www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Вальчик написал(а):

Они точно экстремалы-в отеле, где никого не было им не занималось любовью, а в мастерской Ариэля, где сплошь и рядом любопытные глаза и уши прям медом намазано, ну вообщем-то сами виноваты

Видно уже совсем невтерпеж было  :crazyfun:, совсеть окончательно прибилась сексуальным желанием но я этого тоже не понимаю, так рисковать.

Вальчик написал(а):

а Бруно вполне себе нормуль, виноваты конечно оба, но на мой взгляд большая вину Бруно.

Оба виноваты в одинаковой степени. Бьянку совесть конечно мучила больше но где была совесть во время секса  :D Вот поэтому что уже сделал того не вернешь, чего себя грызть  :dontknow:.

Вальчик написал(а):

Понять их наверно можно, но если включить разумную голову. а не другое место, то потеряют от этого они гораздо больше, чем имеют.

У них разумная голова не включилась. Понятно, что потеряли бы больше. Ариель выкинул  и разбежались на второй день потому что два лентяя ни дня трудодня. Грызня бы началась  :canthearyou:, любовь и страсть до первой недостачи.

Вальчик написал(а):

Мне почему-то так неудобно было на них смотреть, вроде нравится мне их история, химия и все такое, но вот Ариэля чисто по-человечески очень жаль, мне действительно симпатичен этот дядька и такое свинство по отношению к нему расстраивает.

И мне Ариеля жаль, конечно он ошибся с этим браком но рога в дверь не помещаются, а все за его деньги хорошо себе жили  :mad:. Как пара убирая эту ситуацию Бьяночка и Бруно конечно суперские.

Вальчик написал(а):

И Илианку жалко, она конечно мозговыноситель еще тот, но Бруно ее жестко посылает. А она его все равно любит.

Жаль, Бруно с ней жестко.

0

562

Ir.Di написал(а):

И Камилка нормалек. Классно, что ее такую хорошенькую и прикольную сделали. мымру

Да,веселушка прикольная,но иногда тоже мозг конкретно выносит!

Ir.Di написал(а):

Избалованная девочка но иногда была права.

Права,конечно!С комнатами Бьянка переборщила!Зато соперницу ликвидировала на время!А Нинка подулась и перестала,тем более Яир все предвидел! ^^ Правда в том же дневнике Бьянка однажды написала,что хочет подружиться с детьми!Я была удивлена,но,видно,к Ариэлю чувства какие-то есть и дети не по боку! :dontknow:

0

563

Вальчик написал(а):

И Илианку жалко, она конечно мозговыноситель еще тот, но Бруно ее жестко посылает. А она его все равно любит.

в этот раз она ваще его не трогала, а он нетолько наорал на нее так еще и порвал по телефону, ваще красавец конечно)))

Ir.Di написал(а):

И мне Ариеля жаль, конечно он ошибся с этим браком но рога в дверь не помещаются, а все за его деньги хорошо себе жили

скажем так оба ошиблись, Бьянка тож должна была думать, и не путать симпатию с любовью.

Вальчик написал(а):

Мне почему-то так неудобно было на них смотреть, вроде нравится мне их история, химия и все такое, но вот Ариэля чисто по-человечески очень жаль, мне действительно симпатичен этот дядька и такое свинство по отношению к нему расстраивает.

мне было неудобно еще и от того, что они под одной крышей с Ариэлем переспали, вот реально лучше б в отеле у них получилось, хотя от этого как то нелегче сама по себе ситуация некрасивая, Бьянка ведь все эт прекрасно понимает, но блин все равно к Бруне лезет и про развод тот же даже и не думает, видимо нравится мучить себя... Ну честно я понимаю был бы у нее муж тиран какой-нить, но блин он же ей совсем недавно сам говорил захочет развестись пожалуйста, только скажи причину, и ведь совсем необязательно сразу Бруню закладывать, можно было бы просто сказать что любит она теперь его не так как раньше.

La Trepadora написал(а):

Каждому свое,я таких наглых не люблю!Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

Ну наглых и я не люблю, но она меня забавляет))

+1

564

La Trepadora написал(а):

Правда в том же дневнике Бьянка однажды написала,что хочет подружиться с детьми!Я была удивлена,но,видно,к Ариэлю чувства какие-то есть и дети не по боку!

Бьянка пыталась конечно но Нина не Санти, с Ниной она с подходом ошиблась.

маргаритка написал(а):

Ну честно я понимаю был бы у нее муж тиран какой-нить, но блин он же ей совсем недавно сам говорил захочет развестись пожалуйста, только скажи причину

Развелась бы, Ариель не зная о измене дал бы отступные, с голода бы не умерла. А так ситуация получилась очень грязная хоть и страстная.

0

565

Ir.Di написал(а):

Видно уже совсем невтерпеж было  , совсеть окончательно прибилась сексуальным желанием но я этого тоже не понимаю, так рисковать.

Если уж так приспичило хоть бы в комнату к нему зашли тогда, а они прямо в мастерской, да еще и перед окном %-)

Ir.Di написал(а):

Оба виноваты в одинаковой степени. Бьянку совесть конечно мучила больше но где была совесть во время секса   Вот поэтому что уже сделал того не вернешь, чего себя грызть  .

Я не конкретно про секас, а вообще про ситуацию, Бруно по сути дела ее завел, а она повелась, хотя конечно тоже виновата.

Ir.Di написал(а):

У них разумная голова не включилась. Понятно, что потеряли бы больше. Ариель выкинул  и разбежались на второй день потому что два лентяя ни дня трудодня. Грызня бы началась  , любовь и страсть до первой недостачи.

Бруно кстати это прекрасно понимает, поэтому и не сбежал тогда, знает он себя любимого, ему видимо нравится и хочется пока запретно, но свое тепленькое местечко он терять не готов. А Бьянка я думаю рискнула бы.

Ir.Di написал(а):

Жаль, Бруно с ней жестко.

Видимо она его очень сильно любит раз позволяет так с собой обращаться и ведь он постоянно так с ней, лишний раз не обнимет, не поцелует :sceptic:

маргаритка написал(а):

в этот раз она ваще его не трогала, а он нетолько наорал на нее так еще и порвал по телефону, ваще красавец конечно)))

Ага позвонила поздороваться и получила по полной, но там Бьянка его конечно обломала, он расстроился и на ней отыгрался :mad:

маргаритка написал(а):

мне было неудобно еще и от того, что они под одной крышей с Ариэлем переспали, вот реально лучше б в отеле у них получилось, хотя от этого как то нелегче сама по себе ситуация некрасивая, Бьянка ведь все эт прекрасно понимает, но блин все равно к Бруне лезет и про развод тот же даже и не думает, видимо нравится мучить себя... Ну честно я понимаю был бы у нее муж тиран какой-нить, но блин он же ей совсем недавно сам говорил захочет развестись пожалуйста, только скажи причину, и ведь совсем необязательно сразу Бруню закладывать, можно было бы просто сказать что любит она теперь его не так как раньше.

Видимо Бьянка знает, что если уйдет от Ариэля им все равно не быть вместе с Бруно, не сможет он, кишка тонка так от всего отказаться, хотелку свою он удовлетворил, да и она наверно не в обиде осталась. За Ариэля обидно, особенно сейчас когда Бьянку аж передергивает от его прикосновений :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Каждому свое,я таких наглых не люблю!Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

Ой а я Камилку терпеть не могу, хотя я там вообще всех слуг не люблю, не знаю даже она или Тере меня больше бесят :D  А Катька мне нравится, очень красивая актриса, даже просто приятно посмотреть, ну и вообще нравится она, ее конечно не назовешь белой и пушистой, язва еще та, но из всей кухни она там самая адекватная.

Отредактировано Вальчик (23.04.2014 22:57)

0

566

Ir.Di написал(а):

Бьянка пыталась конечно но Нина не Санти, с Ниной она с подходом ошиблась.

Нине тяжело принять Бьянку по многим причинам,она уже большая девочка,более или менее разбирается!А Бьянка еще неправильно себя ведет!Опять из-за слуг концерт устроила!Нинка,конечно,сделала,как отец попросил,но от этого к Бьянке лучше относиться,конечно,не станет!

Вальчик написал(а):

А Катька мне нравится, я кайфую когда ее показывают  -очень красивая актриса, даже просто приятно посмотреть, ну и вообще нравится она, ее конечно не назовешь белой и пушистой, язва еще та, но из всей кухни она там самая адекватная.

У меня все с точностью до наоборот!Катя прям раздражает порядком,как ляпнет что-то невпопад! :canthearyou: К остальным слугам я нормально отношусь!Мне они даже лишними не кажутся,хотя,конечно,их очень много!Можно было и не уделять им столько внимания!но здесь на это и акцент-они как члены семьи!
По поводу Катиной красоты тоже не вполне согласна!Она,конечно,очень яркая и действительно красивая,но именно из-за этой яркости меня и отталкивает!Я более спокойную красоту предпочитаю!Ками как раз милая,мне ближе! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (23.04.2014 23:07)

0

567

Вальчик написал(а):

Бруно по сути дела ее завел, а она повелась, хотя конечно тоже виновата.

Да, если бы не Бруно хлопали бы и дальше друг на друга глазками.

Вальчик написал(а):

А Бьянка я думаю рискнула бы.

Бьянка бы рискнула конечно. Бруно практичнее  :mad: С таким Брунчиком только по кустах и прятаться, для жизни он ни Богу ни людям  :dontcare:

La Trepadora написал(а):

Нинка,конечно,сделала,как отец попросил,но от этого к Бьянке лучше относиться,конечно,не станет!

Бьянка уже все сделала, что бы относится хорошо было невозможно.

0

568

La Trepadora написал(а):

У меня все с точностью до наоборот!Катя прям раздражает порядком,как ляпнет что-то невпопад!  К остальным слугам я нормально отношусь!Мне они даже лишними не кажутся,хотя,конечно,их очень много!Можно было и не уделять им столько внимания!но здесь на это и акцент-они как члены семьи!
По поводу Катиной красоты тоже не вполне согласна!Она,конечно,очень яркая и действительно красивая,но именно из-за этой яркости меня и отталкивает!Я более спокойную красоту предпочитаю!Ками как раз милая,мне ближе!

В принципе сериал семейный, поэтому наличие тут слуг в таком огромном количестве вполне объяснимо, просто я от этого порядком уже отвыкла, от всех этих кухонных сплетен среди кастрюль, мне это кажется настолько лишним, что невероятно бесит и просто для себя интересных персонажей там я так и не нашла. Та же Камилла только пакостить по мелочи может, не способна она ни к каим серьезным действиям, вот и страдает молча по Яиру, она серая мышка для меня. Тере хоть фактурно выделяется и больше внимания на себя обращает.
Катька яркая неординарная, накосячить может, на кухне не смотрит в рот дону Сало и донье Селесте, может и поспорить с ними. Короче как-то так, из всей этой комашки Катька для меня самая нормальная ^^

Ir.Di написал(а):

Бьянка бы рискнула конечно. Бруно практичнее   С таким Брунчиком только по кустах и прятаться, для жизни он ни Богу ни людям

С одной стороны практичный, а с другой противостоять зову своей похоти он не в силах, только как он себя оправдывает-это вообще диву даешься :suspicious:

0

569

Вообще я б глянула как Ариэль выпирает Бруно из дома, но в конце вообще эт не показали, а жаль.

La Trepadora написал(а):

А Бьянка еще неправильно себя ведет!Опять из-за слуг концерт устроила!Нинка,конечно,сделала,как отец попросил,но от этого к Бьянке лучше относиться,конечно,не станет!

кстати вот там Ариэль как раз настоял на том, чтоб слуг на концерте не было, Бьянка как раз скандала не устроила, хотя ей видно было не оч этого и хотелось, Ариэль мне тогда этим поступком не понравился, но в принципе понять могу они итак с Бьянкой были в конкретной ссоре, не хотел лишний раз опять начинать, перестраховался.

Вальчик написал(а):

Видимо Бьянка знает, что если уйдет от Ариэля им все равно не быть вместе с Бруно, не сможет он, кишка тонка так от всего отказаться, хотелку свою он удовлетворил, да и она наверно не в обиде осталась. За Ариэля обидно, особенно сейчас когда Бьянку аж передергивает от его прикосновений

ну, а если и будут вместе, то Бруно надолго не хватит, не выдержит, он вообще привыкший на все готовенькое и на халяве жить, наверно Бьянка бы их двоих на себе тащила какое-то время.

Ir.Di написал(а):

Да, если бы не Бруно хлопали бы и дальше друг на друга глазками.

слово нет-он вообще не понимает видимо, ведь Бьянка ни раз ему отказывала.

Отредактировано маргаритка (24.04.2014 20:26)

0

570

Ir.Di написал(а):

Бьянка уже все сделала, что бы относится хорошо было невозможно.

Жаль!Классная героиня,яркая,самобытная,но ведет себя очень не мудро-ни по отношению к слугам,ни по отношению к детям мужа,ни по отношению с самим мужем!

Вальчик написал(а):

В принципе сериал семейный, поэтому наличие тут слуг в таком огромном количестве вполне объяснимо, просто я от этого порядком уже отвыкла, от всех этих кухонных сплетен среди кастрюль, мне это кажется настолько лишним, что невероятно бесит и просто для себя интересных персонажей там я так и не нашла.

Меня вообще удивляет,что им уделяют столько внимания!Не припомню,чтобы где-то еще видела такое! :dontknow: Ну бывает в сериалах,один-два слуги занимают какое-то более или менее значимое положение в сюжете,но чтобы вся семья!Да и уделяется им времени не меньше,чем главным героям!

маргаритка написал(а):

кстати вот там Ариэль как раз настоял на том, чтоб слуг на концерте не было, Бьянка как раз скандала не устроила

я не так выразилась!Орать-она не орала и истерик не закатывала,но ее лицо очень выразительно было-отражало все ее мысли по этому поводу!Если бы не это,Ариэлю в голову не пришло бы отговаривать Нину приглашать прислугу! :dontknow:

Девочки,кто смотрит с субтирами?Сколько серий-то уже переведено и как часто появляются новые? :question:

0

571

La Trepadora написал(а):

Девочки,кто смотрит с субтирами?Сколько серий-то уже переведено и как часто появляются новые?

Переведено 69 серий, серии появляются примерно по 1 в неделю, иногда в полторы недели, иногда сразу по 2 серии появляется, короче как повезет, я не жалуюсь, там по-моему вообще только одна девочка сабы делает, а это огромный труд.

+1

572

Вальчик написал(а):

а с другой противостоять зову своей похоти он не в силах

Настоящий мужчина  :D

маргаритка написал(а):

слово нет-он вообще не понимает видимо, ведь Бьянка ни раз ему отказывала.

А кто их них понимает это слово  :unsure:. Чем больше отказываешь тем больше лезут  :D. Это как в сериале "Все мужики сво..". рыженькая героиня такая мужику : нет, нет, нет...  :no: . А через пару минут  : да, да, да  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif . Не все же могут устоять перед соблазнительными Брунчиками  :D. А Брунчики этим пользуются  :mad:

La Trepadora написал(а):

Классная героиня,яркая,самобытная,но ведет себя очень не мудро-ни по отношению к слугам,ни по отношению к детям мужа,ни по отношению с самим мужем!

Классная но неразумная хоть и делает умный вид  ^^

0

573

А страсти-то накаляются!Бруно с Бьянко сблизились невероятно!Такими друзьями стали!И тут же спалились!Ариэль нашел записку Бруно,а так такие слова! o.O Хотел поговорить с женой,но застал ее мило разговаривающей с Брунчиком!В принципе и подтверждения теперь не нужно никакого! ^^
Жаль мне его!Некрасивая ситуация!И не знаю,кто больше виноват!
Нину совсем совесть замучала перед слугами,да и Яир ей "тонко намекнул",что понял,почему она отменила приглашение!Нина решила реабелетироваться и устроила концерт дома,специально для служащих!А потом перед Ками персонально извенилась и даже подарок сделала-подарила то самое платье,которое каила в приступе обиды разорвала!Девушки помирились и все остались довольны! :flag:
Отец Нико с рождением внука несколько смягчился и решил подарить Федерико пони! :cool:

+1

574

La Trepadora написал(а):

Ариэль нашел записку Бруно,а так такие слова!  Хотел поговорить с женой,но застал ее мило разговаривающей с Брунчиком!В принципе и подтверждения теперь не нужно никакого!

Они еще и стояли так полуголенькие  :D и смеялись. Ариель  :angry:. Ну его понять можно, любой  бы муж закатил такое же, а некоторые бы еще и по голове дали обоим. Угораздило Бьянку ту записку Пенелопе сохранить. А Камила козочка такую подставу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  ненавистной хозяйке сделала. Поэтому лучше не иметь врагов на собственной территории  :D

La Trepadora написал(а):

И не знаю,кто больше виноват!

Бьянка, что не выбросила записку  :D.

La Trepadora написал(а):

Нину совсем совесть замучала перед слугами,да и Яир ей "тонко намекнул",что понял,почему она отменила приглашение!Нина решила реабелетироваться и устроила концерт дома,специально для служащих!А потом перед Ками персонально извенилась и даже подарок сделала-подарила то самое платье,которое каила в приступе обиды разорвала!Девушки помирились и все остались довольны!

Хоть этот конфликт решился. Что бы там ни было но в тот пустой зал Нинкиного концерта уже пару слуг бы поместилось. Плохо, когда жена ставит свои интересы выше интересов детей мужа. На концерте выступала Нина, а не Бьянка  :rofl: Бьянка слугам дала концерт раньше  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

La Trepadora написал(а):

Отец Нико с рождением внука несколько смягчился и решил подарить Федерико пони!

Что очень рассмешило Флавию хотя там пони стоит дай Боже, продать в экономном обращении с деньгами хватит и хватит  :rofl:

+1

575

Ir.Di написал(а):

Они еще и стояли так полуголенькие   и смеялись.

Тяжело не догадаться,что их тянет друг к другу!Тем более,что они и не особо скрывают свою дружбу!Ариэль и раньше намеки делал Бруно,мол,не слишком ли он с Бьянкой сдружился,теперь понятное дело,разозлился!Кому такое понравится,особенно после найденной записки!

Ir.Di написал(а):

А Камила козочка такую подставу    ненавистной хозяйке сделала.

Ками когда прочитала не знала куда деться,выбросила,как будто ей это руку жгло :D

Ir.Di написал(а):

Что очень рассмешило Флавию хотя там пони стоит дай Боже, продать в экономном обращении с деньгами хватит и хватит

Флавия об этом не подумала,наверное ^^

0

576

La Trepadora написал(а):

!Ариэль и раньше намеки делал Бруно,мол,не слишком ли он с Бьянкой сдружился,теперь понятное дело,разозлился!Кому такое понравится,особенно после найденной записки!

Никому не понравится. Бедняга Ариель, что еще будут вытворять под его носом  :disappointed: Как бы это не было страстно и красиво все равно парочка предателей.

La Trepadora написал(а):

Ками когда прочитала не знала куда деться,выбросила,как будто ей это руку жгло

:crazyfun: Такое прочитать - уму непостижимо  :| . Еще не успела ненавистная замуж выйти, а уже Бруно ей записки двусмысленные пишет  :DКак же это не оставить на полу, что бы все читали  :crazy: 

La Trepadora написал(а):

Флавия об этом не подумала,наверное

Флавия думала, что Ариель ее содержать будет до своей или ее гробовой доски  :hobo: .  Весело конечно, ситуация - муж кормит меня, мою маму, помогает мужу моей сестры, а я - гуляю я  :whistle:. Такого мужа надо ценить.

0

577

La Trepadora написал(а):

Такими друзьями стали!И тут же спалились!Ариэль нашел записку Бруно,а так такие слова!  Хотел поговорить с женой,но застал ее мило разговаривающей с Брунчиком!В принципе и подтверждения теперь не нужно никакого!

Ариэль бедный там перед ним потом оч долго извиняться будет, а потом и вовсе заикаться не будет о подозрениях, даже если и возникали , племяш же родной, не думать же на него...

La Trepadora написал(а):

Отец Нико с рождением внука несколько смягчился и решил подарить Федерико пони!

Флавия эт пони не оч заценила, до сих пор помню ее фразу в конюшне-Пойдемьте отсюда, надоело дерьмом дыщать, как-то так :rofl:

Отредактировано маргаритка (25.04.2014 18:36)

0

578

Посмотрела 70 серий. У Бьянки скоро паранойя разовьется на почве грехопадения и мыслей ,кто же их увидел. и что же делать Я не думала ,что она так будет переживать свою измену , прямо верю ей ,что она действительно cейчас чувствует себя отвратительно. Но правда лишь до того момента как бруно начинает ее целовать . Не вел бы себя так Бруно не говорил бы: Не думай не о чем , Ариэль не узнает ,успокойся и веди себя ,как будто ничего не случилось .Бьянка может быть и одумалась и остановилась, а так все дальше запутывается.
С  пропавшей сережкой прямо детектив, кто то подложил ее Бьянке, она думает на мамашку, рвет и мечет, а  та не сном не духом , зато теперь уже похоже  не сомневается что у Бьянки что то с Бруно. А Ариэль стоит у двери и уши греет, чуть в комнату не ввалися когда, Бянка резко дверь открыла , что бы Флавию выгнать.
Думала Тере Бянку спалит,расскажет Ариэлю  про сумку , которую около бунгало Брунькиного увидела,  а оказывается ,что про рыбачка своего хотела поговорить. Хотя про сумку уже кому надо рассказала, все слуги в курсе и кое кто уже сделал выводы

Отредактировано elenos (01.05.2014 02:24)

+1

579

Глянула 76 с Бруни просто в афиге я почему-то думала он будет сильнее успокаивать Бьянку, а он вообще ответь ему и т.п., блин ну что эт за мужик не пойму, а когда Бьянка про развод ему прямо сказала и что никогда не вернется обратно домой, Бруно такое испуганное выражение лица сделал :dontcare:
Ариэль конечно накосячил, но тут Бьянка его сама довела до такого своими вечными отказами, причем грубыми, он то откуда должен знать что у жены на уме, когда вроде не ссорились.
Флавию жалко заболела и даже сказать никому не захотела. Правда я поугорала с момента когда она слетла типа в Аргентину и приперла оттуда фигню какую-то Ариэлю с Бьянкой, а Бьянка перевенула и читает - Сделано в Китае :rofl:
Господи как меня заманал Яир %-)  лучше б рассказал чтоли все Ариэлю сразу, а то ходит следит и смотрит каким-то щенячим взглядом на Ариэля и вечно ревет, я уже надеялась что он хотя бы из дома свалит, а нифига :hobo:

0

580

маргаритка написал(а):

Ариэль конечно накосячил, но тут Бьянка его сама довела до такого своими вечными отказами

интересно ты имеешь в виду тот самый момент на который я подумала :rolleyes:

маргаритка написал(а):

а Бьянка перевенула и читает - Сделано в Китае

а я и не помнила что она подарки привезла ))

маргаритка написал(а):

Господи как меня заманал Яир

ох как я тебя понимаю, ужасный нытик, такую правду сказать и правда не легко, на тпакой акцент сильный на него делают что просто тошнит уже от героя

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2