www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Greta написал(а):

а немцам надо основной состав ставить, а не эксперименты проводить.

Вот и я о том!Потому что при определенном раскладе,даже они могут оказаться за боротом,правда,вероятность этого ничтожно мала,но все-таки.Не думаю,что Португальцы забьют Гане 5 мячей!У немцев хорошая скамейка,взаимозаменяемость большая раз такие игроки,как Клозе,Подольски и Шванштайгер на скамье сидят

Greta написал(а):

Франция не основным составом играла. и это было заметно в сравнении с предыдущими матчами.

Я одним глазом уже этот матч смотрела,и ничего запоминающегося ни у одной,ни у другой команды не увидела,кроме героической стойкости Эквадора после удаления Валенсии!В концовке им так же не повезло,могли и забить!

Greta написал(а):

Что касается Аргентины, то там защита провалилась,

Меня их игра вообще не впечетляет на этом мундиале!
Защита играет как левая нога захочет,в атаке тоже брак присутствует,забили больше со стандартов,а не с игры!

Greta написал(а):

то меня комментатор просто достал через каждое слово называя Месси,  ощущение такое что он один там противостоит, а не целая команда. Да и вообще раздражает эта шумих против него, забил конечно хорошо и красиво особенно второй мяч, но по самой игре чего-то гениального я не заметила за ним, или он силен только в розыгрыше стандартов и от этого на него как на Божка молятся.

Он сильный игрок все же,не все здесь получается у него,но Аргентина в основном его усилиями в 1/8!Не идет у команды игра,он пока тащит,хотя сам тоже не сказала бы,что в лучшей своей форме! :dontknow: хотя я сама не сторонник того,когда комментаторы нахваливают одного игрока!Но если реально посмотреть на ситуацию,то в Англии,Италии,Аргентине и даже Швейцарии 1-2 человека результат и делают! :dontknow:

Greta написал(а):

Нигерия Франция

Я все-таки поставлю на французов!Мусса,конечно,хорош и команда очень старается,но не думаю,что у Франции будут серьезные проблемы в этом матче! :dontknow: Они сейчас сильны по всем позициям!

Greta написал(а):

Греция, им в финале ловить нечего

Нечего! :yep: Они сетку проползли еле-еле.Чудо,что они в 1/8.Единственноеза что я рада,так это лишнему европейскому представителю в финальной стадии ЧМ ^^

Greta написал(а):

Насчет Германии всякое может быть, но в принципе они могут каким-то макаром и со второго места выйти ине попадать дальше на французов, а в полуфинале на бразильцев, нижняя половина в этом плане попривлекательней смотрится.

С одной стороны,смотря на их инру сейчас,можно предположть,что им и французы с бразильцами по зубам,но вспоминая опыт предыдущих выступлений.понимаешь,что с этой командой может быть всякое!Мне иногда кажется,что им,чем сильнее соперник,тем лучше! :dontknow:

Greta написал(а):

А так еще Голландия, но та тоже неровно играет, хотя на групповом турнире всю свою мощь вряд ли стоит показывать.

Мне они все-таки очень симпатичны здесь!Ошибок у них предостаточно,но я за то,чтобы они прошли как можно дальше! :)

Greta написал(а):

Я прочитала что призовой фонд что-то около 600 миллионов,  это на какие деньги над договориться. чтобы вот так сыпаться на матчах.

Ничего себе! o.O Я тоже договорные матчи отметаю!просто в футбол научились играть и середняки и такой фактор как везение никто не отменял!

+1

42

Greta написал(а):

Вся эта ситуация с договорными матчами была в серии а в Италии, Ювентус даже тогда во вторую лигу вылетел

Договорных матчей в любом чемпионате полно,но только ловят не всех!Но ЧМ-не то турнир,когда гранды мирового футбола будут портить себе имидж ради пусть и очень большой суммы денег!В чемпионате своих стран можно слить пару матчей,получить деньги и жить себе дальше спокойно,тем более,если команда либо уже решила свои задачи,либо не решает их в принципе,здесь цена победы гораздо выше и удовлетворения от нее куда больше,чем от денег!

Ir.Di написал(а):

Это уже как их страна захочет, есть что и за четверть финала футболистам заплатит, а есть за это даже разговора нет. Только победа и нечего больше.

А ведь действительно не все старны поощряют своих спортсменов!Если брать ОИ,то  норвежским лыжникам и биатлонистам ни кроны не заплатили,зато в др.странах призовые зашкаливали.Все теперь с квартирами ,тремя машинами и пр. ^^ Но порганизаторские призовые хочешь-не хочешь должен получить спортсмен!

Ir.Di написал(а):

Африка то не богата но футболисты  получают неплохо раз это им копейки.

Потому что большинство играют где-то в Европе.Кто-то в сильных клубах,кто-то в слабых,но на континенте не так много остаются,а суммы транферов в европейских чемпионатах ого-го,да и зарплаты немаленькие!Вообще про бедных футболистов не слышала.Даже в России во 2 лиге(это,на секундочку,третий по значимости дивизион,чуть ли не дворовая команда) игроки получают неплохие деньги,во всяком случае,больше простых работяжек,которые с утра до ночи вкалывают где-то на стройке или на заводе!

0

43

La Trepadora написал(а):

Потому что большинство играют где-то в Европе.Кто-то в сильных клубах,кто-то в слабых,но на континенте не так много остаются,а суммы транферов в европейских чемпионатах ого-го,да и зарплаты немаленькие

Я это и имела в виду. А вообще футболисты с Африки очень ценятся. Их люди выносливее. Сколько видела на живых матчах, наши уже языки на спине болтаются, а те как метеоры  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Вообще про бедных футболистов не слышала.

И я не слышала.

La Trepadora написал(а):

Даже в России во 2 лиге(это,на секундочку,третий по значимости дивизион,чуть ли не дворовая команда) игроки получают неплохие деньги,во всяком случае,больше простых работяжек,которые с утра до ночи вкалывают где-то на стройке или на заводе!

Даже на региональном уровне, где футболисты на фоне профи даже не футболисты, они получают неплохо. Хотя это тоже труд, попробуй так побегай  %-) но тот работяжка на с тройке и заводе вкалывает не меньше  :no:

+1

44

La Trepadora написал(а):

Но порганизаторские призовые хочешь-не хочешь должен получить спортсмен!

:dontknow: Наверное, вот нашим давали по квартире за призовые на ОИ, 1 место 125 тысяч баксов, второе и третье уже меньше. Даже больше, чем некоторым европейским странам. Поощряли на победу  :dontknow:.

0

45

Ir.Di написал(а):

Это уже как их страна захочет, есть что и за четверть финала футболистам заплатит

С призового фонда получат все, не важно сколько но получать, а дома как уж решат, нашим вот солидные суммы обещают, но я что-то не заметила чтобы это сильно их про стимулировало. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Только они там этими деньгами не очень довольны.

Я такого не слышала, может и есть, но утверждать не берусь. Совсем немного африканцев играют в именитых клубах, с чего бы им пресытится. :|

La Trepadora написал(а):

У немцев хорошая скамейка,взаимозаменяемость большая раз такие игроки,как Клозе,Подольски и Шванштайгер на скамье сидят

Ну Клозе игрок специфический, действующий на острие, но до острия мяч надо еще донести, да этого немцы играли без центр форварда и довольно успешно, так что не факт, что он в составе будет рассматриваться. У Швайнштайгера серьезная конкуренция в центре, я бы на месте Лева лама на левый фланг обороны убрала, а Швайни в центр с Хедирой, по последней игре он показал, что совсем неплох после своей травмы.

La Trepadora написал(а):

Я одним глазом уже этот матч смотрела,и ничего запоминающегося ни у одной,ни у другой команды не увидела,кроме героической стойкости

Первый тайм довольно живенько прошел, без особых потерь мяча и перепасовок между защитниками чем не брезгует Голландия. Реализации моментов конечно не хватает, и мяч не часто до ворот доходил, но на половине соперника борьба была неплохая, мне понравился больше этот матч чем игра голландцев в последнем матче и немцев с Ганой.

La Trepadora написал(а):

Англии,Италии,Аргентине и даже Швейцарии 1-2 человека результат и делают!

Но про них не говорят же целый матч, :tired: до этого видела еще аргентинцев с Ираном и там комментатор был не столь помешан на нем. Тем более комментаторы сами говорят, что Аргентина это сплав большого количества звезд, но где они все, когда говорят про одного.

La Trepadora написал(а):

Я все-таки поставлю на французов

Ну я тоже на них ставлю, просто интересно насколько серьезные проблемы у них будут, и кого ставить на матч будут.  И Нигерии в этом плане особо выбирать не приходится. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,смотря на их инру сейчас,можно предположть,что им и французы с бразильцами по зубам

Если те будут свой лучший футбол показывать, то не факт, но мне кажется у них однозначно оборона по надежней аргентинской, там шаляй валяй какой-то. Ладно посмотрим, жаль осьминога предсказателя нет, тогда бы уж знали результат наверняка. ^^

La Trepadora написал(а):

Ошибок у них предостаточно,но я за то,чтобы они прошли как можно дальше!

Присоединяюсь, давно за них болею, но хотелось бы более качественный футбол увидеть, забитые мячи это хорошо, но и про другие компоненты не стоит забывать. А вообще не знаю за кого болеть в их матче с Мексикой, видимо уже буду смотреть по ходуматча, кто этой победы достоин больше.

La Trepadora написал(а):

просто в футбол научились играть и середняки и такой фактор как везение никто не отменял!

Да и просто вот так бесславно вылететь из группы для грандов позорно. Может и впрямь погода помогает Южной Америке. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Договорных матчей в любом чемпионате полно,но только ловят не всех!

Просто этот скандал на слуху был и расправа жестокая была, но там не одним матчем ограничились. Опять же "старая сеньора" если и договаривалась, то о матчах в свою пользу, а не о том, как опозориться с аутсайдерами.

La Trepadora написал(а):

Если брать ОИ,то  норвежским лыжникам и биатлонистам ни кроны не заплатили

И на результате это никак не сказывается, и лыжники и биатлонисты основные поставщики медалей у Норвегии. Так что не все так однозначно и далеко не все вот так зациклены на том, сколько страна заплатит. Для некоторых уже престижно поиграть на чемпионатах мира, вон Самир Насри как возмущался, что его в команду не взяли, и тренера и Францию облил, хотя игрок элитного клуба и в деньгах совсем не стеснен.

+1

46

Ir.Di написал(а):

Их люди выносливее. Сколько видела на живых матчах, наши уже языки на спине болтаются, а те как метеоры

ага,поэтому Усейна Болта до сих пор никто не перебегал! :yep:

Ir.Di написал(а):

Хотя это тоже труд, попробуй так побегай

Конечно,труд!Плюс играют все-таки довольно грубо в основном!По ногам лупчт будь здоров!Сколько случаев было,когда после таких грубых подкатов игрок восстанавливался несколько месяцев!

Ir.Di написал(а):

но тот работяжка на с тройке и заводе вкалывает не меньше

просто у дирекции организаций нет таких денег,а в футболе их куча вертится,спонсоры у всех,они и платят!

Ir.Di написал(а):

Наверное, вот нашим давали по квартире за призовые на ОИ, 1 место 125 тысяч баксов, второе и третье уже меньше. Даже больше, чем некоторым европейским странам. Поощряли на победу

Мне иногда кажется,что лучше не поощрять,потому что часто спортсмены и играют за деньги только,не за страну!Надо такого тренера,как Сталин:не выиграл золото-поехал его добывать.На Соловки! ^^

0

47

La Trepadora написал(а):

Сколько случаев было,когда после таких грубых подкатов игрок восстанавливался несколько месяцев!

И это страшно, можно вообще инвалидом остаться  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Мне иногда кажется,что лучше не поощрять,потому что часто спортсмены и играют за деньги только,не за страну!

:dontknow: Наверное. Но с другой стороны если спортсмены богатые то конечно, а так как у нас то только поощрять и надо. Да и богатые хотят какой-то благодарности от государства, не так за деньги переживают сколько за то, что бы их ценили.

La Trepadora написал(а):

Надо такого тренера,как Сталин:не выиграл золото-поехал его добывать.На Соловки!

Это жестоко  :crazyfun:. Потому все во всем выиграть не могут  :confused:.

0

48

Greta написал(а):

У Швайнштайгера серьезная конкуренция в центре, я бы на месте Лева лама на левый фланг обороны убрала, а Швайни в центр с Хедирой, по последней игре он показал, что совсем неплох после своей травмы.

Лам-универсальный игрок,он везде может играть и пользу приносить,но Бастиан действительно может помочь в центре,тогда и левый фланг,который в матче с Ганой провисал,подтянется,если туда Лама перевести,так что в твоих словах смысл есть! :yep:

Greta написал(а):

Но про них не говорят же целый матч,  до этого видела еще аргентинцев с Ираном и там комментатор был не столь помешан на нем. Тем более комментаторы сами говорят, что Аргентина это сплав большого количества звезд, но где они все, когда говорят про одного.

Видимо,Кривохарченко,который этот матч комментировал,в большей степени симпатизирует Месси.Такое случается!Я помню на Евро в групповом этапе Италия игарла с Испанией и комментатор почти в открытую болел за испанцев,в недавнем матче итальянцев с Уругваем,комментатор после забитого мяча тоже не сдержался и в эфире несколько раз повторил "Вамос Уругвай" ^^ В принципе,нормальная ситуация.Я тоже не всегда объективна,когда рассуждаю о любимых командах!

Greta написал(а):

А вообще не знаю за кого болеть в их матче с Мексикой, видимо уже буду смотреть по ходуматча, кто этой победы достоин больше.

Мне тоже обе эти команды сипатичны на турнире!Я бы даже сказала,что шансы у них равны!Примерно!

Greta написал(а):

Если те будут свой лучший футбол показывать, то не факт

я пока не видела у бразильцев их лучший футбол на этом первенстве!Мне матч с Мексикой запомнился,не смотря на нулевую ничью юольше всего! :dontknow:

Greta написал(а):

Может и впрямь погода помогает Южной Америке.

Можно винить погоду,судью,Суареса,кого угодно,но когда команда играет как Англия или Италия,то тут дело только в них самих и в игре,а точнее.ее отсутствии.(я почему именно их упомянула,потом учто они больше остальных жаловались на жару)

Greta написал(а):

Просто этот скандал на слуху был и расправа жестокая была, но там не одним матчем ограничились.

я хоть и симпатизировала Юве,была солидарна с ФИФА.Хочется,чтобы футбол был чистым.

Greta написал(а):

И на результате это никак не сказывается

вот я и говорю,что они выступают за страну,за себя,но не за деньги,а некоторых только деньгами и можно мотивировать!

Greta написал(а):

вон Самир Насри как возмущался, что его в команду не взяли, и тренера и Францию облил, хотя игрок элитного клуба и в деньгах совсем не стеснен.

Ну Насри и исключен был из-за поведения в большей степени!У нас тоже Дзюба рвался  в сборную,все равно не взяли!И,кстати,зря

0

49

Ir.Di написал(а):

И это страшно, можно вообще инвалидом остаться

Это страшно,но и это не худший вариант.перхун в столкновении с игроком вообще умер!И это не единственный случай!А не так давно умер совсем молодой хоккеист прямо во время матча!18 лет было парню...а что он видел в своей жизни,кроме хоккея? :'(

Ir.Di написал(а):

Но с другой стороны если спортсмены богатые то конечно, а так как у нас то только поощрять и надо. Да и богатые хотят какой-то благодарности от государства, не так за деньги переживают сколько за то, что бы их ценили.

но поощрять можно не только материально!Не знаю.как в Украине с этим,но у нас иногда переходит границы.Наверно,все слышали,что какой-то хоккеист требовал машину за участие в ОИ? :crazy:

Ir.Di написал(а):

Это жестоко  . Потому все во всем выиграть не могут

Зато действенно :D Я исключительно про футбол говорю!У нас тренеры были не последжние в мире,но результат один!А после слов Аршавина,Зырянова и Широкова после Евро мне кажется,что дело не в неумении играть,а в нежелании! :dontknow:

0

50

La Trepadora написал(а):

А не так давно умер совсем молодой хоккеист прямо во время матча!18 лет было парню...а что он видел в своей жизни,кроме хоккея?

:( Очень жаль, это ужасно. Ему еще жить и жить.

La Trepadora написал(а):

Не знаю.как в Украине с этим,но у нас иногда переходит границы.Наверно,все слышали,что какой-то хоккеист требовал машину за участие в ОИ?

У нас вроде никто нечего не требовал, и так неплохие награды обещали. А вот прям в наглую требовать  :huh:, если он такой великий спортсмен то уже должен иметь машину своей мечты и без государства.

La Trepadora написал(а):

Я исключительно про футбол говорю!

А мы вообще на мундиаль не попали  :crazyfun: возможно мало напряглись футболисты  :dontknow: . Правда им французы попались под конец в соперники, французы сильные и мы пролетели  :crazyfun: .

La Trepadora написал(а):

после Евро мне кажется,что дело не в неумении играть,а в нежелании!

И такой фактор влияет, всегда можно сделать лучше.

+1

51

Ir.Di написал(а):

У нас вроде никто нечего не требовал, и так неплохие награды обещали. А вот прям в наглую требовать  , если он такой великий спортсмен то уже должен иметь машину своей мечты и без государства.

Да у нас они вообще мультимилиардеры почти все,в НХЛ играют!Не знаю,насколько это правда,но журналисты афишировали это достаточно активно! :dontknow: Хотя после ЧМ в Минске верится с трудом в это.Все играли с огромным желанием и самоотдачей! :cool: Хоть в хоккей играть умеем,что радует))футбол-наша безнадега!

Ir.Di написал(а):

А мы вообще на мундиаль не попали   возможно мало напряглись футболисты   . Правда им французы попались под конец в соперники, французы сильные и мы пролетели   .

Ир,я иногда думаю,что тлучше бы мы не попали туда!На Европе-12 мне ваши понравились очень! :cool: Пусть там не все играют на уровне Шевченко,но желание есть,это главное!И Блохин как тренер мне очень импонирует,очень правильные вещи говорил! :flag:

Ir.Di написал(а):

И такой фактор влияет, всегда можно сделать лучше.

Ну например греки в этом году,играют плохо,и на этом турнире,это их максимум,но в желании биться им не откажешь!Ловить им,конечно,здесь нечего,но они молодцы,бьются до последнего и не сдаются!
А наши после вчерашнего вылета,то судью винят,то лазерные указки :dontcare:

0

52

La Trepadora написал(а):

Ир,я иногда думаю,что тлучше бы мы не попали туда!

Ну попытали счастья, не получилось. Но зато участвовали.

La Trepadora написал(а):

На Европе-12 мне ваши понравились очень!  Пусть там не все играют на уровне Шевченко,но желание есть,это главное!И Блохин как тренер мне очень импонирует,очень правильные вещи говорил!

На Европе 12 наши играли нормально. Старались  :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну например греки в этом году,играют плохо,и на этом турнире,это их максимум,но в желании биться им не откажешь!Ловить им,конечно,здесь нечего,но они молодцы,бьются до последнего и не сдаются!

Мне тоже нравятся такие команды, которые борются до последнего.

La Trepadora написал(а):

А наши после вчерашнего вылета,то судью винят,то лазерные указки

А что такое лазерные указки ?

0

53

Ir.Di написал(а):

Ну попытали счастья, не получилось. Но зато участвовали.

да,главное,участие)

Ir.Di написал(а):

А что такое лазерные указки ?

Да просто вчера нашему вратарю кто-то из болельщиков светил лазером.Капелло сказал,что они ему так концентрацию сбивали,хотя сам Акинфеев сказал,что это не при чем)

0

54

La Trepadora написал(а):

Да просто вчера нашему вратарю кто-то из болельщиков светил лазером.Капелло сказал,что они ему так концентрацию сбивали,хотя сам Акинфеев сказал,что это не при чем)

В общем причину выбывания лучше поискать, чем признать  :|

0

55

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!         :O      И это абсолютный максимум! Больше не получает никто! Только у России есть столько денег на тренера самого не перспективного вида спорта в стране!     :tired:       А результаты где у самого высокооплачиваемого тренера, не понятно! Моему возмущению нет предела!   :angry:

0

56

Я вчера так порадовалась, что не смотрела этот цирк по причине позднего показа :D
Я не патриот наверно в плане футбола, но я хочу сказать, что пока не разгонят нафиг всю эту сборную со всеми Акинфеевыми, Березуцкими и прочей шелухой, которая пешком ходит по полю, то успеха не будет. Разогнать всех, набрать молодых голодных до футбола парней и уже натаскивать их. Ну не могут наши и не хотят. У нас вечные оправдания-то судья чего-то не дал, то вон лазером засветили счетлые очи нашего вратаря. Мне смешно. У наших техники никакой, они мяч держать не могут, пасанут куда-то вперед, авось к своему игроку прикатится, авось ударит и может попадет. Как бегают те же голландцы, какая там техника владения мячом, какая там физика. А наши пробегут пару метров и уже устали.
Я перед началом говорила, что нельзя нам играть со слабыми командами. Посильнее команды и может что-то будет. Наши априори не умеют играть с соперниками, ниже себя. От осознания собственной офигительности, что круче только горы и выше только звезды они не видят ничего. Вот и получаются проигрыши Бельгии и ничьи с Кореей и Алжиром. Зато Алжир теперь в 1/8, а мы едем домой. Но с великими сборными емое, Испания, Англия тоже вылетели, так что типа не так стыдно ^^

Отредактировано Вальчик (28.06.2014 00:21)

+1

57

Надюшк@ написал(а):

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!

Круто конечно, с таким заработком он команду должен золотую сделать. Если эти не играют научить играть других. Но если платят и так то зачем напрягаться  ^^

0

58

Надюшк@ написал(а):

Сейчас в новостях случайно услышала сколько получает Фабио Капелло, за год он зарабатывает 387 млн. руб. Т.е. более 1 млн.руб. в день!               И это абсолютный максимум! Больше не получает никто! Только у России есть столько денег на тренера самого не перспективного вида спорта в стране!            А результаты где у самого высокооплачиваемого тренера, не понятно! Моему возмущению нет предела!

Нет,Надюш,дело не в Капелло!Доля его вины,конечно,есть,но не настолько масштабная!Если эти игроки не умеют играть,то ни один тернер не поможет!Нам надо команду менять,менять отношение к футболу,к стране в целом и к болельщикам!
С Валей целиком и полностью согласна!Разогнать команду и  набрать новых,псть на это уйдут годы и немалые,но тогда хоть какая перспектива будет!

0

59

Ах,как жаль чилийцев и мексов!Болела за них от всей души!В субботу металась по квартире,потому что было не усидеть!чилийцы могли сотворить сенсацию!Жаль,очень жаль,что не прошли дальше!и глядя на игру колумбийцев рискну предположить,что игра с ними,для бразильцев может стать последней! :dontknow:
Мексиканцев жаль еще больше!Вопреки своим собственным убеждениям и симпатии к сборной Голландии,болела за мексов вчера!Сказка Очоа и сборной Мексики закончилась за 2 минуты до конца основоного времени,когда Снейдер забил.А когда я уже настроилась на экстатаймы и даже серию пенальти,Маркес сфолил на Роббене,причем нарушение было совсем необязательным и на фол последней надежды никак не тянуло! :dontknow: Жаль.Мексы смотрелись лучше!А у Голландии проблема в том,что один Роббен играет лучше,чем вся команда!По мне,мексиканцы заслуживали победу во вчерашнем матче больше :dontknow:
Очоа,конечно,в любом случае герой Мексики.По-моему,после ЧМ на него рекой польются предложения из грандов,потому что очевидно,что это игрок не уровня "Аяччо"!Я таких сейвов уже очень давно не видела!
Голландцев в 1/4 ждет Коста-Рика.Их игру с греками я не видела,но мне кажется,что расклад для команды Луи ван Гала не самый плохой! :flag:

Отредактировано La Trepadora (30.06.2014 11:52)

+1

60

La Trepadora написал(а):

Мексиканцев жаль еще больше!Вопреки своим собственным убеждениям и симпатии к сборной Голландии,болела за мексов вчера

У меня тоже самое, :| я впервые за последние лет 10 болела против Голландии. o.O Не скажу, что мексы были однозначно хуже или лучше, но они старались, в меру своей готовности. А вот у голландцев все чего-то не хватает и это уже третий матч к ряду, их игра совсем не радует, :disappointed: да в конце зашевелились, но опять же пока пинка не дали, да и то не сразу.

La Trepadora написал(а):

!А у Голландии проблема в том,что один Роббен играет лучше,чем вся команда!

Проблемы невооруженным взглядом видны, и оборона проваливается и в центре не особо блещут, ван Перси не видать было, мяч до него по большим праздникам доходил.

La Trepadora написал(а):

По-моему,после ЧМ на него рекой польются предложения из грандов,потому что очевидно,что это игрок не уровня "Аяччо"

Уже льются, ^^ я вчера статейку читала, что фанат Аяччо хочет дом и семью выставлять на торги, лишь бы сохранить его в клубе. o.O Может это и получилось бы и без его помощи, останься клуб в первом дивизионе, а так чего он забыл во второй лиге. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Голландцев в 1/4 ждет Коста-Рика.Их игру с греками я не видела,но мне кажется,что расклад для команды Луи ван Гала не самый плохой!

Я матч коста-Рики не видела, но по счету борьба видимо равная была и если уж не самых сильных греков еле-еле одолели, то не факт, что запал останется. :dontknow: По именам пара слабовата, возможное противостояние Франция Германия выглядит куда эффектней, чем эта пара. :disappointed:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Телепередачи » Чемпионат мира по футболу-2014 (Бразилия)