www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Liera написал(а):

Народ, а кто старше, Бьянка или Бруно?

В смысле старше. По роли ? . Если актеры ,то Моника старше Жанкарлоса на 4 года. Ей тогда было 29 ему 25

Отредактировано elenos (18.10.2014 14:47)

0

742

elenos написал(а):

По роли ?

А по роли ровесники вроде.

0

743

elenos написал(а):

В смысле старше. По роли ? . Если актеры ,то Моника старше Жанкарлоса на 4 года. Ей тогда было 29 ему 25

Отредактировано elenos (Сегодня 14:47)

По роли. Просто когда искала описание персонажей оригинала, то нашла, что Бихтер 22-23 года, а Бихлюлю 21 год. Вот и стало интересно, а в ЗС так же, или нет.

0

744

Liera написал(а):

По роли. Просто когда искала описание персонажей оригинала, то нашла, что Бихтер 22-23 года, а Бихлюлю 21 год. Вот и стало интересно, а в ЗС так же, или нет.

Посмотрела на сайте Телемундо. Бруно 27 , Бьянке 25

0

745

А я всегда думала, что Бехлюлю и Бихтер ро 25. Конечно Бехлюлю 21, а как же. Я под столом. Придумали уже правдоподобнее.
Брунелка еще оказвапется и старше Бьянки. Рассмешили.

0

746

Ой...я не могу, Люлю 21  :D лось такой  :D

Девчата, атк что они там в туалете делали, я сама уже не помню??

0

747

Ptichka написал(а):

Ой...я не могу, Люлю 21   лось такой 

Солидарна  :yep: Если смотреть на персонажей, то Бихтер я бы дала 18-20 лет, Бехлюлю не меньше 30-35 лет.

Ptichka написал(а):

Девчата, атк что они там в туалете делали, я сама уже не помню??

Можно догадаться, что именно :crazyfun:  Это же Запретная страсть :cool:

0

748

Liera написал(а):

то Бихтер я бы дала 18-20 лет, Бехлюлю не меньше 30-35 лет.

ей 20ть лет  :D  да нет..она мне на эти года не идет , 27 спокойно бы дала.., а как посмотрит своим фирменным стервозным взглядом так и того старше..
Ему 30-35 можно дать.

Liera написал(а):

Можно догадаться, что именно :crazyfun:  Это же Запретная страсть

ну разве что позажимались, секса в туалете я точно не помню )

0

749

Ptichka написал(а):

ей 20ть лет    да нет..она мне на эти года не идет , 27 спокойно бы дала.., а как посмотрит своим фирменным стервозным взглядом так и того старше..
Ему 30-35 можно дать.

ну разве что позажимались, секса в туалете я точно не помню )

Да там и от одних только их взглядов все пылает, а уж если зажиматься начнут...

0

750

Liera написал(а):

Да там и от одних только их взглядов все пылает, а уж если зажиматься начнут...

и не говори, вот это страсти, одни взгляды жгут так что экран плавится..
А как сравниваю их с Араселькой и её бурундучком в Мисераблес. такая тоска от пары..

0

751

Ptichka написал(а):

и не говори, вот это страсти, одни взгляды жгут так что экран плавится..
А как сравниваю их с Араселькой и её бурундучком в Мисераблес. такая тоска от пары..

Поверю на слово, ведь Арасели почему-то недолюбливаю еще с "Обними меня". С тех пор у меня на нее аллергия.

0

752

Все равно хоть убей туалета не помню. Был бы секс мы бы точно об этом не забыли  :rofl: .
Если бы Арасели пылала к бурундучку страстью, я бы померла со смеха. Правда от того, что Бьчнка хотела Бруно я тоже сначала угорала. В голове не укладывалось но потом привыкла.

0

753

Liera написал(а):

ведь Арасели почему-то недолюбливаю еще с "Обними меня". С тех пор у меня на нее аллергия.

недолюбливают, не знаю, я её там на дух не выносила..

Ir.Di написал(а):

Все равно хоть убей туалета не помню. Был бы секс мы бы точно об этом не забыли

вот и я про то...

Ir.Di написал(а):

Правда от того, что Бьчнка хотела Бруно я тоже сначала угорала. В голове не укладывалось но потом привыкла.

у меня все сразу уложилось в голове..)))

0

754

Я вот тут вспомнила начало сериала. Санти ведь предлагал Бруно Бьянку в качестве невесты, и Бруно задумался об этом всерьез. А когда он ответил ему, что это не возможно, ведь она его ненавидит, то выглядел расстроенным этим. А уж когда он узнал, что Ариэль женится на Бьянке, то у него было такое лицо... В тот момент он точно не думал, что Бьянка выходит за Ариэля по расчету. Скорее он выглядел так, будто узнал, что девушка на которую он имел виды выходит за его лучшего друга. Так что то, что Бруно связался с Бьянкой меня не удивляет, он к ней явно был неравнодушен с самого начала. Но вот Бьянка действительно удивила. Такая холодная и высокомерная девушка, которая столько времени была знакома с Бруно и ничего не испытывала к нему, и тут бац, и прям вся пылает из-за него. Вот это  удивило.

0

755

Liera написал(а):

Но вот Бьянка действительно удивила. Такая холодная и высокомерная девушка, которая столько времени была знакома с Бруно и ничего не испытывала к нему, и тут бац, и прям вся пылает из-за него. Вот это  удивило.

И меня это удивило. Бруно же еще и ее сестру обидел, там ненависть должна быть кровная навеки. А страсть появилась.

0

756

Ir.Di написал(а):

И меня это удивило. Бруно же еще и ее сестру обидел, там ненависть должна быть кровная навеки. А страсть появилась.

Ну, от ненависти до любви один шаг, как говорится. А что касается сестры, то не было бы счастья, да несчастье помогло. Не окажись Бруно такой свиньей, она не вышла бы за Николаса. Мне просто непонятно другое, до брака с Ариэлем она на Бруно даже не смотрела, а там ведь было на что посмотреть. Пусть Бруно и гад, но гад обаятельный. Она же на него глядела как на диван или тумбочку, а потом вдруг страсть вспыхнула. Такое ощущение, что Бьянка малость тормозит.
И еще, заметили, что имена главных персонажей ЗС начинаются с той же буквы, что и у ЗЛ? Бьянка-Бихтер, Бруно-Бехлюль, Нина-Нихаль, Ариэль-Аднан, Флавия-Фирдевс, Пенелопа-Пейкер, Николас-Нихат.

Отредактировано Liera (19.10.2014 12:45)

0

757

Liera написал(а):

Мне просто непонятно другое, до брака с Ариэлем она на Бруно даже не смотрела, а там ведь было на что посмотреть. Пусть Бруно и гад, но гад обаятельный. Она же на него глядела как на диван или тумбочку, а потом вдруг страсть вспыхнула. Такое ощущение, что Бьянка малость тормозит.

Странный и спорный сюжет получился. Там тормознутые все герои. Только одна Флавия и Гильермо соображали хорошо но кто бы их еще слушал.

0

758

Ir.Di написал(а):

Странный и спорный сюжет получился. Там тормознутые все герои. Только одна Флавия и Гильермо соображали хорошо но кто бы их еще слушал.

Вроде в турецкой версии было то же самое. Но их финал по-эпичней будет. Бьянка и в правду малость переборщила с разборками при всем честном народе. А в финале ЗЛ Бихтер так трогательно спрашивала козла Люля, почему он решил пожертвовать ею, что остаться равнодушной нельзя было.
В ЗЛ посмотрела только финальную серию, что бы сравнить. Примечательно, что декорации совпали с трейлером ЗС.

0

759

Liera написал(а):

А в финале ЗЛ Бихтер так трогательно спрашивала козла Люля, почему он решил пожертвовать ею, что остаться равнодушной нельзя было.

Финал ЗЛ лучше, проникновеннее вышел. В ЗС устроили с личного дела показуху  :disappointed: и сцену еще так поставили, что проникнутся было тяжело. Турки мастера по созданию фатальных историй. У них если не всплакнешь то хоть скривишься, а что финал ЗС. Я скривилась от недовольства вот и все.

Liera написал(а):

В ЗЛ посмотрела только финальную серию, что бы сравнить. Примечательно, что декорации совпали с трейлером ЗС.

А что там совпало ? Финальная серия ЗЛ совпала с демотрейлером с Виванко и Эрнандез. Там показали самоубийство во всей красе. Нинка ползла по ступенечкам  :rofl: . Жаль она не ползла по ним в самом сериале  :D .

0

760

Ir.Di написал(а):

А что там совпало ? Финальная серия ЗЛ совпала с демотрейлером с Виванко и Эрнандез. Там показали самоубийство во всей красе. Нинка ползла по ступенечкам   . Жаль она не ползла по ним в самом сериале   .

Так те самые ступенечки, что и в турецкой версии. Ступенечки это вообще очень, очень важно! Вот так-то! :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2