www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ptichka написал(а):

мне кажется из этого Люля совсем бесчувственного пофигиста сделали...

:dontknow: У него вечное http://s6.uploads.ru/t/CsZFd.jpg
к месту и не к месту. Может это и есть гениальная игра потому что у Кузеньки уже выражение лица попроще  :D

Ptichka написал(а):

у него получается обмануть

Конечно эти глазки  :flirt: а вот по Люлю будет потом видно что гадкий Люль  :angry:

Ptichka написал(а):

чуть что сразу в обморок, с какого перепуга у здоровой девки эти обмороки и все тут же с ней носятся как с писаной торбой

Ну это ты зря, у меня бывали обмороки в 2005 , всю голову побила  :dontcare: Пока это не происходит с нами все нас бесит получается.

0

42

Ir.Di написал(а):

Ну это ты зря, у меня бывали обмороки в 2005 , всю голову побила

у меня не было обмороков слава Богу...
но они без причины не бывают я думаю
у Нинки все базируется на эмоциональных ситуациях, притом ничего глобального...

0

43

Ptichka написал(а):

у Нинки все базируется на эмоциональных ситуациях, притом ничего глобального...

Короче тебе не понять, дай Бог что бы голову не била.

0

44

Ir.Di написал(а):

Короче тебе не понять, дай Бог что бы голову не била.

обмороки это только маленькая часть того всего что раздражает в Нинке, в них она может и не виновата, когда не притворяется, а в остальном   :canthearyou:

0

45

Ptichka написал(а):

а в остальном

А как ты тогда реальных людей терпишь ?  o.O Нинка самое маленькое зло их них  :D

0

46

Ir.Di написал(а):

А как ты тогда реальных людей терпишь ?  o.O Нинка самое маленькое зло их них

я когда смотрю сериалы стараюсь к реальной жизни не приближать, ну не всегда по крайней мере..
ну что делать, не понравилась мне эта героиня с начала, и потом она продолжала вызывать только отрицательные чувства.. , хоть я и понимаю она в сериале не зло вообще, она раздражитель...

+1

47

Ptichka написал(а):

я когда смотрю сериалы стараюсь к реальной жизни не приближать, ну не всегда по крайней мере..
ну что делать, не понравилась мне эта героиня с начала, и потом она продолжала вызывать только отрицательные чувства.. , хоть я и понимаю она в сериале не зло вообще, она раздражитель...

Понятно, бывает конечно. Вот мне в сынах анархии так Тара не нравилась, что когда ее Джемма убила в конце 6 сезона аж камень с души упал  :D А героиня нечего так, не пара Нине по истерикам, спокойствие и уравновешенность.
Я обычно приближаю что бы взять какой-то урок, что-то от героев, что пригодится в жизни. Есть героини, которых как сыграешь на уровне все языки в попу и никого не видно  :rofl:

+1

48

Ir.Di написал(а):

Меня в том сериале никто не утомил потому что если есть те, кто утомляют. я сериал смотреть не буду   Нервы дороже  .

Если бы я так смотрела, то я бы не один сериал не осилила, ибо даже в моем самом любимом сериале и в других, которые очень понравились, были раздражающие меня персонажи, я даже не знала, что бывает и так, чтобы вообще никто не раздражал :crazyfun:

Ptichka написал(а):

ой..я так насмеялась...   сама как-то не задумывалась над этим..
действительно так все переживали, хотя сами не любят Флавию. Нам что хотят показать какие все добрые и хорошие

Я сама так удивилась, что они все так всполошились, чуть ли не ночевали у нее в больнице :D

elenos написал(а):

Мне очень понравилась сцена , когда Бьянка разговаривала с ней спящей, хоть она и сказала: Не думай что я пришла просить прощение , хотя  ты и бросила любовника что бы не позорить нас , в глубине души она радовалась  , что мать все таки не такая су**, как она о ней думала. А потом Флавия сказала : Дай мне умереть? и  Бьянку прорвало , она разрыдалась . Все таки она ее любит, хоть и пытается это скрыть.

Меня эта сцена тоже очень тронула...

elenos написал(а):

Ги сказал что дом останется пустым и будет типа памятником поражению сеньоры Флавии.

Вот это просто верх маразма вообще :canthearyou:
Мне еще понравилось, когда Нурия ему поставила условие, он пришел к Нико и такой простой: я тебя простил, давай быстренько возвращайся работать на меня %-)

0

49

А у меня такие серии интересные пошли :crazyfun: Вот хотела же смотреть помедленее, а то кончатся серии с сабами и все, но нифига не получается, особенно после того что я посмотрела :crazy:
Вообщем дон Ариэль с детьми, Яиром и Денис отправился в Нью-Йорк, Бьянка осталась дома ждать прибытия матери, и тут Брунька вовремя так загрипповал ^^  Лежит, встать не может, лапы ломят, хвост отваливается, короче плохо парню, тут донья Селесте прискакала со своим бульоном, но в беднягу ничего не лезет, тут весь этот кипиш увидела Бьянка, пришла в комнату к Бруно и тут началось :crazyfun:  Ты весь потный, дай я с тебя сниму это :crazyfun:  головку ему потрогала, опять поставила ему перед нос этот бульон, приказала чтобы он кушал и упылила на кухню делать ему лекарство :crazyfun:  Жареные на маргарине помидоры с медом, лимоном и специями :huh:  Бьянкино ноу-хау или бабушкин рецепт :rofl:  Но Бруньке прямо на глазах полегчало, особенно заметно было, когда она его из чашки поила и рот так салфеткой вытирала-умопомрачительно эротично выглядело :crazyfun:  Дальше Брунька проспался и пошел на кухню за едой, по пути зарулил в гостиную, а там Бьянка до команты не дошла и заснула на диванчике :crazyfun:  Он ей так нежненько волосы убрал с лица и вот уже близко-близко и тут бам и тетя глаза открывает, а над ней племянник мужа голодный сидит :D  Пойдем я тебе приготовлю поесть :glasses:  И резвой козочкой на каблучках побежала на кухню, Бруно честно пытался сопротивляться, говоря, что в состоянии сам себе бутер приготовить. А как он к ней прям приблизился, когда она сосиски из холодильника доставала :love:  В итоге он все-таки послал тетю спать, она обиделась и все Бруньку унесло, извечный сериальный вопрос: Что со мной происходит :unsure: 
Интересно Бьянка правда пока к нему совсем ничего не чувствует и не екает у нее ничего, когда она ему лоб трогает типа температуру проверить :crazyfun:  У Брунька видать екать уже начало и явно не в сердце. хотя там тоже, не буду циничной :rolleyes:
Донья Флавия переехала в дом Пиамонте, молодец тетка, дождалась-таки :cool:  У меня такое ощущение, что она и дону Гильермо дом отписала, чтобы туда переехать :D  Привезла с собой Катюху, та ходит и всем теперь хамит, ее подселили к толстухе, которая храпит как паровоз, переселили к Камилле-в доме определенно нехватка помещений :crazyfun:
А Бьянка уже тест на беременность заделала, быстро чего-то они ^^

Отредактировано Вальчик (19.12.2013 15:45)

+3

50

Вальчик написал(а):

Ты весь потный, дай я с тебя сниму это :crazyfun:  головку ему потрогала, опять поставила ему перед нос этот бульон, приказала чтобы он кушал и упылила на кухню делать ему лекарство :crazyfun:  Жареные на маргарине помидоры с медом, лимоном и специями :huh:  Бьянкино ноу-хау или бабушкин рецепт :rofl:  Но Бруньке прямо на глазах полегчало, особенно заметно было, когда она его из чашки поила и рот так салфеткой вытирала-умопомрачительно эротично выглядело :crazyfun:  Дальше Брунька проспался и пошел на кухню за едой, по пути зарулил в гостиную, а там Бьянка до команты не дошла и заснула на диванчике :crazyfun:  Он ей так нежненько волосы убрал с лица и вот уже близко-близко и тут бам и тетя глаза открывает, а над ней племянник мужа голодный сидит :D  Пойдем я тебе приготовлю поесть :glasses:  И резвой козочкой на каблучках побежала на кухню, Бруно честно пытался сопротивляться, говоря, что в состоянии сам себе бутер приготовить. А как он к ней прям приблизился, когда она сосиски из холодильника доставала

ты описываешь, а у меня сценки перед глазами стоят  :love:
классно было..

Вальчик написал(а):

Интересно Бьянка правда пока к нему совсем ничего не чувствует и не екает у нее ничего, когда она ему лоб трогает типа температуру проверить

я уверенна что чувствует аж бегом  :D . просто они как всегда не понимают что с ними происходит, он еще оба ох как помучаются...Не хотели они влюбляться, само собой вышло.. :dontknow:

Вальчик написал(а):

Брунька видать екать уже начало и явно не в сердце.

:D  :cool:  еще бы..после такого лечения..

Вальчик написал(а):

Привезла с собой Катюху, та ходит и всем теперь хамит, ее подселили к толстухе, которая храпит как паровоз, переселили к Камилле-в доме определенно нехватка помещений

опять прикол с комнатами, видно места совсем дефицит
Зачем Катька выбрала такую манеру поведения, неужели нравится со всем в контрах быть..
Она самая классная из слуг  :cool:

+1

51

Вальчик написал(а):

Если бы я так смотрела, то я бы не один сериал не осилила, ибо даже в моем самом любимом сериале и в других, которые очень понравились, были раздражающие меня персонажи, я даже не знала, что бывает и так, чтобы вообще никто не раздражал

Ну я человек спокойный, терпима к людям, способна понять нпонятное с высоты своего возраста и накопленного жизненного опыта, мне иногда кажется что уже сотку перевалило  :D. в ЗС меня никто не раздражал, это редкость конечно  :D . В ЗЛ тоже аж свосем бесов нету, Нихаль есть Нихаль, сурацыс  :suspicious: , но это ее не делает исчадием ада. Из США "Спартак", "Сыны анархии" кроме тары конечно порой но героиня мне нравилась, это не из-за героини а из-за актрисы. Ну и еще можно называть много примеров. Еще чего не хавтало вообще-то нервы свои трепать из-за персов, в реале и так есть кому вынести мозг  :canthearyou:
А в самом любимом тебе кто не приглянулся, Там народ как народ, обычный.

0

52

Ptichka написал(а):

классно было..

Да, это было супер  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  . Люли в этом плане скучные, кроме того что Бих дала волосами Люлю по носу пока бутеры делала на кухне. Он аж расцвел  o.O

Ptichka написал(а):

Не хотели они влюбляться, само собой вышло..

Я одна только вижу что они хотели секса, больше ем любить друг друга? Бьянка привязалась как и каждая женщина которую хорошо ну вы поняли. Бруно же как-то так посредственно отнесся к отношениям.

Ptichka написал(а):

Зачем Катька выбрала такую манеру поведения, неужели нравится со всем в контрах быть..
Она самая классная из слуг

Ну она лайт копия Флавии, с такой хозяйкой и не такой стервозой станешь. А так действительно классная, как она Яира обхаживала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  прокати меня надави на газ  :D , такая секси красавица. Такие в слуги не идут, мой муж хохотала долго над этим.

0

53

Ptichka написал(а):

ты описываешь, а у меня сценки перед глазами стоят   
классно было..

Мне тоже понравилось http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

еще бы..после такого лечения..

Да уж :D

Ptichka написал(а):

опять прикол с комнатами, видно места совсем дефицит

Вот я вообще не понимаю-домина же гигантский, там человек сто точно влезет :unsure:

Ptichka написал(а):

Она самая классная из слуг

Я кстати думала что они ладят между собой, она ж им вроде сплетни докладывала когда еще жила с Флавией в том доме, но видимо на своей территории они более агрессивные. хотя Катька тоже хороша ^^

Ir.Di написал(а):

Ну я человек спокойный, терпима к людям, способна понять нпонятное с высоты своего возраста и накопленного жизненного опыта, мне иногда кажется что уже сотку перевалило  . в ЗС меня никто не раздражал, это редкость конечно   . В ЗЛ тоже аж свосем бесов нету, Нихаль есть Нихаль, сурацыс   , но это ее не делает исчадием ада.

Нинка меня своим поведением подбешивает, но в целом смотреть на нее мне нравится в отличие от слуг, там просто бесилово нереальное для меня, когда смотрю на компе мотаю не глядя их, особенно Теру-вот просто самый мозговзрывающий кадр для меня %-)

Ir.Di написал(а):

А в самом любимом тебе кто не приглянулся, Там народ как народ, обычный.

Обычный-то обычный, но своими дебильными проблемами, которые может и не такие с точки зрения жизненных ситуаций, но мне они такими казались, они забирали эфирное время любимых героев, причем никакой смысловой нагрузки в развитие сюжета они тоже не несли и короче меня раздражали :D  И абсолютно в каждом сериале у меня есть такие герои.

Ir.Di написал(а):

Я одна только вижу что они хотели секса, больше ем любить друг друга? Бьянка привязалась как и каждая женщина которую хорошо ну вы поняли. Бруно же как-то так посредственно отнесся к отношениям.

Я еще не видела их отношений, тут судить не могу, но раз я начала смотреть, то мне хочется верить, что там хотя бы влюбленность была :rolleyes:

0

54

Вальчик написал(а):

Вот я вообще не понимаю-домина же гигантский, там человек сто точно влезет

Сто нет но все могли бы иметь по 2, видно для слуг их меньше  :confused:

Вальчик написал(а):

там просто бесилово нереальное для меня, когда смотрю на компе мотаю не глядя их, особенно Теру-вот просто самый мозговзрывающий кадр для меня

Люди как люди, таких кругом тучи. Черты такие и мне присущи иногда, подумаешь посплетничать и пакостей как Ками наделать, раз плюнуть  :D Ну на счет Тере я уже удивлялась но каждому свой  :flirt:  бесящий фактор

Вальчик написал(а):

они забирали эфирное время любимых героев, причем никакой смысловой нагрузки в развитие сюжета они тоже не несли и короче меня раздражали

Ну часто  в сериалах левые персонажи забирают время, тогда я смотрю нарезку как Эмператриз и Сердце в кондоминиуме. И никаких тебе проблем, и Волки зрители сыты, и овцы герои не раздражают  :rofl:

Вальчик написал(а):

но раз я начала смотреть, то мне хочется верить, что там хотя бы влюбленность была

Не тот случай, с Бьнки конечно было больше чувств. Но все крутилось вокруг их сексуальных желаний, как они друг друга хотели, как мучились  :( пока не занялись сексом.

0

55

Вальчик написал(а):

Но Бруньке прямо на глазах полегчало, особенно заметно было, когда она его из чашки поила и рот так салфеткой вытирала-умопомрачительно эротично выглядело

Да еще капельку с груди. Прямо сама нежность

Вальчик написал(а):

Интересно Бьянка правда пока к нему совсем ничего не чувствует и не екает у нее ничего, когда она ему лоб трогает типа температуру проверить

Ptichka написал(а):

уверенна что чувствует аж бегом  :D . просто они как всегда не понимают что с ними происходит, он еще оба ох как помучаются...Не хотели они влюбляться, само собой вышло.. :dontknow:

Да наверное чувствует уже , вон заснуть не могла после всего этого. Да и не пошла бы к нему в комнату снова температуру проверять , если бы не захотела  снова это еканье почувствовать

Вальчик написал(а):

Донья Флавия переехала в дом Пиамонте, молодец тетка, дождалась-таки

И уже начала там потихоньку гадить. Зачем ляпнула Ариэлю: Бруно и Бьянка укрылись вдвоем и оставили меня одну. Бьянка недовольна

Ptichka написал(а):

Ir.Di написал(а):

Ну она лайт копия Флавии, с такой хозяйкой и не такой стервозой станешь

Ir.Di написал(а):

такая секси красавица. Такие в слуги не идут, мой муж хохотала долго над этим.

Она даже и не похожа на служанку , вся прям такая из себя Мне пока Катюха нравится и пока не бесит в отличии от Ками, конечно она слишком высокого мнения о себе ( ну  какая хозяйка такая и служанка)

0

56

Ir.Di написал(а):

Бьянка привязалась как и каждая женщина которую хорошо ну вы поняли.

наверно я какими-то другими глазами смотрю  :D
мне кажется секс вышел как следствие , а поначалу появилось притяжение , влечение..
может это и не любовь в полном смысле слова, но без друг друга они явно пока не могут, тянет как магнитом.. :D

Ir.Di написал(а):

Бруно же как-то так посредственно отнесся к отношениям.

я не могу сказать что ему все равно, может под конец он действительно настроился порвать с Бьянкой, вот как сейчас в моих сериях.., только у него плохо выходит  :D  (позже опишу)
Он тоже страдает, и Нинки той не хочет, но заставляет себя быть с ней..
А как Бьянка его начнет подкалывать , говорить что он её любит и другую не захочет, у него вид побитой собаки ей богу...

Ir.Di написал(а):

А так действительно классная, как она Яира обхаживала

ага.., а он стойкий парень, только раз сорвался, поцеловал или два раза  :D

Вальчик написал(а):

но в целом смотреть на нее мне нравится в отличие от слуг

если выбирать компанию слуг или Нинку, я выбираю её.
кстати.., смотрела на работе 96-99, там Нинки было много , да и Яира не мало и я даже нормально смотрела , зубами не скрежетала  :D  Что это со мной  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Люди как люди, таких кругом тучи. Черты такие и мне присущи иногда

да, согласна в реалистичности не откажишь, я уже привыкла, меня только напрягает когда их долго показывают и перемотать не могу..

+1

57

Ptichka написал(а):

может это и не любовь в полном смысле слова, но без друг друга они явно пока не могут, тянет как магнитом..

Тянет  :yep:, каждый видит то, что видит  :flirt: это нормально. Одни сначала хотят, потом любят, вторые наоборот хотя как это мне не понять  :D. Наша парочка к первым.

Ptichka написал(а):

Он тоже страдает, и Нинки той не хочет, но заставляет себя быть с ней..

Страдал бы не был с Нинкой, еще чего не хватало Брунчика жалеть  :suspicious:. Но Жаник так чувства передал хорошо несчастного влюбленного, Люль же ходил с победоносным видом и взглядом стебал Бих так конкретно, взорвать бы его  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif 

Ptichka написал(а):

у него вид побитой собаки ей богу...

Вот и я о чем, Люль на такое же реагировал  ^^  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Ptichka написал(а):

а он стойкий парень, только раз сорвался, поцеловал или два раза

В клипе я эту пару навечно запечатлела  :rofl: Наташа подала такую идею прокати меня надави на газ  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и понеслось.

Ptichka написал(а):

кстати.., смотрела на работе 96-99, там Нинки было много , да и Яира не мало и я даже нормально смотрела , зубами не скрежетала    Что это со мной

Мое хорошее влияние сказывается. шучу  :flirt: Ты уже к ним привыкла, из песни слов не выбросишь  :D

0

58

Ir.Di написал(а):

Люди как люди, таких кругом тучи. Черты такие и мне присущи иногда, подумаешь посплетничать и пакостей как Ками наделать, раз плюнуть   Ну на счет Тере я уже удивлялась но каждому свой    бесящий фактор

Но в сериалах на такое смотреть не хочется, хотя я прекрасно понимаю, что без слуг никуда, но тут они реально чуть ли не центральные герои %-)

Ir.Di написал(а):

Ну часто  в сериалах левые персонажи забирают время, тогда я смотрю нарезку как Эмператриз и Сердце в кондоминиуме. И никаких тебе проблем, и Волки зрители сыты, и овцы герои не раздражают

В нарезках далеко не всегда бывают все события даже вокруг главных героев, ну по крайней мере для себя я смысла в нарезках не вижу вообще-либо смотреть сериал весь, либо не смотреть вообще.

elenos написал(а):

Да наверное чувствует уже , вон заснуть не могла после всего этого. Да и не пошла бы к нему в комнату снова температуру проверять , если бы не захотела  снова это еканье почувствовать

Да уж и теперь регулярно туда наведывается :stupor:

elenos написал(а):

И уже начала там потихоньку гадить. Зачем ляпнула Ариэлю: Бруно и Бьянка укрылись вдвоем и оставили меня одну. Бьянка недовольна

Бьянка от мамки недалеко ушла, она еще ей подлянку сделает ^^

Ptichka написал(а):

мне кажется секс вышел как следствие , а поначалу появилось притяжение , влечение..
может это и не любовь в полном смысле слова, но без друг друга они явно пока не могут, тянет как магнитом..

Ты меня успокоила, а то я прям расстроилась после Ириных слов, что там только секс и усе, никаких чувств, особенно у Брунька :D

Ptichka написал(а):

если выбирать компанию слуг или Нинку, я выбираю её.

Я однозначно Нинку :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Одни сначала хотят, потом любят, вторые наоборот хотя как это мне не понять  . Наша парочка к первым.

То есть эти сначала хотели. а потом полюбили?

0

59

Остановилась на 22 серии. Бьянку понесло-косячит по всем направлениям o.O  Сначала маман ее довела тем, что слуги ее не слушают, она пошла на кухню и напоролась на то как злая Ками орет на весь дом, что Бьянка и ее мама всех достали. Бьянка это услышала. Начала орать в ответ. Уволила нафиг дона Соломона и всю его семью, правда главную сплетницу Теру оставила. Вот тут мне слуг даже жалко стало, так все ревели, но Бьянка была неприступна. Плюс ко всему она заточила огромный зуб на Мадемуазель. Короче она их выгнала, вернулся дон Ариэль из Колумбии и вернул всех обратно, Бьянка рвет и мечет. Плюс ко всему она оказалась все-таки беременна, но ребенка не хочет. Честно я не думала, что она на такое решится. Но она сделала аборт, выглядело это так будто она делает это Ариэлю в отместку :dontknow:  Он очень зол и правильно делает, она очень глупо себя ведет, вместо того чтобы наладить отношения с детьми и остальными она только все больше усложняет. Как-то ей надо было попроще себя вести-и слуги бы к ней нормально относились, и дети бы может прониклись, и дон Ариэль не задумался бы о том, правильно ли он сделал. Короче посмотрим как дальше будет.

+1

60

Ir.Di написал(а):

Страдал бы не был с Нинкой, еще чего не хватало Брунчика жалеть

Я считаю что он сейчас действительно пытается Бьянку забыть в моих сериях. Могу конечно ошибаться.
Но Бьянку сам он не ищет, за ней не ходит, это она сейчас ревнуя к нему тянется.
Ну как известно хотеть это одно, а смочь держаться на расстоянии это другое. :D

Ir.Di написал(а):

Но Жаник так чувства передал хорошо несчастного влюбленного

просто отлично, я даже не думала что Канела так может  :flirt:

Ir.Di написал(а):

В клипе я эту пару навечно запечатлела  :rofl: Наташа подала такую идею прокати меня надави на газ  --  и понеслось.

я видела про них в клипах твоих)))
она секси  :love:

Ir.Di написал(а):

Мое хорошее влияние сказывается. шучу

скорее всего, я тоже к этому склоняюсь  :D

Вальчик написал(а):

Ты меня успокоила, а то я прям расстроилась после Ириных слов, что там только секс и усе, никаких чувств, особенно у Брунька

ну каждый по разному видит, девчата агрессивно настроены к Бруньке, я пока так.....где-то пытаюсь оправдать, найти объяснение поступкам , где-то осуждаю, посмотрим что в конце скажу  :D
Может ты как-то по своему увидишь ситуацию :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я однозначно Нинку

я тоже Нинку имела в виду )

Вальчик написал(а):

Бьянку понесло-косячит по всем направлениям o.O  Сначала маман ее довела тем, что слуги ее не слушают, она пошла на кухню и напоролась на то как злая Ками орет на весь дом, что Бьянка и ее мама всех достали. Бьянка это услышала. Начала орать в отве

Бьянка слишком подвержена влиянию матери где не надо, Флавия очень ловко ею манипулирует., а она ведется ..
Лучше бы посоветовала не  такими методами авторитет завоевывать в доме :sceptic:

Вальчик написал(а):

Уволила нафиг дона Соломона и всю его семью, правда главную сплетницу Теру оставила. Вот тут мне слуг даже жалко стало, так все ревели, но Бьянка была неприступна

Мне этот момент понравился  :D , ну что она такая стервочка...
Но поступок сам по себе был глупый, и ослу было понятно как бы Ариель не любил её, слуг он не уволит никогда...

Вальчик написал(а):

Плюс ко всему она оказалась все-таки беременна, но ребенка не хочет. Честно я не думала, что она на такое решится. Но она сделала аборт, выглядело это так будто она делает это Ариэлю в отместку

ситуация конечно о-го-го... :unsure:
С одной стороны именно ребенком она могла бы укрепить свое положение в доме. Но Бьянка решила по другому и я опять рада что у нас такая героиня со своим мнением и решительностью..

Вальчик написал(а):

Как-то ей надо было попроще себя вести-и слуги бы к ней нормально относились

Вот и я так думаю. Бьянка очень мне нравится как героиня. но она тоже во многом не права, характериц у неё не дай боже...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2