бы мне сто процентов так же говорила.

Ptichka написал(а):

оригинально..

Да  :yep: . Нас хотя бы воспитывали в каких-то страхах, а современная молодежь не боится ни Бога, ни черта. Старших не уважают. Мои крестницы мне руку представь себе не целуют, им стыдно видите ли. Крестная, 21 век  :canthearyou: . Это значит если 21 век то надо уже на голове ходить и забыть все традиции.

0

783

Ir.Di написал(а):

Ну я из тех, кто когда тревога к Богу, а когда все нормально в ту сторону и не смотрю

ну и я тоже..
к моему стыду я в церковь хожу только на пасху и то не всегда. или как турист в других городах-странах

Ir.Di написал(а):

Ну на счет работать мы не можем хочешь сказать, что Флавия была не права ? Представь этих фиф работающими на зарплате

никого не представляю, ну Бьянку еще могу...а что молодая приспособится, Флавия уже в возрасте, куда ей уже пытаться. вот и трясется чтобы дочь с богатым мужем осталась.
И по-барабану что дочь рыдает как проклятая из-за своей невозможной любви..

Ir.Di написал(а):

Я считаю, что мамани были правы, когда говорили дочерям оставить шашни и держаться мужа. Моя бы мне сто процентов так же говорила.

когда такой как Бруно и Люль будут рядом в доме какой там муж.., это не возможно и советы Флавии были пустыми..
а сама что, мужу изменяла с бедным любовником

Ir.Di написал(а):

Нас хотя бы воспитывали в каких-то страхах, а современная молодежь не боится ни Бога, ни черта.

это точно!

Ir.Di написал(а):

Мои крестницы мне руку представь себе не целуют, им стыдно видите ли. Крестная, 21 век

я скорее представить не могу как они бы целовали  o.O  o.O  o.O
впервые слышу что так надо делать..

0

784

Ptichka написал(а):

к моему стыду я в церковь хожу только на пасху и то не всегда. или как турист в других городах-странах

Тоже самое. Бог же везде, не только в церкви находится. А в церковь чаще большие грешники ходят или посплетничать  ^^ . После одной службы можно таких новостей набраться  :idea: , и о себе много чего интересного узнать  o.O , и о других. Пенсионерам это в радость  :flirt:

Ptichka написал(а):

И по-барабану что дочь рыдает как проклятая из-за своей невозможной любви..

Старшее поколение разве верит  в любовь. Рыдай как проклятая, а мама дальше свое  :canthearyou: вот идти замуж за этого, а по этому рыдай хоть тресни. Они мамы же не думают, что мы такие нежные, что себя из-за какого-то идиота убивать додумаемся. Я бы и сама не придумала, что такое возможно если бы не сериалы эти.

Ptichka написал(а):

когда такой как Бруно и Люль будут рядом в доме какой там муж.., это не возможно и советы Флавии были пустыми..

Но все же слушаться Флавию надо было хоть через раз, я все о своем  :D.

Ptichka написал(а):

а сама что, мужу изменяла с бедным любовником

Но не с племянником мужа и не прям под одной крышей с мужем. Флавия порядочнее своей дочки намного.

Ptichka написал(а):

впервые слышу что так надо делать..

У каждого региона свои традиции  :dontknow:

0

785

Ir.Di написал(а):

Пенсионерам это в радость

еще бы )))

Ir.Di написал(а):

Они мамы же не думают, что мы такие нежные, что себя из-за какого-то идиота убивать додумаемся. Я бы и сама не придумала, что такое возможно если бы не сериалы эти.

История помнит много самоубийств из-за несчастной любви.., просто на своих никогда бы не подумал..
Помнишь историю, когда что-то с собой сделал один из Иванушек?? Так сколько из-за этого девочек с собой покончали..
И все из-за какого-то третьесортного певца  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но все же слушаться Флавию надо было хоть через раз, я все о своем

я тоже думаю что мать надо было слушать, но разуму не прикажешь ..

Ir.Di написал(а):

Но не с племянником мужа и не прям под одной крышей с мужем. Флавия порядочнее своей дочки намного.

понятно, я просто к тому что плохо она своего мужа держалась)

Ir.Di написал(а):

У каждого региона свои традиции

а матери вы случайно ВЫ не говорите?

0

786

Ptichka написал(а):

Помнишь историю, когда что-то с собой сделал один из Иванушек?? Так сколько из-за этого девочек с собой покончали..
И все из-за какого-то третьесортного певца

Не знаю такой истории  :| . А что там было ?

Ptichka написал(а):

я просто к тому что плохо она своего мужа держалась)

:D Но держалась, у нее не было таких юных чувств к любовнику, ее любовники были для развлечения. Вот не вижу Флавию умирающей от несчастной любви. А вот чего аж спустя столько лет она вспомнила, что муж ей жизнь угробил, детей наделал  :crazy:  и довела его до инфаркта. Гуляла бы и как раньше, чем он ей мешал  :rofl: 

Ptichka написал(а):

а матери вы случайно ВЫ не говорите?

Раньше говорили, сейчас уже мало кто говорит. Я родителям никогда вы не говорила, даже бабушке и дедушке не говорила, а одна моя подруга говорила. И еще с таким почтением как богам каким-то  :tired: , с опущенной головой и видом невинного зайца  :flirt:. Меня это малость напрягало, я перед родителями не раскланивалась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  еще и нагрубить могла, а тут такое идолопоклоничество  %-)

0

787

Ir.Di написал(а):

Не знаю такой истории  :| . А что там было ?

он кажется спрыгнул с какого-то там этажа, а за ним с горя массово поклонницы.
Но уже и не помню сразу или через время и сколько их было не знаю..

Ir.Di написал(а):

Но держалась, у нее не было таких юных чувств к любовнику, ее любовники были для развлечения. Вот не вижу Флавию умирающей от несчастной любви. А вот чего аж спустя столько лет она вспомнила, что муж ей жизнь угробил, детей наделал  :crazy:  и довела его до инфаркта. Гуляла бы и как раньше, чем он ей мешал

ну ты думаю права. не любила она любовника, а развлекалась, любит Флавия только деньги)))

Ir.Di написал(а):

Меня это малость напрягало, я перед родителями не раскланивалась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  еще и нагрубить могла, а тут такое идолопоклоничество

ничего себе, это как надо воспитывать ребенка чтобы он к тебе так относился  o.O
я сама такая что грублю чуть ли не каждый день маме, увы удержаться не могу..

0

788

Какой ужас  o.O . Это уже ненормальный фанатизм  :( . Девок дур жалко. Что за шиза должна зайти, что бы такое совершить.
любить деньги не так уж плохо, когда их нет никакая пламеная любовь не удовлетворяет. Одно хочется, другое. Или это я такая меркантильная но не верю я в рай с милым в шалаше.
многие мои знакомые перед родителями лицемярят так, все милые пупсики, а потом в компании грязью поливают. Я хоть говорю маме что думаю дома, а вне дома мама самая супермама в мире. А так у меня мама  садится как Флавия на уши со своими советами. И нет что бы что-то полезное советовать, а то мозги управляет. Как тут не рявкнуть. Так что я тебя понимаю.

0

789

Ir.Di написал(а):

Какой ужас  o.O . Это уже ненормальный фанатизм  :( . Девок дур жалко. Что за шиза должна зайти, что бы такое совершить.
любить деньги не так уж плохо, когда их нет никакая пламеная любовь не удовлетворяет. Одно хочется, другое. Или это я такая меркантильная но не верю я в рай с милым в шалаше.
многие мои знакомые перед родителями лицемярят так, все милые пупсики, а потом в компании грязью поливают. Я хоть говорю маме что думаю дома, а вне дома мама самая супермама в мире. А так у меня мама  садится как Флавия на уши со своими советами. И нет что бы что-то полезное советовать, а то мозги управляет. Как тут не рявкнуть. Так что я тебя понимаю.

я уже забыла какую мы тему обсуждаем... :D
я тоже в рай в шалаше не верю)

0

790

А что мы только не обсуждаем, и грехи, и мораль, и проблему самоубийства среди юных дам из-за несчастной любви. Все я думаю по теме. По сериалу уже что только не обсудили. И с оригиналом дотошно сравнили. Всегда можно найти, что обсудить. Было бы желание и хороший собеседник  :flirt:

0

791

Ir.Di написал(а):

Было бы желание и хороший собеседник

и то верно !!! 8-)

0

792

Интересно, мне одной прозвище Мадемуазель кажется похожим на собачью кличку? Мадемуазель, сидеть! Мадемуазель, дай лапу! Мадемуазель, принеси тапки! Мадемуазель, фу, кака!

Кстати пересмотрела серию, где Бьянка на могиле папочки говорит, что типо беременна. Она там говорила по-другому, но по смыслу можно было подумать и то, что все подумали. Она там лепетала про то, что в ней зародилось, периодически переключаясь на то, что не сможет жить без Бруно, и что если он не будет принадлежать ей, то бла, бла, бла. В общем она тогда совсем того стала, и несла полный бред. Ее по хорошему еще тогда к психиатру надо было отправить.

0

793

Не знаю, если не любить героиню то и Дениз кличкой собаки покажется  :D .
Ее бред по сравнению с бредом Бихтер на могиле отца еще не бред, а разумная вещь. Стоны шикарной женщины по молодому карамельному мальчику нечего кроме улыбки не вызывали. Кто бы мог подумать, что Бьянка так сойдет с ума.

0

794

Ir.Di написал(а):

Не знаю, если не любить героиню то и Дениз кличкой собаки покажется   .

По крайней мере Дениз ее настоящее имя 8-)

Ir.Di написал(а):

Ее бред по сравнению с бредом Бихтер на могиле отца еще не бред, а разумная вещь. Стоны шикарной женщины по молодому карамельному мальчику нечего кроме улыбки не вызывали. Кто бы мог подумать, что Бьянка так сойдет с ума.

Вот до чего запретная страсть доводит. Жалко Бьянку. Из-за какого-то мудака лишится всего, и мужа и жизни. Не могу я быть объективной к Бруно когда его играет Канела, уж больно он мне нравится. Вот когда речь заходит о Бехлюле мне легче видеть всю его подноготную. Так что большей глупости чем сделали  Бьянка и Бихтер, они сделать не могли. Но вот интересно, в романе покончил с собой Бехлюль, а Бихтер уехала. Вот не могу я представить, что бы Брунито покончил с собой. Что бы такое совершить надо дойти до той точки, когда уже все безразлично и ничего не боишься, а Бруно(Люль) собственной тени боялся.

0

795

Да, в оригинале мамзель назвали морем, красиво. Дениз море. В ремейке оставили это имя, я думала оно такое потому что героиня француженка. Все оказалось куда запутаннее  :rofl:
Эти трусы любили только себя и не были такими глупыми, что бы ради одной из баб уходить из жизни. Почему это сделал чувак с книги черт его знает. Нервный был  :D как наши гулены. Книга вроде на реальных событиях но автора заставили поменять пол самоубийцы. Мужчину видимо не стоит показывать слабаком.

0

796

Ir.Di написал(а):

Книга вроде на реальных событиях но автора заставили поменять пол самоубийцы. Мужчину видимо не стоит показывать слабаком.

Да там вроде автор перечитал "Анну Каренину" и "Красное и черное", вот и наклепал свою книженцию. Как-то так :dontknow:

Отредактировано Liera (26.10.2014 01:12)

0

797

С  Красного и черного он видимо свой роман голубое и черное спер  :D , а это на реальных событиях, во всех источниках так пишут. Где-то такие придурки в конце 19 века жили. Странно, что представили, что они существуют до сих пор  :D

0

798

Ir.Di написал(а):

С  Красного и черного он видимо свой роман голубое и черное спер   , а это на реальных событиях, во всех источниках так пишут. Где-то такие придурки в конце 19 века жили. Странно, что представили, что они существуют до сих пор

Ну, в 19 веке ценности другими были, а честь была дороже всего. Особенно в Турции. Но для нашего времени подобное уже не актуально, разве что в каких-нибудь диких племенах. Эту историю у нас могли закончить и по-другому, ведь Бьянка еще не дошла до той степени отчаяния и безумия что Бихтер. Но учитывая, что ТМ снимает римейк римейка "Тихих вод", у нас еще есть надежда, что его переснимут и изменят конец. Но если это произойдет, то к сожалению зажигательной пары Канелы и Спир в нем уже не будет :'( , а мне как-то тяжело уже представить кого-то другого в этих ролях.

0

799

Liera написал(а):

Ну, в 19 веке ценности другими были, а честь была дороже всего. Особенно в Турции.

Почему особенно в Турции, у нас такие же порядки были еще до 40-х годов прошлого века, а кое где и до сих пор сохранились. Но в большинстве честь нечего не стоит  :disappointed: . Но осуждают как и сто лет назад  :crazyfun:  :rofl:. Нас же тоже воспитывали, что честь превыше всего, а мы что, все загубили  :disappointed: . Раньше позора боялись, сейчас уже мало кто боится ведь свекровь простынь после брачной ночи не проверяет и всем кумушкам результат не разглашает  :rofl:, за измену не остригают волосы и тд. С одной стороны хорошо. Кому какое дело к личной жизни других людей. С другой бардак  :tired:.

Liera написал(а):

Но для нашего времени подобное уже не актуально, разве что в каких-нибудь диких племенах.

:rofl: На счет диких племен вы загнули. Есть еще люди, которые придерживаются традиций и морали. Не надо всех распутниками считать.

Liera написал(а):

Эту историю у нас могли закончить и по-другому, ведь Бьянка еще не дошла до той степени отчаяния и безумия что Бихтер.

Закончили уже как закончили, я всегда думала, почему поклонники оригинала так смеялись над финалом ремейка. Посмотрела оригинал и поняла почему. Маразм маразмом вышел, тут уже не поспоришь.

Liera написал(а):

Но учитывая, что ТМ снимает римейк римейка "Тихих вод", у нас еще есть надежда, что его переснимут и изменят конец.

Они ремейк Хищников снимают, там все остались живы и счастливы. Не думаю, что будут летальные исходы практиковать, народ плюется от этого. Только туркам фаталистам такое может нравится.

Liera написал(а):

Но если это произойдет, то к сожалению зажигательной пары Канелы и Спир в нем уже не будет  , а мне как-то тяжело уже представить кого-то другого в этих ролях.

Ну Канела еще мог сыграть Франко, а кого могла сыграть Моника. Сару  :dontknow:. И они были бы парой  :confused: .Уже поздно представлять Монику в каких-то ролях, пусть ее душа покоиться с миром.

0

800

Ir.Di написал(а):

Ну Канела еще мог сыграть Франко, а кого могла сыграть Моника. Сару  . И они были бы парой   .Уже поздно представлять Монику в каких-то ролях, пусть ее душа покоиться с миром.

Да нет, я имела ввиду римейк "Запретной страсти". Может через несколько лет и переснимут, только актеры-то будут уже другими.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2