www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Надыбала в мундо, в наглую стыряла может кто не читал.
Мнение поклонников оригинала по финалу:

Свернутый текст

Оригинал был великолепен в своём трагизме! А ещё намного умнее (если с психологической точки зрения посмотреть). В оригинале видно было что Бихтер была в состоянии аффекта так сказать - муж, который её обожал всегда и был рядом, решил её бросить, мать уезжает с богатым женихом за границу и на 100% счастлива (а ведь изначально Бихтер вышла замуж именно чтобы отомстить ей, наказать), Бехлюль любит Нихал и они женятся. У сестры тоже всё отлично - любящий муж, дом, твое детей. А Бихтер одна... единственная, кто остался у разбитого корыта, ни с чем. Всё потеряла. И именно в этом состоянии - в полу шоковом-полу истерическом она покончила с собой! От безысходности, от отчаяния и от обиды, что Бехлюль, которого она любила и из-за которого она всё потеряла будет счастлив с другой женщиной, уедет отсюда и будет спокоен, богат и удачлив... Без неё. Вот в таком состоянии она себя убила - чтобы наказать его, чтобы избавить себя от боли, не видя дальнейшего будущего. И актриса Берен Саат отыграла на все 100%! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

А что мы имеем у Телемундо? Бьянка с макияжем, в крутом платье , с каменным лицом театрально идёт к алтарю, целится в Бруно, а потом так же спокойно поворачивает пистолет и стреляет в себя. Никакой истерики, никакого "состояния аффекта". Лично я, если бы не смотрела турецкую версию, а смотрела только телемундовскую, даже не поняла бы, почему она себя убила.

Отредактировано Ptichka (28.12.2013 02:38)

0

262

Девчонки , ну вы и настрочили за день . 3 страницы получилось, я полчаса наверное читала

Вальчик написал(а):

Вопрос под спойлером, чтобы не спойлерить Лене, вдруг она финал не знает.

Это вы обо мне? Лена все знает. Глупая Лена сначала всю тему от корки до корки прочитала , а потом сериал взялась смотреть

маргаритка написал(а):

Посмотрела 25

Говорила что скоро догонят, но сейчас мне будет легче, теперь буду смотреть онлайн , качать больше не надо. Хотя с другой стороны плохо,  наверняка буду смотреть взахлеб и серии с сабами быстро закончатся.
27-28 серии
Бедняга Ариэль , как долго Бруно и Бьянка заставили его чувствовать себя виноватым из за этой записки, понятно что и он не прав , сначала разберись, все узнай , а потом уже раскидывайся обвинениями. Ведь подумал  же холодной головой и понял что это Камила руку приложила. Но  Брунито все таки  слишком долго обижался
Слуги в этих сериях жгли, сначала я поржала как Ками и Катюхой этот цветок несчастный с места на место обе таскали ,что бы поближе подойти и получше расслышать, как хозяева наверху ругаются , потом эти переодевашки в комнате Флавии, кстати как они ее передразнивали мне понравилось, но с халатиком конечно некрасиво получилось
Илиана не обалдела , так машину попортить , сама ведь предложила бруно расстаться , теперь локти кусает. И почему она подумала что цветы ей он подарил. Совсем глупая. За что , за машину разбитую. Гильермо смотрю уже вовсю начал ее обхаживать
Пенелопе, добрая девочка  Зачем сказала Бьянке ,что Бруно это страсть , огонь и безумие и очень особенный мужчина. Теперь ей еще быстрее захочется это проверить , хотя сейчас это проблематично ,потому что Бруно отдалился от нее , типа он не может злоупотреблять доверием дяди и не хочет создавать ему проблем, только чего он добьется, игнорируя ее . Правильно она сказала: Если тебе так трудно признать факт моего существования и общаться со мной , просто уйди из дома.

Отредактировано elenos (28.12.2013 03:11)

0

263

Ptichka написал(а):

Мнение поклонников оригинала по финалу:

Читала это мнение, согласна что Берен сыграла очень реально и хорошо. А остальное уже фанатские прибамбасы  :D А против версии Телемундо мнение ну хоть учли что Бьянка с макияжем и в крутом платье  ^^

elenos написал(а):

Девчонки , ну вы и настрочили за день . 3 страницы получилось, я полчаса наверное читала

:rofl: Мы такие, мы можем. Я между плясками на корпоративе еще очень хорошо здесь на рассуждала  :rofl:

elenos написал(а):

Глупая Лена сначала всю тему от корки до корки прочитала , а потом сериал взялась смотреть

Почему же глупая, я тоже иногда забегаю вперед. Но финал этого сериала не узнавала, надеялась, что турецкий возьмут да и поменяют но не тут то было  :suspicious:

elenos написал(а):

Бедняга Ариэль , как долго Бруно и Бьянка заставили его чувствовать себя виноватым из за этой записки, понятно что и он не прав , сначала разберись, все узнай , а потом уже раскидывайся обвинениями.

Ариель сразу в крик, вот если он так видел, что Бьянка и Бруно могут ему изменять то почему не отправил Брнуо подальше  :D

elenos написал(а):

Но  Брунито все таки  слишком долго обижался

Оскорбленное достоинство  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Брунелка умеет обижаться долго  :rofl:

elenos написал(а):

сначала я поржала как Ками и Катюхой этот цветок несчастный с места на место обе таскали

:rofl: Прикол был еще тот.

elenos написал(а):

потом эти переодевашки в комнате Флавии, кстати как они ее передразнивали мне понравилось, но с халатиком конечно некрасиво получилос

:crazyfun: Танцы у них были крутые  :cool: С халатиком конечно перестарались  :rofl: но Ками так передразнила Флавию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

elenos написал(а):

Илиана не обалдела , так машину попортить , сама ведь предложила бруно расстаться , теперь локти кусает.

:rofl: Она так хорошо в машину въехала, потом еще раз. Девочки, учимся  :cool:.. Элиана конечно совсем  :crazy: мне бы машину свою было жалко, я бы взяла экскаватор  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

elenos написал(а):

Гильермо смотрю уже вовсю начал ее обхаживать

^^ Он время не теряет.

elenos написал(а):

Пенелопе, добрая девочка  Зачем сказала Бьянке ,что Бруно это страсть , огонь и безумие и очень особенный мужчина.

:rofl: Кто не хочет Бруно тому эти слова до одного места, мало ли мне кто говорил кто какой любовник, я так и не проверила  :crazyfun: Зря не зря не знаю  :rofl: А Бьяночке уже видать захотелось  ^^

elenos написал(а):

Правильно она сказала: Если тебе так трудно признать факт моего существования и общаться со мной , просто уйди из дома.

Золотые слова, вот бы и шел Бруно лесом.

0

264

Ptichka
Лена, поздравляю с окончанием просмотра! :flirt:
Я со своим проклятым интернетом как всегда все самое интересное пропустила :angry:  :mad:  Постараюсь наверстать!

Ptichka написал(а):

Классный сериал, я даже некоторые свои сериалы в сторону отодвинула и уделила ему больше времени.
Правильно написала Валя, сериал такой житейский без ярко выраженных злодеев, без перестрелок и лишнего экшина..
События вращаются вокруг одной семьи, а меня за уши не оторвать , небывалый случай ..

Я тоже считаю этот сериал одним из самых удачных в истории ТМ :cool:  Поднадоело уже смотреть трешняки типа ХС, этот сериал жизненный, этим он и подкупает! :flirt:

Ptichka написал(а):

Для меня самый большой успех сериала это главная пара, невероятно химичная как оказалось, они и сделали для меня этот сериал.

Я начинала смотреть из-за Моники, даже не думала, что они составят с Жаником такую крутую, химичную пару! :love:

Ptichka написал(а):

Конец расстроил, стало так грустно и от осознания что закончился и от самой трагедии.
Зато конец оригинальный, хотя предпочла бы совсем другой, счастливый...

Я люблю такие финалы, в том плане, что ведь и в жизни далеко не всегда все заканчивается сказкой и свадьбой! Поэтому я даже рада, что финал не изменили. :flirt:

Ptichka написал(а):

Осталась абсолютно довольна, особенно в отношении Моники, теперь восхищаюсь её талантом.

Я со времен кузины Сиелы считаю ее отличной талантливой актрисой! :cool:  Но Бьянка самая моя любимая героиня, я думаю, эта роль самая сложная была, и Моника справилась на ура! Особенно в конце, когда Бьяночке снесло крышу окончательно и бесповоротно :'(

Ptichka написал(а):

Нинка- я уже возмущалась на счет неё не раз, сейчас не хочется сильно её ругать, т.к. к концу она уже почему-то не вызывала сильной антипатии. Это твоё Ир влияния я думаю  
Скажу так , не понравилась она мне с начала из-за своих капризов, ревности, сования носа во все дела дома и тем более своей дурацкой влюбленностью ... И как быстро она забыла кузена, аж за 20ть дней...

Я так и не приняла Нину к сердцу :D  Но это чисто мое восприятие, плохого-то что про нее сказать, ну истерила да и все пожалуй :dontknow:  Тоже ей ведь не позавидуешь... Я не думаю, что она все забыла, просто жить-то надо как-то дальше... Нина молода, все у нее впереди :flirt:

Ptichka написал(а):

Дениз- тоже могу сказать только самое все хорошие. Всегда нравилась её сдержанность, что она себе не позволяла лишнего. Но я все же на стороне Бьянки была..Дениз меня раздражала, когда пыталась следить за Бьянкой и Бруно..

Дениз объективно хорошая героиня, наверно самая положительная, какая только может быть ^^  Но мне не нравилась она :dontknow:

Ptichka написал(а):

Катя - пожалуй моя любимка из слуг, актриса очень хорошо сыграла роль..

Обожаю Катю! :D 

Ptichka написал(а):

Флавия - сначала как-то не понравилась, но потом прониклась к героине, актриса очень хорошо сыграла. Хотя бывало поступки Флавии раздражали и злили..:
это жизнь не по карману, расточительство, то как она всегда Бьянку донимала , шантажировала, да и вообще была не лучшей матерью..

Я поначалу не могла ее терпеть... Но как быстро изменилось мое отношение! :cool:  Очень мне нравится Флавия, да, есть у нее грешки, и тяга эта к красивой жизни, ну как без этого, все хотят жить красиво :D  Циничная она, в этом они с Бьянкой похожи, они вообще во многом похожи, только Флавия смогла вовремя остановиться, а Бьянка нет... Флавия часто говорила умные и мудрые вещи!

Ptichka написал(а):

Бруно - образ и герой понравились, как-то так вышла что не стал он для меня плохим в этой истории, на ровне с Бьянкой и его было периодами жаль. где-то я старалась посмотреть на ситуацию его глазами, где-то обвиняла..

У меня к нему неоднозначное отношение, не скажу, что он стопроцентное зло, но гад он каких мало, предатель самый настоящий, по отношению ко всем. В этой измене его вины больше, чем вины Бьянки, он предал человека, который заменил ему отца, подобрал его, когда он остался сиротой, вырастил, кормил, поил, одевал, обувал, обучал столько лет, в конце концов, и вот тебе благодарность. Поделом ему, пусть мучается совестью. Правда, не думаю, что это долго бы продлилось. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Бьянка- понравилась сразу как образ, характер, что она вот такая какая есть..
всегда нравилось как она поворачивает события в свою пользу, умеет выкрутиться из любой ситуации.  Нравится как она себя держала всегда...

Люблю эту героиню, не смотря ни на что! :cool:  Циничная, ехидная, даже амбициозная где-то, она такая разная! Какой она была сильной, и как сломала ее эта страсть... :'(  Глядя весь сериал на нее, я просто не верила, что такая сильная героиня сможет вот так уйти... Но под самый конец, это уже стало логичнее, крышу снесло от страсти, сломалась она :'(  :'(  :'(

Девочки, вы тут столько наболтали в мое вынужденное отсутствие! o.O  :cool:  :D

0

265

Ir.Di написал(а):

Бьянка была в шоке, вот Ариель точно прокатил так прокатил

нефиг раньше времени лезть в карманы)) помоему еще больше растроенной выглядела Флавия :rofl:
кстати еще поугорала когда вовремя выступления Ариэль благодарил Дениз, взял ее за руку пожал, у Бьянки такое лицо было ваще офигели типа :rofl:

Nataleta написал(а):

У меня к нему неоднозначное отношение, не скажу, что он стопроцентное зло, но гад он каких мало, предатель самый настоящий, по отношению ко всем. В этой измене его вины больше, чем вины Бьянки, он предал человека, который заменил ему отца, подобрал его, когда он остался сиротой, вырастил, кормил, поил, одевал, обувал, обучал столько лет, в конце концов, и вот тебе благодарность. Поделом ему, пусть мучается совестью. Правда, не думаю, что это долго бы продлилось.

вот это мне и не нравится, есть в нем хорошее не спорю, но то как он поступил по отношению к Ариэлю, который его вырастил и воспитал оч некрасиво и в конце даже смелости признатся во всем не хватило.
Наташ заходи почаще)

Ir.Di написал(а):

Флавия       Слушала бы ее Бьянка, сколько бед можно было избежать.

она пошла же в маму поэтому полюбому не смогла бы этого избежать, как бы не пыталась ^^

Отредактировано маргаритка (28.12.2013 19:24)

0

266

блин вот надо было Бьянке записку именно оставить, ессно еще нашел Ариэль и уже ходит косится на Бруно, а они еще так мило в коридоре стоят болтают. :crazyfun: Че т на Ками кстати непохоже, она скорей бы взяла и потащила вниз эту записку обсуждать, так нет взяла бросила на самое видное место. ^^
Ариэль кстати такой умный блин главное слуг по его вине не пригласили на концерт Нинки, но почему то винят не его ессно, а Бьянку с Нинкой, и Нинке пришлось еще спецом концерт провести дома по просьбе трудящихся.
Яир что то начал доставать недоделанная неприступная крепость. :hobo:

Посмотрела 27 серий, Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка. ^^ но если от Ариэля ему не влетело, то вот от Элианы досталось не хило, расхреначила она его машину круто :crazyfun: они все таки с Гильермо будут зажигать? бе ваще не смотрятся даж, не могла чтоли получше найти.
все рады что у Нико с Пенелопой сын родился, не рада помоему одна Флавия что стала бабусей. ^^

Отредактировано маргаритка (28.12.2013 20:16)

0

267

маргаритка написал(а):

но то как он поступил по отношению к Ариэлю, который его вырастил и воспитал оч некрасиво и в конце даже смелости признатся во всем не хватило.

Ну Бруно вообще трус еще тот :confused: Не помню, что бы он вообще по-мужски поступал. А то как в страсть с головой это он первый, а как последствия расхлебывать нет его :dontcare:

маргаритка написал(а):

Наташ заходи почаще)

Да с интернетом были неполадки, вот и пропала ненадолго, и на работе как назло времени не было зайти :sceptic:

маргаритка написал(а):

Че т на Ками кстати непохоже, она скорей бы взяла и потащила вниз эту записку обсуждать, так нет взяла бросила на самое видное место.

Ками решила поиграть в коварство ^^ , так же было и с журналом, когда она его Бьянке подсунула ^^  Но ее прерогатива сплетни и зависть :hobo:

маргаритка написал(а):

Ариэль кстати такой умный блин главное слуг по его вине не пригласили на концерт Нинки, но почему то винят не его ессно, а Бьянку с Нинкой, и Нинке пришлось еще спецом концерт провести дома по просьбе трудящихся.

Слуги там члены семьи, это целая мафия :hobo:  как их без концерта оставить :D  А Ками еще и платье новое перепало :confused:

маргаритка написал(а):

Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка.

Ну им пока особенно не в чем оправдываться, но оскорбленную невинность включили оба  ^^

маргаритка написал(а):

они все таки с Гильермо будут зажигать? бе ваще не смотрятся даж, не могла чтоли получше найти.

Я бы не назвала это зажигать :D  в прямом смысле слова, но вообще да, спутается Элианка с ним :dontcare:

маргаритка написал(а):

все рады что у Нико с Пенелопой сын родился, не рада помоему одна Флавия что стала бабусей.

А меня все прикалывало, что ей нравилось имя Федерико и она все время звала внучка Виктором :D

+1

268

Nataleta написал(а):

А меня все прикалывало, что ей нравилось имя Федерико и она все время звала внучка Виктором

что все время так и будет? ^^
вот Ариэль все таки нормальный мужик сначала наорал на Бруно с Бьянкой, потом на празднике еще и танцевать заставил, вот кстати не многие так делают, если не танцую, то и те фиг дам, а тут Бруно подфортило. ^^ но слуги тож нехило оторвались, правда пострадал при этом халатик Флавии, я чуть со смеху не упала когда в магазине Тере спросила нельзя ли сделать скидку и продать не за 800 баксов, а за 50 :rofl:
оч тронул кстати момент с подарком Бруно для Бьянки мило.)

0

269

понравился клип

+2

270

маргаритка написал(а):

Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка.

Nataleta написал(а):

Ну им пока особенно не в чем оправдываться, но оскорбленную невинность включили оба

он почти пол серии в эту оскорбленную невинность играл, Ариэль уже десять раз попросил прощения, как уже только не объяснил, ему уже только на колени оставалось встать . Но нет Бруно еще и слезу пустил: Как ты мог обвинить меня,своего племянника что я с твоей женой? Интересно , а как ты его племянник чуть позже смог замутить с его женой , он же твой дядя

0

271

Мне сегодня радость упала в виде двух серий :crazyfun:  Чую до Нового года теперь ничего не обломится :D
Почти 2 серии были разборки с Флавией, она вернулась в дом и начала качать права, визгу-писку было от всех и от Ариэля, который опять последним узнал, что Яир врезал Себастьяну, снова все под раздачу попали :rofl:
Но конец 43 серии-это вообще бомба, я даже полезла начало 44 спойлернула на испанском,чтобы узнать чем все закончилось :crazyfun:
Бьянка пришла в спортзал, мило побеседовала с Илианкой, пришла заниматься, а там Бруно бицепсы качает. Как всегда так трогательно пообщались,Бьянка пошла в сауну, только разделась и приготовилась к релаксу, как нате вам с доставкой на дом-Бруно  прям в женскую сауну заперся http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Это ж прям никакого секаса не надо такая сцена http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Как он ей там говорил, я сама уши развесила и сиропом растеклась-у Жанника очень красивый голос, особенно когда он шепотом говорит :blush: А Бьянка просто кремень :cool: Видно, что хочет, нет сил никаких сопротивляться, что готова она уже в омут и с головой, но все равно твердо стоит на своем-нет и все, и сцена такая,  что все отступать некуда и можно ведь дать слабинку...но нет, Бьянка непреклонна. Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

Отредактировано Вальчик (29.12.2013 00:27)

+3

272

Вальчик написал(а):

Видно, что хочет, нет сил никаких сопротивляться, что готова она уже в омут и с головой, но все равно твердо стоит на своем-нет и все, и сцена такая,  что все отступать некуда и можно ведь дать слабинку...но нет, Бьянка непреклонна. Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

я если чес вообще удивляюсь ее стойкости :crazyfun: но видимо она еще не хотела быть совсем уж на Флавию похожей и изменить в браке))
я наверно неправильная хочу уже узреть се это дело :crazyfun:  и в тоже время мне Ариэля жалко.))

+2

273

elenos написал(а):

он почти пол серии в эту оскорбленную невинность играл, Ариэль уже десять раз попросил прощения, как уже только не объяснил, ему уже только на колени оставалось встать . Но нет Бруно еще и слезу пустил: Как ты мог обвинить меня,своего племянника что я с твоей женой? Интересно , а как ты его племянник чуть позже смог замутить с его женой , он же твой дядя

Бруно тогда еще не знал, что замутит с Бьянкой :crazyfun: Но сцену перед дядей он конечно душещипательную разыграл :cool:

Nataleta

Наташ, я тебя потеряла, не заходишь, не пишешь, но я по твоим номерам серий четко ориентируюсь, когда что ждать :glasses: Налеюсь будешь почаще теперь заходить :flag:

маргаритка написал(а):

я если чес вообще удивляюсь ее стойкости  но видимо она еще не хотела быть совсем уж на Флавию похожей и изменить в браке))

Она очень боится того, что чувствует к Бруно и действительно не хочет хоть немного стать похожей на Флавию, недаром она наорала на Ваньку, который ей робко предложил представить себя на месте ее матери, когда брак уже вроде и не в радость и сердце екает при виде другого мужчины...Ох как Бьянку это разозлило, ведь он можно сказать прям ее описал ^^

0

274

Вальчик написал(а):

Она очень боится того, что чувствует к Бруно и действительно не хочет хоть немного стать похожей на Флавию, недаром она наорала на Ваньку, который ей робко предложил представить себя на месте ее матери, когда брак уже вроде и не в радость и сердце екает при виде другого мужчины...Ох как Бьянку это разозлило, ведь он можно сказать прям ее описал

ну она многим на Флавию похожа, хоть и пытается от этого отгородится)
кстати думаю что ей к тому же захотелось почувствовать разницу как говорится, Бруно прально Пенелопа сказала огонь он всегда берет над ней верх, завоевывает и ей это нравится, а с Ариэлем такого не было, там она вечный инициатор, хоть и любит, но она все таки молодая, хочется разнообразия)

Отредактировано маргаритка (29.12.2013 00:50)

0

275

маргаритка написал(а):

кстати думаю что ей к тому же захотелось почувствовать разницу как говорится

Ага, она и знала раньше молодых парней, когда совала голову в петлю с Ариелем  :rofl:. раз выходила замуж значит нагулялась уже  :D.

маргаритка написал(а):

Пенелопа сказала огонь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Брунчик кто угодно только не огонь, он слишком миленький что вот так гореть, его градусы шериданса подожги они не загорятся  :no: Так что что там нашли девушки не понятно  :huh: Сценарий короче. То, что было актуально в Турции в начале 20 века, в начале 21 в США уже смех и грех. Особенно финал.

0

276

маргаритка написал(а):

что все время так и будет?

Да нет вроде, поначалу только :D

маргаритка написал(а):

но слуги тож нехило оторвались, правда пострадал при этом халатик Флавии

Слуги жгли не по детски http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   Но то что полезли в шкаф Флавии мне не понравилось, и даже не много возмутило. НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

маргаритка написал(а):

понравился клип

Красивый :flirt:  песня очень нравится :cool:

elenos написал(а):

Бруно наверно потому так долго и оправдывался, что сам себя пытался переубедить в этом :D

Вальчик написал(а):

Бьянка пришла в спортзал, мило побеседовала с Илианкой, пришла заниматься, а там Бруно бицепсы качает. Как всегда так трогательно пообщались,Бьянка пошла в сауну, только разделась и приготовилась к релаксу, как нате вам с доставкой на дом-Бруно  прям в женскую сауну заперся   Это ж прям никакого секаса не надо такая сцена   Как он ей там говорил, я сама уши развесила и сиропом растеклась-у Жанника очень красивый голос, особенно когда он шепотом говорит

Обожаю эту сцену http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Искры так и летят :love:
Уже не долго и до греха http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Вальчик написал(а):

Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

Страсть она на то и страсть, что ей нельзя управлять, а только подчиняешься и идешь на поводу у чувств  :love:
Жалко, что эта страсть так грустно закончилась :flirt:

Вальчик написал(а):

Наташ, я тебя потеряла, не заходишь, не пишешь, но я по твоим номерам серий четко ориентируюсь, когда что ждать  Налеюсь будешь почаще теперь заходить

:flirt:  Вроде разобралась с интернетом, за выходные не подвел меня, будем надеяться  что это было разовое явление :D  Так что я снова с вами :flirt:

+2

277

Nataleta написал(а):

Так что я снова с вами

А мне уже надоело по какому кругу переливать из пустого в порожнее  :rofl:. Я просто читаю,  мнения у всех разные но некоторые как под копирку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  в одних вопросах мыслим и замечаем то же. На пример слуг здесь вспоминали больше чем всех остальных героев  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

278

Nataleta написал(а):

Слуги жгли не по детски    Но то что полезли в шкаф Флавии мне не понравилось, и даже не много возмутило. НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

У них вообще стоп-сигнала нет, наглые до невозможности :dontcare: 

Nataleta написал(а):

Обожаю эту сцену   Искры так и летят

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Страсть она на то и страсть, что ей нельзя управлять, а только подчиняешься и идешь на поводу у чувств   
Жалко, что эта страсть так грустно закончилась

Сейчас еще раз пересмотрела сцену в сауне-Бьянка вроде и сопротивляется, но руку Бруно уже не отпускает и говорит не так уверено уже ^^ Вообще если бы это была мимолетная вспышка. думаю они пару разиками бы ограничились и все, но пока я вижу, что их как магнитом тянет друг к другу, причем у Бруно это притяжение выглядит сильнее, Бьянка более хладнокровна пока, то есть получается она вроде как начала, сделала первый шаг и испугалась, а Бруно дальше понесло :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Вроде разобралась с интернетом, за выходные не подвел меня, будем надеяться  что это было разовое явление   Так что я снова с вами

Будет интересно с тобой обсудить :flag:

+1

279

Ir.Di написал(а):

Ага, она и знала раньше молодых парней, когда совала голову в петлю с Ариелем  . раз выходила замуж значит нагу

так она не только поэтому за Ариэля вышла, там плюс ко всему была возможность отомстить таким образом мамусику ^^

Ir.Di написал(а):

Брунчик кто угодно только не огонь, он слишком миленький что вот так гореть, его градусы шериданса подожги они не загорятся

ну мое ИМХО химия в паре это работа двоих все же, одна бы Моника не справилась, должна быть отдача и от партнера, Жанныч с этим справился) а искры то между ними все ж летали, какой никакой огонь таки был значит))

Nataleta написал(а):

НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

не Флавии, так Дениз придется 800 баксов отдать ^^
Флавия молодец уже Нинку пытается Брунишке подсунуть, а Бьянка вовсю уже Бруно ревнует, вовремя ужина почти это не скрывала прям на лице было написано как ей ситуация неприятна, еле сдерживалась. ^^

че т не пойму какая разница в возрасте между Николасом и Бруно, один уже работает, второй никак не доучится, или Бруно стоко раз учебу бросал? ^^

+1

280

маргаритка написал(а):

так она не только поэтому за Ариэля вышла, там плюс ко всему была возможность отомстить таким образом мамусику

Это все понятно только отомстила  в итоге только себе  :dontcare:.

маргаритка написал(а):

че т не пойму какая разница в возрасте между Николасом и Бруно, один уже работает, второй никак не доучится, или Бруно стоко раз учебу бросал?

Я и не задымывалась над этим, в оригинале просто Люль лоботряс по жизни,здоровый лось, а хочу учусь хочу тусуюсь на дядины денежки  :suspicious: а Нихат такой прошареный образованный парень. Здесь же Брунчик милейшее создание, пусть ребенок учится  :flirt:  :rofl:

маргаритка написал(а):

ну мое ИМХО химия в паре это работа двоих все же, одна бы Моника не справилась, должна быть отдача и от партнера, Жанныч с этим справился) а искры то между ними все ж летали, какой никакой огонь таки был значит))

Я о том, что есть мужчины действительно огонь но они и мужчины, а не 25-летние мальчики. Для меня пару вытащила Моника, Жаник хлопал глазами  :flirt: , а она играла за двоих. Заставила зрителя поверить, что и от такого вот Брунчика   можно таять  такой красивой женщине :cool:. Это определено талант.  Но у каждого конечно свои глаза и восприятие  :flirt: .

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2