www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Ptichka написал(а):

Я мотала всех где не были задействованы гл герои

Я мотала больного Бешира, помню одну серию только его и показывали то я уже разозлилась на больного человека  :disappointed: Нервы не в порядке  :crazy:

0

642

Это сценаристы не здоровы, столько времени в серии посвящать одному персонажу

0

643

Хотели показать и его судьбу. Они же не виноваты,  что зрители нетерпимы да и не рассчитывают на нашего зрителя эти сериалы.

0

644

Хороший сериал? Стоит смотреть?

0

645

Noxis написал(а):

Хороший сериал? Стоит смотреть?

Сериал хороший, смотреть стоит. Но каждый должен для себя выбирать и решать. Нужно, что бы вы Хотя бы серию посомтрели, что бы понять ваша тема и артисты или не ваше совсем, не нравится.

0

646

посмотрела 38 серий. Сериал увлек :cool:  Узнав что это ремейк  турецкого сериала, вспомнила всю страсть невозможной любви турецких фильмов, что так меня увлекали в детстве "Королек птичка певчая" и "Млечный путь". Бьянка  мучает Бруно так же как в главная героиня "Млечном пути" -имхо. Интересные характеры героев. Нравится, что нет явных злодеев, все персонажи со своими достоинствами и недостатками  :flirt:

0

647

Жаль, что нет на русском языке  :'(

0

648

Народ, вот только я решила посмотреть сериал, как узнала, что Моника умерла в начале года :( Но это печальное известие меня не остановило, и я решила посмотреть ее последнюю работу. Подскажите, пожалуйста, в каких сериях произошел первый поцелуй Бьянки и Бруно? В какой серии они впервые были близки?

0

649

Первый поцелуй 36 серия, близость 67. Но я могла уже за полтора года и забыть.

0

650

вот только что смотрела, наверно 35-36 серии

0

651

Спасибо :) А у вас нет случайно ссылки на видео о Ариэле, Бьянке и Бруно о которых в начале темы писали?

Отредактировано Liera (05.10.2014 22:11)

0

652

Ir.Di написал(а):

близость 67

как долго ждать  :'(  сейчас они опять будут игнорировать друг друга?

0

653

У них сложная ситуация. Борьба с желаниями но желания победят совесть. Не сдержались. Очень плохо поступают но смотреть на это было интересно.

0

654

Ir.Di написал(а):

У них сложная ситуация. Борьба с желаниями но желания победят совесть. Не сдержались. Очень плохо поступают но смотреть на это было интересно.

А мне нравится когда возникают все возможные сложности для любви: страх, месть, предрассудки, родственные отношения  :D  не знаю почему  :D

0

655

Ir.Di написал(а):

Будут, я еще клип обо всех им сценах сделала  . ты мой солдат безумных баталий, ты мой фрегат в озерах любви      

А ссылкой не поделитесь?

0

656

Noxis мне тоже нравятся препятствия но я против измен в одной семье. Это непорядочно. Гуляла бы Бьянка на стороне - с таким престарелым мужем кто бы ее осудил. А вот связь с племянником мужа, здесь больше Бруно виноват конечно. Ариель все ему дал и такое свинство в благодарность  :disappointed:
Liera я тот клип удалила. Не понравился в какой-то момент, попал под горячую руку. Могу выставить еще раз на ютуб если вам интересно.

0

657

Ir.Di написал(а):

Liera я тот клип удалила. Не понравился в какой-то момент, попал под горячую руку. Могу выставить еще раз на ютуб если вам интересно.

Мне все клипы интересны. Дайте ссылки на самые красивые и смешные на ваш взгляд

0

658

Ir.Di написал(а):

Noxis мне тоже нравятся препятствия но я против измен в одной семье. Это непорядочно. Гуляла бы Бьянка на стороне - с таким престарелым мужем кто бы ее осудил. А вот связь с племянником мужа, здесь больше Бруно виноват конечно. Ариель все ему дал и такое свинство в благодарность

я полностью согласна, я просто считаю что это сексуально, это кино, а в жизни бы осудила  8-)   на то и есть сериалы, чтобы отвлечься от реальности

0

659

если бы все действовали как положено разве было бы интересно смотреть?

0

660

Liera дам конечно но уже завтра. Клипы по этому сериалу просто часто спойлерные. Лучше смотреть их после просмотра сериала.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2