www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Вальчик написал(а):

Мне в данной ситуации очень Ариэля жаль, вот сейчас мне его жаль по-настоящему

маргаритка написал(а):

посмотрела 56-57 вообще очень жаль сейчас Бьянку чес говоря одна отдувается за себя и за Бруно

Мне тоже его жалко,  он бедняга не понимает почему она стала так к нему относиться , мне совсем не понравилось , когда она устроила ему очередной скандал по поводу Дениз ( хорошо Дениз его любит, но он то поводов никаких не давал для ее таких приступов,а она орет на него как будто он ей уже изменил)  а сама уже готова с Бруно убежать. И от Ариэля ее уже воротит , как он этого не заметил , когда полез мирится и просить прощения. Хотя после этой ночи  к ней похоже пришло осознание того, что далее она просто не сможет больше притворятьcя. Ариэлю и от Мадемуазель досталось  она конечно  права, хозяева не должны лезть в ее личные вещи, но то как она на него наехала  мне не  совершенно  не понравилось. Даже не дала ему объяснится, он стоял как оплеванный

Мне уже сейчас понятно, что Бруно не куда не  уедет с Бьянкой ,это уже видно  по его поведению, она  его нерешительность уже  сразу заметила как только предложила убежать. Он конечно прикрывается  тем что не хочет делать больно дяде , ну если уж ты действительно любишь , то надо рвать по живому,по другому не получится , кому то все равно будет плохо в этой ситуации.Но у них не такие отношения, он не готов ради Бьянки бросить все

маргаритка написал(а):

он даже с Илианой не разрывает отношения, тока Бьянке на уши капает, себе задний ход оставляет..

ну это ж Бруно, бьянку  спрашивает когда она с Ариэлем поговорит о разводе, , а илиана типо узнает потом когда они уже уедут, хочет жар чужими руками разгрести

Вальчик написал(а):

По-хорошему им не надо было доводить все это до такого изнеможения. надо просто было разок утолить свои желания и вернуться к прежней жизни. а не запускать всю эту машину под названием запретные чувства и т п.

я боюсь , что не смогли бы они вернутся к прошлой жизни, не обошлось бы у них одним разом , Бьянка бы почувствовала разницу между старым мужем и молодым бруно, хотя возможно  Брунито бы получил что хотел и оставил бы ее в покое

маргаритка написал(а):

Яир с Нинкой тож уже надоели ходят все вокруг до около.

Растянули на две серии эту игру медсестра -больной, но чувствуется что это еще не все , придется этого совершенно никакущего Яира с его болезнью чуть ли не до конца сериала терпеть

Отредактировано elenos (04.03.2014 23:59)

+1

482

http://savepic.net/4834576.png

На последней гифке розовое одеяние появляется ниоткуда))) Волшебница  :shine:

http://savepic.net/4838672.gif http://savepic.net/4827408.gif

http://savepic.net/4819216.gif http://savepic.net/4821264.gif

http://savepic.net/4812048.gif http://savepic.net/4810000.gif

+4

483

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал  :flag:  :flirt:
Еще месяц назад начала скачивать его и вот вчера решила глянуть парочку серий на пробу. Вообще пока не могу сказать, что в таком огромном восторге, но вполне смотрибельно и даже очень интересно. Сразу бросается в глаза я так понимаю главная героиня - Бьянка, какая-то она уж больно "холодная". Я конечно понимаю, что тяжело после смерти отца, видела предательство матери, но как-то уж очень сверхне она ведет себя. Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом. И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная, но этот жест с Ариэлем как-то мне пока не импонирует.
Бруно тоже не производит никакого хорошего впечатления. Приехал к дяде в гости так как содержать самому себя уже не получается, а ветер в голове и где-то в одежде ниже пояса еще явно гуляет  :D  Думаю, если бы Бьянка не была такой "холодной", то он вполне мог за ней приударить, но пока боится пробовать  :D
Странный муж у сестры Бьянки Пенелопы ... как по мне то не рыба ни мясо. Думаю мог бы быстренько приструнить Флавию по поводу денег, а тот пошел их искать  o.O  А если через месяц она опять попросит, где искать будет? Вон его папа хоть и немного деспотичен, но сразу понял что за птица эта Флавия.
Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком. Ну решил отец жениться, так разве надо это так воспринимать? Наверное после смерти своей жены Ариэль очень сильно ее баловал, что и не заметил, как его дочь стала такой капризной. А теперь еще и начнет указывать, как отцу жить и что надо делать или не надо.
Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный  :shine:  :love:  Видела уже где-то этого юного актера, но никак не могу вспомнить в каком сериале.  :blush:

+5

484

Enny
Ксюш с началом просмотра :flag:

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом. И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная, но этот жест с Ариэлем как-то мне пока не импонирует.

особой влюбленности она может и не испытывала к Ариэлю, но по моим впечатлением она не только из мести матери выскочила замуж, он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь. :dontknow:

Enny написал(а):

Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком. Ну решил отец жениться, так разве надо это так воспринимать? Наверное после смерти своей жены Ариэль очень сильно ее баловал, что и не заметил, как его дочь стала такой капризной. А теперь еще и начнет указывать, как отцу жить и что надо делать или не надо.

видимо Нинка раздражает всех, помоему дело в манере игры актрисы. ^^

Enny написал(а):

Приехал к дяде в гости так как содержать самому себя уже не получается, а ветер в голове и где-то в одежде ниже пояса еще явно гуляет

он не в гости приехал, а домой, он же у него живет и за его счет :D бабосы кончились в Европе, вот и вернулся под предлогом, что соскучился. ^^

Enny написал(а):

Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный      Видела уже где-то этого юного актера, но никак не могу вспомнить в каком сериале.

читала играл в "Я твоя-хоязйка" и еще где то, зовут Николас Кабальеро.)

+2

485

Enny написал(а):

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал

с началом просмотра  :flag:

маргаритка написал(а):

видимо Нинка раздражает всех, помоему дело в манере игры актрисы.

скорее всего, кривляка она, меня бесила страшно..

Enny написал(а):

Вообще пока не могу сказать, что в таком огромном восторге

я тоже не со второй серии пристрастилась к сериалу  :D

Enny написал(а):

Бьянка, какая-то она уж больно "холодная"

Она королева, возможно немного снежная  :love:

маргаритка написал(а):

он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом.

я думаю она что-то испытывала к Ариелю или была уверенна что полюбит.
по крайней мере как она вела себя с Ариелем , было видно что он ей не противен..

Enny написал(а):

Бруно тоже не производит никакого хорошего впечатления.

ага...лоботряс, я тоже была о нем не лучшего мнения  :D
просто он обояшка и очаровашка  :rofl:

Enny написал(а):

Кстати, симпатичный мальчик Санти - такой милый и жизнерадостный

хороший мальчишка

+1

486

маргаритка написал(а):

особой влюбленности она может и не испытывала к Ариэлю, но по моим впечатлением она не только из мести матери выскочила замуж, он все таки ей импонировал, может быть чувствовала в нем поддержку после смерти отца и приняла это за любовь.

Ptichka написал(а):

я думаю она что-то испытывала к Ариелю или была уверенна что полюбит.
по крайней мере как она вела себя с Ариелем , было видно что он ей не противен..

У нее прям как план какой-то в голове, чтобы Ариэль принадлежал ей, ну и конечно же не достался Флавии. По поводу того, что конечно Ариэль импонирует Бьянке как человек, я согласна, но мне кажется этого маловато будет, чтобы выйти замуж за человека. И даже если их сближают пережитые потери близких и как сказала сама Бьянка грусть в их глазах одинаковая - это должно быть больше схоже на дружеское понимание и сочувствие. Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

маргаритка написал(а):

он не в гости приехал, а домой, он же у него живет и за его счет :D

А я подумала, что в гости.  :blush:  А где тогда его родители?

маргаритка написал(а):

читала играл в "Я твоя-хоязйка" и еще где то, зовут Николас Кабальеро.)

Точно, спасибо!!!  :flag:  Теперь вспомнила, что он там играл сына Алонсо - тоже такого хорошего эмоционального мальчика.
маргаритка
Ptichka
Девочки, спасибо!!! Уже завтра продолжу просмотр!  :flag:

0

487

Enny написал(а):

А где тогда его родители?

он сирота, кажется родители погибли..
один дядя отказался воспитывать его, и Ариель забрал себе, так что Брунито обязан дяде всем

Enny написал(а):

Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

все же первое тут было именно не дать маме хапнуть Ариеля, ну а потом все остальное..
если бы он ей был противен, она я думаю не пошла бы на этот шаг.

Enny написал(а):

Девочки, спасибо!!! Уже завтра продолжу просмотр!

делись впечатлениями  :flirt:

0

488

Пока писала,вы уже успели новые сообщения накатать

Enny написал(а):

Девочки, принимайте в семью смотрящих сей сериал

Принимаем! С началом просмотра !

Enny написал(а):

Сразу бросается в глаза я так понимаю главная героиня - Бьянка, какая-то она уж больно "холодная".

Enny написал(а):

И вроде на первый взгляд не могу сказать, что она плохая или корыстная

Ptichka написал(а):

Она королева, возможно немного снежная

Да она такая, временами надменная, очень амбициозная, идет к своей цели напролом. Иногда по головам. Не все ее поступки я одобряю, но она мне нравится, очень необычная главная героиня

Enny написал(а):

Да и Ариэля не любит думаю, а все лишь бы оставить "любимую" мамочку с носом.

И это конечно тоже , но я согласна с девочками не любовь конечно, но какую то привязанность она к нему испытывала

Enny написал(а):

Вон его папа хоть и немного деспотичен, но сразу понял что за птица эта Флавия.

он не немного, он просто деспот

Enny написал(а):

Также раздражает Нина - как-то уж больно капризно себя ведет, или наигранно у актрисы получается слишком

маргаритка написал(а):

помоему дело в манере игры актрисы

А мне кажется она неплохо играет, просто персонаж такой,избалованная папенькина дочка ,сейчас к 60тым сериям стала относится к ней более спокойно, но поначалу да бесила страшно

Отредактировано elenos (07.03.2014 00:37)

+2

489

Enny написал(а):

Уже завтра продолжу просмотр!

Ptichka написал(а):

делись впечатлениями

я с удовольствием поддержу разговор , а то у нас тут небольшое затишье, ждем выхода новых серий с сабами

Отредактировано elenos (07.03.2014 00:49)

0

490

Enny написал(а):

А я подумала, что в гости.    А где тогда его родители?

Ptichka написал(а):

он сирота, кажется родители погибли..один дядя отказался воспитывать его, и Ариель забрал себе, так что Брунито обязан дяде всем

да его родители в аварии погибли, так поняла двоюродный брат Ариэля отказался воспитывать племянника, там вообще будут показывать этот момент и объяснять как он к ним попал, когда они с Ариэлем поссоряться.

Enny написал(а):

У нее прям как план какой-то в голове, чтобы Ариэль принадлежал ей, ну и конечно же не достался Флавии. По поводу того, что конечно Ариэль импонирует Бьянке как человек, я согласна, но мне кажется этого маловато будет, чтобы выйти замуж за человека. И даже если их сближают пережитые потери близких и как сказала сама Бьянка грусть в их глазах одинаковая - это должно быть больше схоже на дружеское понимание и сочувствие. Да и то, как Бьянка представила своим родственникам этот роман, говорило о ее жажде "насыпать соли на хвост" маме.

Привязанность к Ариэлю показалась для Бьянки просто веской причиной выйти за него замуж для насоления мамусику. ^^

Enny написал(а):

Точно, спасибо!!!    Теперь вспомнила, что он там играл сына Алонсо - тоже такого хорошего эмоционального мальчика.

Санти тут иногда как че ляпнет, причем иногда рубит правду матку)) как говориться устами ребенка глаголит истина :D

Отредактировано маргаритка (07.03.2014 18:19)

0

491

посмотрела пока 59 блинский Бруно когда-нибудь дела до конца доводит :canthearyou:  не ну это надо ТАК подставить Бьянку, когда та можно сказать своим прощальным письмом обрубила все конце с Ариэлем, если бы не Флавия точно был бы конец, И ведь еще что обидно она ведь могла нормально уже сейчас развестись с Ариэлем, он вполне бы все понял, ведь сам ей сказал, если хочешь пожалуйста, тупо надо было признаться, что ошиблась, выйдя замуж за него, ну или не знаю попытаться объяснить, что теперь любит по другому, а она я тебя люблю, хочу быть с тобой. :hobo: Потом в конце опять надавила Бруньке в конце на больную мозоль, сказав, что может быть поедут с Ариэлем в Испанию)
Неужели нельзя поменьше Яира с Нинкой, я так скоро начну их мотать нафиг...

+2

492

Посмотрела 58-60 серии и могу сказать, что проникаюсь уже откровенной антипатией к Бруно. Если раньше я могла посмотреть на его смазливое личико и немного оттаять под его обаятельной улыбкой, то теперь даже это меня не берет.
А вот Бьянку по-хорошему жалко. По сути дела каждая жена может изменить мужу, это не есть хорошо, но ведь это и не преступление. Ну влюбилась в другого, почему нет? Да, это племянник ее мужа, но тут как бы можно обрубить все концы и начать все с чистого листа. Это если в теории. Но вот Бруно не имел никакого морального права даже смотреть в сторону Бьянки. Зачесалось у него в одном месте, захотелось, нельзя и точка!Перетерпи, переступи через свою хотелку, закрой глаза, заткни уши, подбери слюни и закрой рот, но не смотри в ее сторону. Ариэль ему по сути отец и Бруно предал его уже тогда, когда у него только мысли появились о Бьянке и с каждым днем он предавал и продолжает предавать его все сильнее. Это подло!
Бьянка тоже не святая и в этой игре сама сыграла не последнюю роль, но если бы они закончили все на том первом поцелуе можно было бы избежать трагедии. Я очень рада, что Флавия нашла это письмо и Бьянка не наделала глупостей, сразу было понятно, что никуда Бруно не побежит, у него кишка тонка и не от большой любви  дяде, а от страха потерять все свои материальные блага, в то время как сама Бьянка была готова отказаться от всего. Спасибо Флавии. И как я была рада увидеть прежнюю Бьянку-холодную и язвительную, вот бы она такая и осталась и всем бы было хорошо.
А Бруно снова отличился емое :suspicious:  Их с Нико отправили в командировку куда-то в кукуево, где зарядил дождь, работа встала, Бруно как нервный петух не усидел на одном месте и после очередного звонка Бьянке в дождь улетел на вертолете в неизвестном направлении. Что в итоге наверно всем понятно-вертолет тупо исчез. Вся семья в панике, все считают его погибшим, слезы рекой, Нинка в обмороке, слуги опять не спят, Ариэль улетел в джунгли на поиски блудного племянника, Бьянка ходит вцепившись в Брунин медальон, где обнаружила его фотку, Мадмуазель вся в напряжении,Флавия с Пенелопой всех утешают, Илиана рвется в джунги на поиски любимого и бедный Санти собравшийся спать с рубашкой Бруно.
После такого Бруно просто обязан был все прекратить, естественно он раньше должен был это сделать, но именно после такого потрясения ему и всей семье нафиг нафиг Бьянку и свою похоть из головы и вперед в светлое будущее с чистой совестью и легким сердцем. Но видимо совести у этого героя нет совсем. Печально.

Отредактировано Вальчик (12.03.2014 13:52)

+3

493

Вальчик написал(а):

Бруно как нервный петух не усидел на одном месте и после очередного звонка Бьянке в дождь улетел на вертолете в неизвестном направлении.

я ваще с него прифигела когда он начал говорить Бьянке, что он избавил ее от угрызений совести, но тем не менее продолжает вешать лапшу, о том как он ее любит и не хочет это все прекращать, то бишь если следовать его логике, уезжать ни за что, а дома вполне себе можно и продолжить, убивает еще то что он все время валит на Бьянку, пытается и ее выставить виноватой, хотя если вспомнить начал то все Бруня, Бьянка пыталась от него держаться подальше. И потом она Ариэлю просто жена, как пришла так и уйти может, поэтому я ее за влюбленность особо не осуждаю, с каждым может случиться, но Бруно дядя ему не чужой человек, а у него вообще совести ни грамма походу дела нет...
Нико тож жалко приходиться иметь дело с этим лаботрясом.

+3

494

Напрасно я взывала к Брунькиной совести %-)  Вернули блудного племянника-брата-любимого домой и понеслось-они с Бьянкой прямо около окна зажигать начали и невдомек им, что под окнами шатается разнесчастный влюбленный Яир, у которого на фоне расстройства рассудка глюки. Увидел целующуюся парочку в окне Бруно...Нина!Мне интересно он правда такой дурак и всерьез думает, что Нинка на него запала :sceptic: Боюсь, что так и есть и этим он меня еще больше раздражает, на данный момент самый бесявый персонаж для меня.
Нинка тоже достала и это еще у них с Бруно ничего нет, но ее липучесть зашкалила за все допустимые нормы.

Отредактировано Вальчик (17.03.2014 14:41)

0

495

Посмотрела 62 серии у Яира зрение каждый позавидовать может наверно, за шторой умудрился разглядеть свою ненаглядную Нинель, по нему морской флот давно плачет, жаль раньше не додумался.)) Бруно трус трусом и тормоз, пока Бьянка ему не предложила поговорить с Яиром, он даж до этого не додумался. :hobo: Ариэль походу дела догадался что деньги Бьянка для побега сняла, правда наверняка она щас выкрутится.

0

496

+1

497

маргаритка написал(а):

по нему морской флот давно плачет, жаль раньше не додумался.)

как я мечтала чтобы он потерялся в том морфлоте, чтобы его и не было не видно, не слышно.. :canthearyou: зануда такой..

маргаритка написал(а):

Бруно трус трусом и тормоз

мне походу одной нравился Бруно как герой  :D

0

498

Блин я фигею ну че все приматались к Яиру как будто он маленький ребенок и сам ничего не может решить, ну все туда же Ариэль в том числе, захотел уйти ну пусть валит уже. :canthearyou: Нинка тож задолбала своим нытьем по нему. :hobo:
Повеселила Флавия когда сказала Бьянке чтоб та не перепутала этажи и не пошла утешать племянника. :D
Гильермо все никак не уймется, продолжает свою войнушку, только при этом подставляет Нико.
Если Дениз прочитает дневник я в ней разочаруюсь, по сути она окажется ничем не лучше Бьянки с Флавией которые шарились по ее комнате и лазили по ее личным вещам.

Ptichka написал(а):

мне походу одной нравился Бруно как герой

ничего положительного в нем не вижу на данный момент, если вначале еще пыталась что-то откопать в нем, то щас совесть куда-то у него подевалась...

0

499

Девочки, дайте ссылку, пожалуйста, откуда можно серии качать. Отсюда нынче не получается  :dontknow:

0

500

я сначала скачивала с Мундо из Фанклуба Международного производства , но туда как я помню надо вступать

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2