www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

маргаритка написал(а):

если самое первое эт помню 9) еще было в 83)

Классно, а я вообще без памяти, для клипов использовала а где оно было не помню  :D У меня вообще весь сериал почти был но потом сериал стал не нужен и я удалила

0

302

Ir.Di написал(а):

Дай подумаю. Нинка Бруно ищи с 64  по 66, я точно серию не помню   Там два танца и есть. танго Бруно и Бьянки с 100 ищи. Танго с Ариелем в самом начале есть и потом надо искать в каких сериях, с 75 где-то  . Короче найду скажу подробнее.

Ir.Di написал(а):

Куда хуже когда в песне по словам пляски, вот я уже для мужа напрокат для одного клипа обыскалась и то не все подошло

Вот у меня как раз танцы под слова, поэтому и не могу подобрать :D

0

303

Вальчик написал(а):

Вот у меня как раз танцы под слова, поэтому и не могу подобрать

ой я вставляла под танцы и сексуальные сцены, можно подумать кто-то знает вклинивание в испанскую песню французских слов, одни полиглоты славяне что ли. Кстати я сегодня ржала до потери пульса. Клип по ЗЛ на украинском больше посмотрели турки и Саудовская Аравия  o.O чем сами украинцы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  А на русском еще и Марокко подключилось  :rofl: Славяне рулят  :cool:А я думала что только наши буду смотреть  :confused:

+1

304

Ir.Di написал(а):

ой я вставляла под танцы и сексуальные сцены, можно подумать кто-то знает вклинивание в испанскую песню французских слов, одни полиглоты славяне что ли. Кстати я сегодня ржала до потери пульса. Клип по ЗЛ на украинском больше посмотрели турки и Саудовская Аравия   чем сами украинцы    А на русском еще и Марокко подключилось   Славяне рулят  А я думала что только наши буду смотреть

:rofl: У меня на русскую песню, было бы иностранное я бы не парилась :D

0

305

глянула 32 серию угар Бьянка молодец как всегда вовремя зашла в комнату Бруно и пролила на себя почти се его духи :rofl: правда потом оперативненько переоделась, но Брунька все равно ее пропалил ^^ Из Бруно жених конечно пипец такой Илианке выбирай сама себе обручальное кольцо, а я оплачу. :D

0

306

Вальчик написал(а):

У меня на русскую песню, было бы иностранное я бы не парилась

Ну ты не хочешь открывать тайну, я бы может что-то подсказала  :dontknow: ну как обойти эту ситуацию, думаю выход всегда есть  :flirt: И если даже что-то не совпадет клип может нечего и не потерять  :flag:

0

307

маргаритка написал(а):

угар Бьянка молодец как всегда вовремя зашла в комнату Бруно и пролила на себя почти се его духи  правда потом оперативненько переоделась, но Брунька все равно ее пропалил

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Запах водой и другими духами не выведешь, спалилась Бьянка. А он к ней заходил духи нюхать ? Люль нюхал аккуратно  :cool:  :crazy: 

маргаритка написал(а):

Из Бруно жених конечно пипец такой Илианке выбирай сама себе обручальное кольцо, а я оплачу.

:rofl: Вот и видно отношение к невесте.

0

308

Ir.Di написал(а):

Запах водой и другими духами не выведешь, спалилась Бьянка. А он к ней заходил духи нюхать ? Люль нюхал аккуратно

он не аккуратно, он прям вдыхал :crazyfun:  откопал в корзине для белья ее блузку. ^^ а перед этим еще ляпнул при Ариэле типа ты переоделась и вкусно пахнешь, кстати Ариэль не заметил переодевание, пока Бруно не сказал :D мне понравилось как Нинка выпалила Бруно когда они все стали наверх подниматся, какие говорит у тя ужасные духи, все сразу так лица еще скривили :rofl:

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 21:34)

0

309

маргаритка написал(а):

перед этим еще ляпнул при Ариэле типа ты переоделась и вкусно пахнешь, кстати Ариэль не заметил переодевание, пока Бруно не сказал

Как можно не заметить то чудесное розовое платье, Ариель слепой  :D

0

310

Ir.Di написал(а):

Как можно не заметить то чудесное розовое платье, Ариель слепой

он Нинкой был занят, правда даж не учуял чужие духи :D

0

311

Бьянка итак была на взводе из за Нинки, терь добавилась Илианка, помимо всего прочего временно у них поселилась в доме, Бьянка еще и скандал поэтому поводу закатила Ариэлю, как тот вообще на такое согласился :D в принципе тому уже уже помоему пофиг вообще кто в его доме живет, на Флавию уже тож особо внимание не обращают, стала постояльцем. :rofl: в свою очередь Бруня молодец попросил Бьянку организовать ему банкет по случаю помолвки, на что Бьянка чуть не испепелила его взглядом ^^ под занавес выделился Санти который заявил что папа и Илиана уезжают и дома остаются два влюбленных. то бишь Бруно и Бьянка, он конечно уточнил потом что имел в виду, но заставил народ понервничать малек :rofl:

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 23:08)

+2

312

маргаритка написал(а):

под занавес выделился Санти который заявил что папа и Илиана уезжают и дома остаются два влюбленных. то бишь Бруно и Бьянка, он конечно уточнил потом что имел в виду, но заставил народ понервничать малек

Я над Санти угораю-такой чудесный ребенок и ведь не зря говорят, что устами младенца глаголит истина :rofl:

Отредактировано Вальчик (30.12.2013 23:37)

0

313

Вальчик написал(а):

Я над Санти угораю-такой чудесный ребенок и ведь не зря говорят, что устами младенца глаголит истина

ага если б к нему прислушивались боюсь скандалов было бы вдвое больше в итоге :rofl: люблю таких детей башковитых в сериалах, редко встречаются Санти терь в любимчиках. ^^

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 23:51)

0

314

Нинкин Себас я так полагаю отлкеится быстро? какой то скользкий сразу видно ^^

0

315

Я сделала клип :rofl:  Как я давно хотела сделать что-то на эту песню, но ни один мой сериал не подходил, а тут прям так понравилось как под кадры звучит, пока делала клип прониклась огромной симпатией к Тере-так удачно ее героиня вставлялась на припев :rofl: В конце конечно немного схалтурила, вставила повторяющийся кадр, но очень уж мне этот танец понравился, ну и яндекс в очередной раз завис и не дал мне скачать что-то другое, пришлось делать из того, что было ^^
Вообщем не знаю, понравится ли, старалась сделать смешно :rofl:
Клип выложу в свою темку :blush:

+1

316

Вальчик написал(а):

Я сделала клип

Рада за тебя. Бегу смотреть  :jumping:

Вальчик написал(а):

Вообщем не знаю, понравится ли, старалась сделать смешно

Понравится я думаю, посмеяться я всеегда готова  :rofl:

+1

317

Всех с наступившим! Валюш те за клип еще раз отельное спасибо))))))

посмотрела 34 серию Бьянка таки вызывалась помочь с тусней по поводу приезда родичей Илианы и ессно выбрала для этого клубешник)) Флавия и тут выдала увидев Гильермо сказала что тот тока не в ее супе еще, а когда предложили пойти еще раз на лошадок поглазеть, она заявила да опять гавно нюхать идти :rofl: какой Гильермо все таки приставучий http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Илианку уже жалко.
Брунька наверно флакон терь никогда не выкинет из под духов, пока правда тока глазеет на них. ^^

Отредактировано маргаритка (01.01.2014 01:56)

0

318

маргаритка написал(а):

Илианку уже жалко.

Илианка сама не хило так Бруно мозг выносит, мужики этого ой как не любят ^^

маргаритка написал(а):

Брунька наверно флакон терь никогда не выкинет из под духов, пока правда тока глазеет на них.

Конечно не выкинет-этот тюбмк теперь с Бьянкиными феромонами :rofl:

Отредактировано Вальчик (01.01.2014 14:33)

0

319

Посмотрела 44 серию. Я валяюсь-в этом доме даже напиться нормально нельзя, все сразу на панике :D
После неудачной попытки разговора с Бьянкой в сауне Бруно там же встретил свою знакомую блондиночку с лицом барби, предложил ей зажечь как в старые добрые времена, зная, что это все слышит Бьянка :crazy: Приехали они к ней домой, она вся такая в красных трусиках, а у Бруньки ну совсем никак, он сам в шоке :rofl:  А у меня дежавю-где-то я такое уже видела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Дальше круче. Приехал на какую-то пристань о жизни подумать, глядя на красивую природу, тут к нему рыбак какой-то подошел, предложил выпить пивка, ну а дальше уже текила сначала из рюмки, потом из горла и пьяные песни-мое дежавю продолжается :rofl:  Вообщем Бруно надрался в хлам, добрый рыбак позвонил домой, Ариэль сорвался забирать любимого пемянника, слуги все как в курятнике кудахтают, Яира еле растолкали, Дениз не доложили что случилось, Бьянка очередной разгон устроила. Ариэль везет Бруно, который валяется на сидении и причитает, что амор ис импосибле ^^  Дальше шоу продолжается. Привезли Бруно домой, Яир и дон Сало его в комнату ведут, все из комнаты выползли, Нина с глупым вопросом что с Бруно, Санти ржет над пьяным братом, Бруно все про свою импосибле заладил, Бьянка замерла от ужаса, донья Селесте зелье свое опохмелительное ему влить пытается, Ариэль просит дать слово племяннику, творческая пауза и конец серии :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (01.01.2014 14:41)

+1

320

Девчонки, с Новым годом  :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2