www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ir.Di написал(а):

и где надо умел очень искренно пустить слезу.

:D Это определенно талант.

ты знаешь для некоторых актеров да, вот Марио например этим похвастать не может , это должно тебя радовать..
Кстати, как там наши дель Монте поживают?

Ir.Di написал(а):

Ну хоть красиво смотреться, а эти красиво не смотрелись. Только зажигали круто вот и все.

согласна. не смотрелись.
при всей моей любви к Монике, царство небесное, классичной красоткой её не считаю совсем. в ней было другое...
ну а Канела. сама знаешь как я его "любила" никак до этого сериала, пацан для меня всегда был..
Просто тут очень порадовал как актер, хорошо своего Брунчика сыграл..

Ir.Di написал(а):

Значит ты так внимательно смотрела

честно, смотрела все сцены с ней и Люлем и вместе и отдельно..

Ir.Di написал(а):

Это еще ладно, а то что Ариель поднял такой шум так девчонке в 17 разве не можно куда-то выйти. Правда в Америке до 21 это проблематично  :D  . Но переживания отца за дочь были актуальны во времена моей молодости, сейчас уже другие нравы. Видно Ариель старой закалки  :cool: Не фиг шляться, не фиг шашни заводить до брака, если шашни сразу замуж

её с кузеном застали, и не в интимной ситуации и раздули такой скандал...

0

722

Ptichka написал(а):

Кстати, как там наши дель Монте поживают?

73 серии позади, а с мыслями собраться написать то-то не могу  :disappointed:. Напишу уже завтра  :flirt:

Ptichka написал(а):

честно, смотрела все сцены с ней и Люлем и вместе и отдельно..

Я только вытье и помню, а сцены я их сейчас смотрю потому что смотрела только то, чего не было в ремейке. Саму историю любовную так и не видела толком :rofl:.

Ptichka написал(а):

её с кузеном застали, и не в интимной ситуации и раздули такой скандал...

:dontknow:  У турков жесть видно но для Телемундо с их развратом такое глупым кажется.

0

723

Ir.Di написал(а):

73 серии позади, а с мыслями собраться написать то-то не могу  :disappointed:. Напишу уже завтра

окей,

Свернутый текст

надеюсь будет время , а то пока за билетами (нормальных взять не можем пока). Потом в обед на работу на сутки, приеду только с работы и через часа 2 уже на поезд надо будет... %-) 

Ir.Di написал(а):

Я только вытье и помню

может я внатуре не туда смотрела )))

0

724

Я все равно напишу, а то опять забуду что было  :D

Ptichka написал(а):

может я внатуре не туда смотрела )))

А может я только вытье и воспринимала. Что кому ближе  :disappointed:

0

725

Итак, Запретная страсть!  Опять для меня неправильный финал, несчастливый конец для главных героев,  но ещё более трагичный финал жизни Моники, по этим причинам  просмотрев серий 20 ,остановила просмотр, и смотрела уже выборочно, а вчера посмотрела последнюю серию. Грустный, очень грустный финал. Так мне жаль Бьянку  :(

Бруно-Бьянка пара отличная на мой взгляд, как они друг друга глазами пожирают, это что-что. Для меня это первый сериал с ними, очень понравилась Моника со стрижкой. Бьянка очень интересная героиня.
Бруно как герой не айс, трус он. Любить-люблю, хочу,желаю, ты женщина моей жизни, но мы не можем быть вместе и бла-бла-бла, я всё-таки женюсь на Нине...слабак, тряпка.

Мамаша конечно-капец. Нинку мне хотелось прибить с первой серии практически. Слуги бесячие.  А в последней серии и мамзель выбесила. Сабрина Сеара понравилась, красивая и играла хорошо. Генри Закка (Гильермо) неоднозначный, харизматичный ,  но с ненавистью к Флавии честно говоря был перебор.  Роберто Вандер (Ариель) - адвокат Рафаэль из Просто Марии, какой-то мягкий что-ли, для Бьянки , весь такой положительный, ну как -то я не прониклась его персонажем. 
Посмотрев последнюю серию я была в шоке, не моё всё-таки несчастливые финалы ((

Отредактировано Jutta (09.10.2014 23:28)

+1

726

Jutta написал(а):

Опять для меня неправильный финал, несчастливый конец для главных героев,  но ещё более трагичный финал жизни Моники, по этим причинам  просмотрев серий 20 ,остановила просмотр, и смотрела уже выборочно, а вчера посмотрела последнюю серию.

да, сериал конечно с не оптимистичным финалом  :disappointed: . Как хоошо, что я посомтрела его, когда Моника была жива. Сейчас я бы не смогла смотреть фильм с покойницей  :( , это так грустно. Монике еще бы жить да жить но у Бога были свои планы  :( .

Jutta написал(а):

Бруно-Бьянка пара отличная на мой взгляд, как они друг друга глазами пожирают, это что-что.

Сыграли хорошо. Бьянка пожирала глазами больше  :D Бруно ими только хлопал  :flirt:

Jutta написал(а):

очень понравилась Моника со стрижкой.

Хорошая стрижка конечно но с длинными волами Монике лучше было.

Jutta написал(а):

Бруно как герой не айс, трус он. Любить-люблю, хочу,желаю, ты женщина моей жизни, но мы не можем быть вместе и бла-бла-бла, я всё-таки женюсь на Нине...слабак, тряпка.

Согласна, тут люблю, там боюсь. Неопределенный парень.

Jutta написал(а):

Сабрина Сеара понравилась, красивая и играла хорошо.

Красивая но роль ее не раскрыли. В оригинале у этой героини было больше смысла.

Jutta написал(а):

Генри Закка (Гильермо) неоднозначный, харизматичный ,  но с ненавистью к Флавии честно говоря был перебор.

Мне этот персонаж понравился, деда жег по полной  :rofl:

Jutta написал(а):

Роберто Вандер (Ариель) - адвокат Рафаэль из Просто Марии, какой-то мягкий что-ли, для Бьянки , весь такой положительный, ну как -то я не прониклась его персонажем.

Мне и актер, и персонаж понравился. Жаль его. Все на шее сидели еще и такое вытворяли. надеюсь это будет урок все дедам не брать 25-летних жен. Но деды такое не смотрят и все равно свое самолюбие тешить будут  :rofl:

0

727

Ir.Di написал(а):

Бруно ими только хлопал

ага и рот открывал))

Ir.Di написал(а):

Согласна, тут люблю, там боюсь. Неопределенный парень.

не фига по характеру не тянул на главного героя))

Ir.Di написал(а):

а ты турецкий смотрела?  и какой лучше в общем?

Ir.Di написал(а):

Мне и актер, и персонаж понравился. Жаль его. Все на шее сидели еще и такое вытворяли. надеюсь это будет урок все дедам не брать 25-летних жен. Но деды такое не смотрят и все равно свое самолюбие тешить будут

ну да жаль, странно как это он ещё разводиться с ней собирался, ведь прям любил её сильно. А развелась бы, контракта брачного ведь не было, так и отвалил ей половину.

0

728

Смотрела после ремейка. Размереннее события, часто скучновато было. Мне больше пара Бихтер Бехлюль понравилась. Смотрелись гармоничнее и зарождались у них эти все грехи ни как желания дикого секса. Больше на любовь было похоже. В ремейке еще умудрились слить треть сериала поэтому и вышло, что Бьнка за одну ночь сошла с ума  :rofl: .

0

729

Jutta написал(а):

Итак, Запретная страсть!  Опять для меня неправильный финал, несчастливый конец для главных героев,  но ещё более трагичный финал жизни Моники, по этим причинам  просмотрев серий 20 ,остановила просмотр, и смотрела уже выборочно, а вчера посмотрела последнюю серию. Грустный, очень грустный финал. Так мне жаль Бьянку 

Бьянку жалко очень. Кроме всего прочего ггероям почти не уделили времени в финале. Я вот последние минуты сериала вижу такими:

Первые лучи рассвета проникают в комнату сквозь шторы, что слегка колышет легкий ветерок. На кровати лежит Бруно. Его глаза закрыты. Внезапно он резко подскакивает и пытается отдышаться. К нему прикасается рука, и он поднимает глаза. На постели сидит Бьянка и улыбается. Бруно вздыхает от облегчения и произносит, что хорошо, что это был просто сон. Бьянка спрашивает что ему приснилось, и он отвечает , что во сне он струсил и потерял ее навсегда. Бьянка наклоняется к нему и говорит, что никто и никогда не сможет их разлучить. Начинает играть их песня "Dime" и они целуются. Далее ...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Liera (11.10.2014 15:29)

+1

730

Liera , интересный финал ыы придумали. И зритель бы подумал, что это был сон. А так финал вышел рассказом мальчишки .не нужно конечно похорон душераздирающих, как в оригинале и пламенная ресь бехлюля всего в соплях там могла бы быть короче. Но пару минут можно было больше уделить. Я представляла финал точь в точь как в оригинале. Эту показуху перед гостями не совсем поняла. Дело все таки было личное главных грешников, а сделали прям концерт с музыкой. Не смешное событие но доля нелепости присутствует.
Лучше бы Бьянка перед самоубмймтвом подстрелила и Брунелку. Какая я добрая  :D . Было бы 2 гробика.

0

731

Ir.Di написал(а):

Liera , интересный финал ыы придумали. И зритель бы подумал, что это был сон. А так финал вышел рассказом мальчишки .не нужно конечно похорон душераздирающих, как в оригинале и пламенная ресь бехлюля всего в соплях там могла бы быть короче. Но пару минут можно было больше уделить. Я представляла финал точь в точь как в оригинале. Эту показуху перед гостями не совсем поняла. Дело все таки было личное главных грешников, а сделали прям концерт с музыкой. Не смешное событие но доля нелепости присутствует.
Лучше бы Бьянка перед самоубмймтвом подстрелила и Брунелку. Какая я добрая   . Было бы 2 гробика.

И в финале Бруно бы не проснулся. :cool: Но эта показуха была нужна Бьянке. Она ведь до последнего ждала, что он уйдет с ней, а если все о них узнают, то ему уже нечего будет терять.

Отредактировано Liera (11.10.2014 17:06)

0

732

Что бы я поверила, что Бьнка застрелилась, нужно было всю эту беготню Бихтер за Бехлюлем показать, бедный чувак уже не знал куда прятаться . Тогда Бихтер поняла, что его не переубедить, устроила дура всем праздник. Бьянка же дурой никогда не была, с ума не сводила не себя ни Бруно. Поэтому финал тяжело объяснить. Емли бы все бессовестные так заканчивали мвой жизненный путь, планета бы немного опустела  :D

0

733

Ir.Di написал(а):

Что бы я поверила, что Бьнка застрелилась, нужно было всю эту беготню Бихтер за Бехлюлем показать, бедный чувак уже не знал куда прятаться . Тогда Бихтер поняла, что его не переубедить, устроила дура всем праздник. Бьянка же дурой никогда не была, с ума не сводила не себя ни Бруно. Поэтому финал тяжело объяснить. Емли бы все бессовестные так заканчивали мвой жизненный путь, планета бы немного опустела

Я вот не считаю, что Бьянка совершила такой уж страшный грех. Ну изменяла, но ведь не убила же Ариэля, а ведь могла и до этого додуматься. Убить старого мужа, получить наследство и свалить с Бруно в Испанию. Слишком жестокий и не справедливый финал для Бьянки. Можно было бы оставить ее в живых, но без Бруно. Правда похоже для нее это было хуже смерти.

0

734

Jutta написал(а):

Бруно-Бьянка пара отличная на мой взгляд, как они друг друга глазами пожирают, это что-что.

это точно  :flirt: внешне не химичные , а вот как получилось  :love:

Jutta написал(а):

Нинку мне хотелось прибить с первой серии практически. Слуги бесячие.

тоже самое и у меня...

Jutta написал(а):

Посмотрев последнюю серию я была в шоке, не моё всё-таки несчастливые финалы ((

такой финал не кому не может быть приятен, особенно когда героиня нравится, те кто считал Бьянку сучкой может и порадовались такому её финалу..

Ir.Di написал(а):

а меня это порадовали, у Пейкер было слишком много текста, мне и слуг хватило..
Нет, я определенно люблю ремейк, тут бел лишнего, вполовину меньше слуг, шоферов, дешевого трепа, проблем второго семейства  :canthearyou:
Как хорошо что Гильермо с его делами тоже урезали , мне в оригинале даже не интересно было что он там..

Ir.Di написал(а):

Все на шее сидели еще и такое вытворяли. надеюсь это будет урок все дедам не брать 25-летних жен.

поучительная история и для деда , и для молодой жены, все равно молодого захочется...

Jutta написал(а):

а ты турецкий смотрела?  и какой лучше в общем?

для меня ремейк  :flirt:
не знаю, может того что первый был)

Ir.Di написал(а):

Мне больше пара Бихтер Бехлюль понравилась. Смотрелись гармоничнее и зарождались у них эти все грехи ни как желания дикого секса.

Согласна с тем что пара больше гармоничная в оригинале, героиня ну прямо куколка. Но поскольку я больше за страсть , поэтому мне в ремейке нравилось больше.
Пару оригинала я так и не прочувствовала , хотя смотрела все их совместные сцены в особенности), это связано скорее с тем, что я смотрела вечно с перемоткой и не вниклась в сериал, во второстепенных героев, что несет общий дух сериала..

Ir.Di написал(а):

В ремейке еще умудрились слить треть сериала поэтому и вышло, что Бьнка за одну ночь сошла с ума

Ну не за одну ночь, у неё тоже было время подойти к этому шагу, не так долго как у Бихтнер конечно, признаюсь мне тоже времени не хватило.. Зато она так не унижалась..

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Бьянка перед самоубмймтвом подстрелила и Брунелку. Какая я добрая  :D . Было бы 2 гробика.

было бы неплохо)))
Я бы еще показала как Ариель бьет морду Бруно хорошенько и выгоняет к чертям собачьим из дому, пинком под зад... И уж никакой бы модельки , забирающей его с собой не показала бы...
Просто Бруно больше у нас как благородный вышел чем Бихлюль и ему как бы дали второй шанс..

Ir.Di написал(а):

Бьянка же дурой никогда не была, с ума не сводила не себя ни Бруно. Поэтому финал тяжело объяснить.

На зло ему сделала и все..

Liera написал(а):

Ну изменяла, но ведь не убила же Ариэля, а ведь могла и до этого додуматься. Убить старого мужа, получить наследство и свалить с Бруно в Испанию.

я тоже не считаю что это сильно тяжкий грех, некрасиво, не честно, все что угодно..
Но ведь она не стала чужого ребенка ему на шею вешать, хотя могла бы, могла и правда организовать несчастный случай мужа. или подбить Бруно на убийство..
Мне её жаль, она влюбилась сама не хотев, двинулась по фазе из-за этого мальчика со сладкими речами..

Liera написал(а):

Слишком жестокий и не справедливый финал для Бьянки.

я бы предпочла чтобы она уехала, опустила бы голову перед мужем , покаялась и уехала подальше..
Или если уж для Бьянки и Бих придумали столь страшный финал, то и для Бруно/Люля надо было сделать такой же.. Но нет...турки наказали именно женщину как грешницу, мужикам же все можно :mad:  Жаль что ТМ многое изменило в финале, но не что касается Бьянки  :'(

0

735

Ptichka написал(а):

Пару оригинала я так и не прочувствовала

Я ее тоже не прочувствовала, им больше дали времени на выяснение отношений чем на любовь. Или я это так смотрела. Страсти там коненчо близко и не было. Не пошлые такие отношения вышли но сколько они грязи друг на друга потом вылили  :canthearyou: , что лучше уже эротику смотреть.

Ptichka написал(а):

Просто Бруно больше у нас как благородный вышел чем Бихлюль и ему как бы дали второй шанс..

Дали, а еще думала, что ему руку на плечо призрак Бьянки ставит. До модельки и не додумалась. Идея созрела, что Брунелка тоже тю тю  :crazy: и Бьянка за ним будет всю жизнь ходить  :crazyfun: Тоже было бы неплохо.

Ptichka написал(а):

я тоже не считаю что это сильно тяжкий грех, некрасиво, не честно, все что угодно..

Не сильно тяжкий  :yep:.

Ptichka написал(а):

Но нет...турки наказали именно женщину как грешницу, мужикам же все можно

А как же, кто еще во всем виноват. Мы толкаем к грехам, блудницы такие.

0

736

Ir.Di написал(а):

Я ее тоже не прочувствовала, им больше дали времени на выяснение отношений чем на любовь. Или я это так смотрела.

Я вот именно что так смотрела, если бы ЗЛ был бы моим 1м сериалом и я бы его весь от корки до корки посмотрела. то наверняка тоже бы влюбилась в пару. Возможно тогда и ремейк мне ерундой показался бы... А так получилось наоборот, хотя я признаюсь что турки очень все качественней сняли

Ir.Di написал(а):

Идея созрела, что Брунелка тоже тю тю  :crazy: и Бьянка за ним будет всю жизнь ходить  :crazyfun: Тоже было бы неплохо.

турки бы такого не допустили

Ir.Di написал(а):

А как же, кто еще во всем виноват. Мы толкаем к грехам, блудницы такие.

вот вот, в очередной раз научили что изменять нельзя

0

737

Ptichka написал(а):

Возможно тогда и ремейк мне ерундой показался бы...

Он и показался ерундой тем, кто посмотрели оригинал раньше. ну то, что с парой их прогнали конкретно, с образом Бехлюля тоже, согласна. Но подача материла то нам ближе.

Ptichka написал(а):

хотя я признаюсь что турки очень все качественней сняли

Да  :yep:

Ptichka написал(а):

в очередной раз научили что изменять нельзя

:rofl: От этого изменять меньше не перестали.

0

738

посмотрела 65 серий, зачем так подставляться, прямо на выпускном оба пошли в туалет :D

0

739

Я уже и забыла об этом. И что там было ?

0

740

Народ, а кто старше, Бьянка или Бруно?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2