www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 801 страница 808 из 808

801

Selana
С окончанием тебя сериала! :flag:

А я как раз хотела обратиться к Вам с просьбой.
Напишите, пожалуйста, основные события (самые главные) с номерами важных серий.
Я собираюсь делать нарезку в виде 20-30 серий. Но это не нарезка, где только Бех и Бих, нет. А нарезка про всех героев, где общая сюжетная линия  сохранена. Спасибо.

Отредактировано Ноля (04.11.2015 18:11)

+1

802

Ksu-ha написал(а):

вот уж действительно, их запретные отношения разрушили хорошую, дружную семью. так печально. Но я во всем виню в основном Бихтер. Если бы она не появилась в этой семье, жили бы они как и до нее.

Печально, но это факт.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Но Бихтер, как я уже писала, к финалу сериала была явно не в себе, у нее крыша поехала конкретно, она жила в мире своих ненормальных фантазий.

Это точно. Даже странно на неё было смотреть.  %-)  Лучше бы она вовремя обратилась к психоаналитику а не пыталась всё разрешить сама. ( У неё наоборот была способность всё портить и доводить до крайностей.)  :canthearyou:

Ksu-ha написал(а):

Я думала что все-таки покажут как Аднан разбирается с Люлем, как выгоняет из дома и оставляет на улице ни с чем.

Этого очень сильно не хватило. Уверенна многие зрители с нетерпением ждали, как Аднан вышвырнет племянника. А здесь, вероятно, Бехлюль и сам ушёл, не дожидаясь пинка под зад.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Бих не могла уже терпеть холодность Люля, решила умереть, но так же решила и ему напакостить, и Аднану, и Нихал

Их ещё долго передёргивать будет.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 

Ksu-ha написал(а):

Увидел ее в конце в больнице, я поначалу подумала что она от такого потрясения сошла с ума и останется в психушке

Хорошо, что Нихал оказалась сильной. Сильнее, чем Бихтер. Она смогла пережить потерю Бехлюля.

0

803

Ноля написал(а):

С окончанием тебя сериала!

Спасибо!  :shine:
Сериал оставил массу впечатлений. Ещё долго буду его вспоминать.

Отредактировано Selana (05.11.2015 12:28)

0

804

+1

805

Selana написал(а):

А здесь, вероятно, Бехлюль и сам ушёл, не дожидаясь пинка под зад.

мне почему-то кажется что Аднан Люля именно вышвырнул. думаю что Люль пытался оправдываться и просил прощения.

0

806

Я наконец-то досмотрела сериал, правда есть серии, которые я не видела, но вряд ли их посмотрю - и так все понятно.
Финал. Я его смотрела раньше да несколько раз,  и с каждым разом рыдаю все пуще и пуще. Как я понимаю, самоубийство Бихтер это ее очень романтическая выходка. По крайней мере, по идее это так.
Аднан узнал всю правду о собственной жене не в какой-нибудь любой другой день, а именно в (!!!) моменте ее самоубийства.
Нихаль очень трепетная, нежная, впечатлительная девушка, которая все время падает в обмороки.
А Бихтер как огонь, темпераментная, импульсивная, страстная.
Вот почувствуйте разницу между обмороками Нихаль и самоубийством Бихтер.                           
Все боялись за Нихаль, что она разочаруется в жизни и умрет,  а ведь это стерве Бихтер давалось гораздо тяжелее.             
Бехлюля очень жалко, но с другой стороны, я рада, что он потерял семью и Бихтер - так ему и надо! Пусть учится жизни и манерам! Ему надо было с самого начала - сбежать вместе с Бихтер, как она просила об этом много раз. После такого предательства он все еще осмеливался оставаться в этом доме, да еще жениться на Нихаль! %-)

Черт, в целом-то я не видела любви со стороны Аднана к Бихтер... Может  он не показывал чувства, но такое впечатление, что он с ней жил как-будто пять лет, а не недавно.
Когда Бихтер наряжается, красится и душится, я впрям чувствую, как она плохо пахнет, вместо запаха духов. Не знаю почему. Так было все время, пока смотрела сериал.

Отредактировано Ноля (19.11.2015 21:10)

+2

807

Забыла сказать. Что мне ОЧЕНЬ понравился в последней серии разговор Аднана и Бихтер про развод. :cool: 
У тебя есть другая?
Нет, в моей жизни есть только ты. Вернее, тебя в ней нет.  :cool:

0

808

Альтернативный финал.

0