www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

маргаритка написал(а):

а вообще Флавия еще та мадам, не пропадет   скоро еще и выиграет от всей этой ситуации с аварией))

Да уже,выиграла по ходу! ^^ Ариэль вовсю пытается выкупить дом,а Бьянка пригласила пожить у себя!Чего б Флавии не радоваться-то?Еще командовать начнет!Только вышла из больницы,а слуги уже вокруг танцуют :D Класс!Уметь надо!

Какая была серий!17!!!ВАУ http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  У меня экран расплавился!и это только Бьянка лечила Бруно!Оооочень чувственный был момент,когда Бьяночка поить Брунчика присела,а он еще и на себя пролил,она уж было собралась смахнуть капельку,но не решилась,пришлось взять полотенце! ^^
А Брунчик потом,видно,отблагодарить решил-чуть было не поцеловал!Потом,правда,опомнился,даже от бутеров отказался! :glasses:
Яир прикол,конечно!Аж в рот Нинке заглядывает!Преданный аж через чур!
Дениз,оказывается,красотка!Платье нарядное надела,волосы распупустила! :cool: Ну,блин,все не как я хочу :rofl:

+2

542

La Trepadora написал(а):

Ариэль вовсю пытается выкупить дом,а Бьянка пригласила пожить у себя!Чего б Флавии не радоваться-то?Еще командовать начнет!Только вышла из больницы,а слуги уже вокруг танцуют  Класс!Уметь надо!

командовать то она конечно не будет, но и своего точно не упустит, тут ей правда с зятем оч повезло, другой бы наверно давно выпер :D  вот с домом ей правда придется распрощаться.

La Trepadora написал(а):

Какая была серий!17!!!ВАУ      У меня экран расплавился!и это только Бьянка лечила Бруно!

там еще сцена у холодильника была не менее горячей. :crazyfun: тут минус оригиналу кстати для меня конечно, сцены с лечением как то прошли мимо меня))

La Trepadora написал(а):

Дениз,оказывается,красотка!Платье нарядное надела,волосы распупустила!  Ну,блин,все не как я хочу

Бьянка там ее блюсти будет :D

0

543

маргаритка написал(а):

Кстати сценка очень даже   но мало.)

Вот именно мало, что бы переспать  :D. Я посчитала, что не переспали потому что тогда это сунул вынул получилось  o.O., вазон свалился не вовремя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, весь кайф перебил  :crazy:

0

544

маргаритка написал(а):

тут минус оригиналу кстати для меня конечно, сцены с лечением как то прошли мимо меня))

когда Бих ставила клизму Люлю  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Вот именно мало, что бы переспать  :D. Я посчитала, что не переспали потому что тогда это сунул вынул получилось  o.O., вазон свалился не вовремя  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, весь кайф перебил

и не говори, так 1й раз испортить  :mad:
испортили уже 2й что ли.
я бы этому подсматривающему по рогам настучала  :angry:

0

545

маргаритка написал(а):

тут ей правда с зятем оч повезло, другой бы наверно давно выпер

Я б точно выперла на месте зятя!Там,по-моему,он о ней больше печется,чем самаБьянкаи Бьянка,к слову,права! ^^

маргаритка написал(а):

там еще сцена у холодильника была не менее горячей.

Да!А мне понравилось,как Бьянка ему:ты с чем предпочитаешь?А он стоит слюнки пускает :rofl: А она:"ну тогда сосика,сыр,перчик" :cool:  :D Хорошо,что Бруно от бутеров отказался все-таки и ушел,а то до бутербродов бы,чувствую,не дошло! ^^

маргаритка написал(а):

Бьянка там ее блюсти будет

Ну правильно!Дениз-то не замухрыжка какая-то!Еще парочка таких свиданок при свечах с Ариэлем и он может и клюнул бы!И было бы мне счастье :D
А то пока Бьянка Брунчика провоцирует и с ее стороны не красиво по отношению к мужу!Бруно пока молодцом держится,но,видать,ненадого! ^^

Ptichka написал(а):

когда Бих ставила клизму Люлю

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну тогда о какой страсти может идти речь? :rofl:

0

546

Ptichka написал(а):

когда Бих ставила клизму Люлю

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_hospital.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  вспомнила, как мы полночи над этим угорали.

Ptichka написал(а):

я бы этому подсматривающему по рогам настучала

Действительно, если уже смотришь так сиди тихо  :rofl:, дай людям закончить  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Ну тогда о какой страсти может идти речь?

Это уже наша шутка, клизма была в нашем воображении  :rofl: .На самом деле Бих очень нежно лечила Люля, как мать сына. В этом тоже что-то есть, мило  :flirt:  . Жаль раздеваться он отказался  :(.

0

547

Ir.Di написал(а):

Жаль раздеваться он отказался  .

Опять что ли турецкая цензура? :crazyfun:

0

548

La Trepadora написал(а):

Опять что ли турецкая цензура?

Просто не планирвоали в тот момент. а так Люль частенько разгуливал голеньким в меру  :D Больше всего мне нравилось, когда в одном полотенце  :D

0

549

Ir.Di написал(а):

Больше всего мне нравилось, когда в одном полотенце

У Бих наверно удар случался в такие моменты :D Я какой-то отрывок видела,когда люль вышел из душа и в дверях столкнулся с Бих,так бедная Бихтер вбежала скорее в комнату и по стеночке сползла :rofl: Зато Люль остался доволен собой!

0

550

La Trepadora написал(а):

Я какой-то отрывок видела,когда люль вышел из душа и в дверях столкнулся с Бих,так бедная Бихтер вбежала скорее в комнату и по стеночке сползла  Зато Люль остался доволен собой!

:rofl: Помню. Люль себе как Люль  :flirt: , ползти по стеночке как бы и не обязательно  ^^ но молодая кровь Бихтер забурлила  :crazy:. Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Ариель куда лучше, ему можно было вообще не изменять пока мог удовлетворять. Аднану бы не изменяла только ленивая девчонка  :rofl:.

0

551

Ох Катя и овца!! :canthearyou: Жаль Камилла ей волосы не выдернула! :mad: Бесит меня эта выскочка!Стороит из себя непонятно что! :canthearyou: И Бьянка-дура,конечно,она на стороне Кати!А не пробовала подумать,что пока эта идиотка не появилась  в доме,все было спокойно? :canthearyou:
А Яир-прям звезда!Девчонки чуть не поубивали друг друга из-за него :rofl: Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит! ^^
Не нравится мне то,что с приездом Флавии и после того,как она своих слуг перетащила,началось в доме!Дурдом!Приехали и порядки свои ставят!Аж бесит! :mad:
Бьянка беременна,но всеми силами убеждает мужа,что ребенок им не нужен!С чего бы это?! ^^
По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает :D )Камила все правильно сказала!Ели бы не эти три ведьмы,все было бы спокойно!Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

Отредактировано La Trepadora (22.04.2014 22:18)

+1

552

Мне Катька кстати наоброт нравилась своими подколами :D

La Trepadora написал(а):

Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

ща всех выпрет, но их быстро вернут))

Ir.Di написал(а):

Помню. Люль себе как Люль   , ползти по стеночке как бы и не обязательно   но молодая кровь Бихтер забурлила  . Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке   . Ариель куда лучше, ему можно было вообще не изменять пока мог удовлетворять. Аднану бы не изменяла только ленивая девчонка  .

Вот Бих быстренько и уползла :D Не знаю как насчет Бих, но Бьянка реально переживала то, что поступила также как Флавия, жаль ее, а вот Бруне хоть бы что.
а вообще я валяюсь у них там ночью просто так не выйти погулять, сразу все прутся искать всех, так что неудивительно что кто-то застукал Бруно с Бьянкой. :D Правда у меня все также подозрения на Дениз, хотя там прикольный детективчик с этим делом устроили, можно думать на многих.))))))

+1

553

La Trepadora написал(а):

Ох Катя и овца!!  Жаль Камилла ей волосы не выдернула!  Бесит меня эта выскочка!Стороит из себя непонятно что!

Мне Катюха нравилась, прикольная девушка.

La Trepadora написал(а):

А не пробовала подумать,что пока эта идиотка не появилась  в доме,все было спокойно?

Пока Флавия не появилась в доме было более менее спокойно но поскольку Нинка там всегда то спокойно не было никогда  :D А с Бьяночкиным характером это в принципе невозможно.

La Trepadora написал(а):

А Яир-прям звезда!Девчонки чуть не поубивали друг друга из-за него  Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит!

Больше  мужика подходящего на горизонте нет  :rofl:. Женщины в доме Пьямонте ленивые, не ищут женихов вне дома  :rofl:

La Trepadora написал(а):

По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает  )

С этим согласна, Бьянка вся такая королева, а обращает внимание на низший по ее мнению слой. Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  :dontcare:. Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Ели бы не эти три ведьмы,все было бы спокойно!

Ну да, жили слуги действительно как члены семьи, а сейчас спустили с неба на землю. Да и все жили хорошо, Бьянка развалила все   и себя погубила :disappointed: Ведь не женился бы на ней Ариель все бы жили как жили но жили.

La Trepadora написал(а):

Но Бьяночке,конечно,правда глаза колет,разоралась не хуже Нинки! :canthearyou:Возомнила себя хозяйкой!

:canthearyou: Это был действительно дикий ор.

маргаритка написал(а):

е знаю как насчет Бих, но Бьянка реально переживала то, что поступила также как Флавия, жаль ее

Бих тоже волновалась но я считаю кто волнуется и кому стыдно быстро свернет эту измену, а не будет тянуть это аж до самоубийства  :canthearyou: . Мне жаль конечно девчонок, как влюбленных и брошенных но как изменщиц не жаль. Кто изменяет таким кошелькам как деды  - я их не понимаю  :dontknow:. Придя на все готовенькое совесть уже надо иметь какую-то. Знали что шли на дедов, сегодня может завтра не сможет, куда 60 лет мужу  :O  :canthearyou: У меня это в уме не укладывается, тест драйв не проводили даже. а если бы деды вообще не смогли  :rofl:  Тогда бы изнасилованным был бы и Яир. Что-то меня не туда несет  :blush:

маргаритка написал(а):

а вообще я валяюсь у них там ночью просто так не выйти погулять, сразу все прутся искать всех, так что неудивительно что кто-то застукал Бруно с Бьянкой.

Всегда люди появляются не там где им следует быть  :mad:. Закон подлости  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Правда у меня все также подозрения на Дениз, хотя там прикольный детективчик с этим делом устроили, можно думать на многих.))))))

У меня тоже, она с таким торжествующим видом перед зеркалом на новой квартирке серьги подаренные Ариелем в финале какой-то серии одевала. И с черной перчаткой классно придумали. Точно триллер.

0

554

Ir.Di написал(а):

Больше  мужика подходящего на горизонте нет  . Женщины в доме Пьямонте ленивые, не ищут женихов вне дома

не ну почему вон к Тере сам рыбак прибежал ^^

Ir.Di написал(а):

С этим согласна, Бьянка вся такая королева, а обращает внимание на низший по ее мнению слой. Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  . Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай

ей просто нужно было себя по умному вести, как хоязйка конечно имеет в принципе право ими командовать, но ей все ж следовало учитывать то, что к слугам Ариэль и Нинка с Санти относились всегда почти как к членам семьи и ессно он будет на их стороне тоже, просто так их никогда не уволит.

Ir.Di написал(а):

У меня тоже, она с таким торжествующим видом перед зеркалом на новой квартирке серьги подаренные Ариелем в финале какой-то серии одевала. И с черной перчаткой классно придумали. Точно триллер.

она уже над ней начала издеваться - Мы с Санти искали сережку, но что-то не нашли, где ж вы ее оставили :D

0

555

маргаритка написал(а):

не ну почему вон к Тере сам рыбак прибежал

Это приятное исключение  :D Тере повезло, рыбак  :flirt:

маргаритка написал(а):

ей просто нужно было себя по умному вести, как хоязйка конечно имеет в принципе право ими командовать, но ей все ж следовало учитывать то, что к слугам Ариэль и Нинка с Санти относились всегда почти как к членам семьи и ессно он будет на их стороне тоже, просто так их никогда не уволит.

Бьянка и "по-умному" увы разные вещи. Вроде делает умненький вид но так иногда натупит  :crazy:. Командовать тоже нужно уметь, сплетни были, есть и будут. Ну придут новые слуги то же самое будет. Только ленивый не помоет кости этой банде девочек Сантильян  :D . В доме мужа последнее слово разве не за мужем должно быть или я отстала от жизни. Даже если отстала то решение в нормальной семье принимают оба. Но эта семья изначально не была нормальной.

0

556

La Trepadora написал(а):

Ну тогда о какой страсти может идти речь?

Жень, да это у нас тут такой прикол был  :D

Ir.Di написал(а):

вспомнила, как мы полночи над этим угорали.

да, было дело... :D

Ir.Di написал(а):

Это уже наша шутка, клизма была в нашем воображении

мы когда обсуждали тот фрагмент, я оговорилась , ну и вышла такая тип шуточка  :D

Ir.Di написал(а):

Вот от Аднана я бы уползла по стеночке в обмороке

я под столом  :D

La Trepadora написал(а):

Ох Катя и овца!! :canthearyou: Жаль Камилла ей волосы не выдернула! :mad: Бесит меня эта выскочка!

а меня наоборот, Катька душка и стервоза  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Только пока им ничего не светит,Яир по уши влюблен в Нину,на остальных вообще не смотрит!

было бы там в кого влюбляться, та же Ками ему больше подходит и она красивее Нинки

La Trepadora написал(а):

Бьянка беременна,но всеми силами убеждает мужа,что ребенок им не нужен!С чего бы это?!

получается так что она пока совсем не хочет детей, то ли именно от мужа, то ли вообще..
хотя мы тут считаем что ребенок ей действительно помог бы укрепиться в семье

La Trepadora написал(а):

По отношению к Дениз Бьянка себя ужасно ведет!Тоже мне,королева!(что-то меня сегодня все раздражает :D )

Ну так она действительно королева !!!!
Её даже понять можно, Дениз больше в доме авторитет и у слуг, и у детей, ревнует Бьянка...
вот по этому ей и надо было этого ребенка рожать..
Ну а если серьезно, то зря Бьянка так, слушает мамашу, накручивает себя, если бы Ариель хотел Дениз, они уже давным давно были женаты.

La Trepadora написал(а):

она и есть хозяйка, только ведет себя не правильно в виду своего непростого характера.
Авторитет и уважение у тех же слуг завоевывается не приказами, не криками, а нормальным отношением.

+1

557

маргаритка написал(а):

Мне Катька кстати наоброт нравилась своими подколами

Ir.Di написал(а):

Мне Катюха нравилась, прикольная девушка.

Каждому свое,я таких наглых не люблю!Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

маргаритка написал(а):

ща всех выпрет, но их быстро вернут))

Уже!Меня удивила реакция Ариэля на это!Я в принципе понимала,что Нинка пожалуется отцу,что тот пойдет их искать,но чтобы потом с Бьянкой быть в такой ссоре-я не ожидала! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пока Флавия не появилась в доме было более менее спокойно но поскольку Нинка там всегда то спокойно не было никогда   А с Бьяночкиным характером это в принципе невозможно.

Вот именно,что атм для скандалов нинки было достаточно!Та как закатится...хорошо хоть в обмороки больше не падает! ^^

Ir.Di написал(а):

Мне бы плевать на них всех было. да и не принято у нас в доме мужа в который не вложила ни копейки свои порядки заводить  . Сиди и тусуйся, радуйся что не бомжуешь. а не конфликты создавай

Может,от минталитета зависит,но я тоже не понимаю!Пришла в дом мужа,кормят тебя,убираются,танцуют вокруг такие как Камилка или Катя!Так Бьянка еще и недовольна!А по большому счету Ками про Флавию сказала те самые слова,который сама Бьянка не раз про себя думала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну да, жили слуги действительно как члены семьи, а сейчас спустили с неба на землю.

Ир,понимаешь,они не наглыми были!Хоть Ариэль и детьми хорошо относились к ним,они знали свое место!А Бьянка уж слишком некрасиво повела себя-зачем ТАК втаптывать людей в грязь?!Ладно,уволила бы спокойно,но зщачем так унижать? я не понимаю!

Ir.Di написал(а):

Придя на все готовенькое совесть уже надо иметь какую-то. Знали что шли на дедов, сегодня может завтра не сможет, куда 60 лет мужу

Согласна!Потерпела бы еще Бьяночка и не было бы такого финала!

Ir.Di написал(а):

Тогда бы изнасилованным был бы и Яир. Что-то меня не туда несет

:rofl: На Яира своих хватит!И так уже дерутся!Я только Яира не понимаю!Ладко Ками,но Катя пришла-красотка,а тому хоть бы хны!Он так и будет по Нинке сохнуть?

0

558

Ptichka написал(а):

Жень, да это у нас тут такой прикол был

Ага,я уже поняла!А сначала подумала,правда Люлтчик несварением страдал :rofl:

Ptichka написал(а):

было бы там в кого влюбляться, та же Ками ему больше подходит и она красивее Нинки

Не,ну нинка тоже не уродина! :dontknow: Мне такие истории нравятся даже,но только без абсурда,когда за тобой две девахи бегают,а ему хоть бы что,все страдает и при том не признается!

Ptichka написал(а):

хотя мы тут считаем что ребенок ей действительно помог бы укрепиться в семье

Я тоже так считаю!И ей самой возможно помог бы избежать ошибок!Но дуреха уже сделала аборт!И самой,видно,не очень приятно от себя было.Как она в дневнике писала,что потом,позже,обязательно еще забеременеет от Ариэля!Жаль ее стало!Мне кажется,в душе она одинока! :dontknow:

Ptichka написал(а):

она и есть хозяйка, только ведет себя не правильно в виду своего непростого характера.
Авторитет и уважение у тех же слуг завоевывается не приказами, не криками, а нормальным отношением.

Вот и я о том же!Безусловно,она должна персекать хамство в отношении своей семьи,но не таким способом!Отчитала бы,Отстранила бы Камиллу,но семья ее не виновата,а она их так унизила...Таким отношением не то,что любви слуг,ничего не добиться!А вот если бы она их за людей считала и решения принимала взвешено,то и к ней отношение было бы соответствующее!

0

559

Наконец-то эти двое переспали, но и тут облом-кто-то пропалил, мне прям самой интересно кто это Денис или Флавия :glasses:
Они точно экстремалы-в отеле, где никого не было им не занималось любовью, а в мастерской Ариэля, где сплошь и рядом любопытные глаза и уши прям медом намазано, ну вообщем-то сами виноваты :dontknow:  Поржала над Бруно, который вернулся из ресторана с пакетом еды для кошек :rofl:
Бьянку реально совесть замучила, а Бруно вполне себе нормуль, виноваты конечно оба, но на мой взгляд большая вину Бруно. Они могли все закончить тогда, когда не убежали, это был знак. что нельзя им быть вместе, но они все равно в свою страсть с головой. Понять их наверно можно, но если включить разумную голову. а не другое место, то потеряют от этого они гораздо больше, чем имеют. Ну или переспали бы и не мучились бы совестью, чего теперь страдать :dontknow:
Мне почему-то так неудобно было на них смотреть, вроде нравится мне их история, химия и все такое, но вот Ариэля чисто по-человечески очень жаль, мне действительно симпатичен этот дядька и такое свинство по отношению к нему расстраивает. И Илианку жалко, она конечно мозговыноситель еще тот, но Бруно ее жестко посылает. А она его все равно любит.

Отредактировано Вальчик (23.04.2014 14:09)

+2

560

La Trepadora написал(а):

Я и Камилку не особо жалую,но если сравнивать с Катей,она как-то мне мриятнее!

И Камилка нормалек. Классно, что ее такую хорошенькую и прикольную сделали. мымру  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  с оригинала хотелось подорвать  :D

La Trepadora написал(а):

Та как закатится...хорошо хоть в обмороки больше не падает!

Избалованная девочка но иногда была права. Мою комнату чужая тетя в красные кружочки  :tired: окрасила я бы визжала тоже  :crazyfun:. О кукле я вообще молчу. Чего вещи человека выбрасывать, поменяй интерьер да и все. Но это была диверсия против Дениз  ^^ , а не что бы ребятам приятно сделать.

La Trepadora написал(а):

А по большому счету Ками про Флавию сказала те самые слова,который сама Бьянка не раз про себя думала

Одно самому думать. другое когда низший класс это озвучивает. Просто Бьянка привыкла, что ей всю жизнь задницу заносили. Высокомерие прет аж слишком. Что такое относится по-человечески ей неизвестно. Но нечего, будет пищать по Брунчику попустится. Другие желания появятся  :D

La Trepadora написал(а):

А Бьянка уж слишком некрасиво повела себя-зачем ТАК втаптывать людей в грязь?!Ладно,уволила бы спокойно,но зщачем так унижать? я не понимаю!

Вот и я о чем. это было слишком. Все мы люди. Времена рабов уже прошли.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2