www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 761 страница 780 из 808

761

С 1 минуты классная заставка, лучше чем у турков. Имена героев поменяли  :| , я так поняла это арабская заставка.

0

762

Все страны показали уже, только наши никак не закупят  :mad:
Вон по 1+1 Королек птичка певчая будет с Бали беем
Мне тоже понравилась заставка с разбитыми стеклами

0

763

А нашим разве понравится такая история и такая героиня. Все кому был посоветован сериал его смотреть не могли. Нудно да еще и грязно, вот такое мнение. Ну это поколение пенсионеров, молодежь бы может приняла легче но она это не смотрит так сильно.
Королек нормальный сериал для всех поколений, я бы сама смотрела только от Бали бея воротит  :D .
А у турков заставка всех как на расстрел построили, ужасная короче заставка.

0

764

Ir.Di написал(а):

А нашим разве понравится такая история и такая героиня. Все кому был посоветован сериал его смотреть не могли. Нудно да еще и грязно, вот такое мнение.

да, странно но у этого сериала много обожателей..

Ir.Di написал(а):

Ну это поколение пенсионеров, молодежь бы может приняла легче но она это не смотрит так сильно.

на счет пенсионеров, согласна..они могут не понять.. :D  у нас же о зрителях думают. поэтому снимают наши всякую хрень про бесконечные стрелялки, про продажных копов и бандитов  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Королек нормальный сериал для всех поколений, я бы сама смотрела только от Бали бея воротит

серьезно, а я думала он тебе ничего так...
Мне понравился в Веке, я даже думаю смотреть, только уж лишком долго серии идут, интересно они снимали так как в старой версии?

0

765

Ptichka написал(а):

но у этого сериала много обожателей..

Может все запретное влечет  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

серьезно, а я думала он тебе ничего так..

Ничего так біл Бали беем, а вот Кямраном его не вижу. Кямраном он меня раздражает. Потому что это не тот книжный Кямран, а уже слишком хороший  :insane:

Ptichka написал(а):

я даже думаю смотреть, только уж лишком долго серии идут, интересно они снимали так как в старой версии?

Там многое изменили насколько я поняла. Начало одинаковое но и там уже какие-то нововведения  :tired:.

0

766

А я оригинал не помню и он мне не нравился...

0

767

Девочки, только начала смотреть ЗЛ. Почитываю комменты в темке и не пойму, что за римейк вы обсуждаете параллельно с ЗЛ...

0

768

Ksu-ha написал(а):

Девочки, только начала смотреть ЗЛ. Почитываю комменты в темке и не пойму, что за римейк вы обсуждаете параллельно с ЗЛ...

"Запретная любовь" - оригинал. "Запретная страсть" - римейк ЗЛ, телемундовская версия (2013).

0

769

Ноля написал(а):

"Запретная любовь" - оригинал. "Запретная страсть" - римейк ЗЛ, телемундовская версия (2013).

спасибо

0

770

1 и 2 серии

Вот и я решила посмотреть этот турецкий супермегахит.  :jumping:

Судя по многочисленным комментариям ( точнее по критике )этот сериал о чем угодно, только не о любви.
Для Турции такой сюжет очень нетипичен, чтобы в одном сериале было столько порока.  :dontknow:
Актёрский состав в целом хороший. Впрочем, у турков всегда актёр и персонаж – это полное попадание в десятку. :cool: Они вот как-то умеют чисто на интуитивном уровне понять, кто сумеет наилучшим образом воплотить на экране тот или иной образ.

Бихтер – девушка с характером. Очень темпераментная. ( Сразу видно, что стерва ) Что касается имиджа, стилисты
явно переборщили с гламуром. В «Мести» Берен была очень стильная, но здесь её кукольная внешность скорее отталкивает.  :sceptic: Бихтер даже на простой завтрак одевается, словно на светскую вечеринку. Что ни говори, а мамины гены дают о себе знать. Внешне она точная копия Фирдевс.   :playful:

Кыванч хорошо вжился в роль мажора, убедительно получилось. Внешне пока не нравится.

Аднан слишком стар.  :no:  Бихтер явно не в себе, что решила выйти за него замуж.

Кстати в сложившийся ситуации была вина и Аднана. Нечего было искушаться молоденькими девушками. Вот тебе и "седина в бороду..." http://f6.s.qip.ru/j1zuYvRx.gif

Отредактировано Selana (06.09.2015 12:08)

0

771

3 – 8  серии

Предложение Аднана стало таким подарком для Бихтер.  :D   Теперь она может всласть поиздеваться над Фирдевс. Только вот стоило ли ради этого момента бросаться в омут с головой? Если любовь и есть, сомневаюсь, что она продержится хотя бы год.   :no:

Фирдевс не теряется ни в какой ситуации. Даже подписав брачный контракт, она ухитрилась получить за дочь приличный куш.  :D  Правда это быстро всплыло наружу. В итоге свадьбу омрачил скандал.

Итак, свадьба всё-таки состоялась. Несмотря на все протесты матери, Бихтер настояла на своём. Впрочем, этого и следовало ожидать. Героиня похожа на тех людей, что не привыкли отступать ни при каких условиях. Да и Фирдевс прижата к стенке по всем фронтам.  В конце концов, богатый зять ещё никому не помешал. Так что здравый смысл взял верх, и она не стала сильно сопротивляться.

Свадьба Бих не успокоила. Она по-прежнему кипит злобой на мать.  :dontcare:

0

772

Selana написал(а):

Вот и я решила посмотреть этот турецкий супермегахит.

С началом просмотра  :flag:  :flirt: .

Selana написал(а):

Судя по многочисленным комментариям ( точнее по критике )этот сериал о чем угодно, только не о любви.

Любовь там конечно тоже была но любовь не правильная  :disappointed: .

Selana написал(а):

Для Турции такой сюжет очень нетипичен, чтобы в одном сериале было столько порока.

были времена когда Турция шагала в Европу, цензуры было меньше, эти времена к сожалению или к счастью закончились  :confused:. Как кому.

Selana написал(а):

Впрочем, у турков всегда актёр и персонаж – это полное попадание в десятку.  Они вот как-то умеют чисто на интуитивном уровне понять, кто сумеет наилучшим образом воплотить на экране тот или иной образ.

Да, это у них получается хорошо. Других актеров в этих образах и представить трудно.

Selana написал(а):

Бихтер – девушка с характером. Очень темпераментная. ( Сразу видно, что стерва )

Стервочка  :flirt:  :D . Сложный такой характер  %-) , вулкан эмоций, противоречий. Тяжело таким человеком жить  :dontknow: .

Selana написал(а):

здесь её кукольная внешность скорее отталкивает.

Мне нравится эта кукольная внешность, Берен здесь очень красивая. Но как она ехидно улыбается то монстрик уже, не куколка.

Selana написал(а):

Бихтер даже на простой завтрак одевается, словно на светскую вечеринку. Что ни говори, а мамины гены дают о себе знать. Внешне она точная копия Фирдевс.

Почему бы и нет. ей же не надо об этом завтраке заботится. Все подано под нос и убрано под носа :crazyfun:. Они действительно похожи с маманькой, как бы Бих это не отрицала но все ее поведение и поступки тому доказательство  ^^.

Selana написал(а):

Кыванч хорошо вжился в роль мажора, убедительно получилось. Внешне пока не нравится.

Кыванч на своем месте, другого Люля представить невозможно  :D . Мне внешне нравится, симпатичный он. Но сам персонаж не нравился.

Selana написал(а):

Аднан слишком стар.    Бихтер явно не в себе, что решила выйти за него замуж.

Конечно стар, Бихтер думала явно не о том, как с ним жить будет. Потому что если бы задумалась об этом то бы кричала - спасите  :crazyfun:

Selana написал(а):

Кстати в сложившийся ситуации была вина и Аднана. Нечего было искушаться молоденькими девушками. Вот тебе и "седина в бороду..."

Он тоже ошибся. С молодыми женами проблем не оберешься. Молодость есть молодость  :flirt:

0

773

Selana написал(а):

Предложение Аднана стало таким подарком для Бихтер.     Теперь она может всласть поиздеваться над Фирдевс.

Поиздевалась конечно круто. Наказала фирдевс зачетно но себя наказала еще больше этим браком  :tired:

Selana написал(а):

Фирдевс не теряется ни в какой ситуации. Даже подписав брачный контракт, она ухитрилась получить за дочь приличный куш.    Правда это быстро всплыло наружу. В итоге свадьбу омрачил скандал.

С Фирдевс вечно какие-то проблемы. И Бихтер от нее никуда не деться  :D .

Selana написал(а):

Героиня похожа на тех людей, что не привыкли отступать ни при каких условиях. Да и Фирдевс прижата к стенке по всем фронтам.  В конце концов, богатый зять ещё никому не помешал. Так что здравый смысл взял верх, и она не стала сильно сопротивляться.

Фирдевс быстро сдалась. Уже согласилась и на брак только бы своего не упустить.

0

774

Ir.Di написал(а):

С началом просмотра

Спасибо.   :flirt:

Ir.Di написал(а):

были времена когда Турция шагала в Европу, цензуры было меньше, эти времена к сожалению или к счастью закончились

Может это и неплохо. Тур. сериалы очень разные. Есть достаточно откровенные истории, как эта, есть и сосредоточенные на традициях прошлого. Так что есть на что посмотреть в зависимости от настроения.

Ir.Di написал(а):

Стервочка. Сложный такой характер , вулкан эмоций, противоречий

Это как и интересно.  :cool:  Обычно тур. героини - покорные, молчаливые женщины. Для них самое большое выражение протеста - это бурный плач :'(  , а тут тебе такая бунтарка, даст фору и десяти мужикам.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Конечно стар, Бихтер думала явно не о том, как с ним жить будет. Потому что если бы задумалась об этом то бы кричала - спасите

Победа над матерью горькой ценой досталась.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

С Фирдевс вечно какие-то проблемы. И Бихтер от нее никуда не деться

Да она, как клещ.  :mad:  Дочь уже и замуж вышла, а она всё никак не отцепится.

0

775

Selana написал(а):

а тут тебе такая бунтарка, даст фору и десяти мужикам.

Да, маленькая куколка, а такая противная бывает  ^^. И эмоции разные у зрителя вызывает - то дать по голове хочется, то пожалеть.

Selana написал(а):

Победа над матерью горькой ценой досталась.

Бихтер пыталась как могла быть женой старику но это не так просто как кажется. Ну может хоть будет это уроком всем молодым козочкам. которые за старых козлов замуж бегут.

Selana написал(а):

Да она, как клещ.    Дочь уже и замуж вышла, а она всё никак не отцепится.

Житья не будет из-за этой Фирдевс. Ее нос целый сериал везде  :suspicious:  %-) . Когда уже своя семья мамы хороши на расстоянии.

0

776

9 – 15  серии

Медовый месяц проходит достаточно скучно.  :disappointed: Пока что отношения молодоженов напоминают отношения папы с дочерью. По – видимому этого и хотела Бих. Может так ей и удастся заглушить боль от потери отца. Может она сама в глубине души на это надеялась.

Аппетиты Фирдевс по-прежнему растут.   :D Она просто жить не может безо всяких побрякушек. И отсутствие денег для неё не помеха. Тем более сейчас при богатом то зяте. Запустили козла в огород. Даже предупреждения Бихтер её не останавливают.

Никто по-прежнему не верит в искренность любви молодожёнов. (Слишком уж испорчена у них репутация) Бихтер это ужасно злит. Даже Бехлюлю досталось. Попав под горячую руку,  ему даже пришлось уйти из дома. Теперь – то домочадцы наверняка не проникнутся любовью к новой хозяйке. Нихал ещё больше её невзлюбила, особенно после того, как она посягнула на святое. (Бехлюля)  o.O
Насладиться свободной жизнью Бехлюлю не удалось.  Лишившись дядиных денег,  он заметно пригорюнился. Сложно быть гордым, когда голоден.  ^^

Бихтер пытается найти своё место в доме Аднна, ну и подход к детям. Придумала она сделать перестановку. Идея может и неплоха, но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не едут. Если мальчик обрадовался новой комнате, то для Нихал – это очередной стресс. Кстати она отреагировала ещё ничего, а вот у Нины случилась очередная истерика. http://webnice.ru/forum/images/smiles/icon_stena.gif

Итак, Нихал – полная противоположность Бихтер. Она невероятно ранимая, замкнутая. Ко всему прочему из неё лепят простушку уродуя этими ужасными бесформенными платьями. Если Бихтер сильна не по годам, то Нихал засиделась в детстве.

Отредактировано Selana (11.09.2015 13:26)

0

777

Selana написал(а):

Медовый месяц проходит достаточно скучно.

Они куда-то ездили но нам не показали. Было видно не так скучно как мы думаем, привезли же сюрприз оттуда  :rofl: .

Selana написал(а):

Пока что отношения молодоженов напоминают отношения папы с дочерью. По – видимому этого и хотела Бих. Может так ей и удастся заглушить боль от потери отца. Может она сама в глубине души на это надеялась.

Наверное надеялась как-то ужиться, не думала, что это станет проблемой такой. Эйфория от победы над маманькой прошла, а что дальше с дедой делать  :dontknow:  :D .

Selana написал(а):

Аппетиты Фирдевс по-прежнему растут.    Она просто жить не может безо всяких побрякушек. И отсутствие денег для неё не помеха. Тем более сейчас при богатом то зяте.

Фирдевс не хочет признать своего положения. Зять не обязан ее содержать  ^^ и дочка противная против.

Selana написал(а):

Никто по-прежнему не верит в искренность любви молодожёнов. (Слишком уж испорчена у них репутация) Бихтер это ужасно злит. Даже Бехлюлю досталось. Попав под горячую руку,  ему даже пришлось уйти из дома. Теперь – то домочадцы наверняка не проникнутся любовью к новой хозяйке. Нихал ещё больше её невзлюбила, особенно после того, как она посягнула на святое. (Бехлюля)

Тяжело поверить в искренность если посмотреть на эту пару и зная Фирдевс  :rofl: . Как ей подруга говорила - не смогла сама значит дочь подсунула  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .  Бихтер уже круто там за всех взялась, Аднан как баран на стороне жены молодой. А Нихаль еще и услышала, как Бихтер говорила Пейкер о том, что за нее отомстила. Как такую мачеху полюбить. Все переворачивает с ног на голову.

Selana написал(а):

Насладиться свободной жизнью Бехлюлю не удалось.  Лишившись дядиных денег,  он заметно пригорюнился. Сложно быть гордым, когда голоден.

:rofl: Сложно. Тяжело все таки зависимым от кого-то быть.

Selana написал(а):

Бихтер пытается найти своё место в доме Аднна, ну и подход к детям. Придумала она сделать перестановку. Идея может и неплоха, но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не едут. Если мальчик обрадовался новой комнате, то для Нихал – это очередной стресс. Кстати она отреагировала ещё ничего, а вот у Нины случилась очередная истерика.

Роль жены в доме мужа сидеть да помалкивать. А тут и мамзель под раздачу попала, особенно это заметно в ремейке  :rofl: . И Н.... недовольны. Бихтер бы поменьше энтузиазма.

Selana написал(а):

Итак, Нихал – полная противоположность Бихтер. Она невероятно ранимая, замкнутая. Ко всему прочему из неё лепят простушку уродуя этими ужасными бесформенными платьями. Если Бихтер сильна не по годам, то Нихал засиделась в детстве.

Нихаль раздражает, вечно кислая рожа. А эти платье колокольчики  :tired: . она не высокая, не худая и такое платье - как бочонок девочка. Потом ей стиль поменяют но все равно кислая ходить будет.

0

778

Ir.Di написал(а):

Они куда-то ездили но нам не показали. Было видно не так скучно как мы думаем, привезли же сюрприз оттуда

Для них может быть и ничего, а для зрителя скучновато.  :disappointed:  Хотя со стариком бурной страсти и не покажешь.  :D

Ir.Di написал(а):

Наверное надеялась как-то ужиться

Вначале - да, добросовестно пыталась стать порядочной матерью семейства. Но, по-видимому это не для Бихтер. Эта взрывоопасная штучка не создана для роли покорной жены. Может Аднан и полюбил её как раз за её характер, но явно не учёл, что она попросту не впишется в их устоявшийся тихий уклад жизни.

Ir.Di написал(а):

Бихтер бы поменьше энтузиазма.

Это однозначно не про неё.  :no:

0

779

16 - 25 серии

С каждой серией всё больше видно, насколько Бихтер и Аднан поспешили. Как же плохо у них с взаимопониманием. Бих слишком независима. Мне кажется, она до конца так и не осознала, что вошла в этот дом в качестве жены, а не дочери.  ^^
К тому же Бихтер необходимо постоянно самоутверждаться. Раньше она это делала за счет матери. У Фирдевс самой было рыльце в пушку, поэтому она дочери особо рот не затыкала, вот Бих и топала ножкой и стучала кулачком.

Но здесь, в новом доме ей такого не позволили. Когда возник конфликт со слугами, Аднан решительно пресек своевластие Бихтер. Она была в гневе. Похоже, её в первый раз обломали.  :rofl:

0

780

Бихтер меня очень сильно удивила: после ссоры с мужем сделала аборт, а потом ещё и закрылась от него на всю ночь.  :O При это плачет и твердит, что любит мужа.
Кстати Фирдевс даёт ей очень даже хорошие советы, но Бих лишь обвиняет её во всех смертных грехах и всё равно делает по-своему.  :disappointed:
Единственным плюсом сейчас является то, что их отношения с бехлюлем заметно улучшились.  Он даже пытается утешить Бихтер.  :huh:

0