www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ir.Di написал(а):

а вот как турки в своем сценарии допустили кровосмешание

может у них позволительно?

Ir.Di написал(а):

а как католики кузены таки двоюродные женятся, такое кровосмешание у них нормальное

я знаю что у них это допускается.
но тут другое, Бруно и Нина жили вместе всю жизнь, она родилась при нем, росли как родные брат и сестра.., как у неё вообще глаза в его сторону повернулись.. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ну идет Брунчик своей дорогой пусть идет, чего унижаться

вот вот.., она я думаю уже поняла что он из себя представляет, что он никогда не решится на правду.
У неё два выхода, или продолжать с ним тупо встречаться время проводить, или жить своей жизнью без него, можно еще третий варик: развестись с мужем и уйти самой, чтобы не видеть всю семейку Пьямонте..

0

22

Ptichka написал(а):

может у них позволительно?

Наверное  :dontknow: , это у нас в православной вере до 4-юродных нельзя  :no: Помню как пришлось отбиваться от ухаживаний внука троюродной сестры бабушки  %-) Родственник все же  :crazy:  o.O.

Ptichka написал(а):

но тут другое, Бруно и Нина жили вместе всю жизнь, она родилась при нем, росли как родные брат и сестра.., как у неё вообще глаза в его сторону повернулись..

Ну а что тут такого, они росли как кузены, у католиков это потенциальные парень и девушка, ну влюбилась девчонка. А в кого влюбиться той, которую негде батя не пускал к другим мальчикам. ну повернулись глаза, а у Бруно как глаза и еще что-то на жену дяди поднялось. И нечего, мы это и не осуждаем  :rofl:, все так как и должно быть  :crazy: .

Ptichka написал(а):

можно еще третий варик: развестись с мужем и уйти самой, чтобы не видеть всю семейку Пьямонте..

Это был бы и самый разумный вариант. Но с другой стороны - наши так просто не сдаются  ^^, и уйти не выход, и остаться беда. В общем засада  :dontcare:. Вибратор доставил бы меньше проблем  :rofl: чем Бруно. Ну а что, я серьезно. Вот завести бы любовника - да такой же геморрой будет  :canthearyou:, прятаться. бояться разоблачения, мучится ради десяти секунд оргазма угрызениями совести часами. Я уже стара для таких переживаний  :D

+2

23

Ir.Di написал(а):

Ну а что тут такого, они росли как кузены

ну не знаю, мне это как-то странно, если бы Бруно отсутствовал какое-то время где-то, а потом вернулся в дом и она увидев его воспылала любовью...еще ладно, но когда живут в одном доме..
Я на секунду представила что влюбилась в брата  :canthearyou:  :insane: капец..

Ir.Di написал(а):

А в кого влюбиться той, которую негде батя не пускал к другим мальчикам.

что в школе никто не нравится из старшеклассников , с таким отцом в натуре только в кузена и влюбиться можно :D

Ir.Di написал(а):

ну повернулись глаза, а у Бруно как глаза и еще что-то на жену дяди поднялось

ему же с дядей не спать.. :D , а Бьянка ему не родня..
Я просто поражаюсь как Бруно планирует с Нинкой спать, если он по его словам никогда не расценивал её как женщину, просто возьмет и переключится.. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

и уйти не выход, и остаться беда. В общем засада

Бьянка меня тоже порой нервирует, все у неё Бруно трус получается.., мож оно так и есть...
Но сама то что, сколько ему плакалась что не может так , не хочет жить в обмане, притворяясь, скрываясь. Да и Ариель всю жизнь в мансарде спать не будет, придется дальше роль жены играть..
Так к чему такие жертвы, если муж неприятен., уходи.., работай, живи как хочешь..

Ir.Di написал(а):

Я уже стара для таких переживаний

я не могу...старушка  :D

0

24

Ptichka написал(а):

Я на секунду представила что влюбилась в брата     капец..

Ну так это троюродный брат по ходу там, не родной же  :rofl:.

Ptichka написал(а):

что в школе никто не нравится из старшеклассников

:dontknow: Может и не нравится, правда Себастьян с курорта же был такой красавец секси, чего с ним не замутила  :dontknow: Кинул бы по-любому но все не Бруно  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

ему же с дядей не спать..  , а Бьянка ему не родня..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Действительно, а то что он согрешил - ну с кем не бывает  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я просто поражаюсь как Бруно планирует с Нинкой спать, если он по его словам никогда не расценивал её как женщину, просто возьмет и переключится..

:dontknow: Молодая девушка возбудит, короче зря Бруно с ней так. До свадьбы что ли не мог подождать  :suspicious:, чесалось у него  :suspicious:

Ptichka написал(а):

Так к чему такие жертвы, если муж неприятен., уходи.., работай, живи как хочешь..

Работать это страшное слово для Бьянки, это я поняла после финала  :dontcare: Что угодно абы не напрячься  :dontcare: Мне бы ее проблемы на сегодняшний день я бы землю целовала в благодарность. Кинуть бы таких Бьянок в наши  реалии  :mad:. У них бы не было времени стонать по Брунелкам  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

я не могу...старушка

Ой Лен, ощущение, что за спиной сто лет уже прожито и не самых хороших. Устала я  :( . Не обращай внимание  :flirt: Депрессняк  :blush:

Кстати турецкому актеру деде сделали подарок - в новом сериале он мутит с племянницей  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Порадовали деду  :crazy:

0

25

95 серия

Бьянка опять вычудила, подарила кулончик с фотографиями Нинке, тот что Бруно подарил.
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1218/a9/ce1027fb1a9e687f86214c94cf136da9.jpeg
Похвасталась перед Бруно что подарила ей, мол она его не носит, а фотки в подвесочке её не волнуют, т.к. она любит только Ариеля :canthearyou:
В общем Бьянка сама сейчас отталкивает Бруно от себя требованиями, вот такими выходками.
Старается его уколоть по больнее, а в итоге только сблизит их больше с Нинкой. Он уже сказал что Нинке больше идет это украшение..

Гильермо похоже совсем спятил по семейству Пьямонте, подослал нового шофера шпионить, да и к Флавии ухажера приставил  :canthearyou:

Флавия тоже с приветом, Иван распинается о их счастливом будущем, что он планирует купить ей дом, а она и ухом не ведет, ей щас самое главное что в жизни Бьянки происходит  :canthearyou:
Где она в её возрасте себе еще такого мужика - дурака найдет  :canthearyou:

Бьянка в этой серии в ударе, в лицо сказала Бруно что он не любит никого из семьи, любит только себя  :D  и возможно доля правды в этом есть..

Флавия прямо застращала Брунито - "если Нинка уедет из дома, ты поедешь вслед за ней, я не позволю тебе разрушать брак моей дочери" Угрожает ему какой-то вшивой бумажкой из дневника  :rofl:

Герои разъехались: Нинка в Бостон, Ариель и Бьянка в Нью-Йорк, один Бруно остался дома.
Как ему Бьянка напоследок выдала, она помирилась с мужем, приняла его в спальню, и рассказывала Бруно как он будет смотреть на неё с Ариелем со стороны, как он её целует и ласкает, и не сможет её больше иметь  :D  Бруно было больно это слышать, он стоял с таким видом..
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1218/32/5fa44384004c72f660da10323d667b32.jpeg
Яир уже заболел, кашлял кашлял и слег...

+1

26

Ir.Di написал(а):

Ну так это троюродный брат по ходу там, не родной же

да не обращай внимание, меня заклинило что живут они с детства вместе , значит родные  :D

Ir.Di написал(а):

правда Себастьян с курорта же был такой красавец секси, чего с ним не замутила

вот вот.., надо было с ним встречаться..

Ir.Di написал(а):

До свадьбы что ли не мог подождать  :suspicious:, чесалось у него

он что переспал с Нинкой до свадьбы  :huh:  :canthearyou:  %-) мама родная...

Ir.Di написал(а):

Работать это страшное слово для Бьянки, это я поняла после финала  :dontcare: Что угодно абы не напрячься

увы это походу так и есть, как бы она не говорила что её деньги Ариеля не интересуют
Интересно как бы они вдвоем с Бруно справились бы в Испании , кто бы из них работать пошел , когда деньги кончились бы  :D

Ir.Di написал(а):

Кинуть бы таких Бьянок в наши  реалии  :mad:. У них бы не было времени стонать по Брунелкам

это правда, мы выживаем, а в сериалах все так сладко..

Ir.Di написал(а):

Ой Лен, ощущение, что за спиной сто лет уже прожито и не самых хороших. Устала я  :( . Не обращай внимание  :flirt: Депрессняк

походу не у тебя одной, походу у меня тоже.. :(

Ir.Di написал(а):

Кстати турецкому актеру деде сделали подарок - в новом сериале он мутит с племянницей

Вау...а как же это турки, а цензура как же, плохим вещам учат  :D

0

27

Ptichka написал(а):

Бьянка опять вычудила, подарила кулончик с фотографиями Нинке, тот что Бруно подарил.

Бруно, конечно, не понравилось ^^  Да и Нина по-моему не в восторге была что ей подарок передарили :D
Ну ничего, скоро Бруно исправиться ^^

Ptichka написал(а):

В общем Бьянка сама сейчас отталкивает Бруно от себя требованиями, вот такими выходками.

Бьянка уже сама плохо понимает что она делает и чего хочет...

Ptichka написал(а):

Флавия прямо застращала Брунито - "если Нинка уедет из дома, ты поедешь вслед за ней, я не позволю тебе разрушать брак моей дочери" Угрожает ему какой-то вшивой бумажкой из дневника

Флавия пытается всеми правдами и неправдами спасти брак Бьянки. Не только ради Бьянки, но и ради себя любимой ^^

Ptichka написал(а):

Как ему Бьянка напоследок выдала, она помирилась с мужем, приняла его в спальню, и рассказывала Бруно как он будет смотреть на неё с Ариелем со стороны, как он её целует и ласкает, и не сможет её больше иметь    Бруно было больно это слышать, он стоял с таким видом..

Бьянка умеет зацепить ^^  Ну а что ей остается :dontknow:  только помириться с мужем, уходить же она не хочет.

Ir.Di написал(а):

Кстати турецкому актеру деде сделали подарок - в новом сериале он мутит с племянницей     Порадовали деду

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Круто, конечно. А что за сериал? :D

Ir.Di написал(а):

Депрессняк

Ptichka написал(а):

походу не у тебя одной, походу у меня тоже..

Девочки, бросайте депрессняк! :flag:  Или принимайте меня в компанию :D

0

28

Ptichka написал(а):

Детский такой поступок, щелчок Бруно по носу а у Бьянки на скрине уже вид совсем больной  :(. Понимаю ее конечно, тяжело все это но надо бороться или более радикальным способом рассказав все ариелю, или отпустить и забыть.

Ptichka написал(а):

она любит только Ариеля

Конечно, кого еще остается любить  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Он уже сказал что Нинке больше идет это украшение..

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Бруно так остроумен а с Нины дурочку делают. ее жаль  :(

Ptichka написал(а):

Гильермо похоже совсем спятил по семейству Пьямонте, подослал нового шофера шпионить, да и к Флавии ухажера приставил

Это последний удар  :rofl:

Ptichka написал(а):

Флавия тоже с приветом, Иван распинается о их счастливом будущем, что он планирует купить ей дом, а она и ухом не ведет, ей щас самое главное что в жизни Бьянки происходит  
Где она в её возрасте себе еще такого мужика - дурака найдет

Флавия  очень протупила с этим Иваном. Ее желание красивой жизни ее и погубило  :disappointed: Она сразу же повелась на засланного кавалера миллионера  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Бьянка в этой серии в ударе, в лицо сказала Бруно что он не любит никого из семьи, любит только себя    и возможно доля правды в этом есть..

Бьянка права, Бруно спасает свой зад  :dontcare: Милый вид Жаника может конечно обмануть но герой  :insane:

Ptichka написал(а):

Как ему Бьянка напоследок выдала, она помирилась с мужем, приняла его в спальню, и рассказывала Бруно как он будет смотреть на неё с Ариелем со стороны, как он её целует и ласкает, и не сможет её больше иметь    Бруно было больно это слышать, он стоял с таким видом..

Помню этот момент, и в оригинале уже видела, когда клип делала, а Люль такой стоял - а мне все по фиг  ^^ Брунчик расстроился больше  :cool:

0

29

Ptichka написал(а):

он что переспал с Нинкой до свадьбы       мама родная...

Извини за спойлер  :blush:

Ptichka написал(а):

Интересно как бы они вдвоем с Бруно справились бы в Испании , кто бы из них работать пошел , когда деньги кончились бы

Они бы разругались и разошлись, когда деньги кончились  :rofl: Любая пара так расходится, любовь и страсть до первой недостачи  ^^,а эти же шиковать привыкли  :jumping:.

Ptichka написал(а):

это правда, мы выживаем, а в сериалах все так сладко..

Сладко, все богаты, хорошо одеты и всегда прекрасно выглядят. Идеальный мир  :cool:. Это все хорошо но когда герои начинают искать страдания на ровном месте я начинаю раздражаться. Меня и атк мухи не кусают. а была бы на месте Бьянки то вообще бы на деду молилась и Брунчиков не искала  :no:

Ptichka написал(а):

походу не у тебя одной, походу у меня тоже..

Это предновогодняя что ли  :(  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вау...а как же это турки, а цензура как же, плохим вещам учат

Ну цензура секссцены не пропускает откровенные, а деде запретной любви тоже надо  :flirt: сериал только начался. там еще и пес не женился, а поскольку турецкого я не знаю то даже не поняла на какую с молодых девушек деда глаз положил  ^^

0

30

Nataleta написал(а):

Да и Нина по-моему не в восторге была что ей подарок передарили

Некрасиво получилось  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Круто, конечно. А что за сериал?

http://www.youtube.com/watch?v=2CuGQMW7SE0 Вот 6 серия шедевра, промотала, нечего не поняла  :crazy: . Поклонники ЗЛ посоветовали, ну я не такая прошаренная, что бы смотреть турецкие сериалы без перевода  o.O хотя  с деды бы поугорала, он вызывает уже не тошнотики. а улыбку.

Nataleta написал(а):

Девочки, бросайте депрессняк!   Или принимайте меня в компанию

Бросаем  :flag:. Скоро Новый год  :jumping:. Будем праздновать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

31

Остановилась на 15 серии. Чего-то меня тоже Нинка стала раздражать :D  Визжит по поводу и без. Поругалась с Бруно, тот справедливо на нее наорал, ибо реально достала :suspicious:  Пожалел он Бьянку, а она их чуть ли не любовниками объявила, ну не дура ли %-)  Бьянка рогом уперлась и не дает Ариэлю помочь выкупить их дом. Что за принципиальность-то? Мать при смерти лежит, а она свое талдычит, муж сам предложил ей помощь, почему нет? А она не думает, что сестра ее беременная на улице останется. Очень эгоистичное поведение и мне не нравится. Кстати не понла кипиша по поводу аварии Флавии. Ну да попала в аварию, но чего все Пиамонте так взбудоражились. они ее так любили что ли? Нинка сверкая пятками в больницу понеслась, мачехе печенье сварганила, чтобы та не переживала %-) , хотя она и так не переживает особо...Франциска со своего ранчо с чемоданом прискакала переживать. мадемуазель не спит, слуги все в ауте. Вот как она всех на уши подняла :crazyfun:  Нравится мне эта тетка, что-то в ней есть, пошла и подисала договор чтобы передать дом дону Гильермо, ну а что еще было делать. Не очень пока поняла ее историю с любовником. Он ее любит, а она не хотела с ним быть из-за мужа и дочерей? То есть изменять что ли не хотела?Он хороший этот Иван? На первый взгляд вроде любит Флавию :dontknow: Пенелопа чуть дом не подожгла, лихо ей в голову ударило :|  Хорошо Нико вовремя успел.

Отредактировано Вальчик (18.12.2013 17:09)

+2

32

Вальчик написал(а):

Чего-то меня тоже Нинка стала раздражать

По-моему она не раздражает только меня, я рада, что вы девочки такие спокойные что никогда и не визжали без повода  :cool: Да и повод для самой Нины то есть, затаенная ревность в глубине души  ^^ Но соглашусь с Наташей - это лучше, если бы Кармен ходила с личиком :suspicious: как сурацыс буки Нихаль.

Вальчик написал(а):

Пожалел он Бьянку, а она их чуть ли не любовниками объявила, ну не дура ли

Вот из-за ревности и объявила и предвидела все  ^^

Вальчик написал(а):

Бьянка рогом уперлась и не дает Ариэлю помочь выкупить их дом. Что за принципиальность-то?

Лучше бы Бьянка включила меркантильность. Ненависть к матери ненависть но дом бы сохраниь не помешало. в случае чего есть куда свалить  :idea:

Вальчик написал(а):

А она не думает, что сестра ее беременная на улице останется. Очень эгоистичное поведение и мне не нравится.

Я тоже не поняла в этом Бьянку, сетра то у нее хорошая лапулька и даже если бы была не беременна это жестко. Но такая уже Бьянка есть - жесткая и резкая. Хорошо по жизни но не всегда к родным  :no: .

Вальчик написал(а):

Ну да попала в аварию, но чего все Пиамонте так взбудоражились. они ее так любили что ли? Нинка сверкая пятками в больницу понеслась, мачехе печенье сварганила, чтобы та не переживала  , хотя она и так не переживает особо...

Сострадание  но на счет печенья перебор, не помню что бы Нихалька его пекла  :rofl: а если пекла то с крысиным ядом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Вальчик написал(а):

.Франциска со своего ранчо с чемоданом прискакала переживать. мадемуазель не спит, слуги все в ауте. Вот как она всех на уши подняла

:rofl: Видно тетка и им всем нравится.

Вальчик написал(а):

Он ее любит, а она не хотела с ним быть из-за мужа и дочерей? То есть изменять что ли не хотела?Он хороший этот Иван? На первый взгляд вроде любит Флавию

Флавия изменила, довела мужа своей пламенной речью и любовником до инфаркта  :( Не хотела конечно но так уже вышло. Неплохой Иван только динамила его Флавия часто, а он все же мужчина, сидеть без женщины не будет  ^^

Вальчик написал(а):

Пенелопа чуть дом не подожгла, лихо ей в голову ударило   Хорошо Нико вовремя успел.

Эта вообще с катушек слетела  %-) о ребенке не думала дальше. Себя бы еще бензином облила. бывает кончено, у каждого свой порог до психоза.

+1

33

Ir.Di написал(а):

По-моему она не раздражает только меня, я рада, что вы девочки такие спокойные что никогда и не визжали без повода   Да и повод для самой Нины то есть, затаенная ревность в глубине души   Но соглашусь с Наташей - это лучше, если бы Кармен ходила с личиком  как сурацыс буки Нихаль.

Да тут дело не в том, что кто-то другой, просто у Нины этого чересчур много, то есть на любое чье-то действие у нее всегда найдется свое противодействие в виде истерики, меня немного утомляет :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Лучше бы Бьянка включила меркантильность. Ненависть к матери ненависть но дом бы сохраниь не помешало. в случае чего есть куда свалить

Так она-то никуда валить не собиралась :D

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла в этом Бьянку, сетра то у нее хорошая лапулька и даже если бы была не беременна это жестко. Но такая уже Бьянка есть - жесткая и резкая. Хорошо по жизни но не всегда к родным   .

Вот именно по отношению к ронм мне прям это глаз режет %-)

Ir.Di написал(а):

Сострадание  но на счет печенья перебор, не помню что бы Нихалька его пекла   а если пекла то с крысиным ядом

Нет она прям серьезно испекла и принесла всем его попробовать :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Видно тетка и им всем нравится.

Похоже :rofl:

0

34

Вальчик написал(а):

просто у Нины этого чересчур много, то есть на любое чье-то действие у нее всегда найдется свое противодействие в виде истерики, меня немного утомляет

Бывают такие люди  :canthearyou: , она еще маленькая, что с нее взять  :dontknow: . потом Нина поуспокоится и найдет свое умиротворение  :flirt: ненадолго  :disappointed:. Меня в том сериале никто не утомил потому что если есть те, кто утомляют. я сериал смотреть не буду  :D Нервы дороже  :flirt:.

Вальчик написал(а):

Так она-то никуда валить не собиралась

У разумного человека всегда есть запасные ходы  :D

Вальчик написал(а):

Вот именно по отношению к ронм мне прям это глаз режет

В каждой семье по-разному, и у меня бывает с мамой что Бьянка и Флавия отдыхают  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  но я бы так не сделала, слишком хитра для этого да и попади моя мама в такую ситуацию бы уже все простила хотя не знаю, отец по маминой вине не умирал.

Вальчик написал(а):

Нет она прям серьезно испекла и принесла всем его попробовать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ой не могу, под столом.

0

35

Ir.Di написал(а):

а Люль такой стоял - а мне все по фиг  ^^ Брунчик расстроился больше

мне кажется из этого Люля совсем бесчувственного пофигиста сделали...

Ir.Di написал(а):

Милый вид Жаника может конечно обмануть но герой

у него получается обмануть  :D

Ir.Di написал(а):

Она сразу же повелась на засланного кавалера миллионера

в чем-то такая проницательная, а в в чем-то такая глупая..

Nataleta написал(а):

Ну ничего, скоро Бруно исправиться

Бруно уже исправился, подарил кулончик Нинке , он была не рада, вот если бы кольцо, тогда да...

Nataleta написал(а):

Девочки, бросайте депрессняк! :flag:  Или принимайте меня в компанию

лучше мы бросим... 8-)

0

36

Ir.Di написал(а):

Извини за спойлер

да ничего.. 8-)

Ir.Di написал(а):

а была бы на месте Бьянки то вообще бы на деду молилась и Брунчиков не искала

вот вот.., а если и иметь любовника , то как коротко временную связь, не более

Ir.Di написал(а):

Да и Нина по-моему не в восторге была что ей подарок передарили
Некрасиво получилось

отвратительно..
я бы на месте Нинки задумалась бы с чего вдруг Бьянка так сделала, её отмазка глупая что не носит...
Так слепому видно что между Бьянкой и Бруно что-то происходит

Вальчик написал(а):

Мать при смерти лежит, а она свое талдычит, муж сам предложил ей помощь, почему нет? А она не думает, что сестра ее беременная на улице останется. Очень эгоистичное поведение и мне не нравится

я повторюсь что с этим домом мне тоже не понравилось...
Лучше бы сестра там действительно жила, а так они с Нико кажись снимают или поначалу снимали

Вальчик написал(а):

Ну да попала в аварию, но чего все Пиамонте так взбудоражились. они ее так любили что ли?

ой..я так насмеялась... :D  сама как-то не задумывалась над этим..
действительно так все переживали, хотя сами не любят Флавию. Нам что хотят показать какие все добрые и хорошие :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но такая уже Бьянка есть - жесткая и резкая. Хорошо по жизни но не всегда к родным

не продуманная.., действительно, надо было придержать дом на всякий случай..

Ir.Di написал(а):

Неплохой Иван только динамила его Флавия часто, а он все же мужчина, сидеть без женщины не будет

донимала и откровенно пленвала на него, интересы Бьянки и семейства Пьямонте для ней превыше..Значит недостаточно любит Ивана, просто переспать и все..
Не знаю насколько Ивана хватит..

Вальчик написал(а):

Да тут дело не в том, что кто-то другой, просто у Нины этого чересчур много, то есть на любое чье-то действие у нее всегда найдется свое противодействие в виде истерики, меня немного утомляет

меня это бесит..
чуть что сразу в обморок, с какого перепуга у здоровой девки эти обмороки и все тут же с ней носятся как с писаной торбой  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

она еще маленькая, что с нее взять  :dontknow: . потом Нина поуспокоится и найдет свое умиротворение  :flirt: ненадолго

молодая и избалованная..
мне было на счет неё спокойней, когда она с Себастьяном типа встречалась, а сейчас для меня Нинки просто очень много в сериях  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Меня в том сериале никто не утомил потому что если есть те, кто утомляют. я сериал смотреть не буду  :D Нервы дороже

а если главная пара нравится или сюжет, но есть раздражающие персы, что теперь не смотреть из-за них  :D

Ir.Di написал(а):

и у меня бывает с мамой что Бьянка и Флавия отдыхают

и у меня тоже, с папой нет, а с мамой ой-ё-ой  %-)

+1

37

15-16 серии

Вальчик написал(а):

Не очень пока поняла ее историю с любовником. Он ее любит, а она не хотела с ним быть из-за мужа и дочерей? То есть изменять что ли не хотела?Он хороший этот Иван? На первый взгляд вроде любит Флавию

Мне кажется что он не плохой и действительно ее любит , а она походу и не любила его , потому что сейчас она выгнала его и сказала что это был всего лишь мимолетный роман
Короче Флавии полегчало , она очнулась . Мне очень понравилась сцена , когда Бьянка разговаривала с ней спящей, хоть она и сказала: Не думай что я пришла просить прощение , хотя  ты и бросила любовника что бы не позорить нас , в глубине души она радовалась  , что мать все таки не такая су**, как она о ней думала. А потом Флавия сказала : Дай мне умереть? и  Бьянку прорвало , она разрыдалась . Все таки она ее любит, хоть и пытается это скрыть. После этих слов Флавии и после того как она стала втирать дочкам про обстоятельства аварии , я начинаю думать , а может действительно хотела умереть.
Ариэль поперся к Гильермо , следовало ожидать что тот  не продаст ему ничего ,даже за двойную цену , Ги сказал что дом останется пустым и будет типа памятником поражению сеньоры Флавии. До чего же мерзкий тип , как жаль что Нурия не ушла от него ,а дала ему еще один шанс. Он реально испугался , когда она сказала , что хочет развестись. Его было не узнать , куда делась его спесь . На него жалко было смотреть
Бьянке не понравилось ,что Ариэль за ее спиной  ходил к Гильермо , интересно что она скажет когда узнает , что  он еще и все долги Флавии заплатил
Флавия перезжает к  Бьянке. Добрая Нина : Еще один оккупант в этом доме.А бьянка напряглась , когда мамаша сказала ,что наконец осуществиться ее мечта жить в особняке Пиоманте, Угрозу с ее стороны почувствовала?
Семейка Пиамонте отправилась в Нью-йорк на футбол а Бьянка осталась. А тут и Брунито заболел. Приближается сцена с лечением

Отредактировано elenos (19.12.2013 11:37)

+2

38

elenos написал(а):

Мне кажется что он не плохой и действительно ее любит , а она походу и не любила его , потому что сейчас она выгнала его и сказала что это был всего лишь мимолетный роман

Не понимаю Ивана, он позволяет Флавии ноги об себя вытирать, то приходит к нему, то уходит..
Я бы уже гнала эту Флавию на его месте в шею и нашла себе детородную молодую женщину..

elenos написал(а):

А потом Флавия сказала : Дай мне умереть? и  Бьянку прорвало , она разрыдалась . Все таки она ее любит, хоть и пытается это скрыть

еще будет дальше похожий момент, очень трогательный  :flirt:

elenos написал(а):

я начинаю думать , а может действительно хотела умереть.

не знаю, сомневаюсь, может и реплику эту Флавия кинула не просто так, может она уже тогда запланировала поселиться в доме Пьямонте

elenos написал(а):

Он реально испугался , когда она сказала , что хочет развестись.

и нем не менее продолжит испытывать терпение этой женщины... :canthearyou:

elenos написал(а):

А тут и Брунито заболел. Приближается сцена с лечением

я до сих пор продолжаю облизываться от этой сцены  :flirt:

+1

39

Ptichka написал(а):

не знаю, сомневаюсь, может и реплику эту Флавия кинула не просто так, может она уже тогда запланировала поселиться в доме Пьямонте

Да не ,это у нее была первая фраза после того как она очнулась.

0

40

elenos написал(а):

Да не ,это у нее была первая фраза после того как она очнулась.

может давила на жалость.. :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2