www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Подала заявку. Как примут - присоединюсь к просмотру :)

0

502

+3

503

+1

504

Глянула 65 серию жаль что Бьянка так ведется на Бруно, как только она его поманила пальчиком по телефону готов был бросить Нинку и ломанутся к Бьянке заняться делом, быстро улетучилось желание помочь сестренке. ^^ Цирка им видимо дома своего мало они еще и марьячи позвали :rofl: Праздник конечно удался скучающая на вечерухе Нинка, говорящая только о Бруно с Паулой, вечеринка дома тож не удалась Флавия подкалывала все время пьяную Бьянку насчет Нины и Бруно, потом Бьянку и Ариэль обломил пошел ждать Нинку вниз. :D Яир задолбал честно хуже Нинки уже, сколько можно уже трепаться о нем :hobo:

0

505

маргаритка написал(а):

жаль что Бьянка так ведется на Бруно

Больше поблизости вестись не на кого  :unsure:

маргаритка написал(а):

Цирка им видимо дома своего мало они еще и марьячи позвали

А мне понравилось, все было мило, красивая Нина в розовом платье, злая Бьяночка  :D, подкалывающая Фллавия. Танец под марьячи  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif.

маргаритка написал(а):

Яир задолбал честно хуже Нинки уже, сколько можно уже трепаться о нем

В оригинале он вообще центр вселенной  :tired:. Яир мне нравился хотя бы из-за актера, а вот Бешир видимо от слова бесить  :D. Мальчик неплохой, турок чистой воды  :flirt: но его так много  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  , Яира по сравнению считай вообще не показывают  :D

0

506

маргаритка написал(а):

жаль что Бьянка так ведется на Бруно, как только она его поманила пальчиком по телефону готов был бросить Нинку и ломанутся к Бьянке заняться делом, быстро улетучилось желание помочь сестренке.

Я вообще удивилась, что он сразу не ломанулся к Бьянке, позабыв о Нинке, такое предложение не каждый день поступает, Бруня молоток, терпеливо дождался момента, когда будет прилично уйти, цветок кузине купил, и вперед навстречу греху :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Яир мне нравился хотя бы из-за актера

А мне актер ужасно не нравится, у него такой голос противный %-)

0

507

Вальчик написал(а):

у него такой голос противный

Я уже и забыла какой там голос, нужно послушать  :crazyfun:.

0

508

Голос меня не сильно раздражал вроде, но актер сумел сыграть так своего перса противного нытика, что внешности актера я почти не замечала  :rofl:

0

509

Ptichka написал(а):

актер сумел сыграть так своего перса противного нытика, что внешности актера я почти не замечала

Яир был один из самых обсуждаемых персонажей, даже о паре говорили иногда меньше. Это что-то да и значит  :D. Вот и сейчас его вспомнили надолго  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Спасибо Рите  :flirt: . Не дадим Яиру засохнуть в этой теме  :crazyfun:

0

510

Это точно, слуги тоже займут в этой истории свое место незаменимое  :D

0

511

Ptichka написал(а):

слуги тоже займут в этой истории свое место незаменимое

Внимание рабочему классу слишком повышенное  :D но если учесть, что большая аудитория зрителей сериалов беднота и средний класс то все нормально.

0

512

Верните Нинку в образе чамаки!Ибо в роли настоящей мухер она меня уже утомила, а ведь это только начало. Она теперь всегда будет так дебильно улыбаться при виде Бруно?

Отредактировано Вальчик (06.04.2014 22:54)

0

513

Вальчик написал(а):

Верните Нинку в образе чамаки!Ибо в роли настоящей мухер она меня уже утомила, а ведь это только начало. Она теперь всегда будет так дебильно улыбаться при виде Бруно?

Она итак вечно ходила с дебильной улыбкой :D

0

514

Меня смешило, как она так сразу быстро повзрослела после смены имиджа  :D

0

515

Ptichka написал(а):

Меня смешило, как она так сразу быстро повзрослела после смены имиджа

ну так, жаль не поумнела :D Ариэль вон тут же задергался, когда Бруня к ней подкатывать стал дома, сказал что уже жалеет о том,что имидж дал ей поменять ^^
Нравятся мне все таки разговоры Флавии и Бьянки, жаль правда до дочи так и не дойдет(((
Бьянка молодец даже в пьяном виде сообразила мобилу убрать :rofl:
у Бруни все таки совести абсолютно нет :dontcare:  ну чес эт надо иметь железные нервы, чтоб сначала разговаривать с Ариэлем, смотреть ему в глаза, а потом бежать к Бьянке и с ней по углам обжиматься. Хотя блин люблю эти сцены :love:

0

516

Быстрее бы эти двое уже переспали, это ж надо так мучиться, прямо как подростки-пионеры, угорала в 67, когда они решили-таки, что уже все, хочунемогукак, Бруно был дано добро выбрать отель, тот с энтузиазмом взялся за дело. И вот Бьянка вся такая в красном лифчике перед зеркалом и звонок Бруно с вопросом, не передумала ли она :crazyfun: Она не передумала. Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти :D  Но совсем выбило из колеи сообщение, что она идет в зоопарк :rofl:  Интересно как она до такого додумалась, но выглядело не очень убедительно, особенно когда Санти попросился с ней, а она его не взяла ^^  И вот они встретились. Жду следующую серию, интересно будет ли секас :glasses:
Как же дофига в этом сериале слуг :suspicious:  Половину серии показывали кухню, куда пришел рыбак просить руки о Тересы, я как слышу его: Тересита ми серенита у меня прям челюсть сводит, так достал :suspicious:  Чего она не соглашается-то, лучшую партию что ли ждет?
Яир как обычно лимонов обелся. Нинка теперь в красной юбке. да на каблуках, да с розовой помадой, а мозгов в голове не прибавилось и на поверхности по-прежнему эгоистичное дите. Бедной Денис даже пожить для себя не дает.
Нико по-хорошему жаль, как-то неправильно Ариэль поступил, когда отправил на переговоры Бруно и гнев Нико вполне можно понять, вообще в идиотской ситуации он, жалко парня.

Отредактировано Вальчик (15.04.2014 12:37)

+2

517

Вальчик написал(а):

Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти

помню этот прикид, Бьяночка вся такая всегда леди элегантная и тут джинсы, футболка  :D

Вальчик написал(а):

Но совсем выбило из колеи сообщение, что она идет в зоопарк :rofl:  Интересно как она до такого додумалась, но выглядело не очень убедительно

я уже не помню что она там говорила или я просто не знаю как зоопарк по исп.  :dontknow:  :D , но действительно глупо придумала, да еще Санти не взяла  :D

Вальчик написал(а):

Жду следующую серию, интересно будет ли секас

тебя разочаровать или обрадовать  :question:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Как же дофига в этом сериале слуг :suspicious:  Половину серии показывали кухню

меня это нереально раздражало...

Вальчик написал(а):

Нинка теперь в красной юбке. да на каблуках, да с розовой помадой, а мозгов в голове не прибавилось и на поверхности по-прежнему эгоистичное дите.

еще один мой раздражитель в сериале))
Вот забавно все же, Бьяночку и Бруно просто обожаю, согласна на них смотреть и смотреть и не обязательно вместе, все их сцены, а вот второстепуха выбешивает нет слов, а именно : количество слуг и сколько времени им уделяют, Нинка, Яир..
Но вот хочется отметить что сцены Ариеля с Нинкой (а у них были довольно затяжные беседы) не наводили такую тоску смертную как в турецком оригинале

0

518

Вальчик написал(а):

Она не передумала. Настал день икс. Бьянка спустилась к завтраку в джинсах, футболке. кроссовках и кепке, у Ариэля, Денис и особенно Флавии попадали челюсти

Особенно Флавия позабавило, если Ариэлю эт все до фени, внимания особого пока не обращает, то она сразу начала над Бьянкой издеваться, умилило как она ей - Может ты вместо зоопарка со мной на показ пойдешь. :D Сразу просекла в чем дело блюдет брак дочери. :rofl: Зоопарк вообще какая-то нелепая отговорка, даже о Санти не подумала пришлось выкручиваться, прикидец еще тот Флавия и тут молодец в конкурсе для бедных тебе первое место обеспечено. :D

Вальчик написал(а):

Как же дофига в этом сериале слуг   Половину серии показывали кухню, куда пришел рыбак просить руки о Тересы, я как слышу его: Тересита ми серенита у меня прям челюсть сводит, так достал   Чего она не соглашается-то, лучшую партию что ли ждет?

Мож она тайная поклонница Яира? :rofl: Я как то мотала видела они еще и официальную помолвку устроят, дона Сало им мало чувак у Ариэля будет руки просить.)))

Вальчик написал(а):

Нико по-хорошему жаль, как-то неправильно Ариэль поступил, когда отправил на переговоры Бруно и гнев Нико вполне можно понять, вообще в идиотской ситуации он, жалко парня.

типа продвигает племянника, учит) только вот все шишки летят Нико, знал бы он чем племяшка за его спиной промышляет так бы не подсоблял...

Вальчик написал(а):

Бедной Денис даже пожить для себя не дает.

там даже Санти адекватно воспринял отъезд Дениз, а Нинка детсад какой-то, ощущение как-будто Дениз вообще на другую планету улетает и видеться больше не будут. %-)

Вальчик написал(а):

Жду следующую серию, интересно будет ли секас

усе будет))) блин они конечно свинтусы, но мне так понравилось как Бьянка сказала Бруне, что хоть он и не выиграл у Ариэля в шахматы, Королева все равно его. :love:

+2

519

Вот я и не вытерпела :crazyfun: Но раз уж настроилась на него,надо смотреть,тем более,что раздумывала так долго! ^^
Посмотрела 2 серии.Пока все так живенько,интересно!Должна признать,что Канела неплохо с кадре смотрится,хотя у меня на его счет было какое-то предубеждение!Но герой,конечно,раздолбай!Не работает,не учится,деньги занимает у шофера(Кстати,Яир понравился ^^ ),потом у сестры берет!Живет на всем готовом и наслаждается жизнью.
По поводу Бьянки не определилась!Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная! :dontknow:  :tomato:
кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса! :canthearyou:
Ариэль-классный дядька!И Мадмуазель мне понравилась!Могла бы сложится неплохая пара(и Нинка бы так не истерила),но уже как есть! ^^
Флавия-гарпия настоящая!Как она расписывала подруге,что Ариэль заинтересовался ей,а Бьянка смеялась ей в лицо! :cool: А уж когда узнала,что дочь ее переплюнула и сама охомутала завидного жениха,такое лицо у нее было! :glasses:
Кто понравился больше всех-это Нико-классный парень,спокойный,рассудительный- и Пенелома! :cool:
Интерсно,что Брунчик так занервничал,когда Ариэль сообщил,что женится на Бьянке!Фотки рассматривал ^^ Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

+3

520

La Trepadora
С началом просмотра Жень, надеюсь понравится))

La Trepadora написал(а):

Не работает,не учится,деньги занимает у шофера(Кстати,Яир понравился  )

пока не учится, щас пойдет)) в римейке Бруно повезло больше дядя так не парился по поводу его учебы, работы, а вот в оригинале как только он приехал сразу начал на него наседать. :D

La Trepadora написал(а):

Сначала понравилась,но сейчас я насторожилась!Не знаю,ядовитая она какая-то,стервазная!

Она я б сказала скорее ядовитая по отношению к Флавии своей матери, ну и Бруню пока не переваривает.) В отношениях с Ариэлем лично у меня сложилось впечатление с самого начала, что она была искренняя с ним и что он ей действительно нравился, а не только из за мести Флавии начала с ним встречатся ИМХО. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сам не спускает глаз с Пенелопы,преследуя ее!

Пенелопку он скоро забудет)) Нико в принципе тож нравится, хотя по началу я его как то не замечала.

La Trepadora написал(а):

кто раздражает уже с самого начала,так это Нина!Что она визжит по поводу и без?Истеричная до ужаса!

помоему она в принципе всех раздражает. :rofl: думаю дело в актрисе переигрывает)) Дениз мне тож нравится, а вот Яир вначале терпела нормально, а ща его слишком много стало ужасно раздражает не меньше Нинки. :rofl:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2