www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Вальчик написал(а):

После неудачной попытки разговора с Бьянкой в сауне Бруно

вах....какая сценка горячая была  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  у Бруньки уже сносит крышу по полной  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , а она вся такая недотрога пока  :D

Вальчик написал(а):

Приехали они к ней домой, она вся такая в красных трусиках, а у Бруньки ну совсем никак, он сам в шоке :rofl:  А у меня дежавю-где-то я такое уже видела

и где же ты это уже видели ))) Бруно круто сбежал, дамочка осталась злая  :rofl:

Вальчик написал(а):

Вообщем Бруно надрался в хлам

так трогательно было..напиваться от невозможной любви

Вальчик написал(а):

Бруно все про свою импосибле заладил, Бьянка замерла от ужаса,

чуть не сдал их с потрохами  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
дядечка с таким подозрительным  видом на него зыркал ...

+1

322

Ptichka написал(а):

вах....какая сценка горячая была    у Бруньки уже сносит крышу по полной    , а она вся такая недотрога пока

Да уж крышу у Бруно снесло по полной, Бьянка пока держится железно, но видно, что и ей уже трудно ^^

Ptichka написал(а):

и где же ты это уже видели )))

В Доне Хуане :rofl:

Ptichka написал(а):

Бруно круто сбежал, дамочка осталась злая

Бросила ему вслед: Имбесиль :D

Ptichka написал(а):

так трогательно было..напиваться от невозможной любви

Мне его даже жалко стало :rolleyes:

Ptichka написал(а):

чуть не сдал их с потрохами   
дядечка с таким подозрительным  видом на него зыркал ...

Ага типа пусть Бруно выскажется, авось легче станет ^^

0

323

Вальчик написал(а):

Мне его даже жалко стало

мне тоже, такой весь несчастненький был..., мне это понравилось  :cool:

Вальчик написал(а):

В Доне Хуане

я так и думала, ты наверно сериал наизусть знаешь, Валь, сколько раз ты пересматривала Хуана?

Вальчик написал(а):

Ага типа пусть Бруно выскажется, авось легче станет

Бьянка аж дыхание затаила боясь что он рот откроет :D
стоило только повнимательней присмотреться к этой парочке, все можно понять ...

0

324

посмотрела 36 красотень сначала в 35 Бруно с Бьянкой поругались та не выдержала наорала на него из за Илианки, ессно потом сказала что дело не в нем совсем, а в Нурии и он слишком много о себе думает. :D  Если в не Флавия то думаю там после маленькой потасовки состоялся и поцелуй, но Флавия как сегда вовремя зашла ^^ потом Флавия скрасила себе несчастную жизнь в доме Пиамонте покупкой ожерелья и серьгами, Бьянка тож конечно тормоз нашла кому кредитку давать ^^ сие удовольствие обошлось в 85 тысяч баксов, у Ариэля глаза на лоб поначалу вылезли, но из двух зол решил выбрать меньшее, убило правда как Флавия с невинным видом да сеньор Ариэль я верну его конечно, мне стыдно :D Ариэль конечно тож выдал всем бы таких зятьков когда говорит у вас днюха, Флавия через 2 месяца, ну се это наш подарок, тут правда Бьянка в шоковое состояние впала :rofl: ей то еще приходится терпеть шантаж мамули. ^^
потом Бьянка впала в культурный шок от того как играет Бруно, интересно спустилась бы она на пиликание Нинки не знаю, но тут глазела прям не сводила с него глаз. :crazyfun: потом у Бруно развился нюх и он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Бьянка правда своих чувств испугалась тут же драпанула к Ариэлю. Правда на следущий день придалась фантази тоже надо сказать нехилой, из которой вывела ее Флавия блин. ^^

0

325

кстати я думаю что Ариэль теперь до последнего не будет выдавать своих подозрений, даже если они возникнут по поводу Бруно и Бьянки, ему итак одного раза уже хватило когда пришлсь перед ними двумя извинятся. ^^

0

326

маргаритка написал(а):

Нинкин Себас я так полагаю отлкеится быстро? какой то скользкий сразу видно

Он похож на охотника за богатыми невестами или он нормальный, просто внешность такая. Он еще всплывет , про него еще будет или он на пару серий появился?

маргаритка написал(а):

в свою очередь Бруня молодец попросил Бьянку организовать ему банкет по случаю помолвки, на что Бьянка чуть не испепелила его взглядом

Она может и хотела все подпортить , но в полной мере не получилось, а родителям Илианки Бьянка даже понравилась , ей прямо отдельное спасибо передали

маргаритка написал(а):

какой Гильермо все таки приставучий  Илианку уже жалко.

Ги спалился по полной, Нурия его разговор с Илианкой услышала , теперь развода наверное не избежать
А с Илианкой накрыло мужика, хотя наверное думаю что его просто бесит что она ломается , он думал раз он такой крутой , богатый , то она прямо сразу и согласится.
Мне ее кстати не жалко , она такая же приставучая с Бруно , постоянно его контролирует , звонит, узнает. Хотя она в принципе не плохая ,сейчас вот попала, Бруно конечно не надо было эту свадьбу затевать, понятно что он это сделал чтобы от Бьянки отдалится , а теперь и не отдалился ,еще глубже завяз и девку подвел. Но я так понимаю одна не останется , Гильермо подберет , Хотя конечно он  :insane:

Ptichka написал(а):

у Бруньки уже сносит крышу по полной  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , а она вся такая недотрога пока

Я 36 серий посмотрела, у меня еще не сильно сносит , но галлюцинации уже начались. Сначала  Бьянке  Бруно в чужом мужике примерещился, потом уже  и Бруно маникен с Бьянкой перепутал . Но переживает он уже сильно  прямо чего уж ему так важно что бы она его простила , даже коробку цветов притащил (интересно почему в коробке) , у Ариэля глаза :huh:  ,но выкрутился Брунито

маргаритка написал(а):

потом у Бруно развился нюх и он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя

Дождались мы поцелуя, мне не сколько сам поцелуй понравилась , а как они свои переживания после него сыграли. Особенно Моника  молодец. Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

маргаритка написал(а):

кстати я думаю что Ариэль теперь до последнего не будет выдавать своих подозрений, даже если они возникнут по поводу Бруно и Бьянки, ему итак одного раза уже хватило когда пришлсь перед ними двумя извинятся.

Они у него наверное и не возникнут ( а если возникнут, он не будет в них верить) ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

Отредактировано elenos (01.01.2014 19:13)

0

327

маргаритка написал(а):

Бьянка тож конечно тормоз нашла кому кредитку давать ^^ сие удовольствие обошлось в 85 тысяч баксов

она то ли откупиться. то ли закрыть рот матери пыталась, не подумала что у Флавии совести совсем нет :sceptic:

маргаритка написал(а):

Ариэль конечно тож выдал всем бы таких зятьков когда говорит у вас днюха

Ариель слишком щедрый , я бы на его месте поставила Флавию на место..

маргаритка написал(а):

потом Бьянка впала в культурный шок от того как играет Бруно, интересно спустилась бы она на пиликание Нинки не знаю, но тут глазела прям не сводила с него глаз.

как они на друг друга смотрели  :love:

0

328

elenos написал(а):

Мне ее кстати не жалко , она такая же приставучая с Бруно , постоянно его контролирует , звонит, узнает. Хотя она в принципе не плохая ,сейчас вот попала

если так подумать, то Бруно как жених не порядочно себя ведет, вечно где-то шастает.., кокой невесте бы понравилось, если бы жених днями не приходил и тем более не звонил.
Элиана просто не хотела видеть, а потом и слышать что не любит он её, она даже раздражала порою..

elenos написал(а):

Но переживает он уже сильно  прямо чего уж ему так важно что бы она его простила , даже коробку цветов притащил (интересно почему в коробке) , у Ариэля глаза :huh:  ,но выкрутился Брунито

что правда, то правда... :yep: , здорово было, она в шоке ...

elenos написал(а):

Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

я думаю вкус...

elenos написал(а):

ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

точно... :yep:

0

329

Ptichka написал(а):

Ариель слишком щедрый , я бы на его месте поставила Флавию на место..

да я думаю тут еще дело в том что ему надоело что Бьянка с ней постоянно цапается, хотел как лучше, плюс увидел типа раскаяние Флавии и не стал ругать) хотя ее стоит иногда спускать на землю.

Ptichka написал(а):

она то ли откупиться. то ли закрыть рот матери пыталась, не подумала что у Флавии совести совсем нет

да я думаю она надеялась на совесть) кстати Бьянке не надо было ей просто давать кредитку, хотя б пошла с ней вместе в магазин и купила то что той типа нужно, ведь прекрасно знает ее заморочки, но у Бьянки правда там голова была другим забита, не подумала об этом как следует вот и получилось. ^^

elenos написал(а):

Он похож на охотника за богатыми невестами или он нормальный, просто внешность такая. Он еще всплывет , про него еще будет или он на пару серий появился?

ну выглядит он не совсем плейбоем таким, может и правда на Нинель запал, только она своим поведением любого отошьет. ^^

elenos написал(а):

Дождались мы поцелуя, мне не сколько сам поцелуй понравилась , а как они свои переживания после него сыграли. Особенно Моника  молодец. Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

ну я не считаю именно этот поцелуй грехом, в конце концов она его не сама поцеловала, для нее было неожиданностью что она его сразу не отолкнула мож еще и поэтому побежала смывать, она ж не хочет подтверждать слова Флавии что они во всем похожи, даже в способности изменить мужу. Бьянку жаль сейчас и хочется и колется.

Ptichka написал(а):

как они на друг друга смотрели

у Бьянки прям блаженный и восторженный вид при этом был :love:

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 19:39)

0

330

Ptichka написал(а):

я так и думала, ты наверно сериал наизусть знаешь, Валь, сколько раз ты пересматривала Хуана?

Вот чтобы от начала и до конца прям, то всего один раз, а если брать все серии вразнобой, то не поддается исчислению :D

Ptichka написал(а):

Бьянка аж дыхание затаила боясь что он рот откроет

А у самой небось сердце так и прыгало :crazy:

Ptichka написал(а):

стоило только повнимательней присмотреться к этой парочке, все можно понять ...

Видимо там самая внимательная-это Флавия :D

маргаритка написал(а):

он нашел Бьянку в мастерской Ариэля и решил попросить прощения при помощи поцелуя

Решил соригинальничать :rofl:

маргаритка написал(а):

Бьянка правда своих чувств испугалась тут же драпанула к Ариэлю. Правда на следущий день придалась фантази тоже надо сказать нехилой, из которой вывела ее Флавия блин.

Я те говорю прям ПК лайт версия :D

elenos написал(а):

В моих сериях он пока есть, но он какой-то ни рыба ни мясо :dontknow:

elenos написал(а):

Только зачем она зубы чуть ли не почистила, рот прополоскала. Грех смыть хотела?

Наверно убедить себя хотеа что ей все померещилось и чтобы Брунькин запах не напоминал об этом :crazyfun:

elenos написал(а):

ведь добрый племянник с пеной у рта и со слезами на глазах доказывал , что не может ничего быть у него с женой дяди , ведь они его семья

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти...Притормози сейчас Бруно и возможно ничего бы не было :unsure:

маргаритка написал(а):

кстати Бьянке не надо было ей просто давать кредитку, хотя б пошла с ней вместе в магазин и купила то что той типа нужно, ведь прекрасно знает ее заморочки

Ты думаешь Бьянка спокойно купила бы маме ожерелья за 85 штук :rofl:

0

331

Вальчик написал(а):

Решил соригинальничать

это был порыв, я думаю он сам от себя в шоке был

Вальчик написал(а):

Я те говорю прям ПК лайт версия

ага..вы еще скажите что ремейк  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

332

Вальчик написал(а):

Я те говорю прям ПК лайт версия

в 37 только Ариэль за дверь Бруниша тут же полез к Бьянке с распросами чтоб та сказала ему прямо что чувствует тоже что и он ^^

Вальчик написал(а):

Ты думаешь Бьянка спокойно купила бы маме ожерелья за 85 штук

не, эт я про то что ей бы тогда удалось это предотварить не думаю что у Флавии хватило бы смелости при Бьянке вообще в сторону ожерелья посмотреть. ^^
мне еще в 37 понравилось када речь зашла о помолвке и свадьбе Бруно и Илианы Флавия кажись единственная была кто настаивал на шумихе и так разхочаровалась когда решили на ранчо отмечать :rofl:

Вальчик написал(а):

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти...Притормози сейчас Бруно и возможно ничего бы не было

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется это раз, во вторых я уже молчу как это некрасиво по отношению к Ариэлю своему дяде, я бы еще может быть поняла если б Ариэль плохо с ним обращался, денег не давал, вообще ничего ради него не делал.Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)
Мне еще в 37 понравилось как Флавия с Бруно чуть не передрались на кухне за то кто потащит лекарство Бьянке. ^^

0

333

маргаритка написал(а):

Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)

Вот такой вот Бруно   ^^  Нет что бы завязать кое что в бантик, баб что ли кругом мало. Если Бьянка хочет гулять то шел бы мимо  :D она нашла бы и на стороне.

0

334

помолвка Бруно и Илианки прошла как то не шибко весело :D Флавия все время контролировала Бьянку с Брунитой, сказала что успкоится тогда когда Бруно выйдет из церкви женатым, она все ж тож наивная такая, думает помоему что это его остановит ^^ Не оч поняла реакцию Ариэля на сообщение Дениз о влюбленности Нинки в Бруно, че он так прифигел, тем более что между ними итак ниче не было и собственно в ближайшем будущем не будет и вроде как Брунька у него любимый племяш так че расстроился то.)
Тронула сцена когда Бруно Бьянке сказал что только одно ее слово и он все отменит, хотя чес говоря думвается что даже если б он и отменил, прошла б целая вечность прежде чем бы он осмелился поговорить с дядей о своих чувствах к Бьянке, то бишь Бьянке все равно ниче кроме роли любовницы явно не светило, пока он это говорил. ^^ но уши я все равно развесила умеет красиво лапшу вешать. :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 22:25)

0

335

Я отстаю похоже на одну серию , сейчас поднажму
Мне 37серия поонравилась , в плане переживаний Бьянки,ее конечно накрыло после поцелуя в мастерской .Мне ее даже жалко стало,хотя у меня отношение к ней неоднозначное, прямо все ее напускное высокомерие и  спесь куда то делись ,превратилась просто в несчастную женщину , которая не знает что ей делать с нахлынывшим чувством

Вальчик написал(а):

При этом именно добрый племянник проявляет всю активность для развития этой страсти.

маргаритка написал(а):

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется

Они как будто местами поменялись ,сначала она к нему ходила,караулила, звонила, сбивала с толку мужика ,а теперь он уже взял инициативу в свои руки, а она отступает.  уже и в комнату его не впустила боится того что еще может произойти, стоят такие бедные по обе стороны двери. 

Ir.Di написал(а):

Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.

Быстро он отключил свою совесть . Как он переживал из за ситуации с запиской ,ему было плохо , как мне показалось ,что он даже не в действиях ,а еще только в мыслях предал дядю. Можно было подумать что Бьянке  будет легче, ведь все ее возмущения по поводу записки были наиграны, но нет вон как переживает не хочет пока окунаться с головой в чувства , совесть пока еще не уснула

+1

336

маргаритка написал(а):

в 37 только Ариэль за дверь Бруниша тут же полез к Бьянке с распросами чтоб та сказала ему прямо что чувствует тоже что и он

Причем попросил не просто сказать, что она чувствует, а чуть ли не потребовал подтвердить, что она чувствует то же что и он :D

маргаритка написал(а):

если честно то не оч красиво со стороны Бруно он видит что Бьянка колеблется это раз, во вторых я уже молчу как это некрасиво по отношению к Ариэлю своему дяде, я бы еще может быть поняла если б Ариэль плохо с ним обращался, денег не давал, вообще ничего ради него не делал.Бруню уже не слишком заботит совесть уже в наглую лезет к Бьянке.)

Вот и я как-то такого не ожидала, тем более думала, что инициатива будет исходить от Бьянки, по факту же Бьянка вся в смятении, а Бруно продолжает сходить с ума и сам ловит от этого кайф :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Нет что бы завязать кое что в бантик, баб что ли кругом мало.

Ир, в том-то и дело, что на других баб у него как раз все завязано не только на бантик, но и на узел :rofl: Ему жена дяди именно нужна ^^

маргаритка написал(а):

Не оч поняла реакцию Ариэля на сообщение Дениз о влюбленности Нинки в Бруно, че он так прифигел, тем более что между ними итак ниче не было и собственно в ближайшем будущем не будет и вроде как Брунька у него любимый племяш так че расстроился то.)

А он прям конкретно так загрузился этим :D

elenos написал(а):

Мне 37серия поонравилась , в плане переживаний Бьянки,ее конечно накрыло после поцелуя в мастерской .Мне ее даже жалко стало,хотя у меня отношение к ней неоднозначное, прямо все ее напускное высокомерие и  спесь куда то делись ,превратилась просто в несчастную женщину , которая не знает что ей делать с нахлынывшим чувством

Она действительно в смятении, конечно она сама разожгла этот огонек у Бруно в большое пламя, но теперь ей действительно не по себе от этого и когда она ему говорит, что между ними ничего нет и не будет, мне кажется она пока говорит искренне :dontknow:

0

337

Вальчик написал(а):

Ир, в том-то и дело, что на других баб у него как раз все завязано не только на бантик, но и на узел  Ему жена дяди именно нужна

кстати думаю тут еще прикол в том что сначала ему как раз и не особо была нужна Бьянка когда она к нему интерес проявляла, а вот когда она перестала на него должное внимание обращать ему она срочняком понадобилась как так отказ пошел :D он привык помоему все получать, в том числе и женщин сразу))

Вальчик написал(а):

Причем попросил не просто сказать, что она чувствует, а чуть ли не потребовал подтвердить, что она чувствует то же что и он

меня это тож повеселило, наглый такой ^^

Вальчик написал(а):

Она действительно в смятении, конечно она сама разожгла этот огонек у Бруно в большое пламя, но теперь ей действительно не по себе от этого и когда она ему говорит, что между ними ничего нет и не будет, мне кажется она пока говорит искренне

я думаю Бьянка вполне искренне хочет избежать всего этого, даже говорила кажется о том, что их возможная связь причинит и другим много боли.

0

338

я тут глянула сколько лет Закке и сколько Вандеру обалдела прям Закке ща 57 лет, но выглядит тут на все 70, Вандеру 63, но я б кстати ему где то 55 и дала б ^^ хорошо что все таки не Закку ей в партнеры подсунули.)
да кстати Гильермо походу не совсем махровым злыднем оказался, даже он уже к Нико отношение поменял свое.

Отредактировано маргаритка (02.01.2014 02:21)

0

339

кстати вот он штампик последнее время любимый многими в сериалах, Бьянку попросили встать между Брунькой и Ариэлем на фотке, ну все терь точно проблем не избежать ^^ я такое уже видела недавно))))
понравилось как Флавия опять почуяла неладное и чтоб фотка была потеплее и посемейнее выглядела вклинилась между Бьянкой и Ариэлем, правда это совсем не помешало Бруньке приобнять Бьянку. :D Ариэль как всегда пришел вовремя под конец разбора полетов когда Бьянка в очередной раз выставляла Флавию из дома. ^^ Яир меня уже достал с Нинкой чес слово.

0

340

маргаритка написал(а):

я тут глянула сколько лет Закке и сколько Вандеру обалдела прям Закке ща 57 лет, но выглядит тут на все 70, Вандеру 63, но я б кстати ему где то 55 и дала б ^^ хорошо что все таки не Закку ей в партнеры подсунули.)
.

Ну не на 70 , но выглядит хуже Вандера . Хорошо что не подсунули , потому что если бы подсунули  , и ей  бы уже после первой серии налево захотелось, то я бы ее поняла.

маргаритка написал(а):

да кстати Гильермо походу не совсем махровым злыднем оказался, даже он уже к Нико отношение поменял свое.

Да и внучка полюбил, прям сюсюкается с ним, но Флавию до сих пор ненавидит. Я его  и злодеем полноценным не считаю , так временами палку перегибает

маргаритка написал(а):

пришел вовремя под конец разбора полетов когда Бьянка в очередной раз выставляла Флавию из дома.

Никто не успеет по ней соскучится , через день вернется . Бьянка действует импульсивно и не всегда правильно , потом приходится все исправлять , зачем мамашу выгнала, Флавия слишком много знает, а даже если не знает то о многом догадывается , ее надо держать при себе, что бы можно было вовремя рот ей закрыть. Она уже вовсю намекает что знает об их слишком близких  отношениях, в моих сериях уже заявила им что их попытка сделать из Ариэля полного идиота не увенчается успехом пока она находится в доме, Блюдет Бьянку по полной

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2