www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 721 страница 740 из 808

721

AnnaConda написал(а):

Не полсерии, по пару минут показали. Я даже сначала не поняла что это два похорона   :unsure: Шофера хоронили как героя

мне казалось значительно больше.)

AnnaConda написал(а):

На счет свадьбы Бехлюль боялся, что если не будет с Нихал Бешир его сдаст, Бешир же ультиматум поставил - или так или никак

ах..да, я и забыла про ультиматум  :glasses:
аргумент весомый, но не безнадежный, надо было и с Них поговорить чтобы не питала иллюзий..
короче попал Люль  :D
Надо было грохнуть чертового зануду шофера и нет угрозы  :D

AnnaConda написал(а):

Да, сильная сцена была  :cool:. Берен величайшая королева плача, ей веришь на двести процентов.

не сомневаюсь)))
Бьянке я точно поверила )

0

722

Ptichka написал(а):

мне казалось значительно больше.)

Может и больше. По 5 минут на каждого  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Надо было грохнуть чертового зануду шофера и нет угрозы

:D Я о том же думала.

Ptichka написал(а):

Бьянке я точно поверила )

Гордая, циничная, высокомерная женщина рыдала на коленях перед матерью ?  o.O Небо рухнуло на землю или что-то рухнуло на создателя ремейка. Раз сделали героиню со стали так чего ее плавить было.

0

723

AnnaConda написал(а):

Гордая, циничная, высокомерная женщина рыдала на коленях перед матерью ?

да, взахлеб  :'(  тогда был один из моментов что я увидела в мамаше хоть какие-то чувства к дочери

AnnaConda написал(а):

аз сделали героиню со стали так чего ее плавить было.

не такая уж она из стали как кажется

0

724

Ptichka написал(а):

тогда был один из моментов что я увидела в мамаше хоть какие-то чувства к дочери

Да уж, с мамами героиням явно не повезло  :disappointed:

Ptichka написал(а):

не такая уж она из стали как кажется

Раз будет страдать по парню то точно нет  :( .

0

725

12 я серия

Блин как все растянуто, натянуто за уши  :canthearyou:
Пол серии любовались новой спальней Нихал (тоже мне событие), а до этого грузили нас выбором мебели и бесконечными разговорами на эту тему..
Потом зачем-то стали показывать как Бих и Фердевс потащили Них в ихний центр, пока не показали нам кучу кумушек, с которыми надо было перездороваться не угомонились  %-)
Как хорошо что в ЗС всей этой ерунды не нужной не было..
Потом Хилми с моделькой надо было время уделить :canthearyou: - хорошо хоть перемотать все это можно.
Самое значимое из серии, это свидание Бих и Люля в домике у моря, оба правда замотанные в свитера под самое горло  :D  романтики и страсти как-то не почувствовалось, одни скромные поцелуи на полу и Бишир - придурок у окна с камерой пасет  :mad:

0

726

Ptichka написал(а):

Блин как все растянуто, натянуто за уши

Когда смотришь и не знаешь, что есть сокращенная версия, все уместно. Нечего лишним не кажется. Короче кто первым смотрел оригинал не поймет того, кто смотрел ремейк и наоборот.

0

727

AnnaConda написал(а):

Когда смотришь и не знаешь, что есть сокращенная версия, все уместно. Нечего лишним не кажется. Короче кто первым смотрел оригинал не поймет того, кто смотрел ремейк и наоборот.

с одной стороны согласна, но дело даже не в этом, турки просто сами по себе так растянуто снимают.
Например та же Фатьмагюль, которую я только закончила смотреть, сериал хороший, но всякой ерунде они уделяют уж слишком много времени, оно смотрится все уместно, но лишним кажется уж точно.
Просто манера у них такая  :disappointed:

0

728

Ptichka написал(а):

Например та же Фатьмагюль, которую я только закончила смотреть, сериал хороший, но всякой ерунде они уделяют уж слишком много времени, оно смотрится все уместно, но лишним кажется уж точно.

Фатьма сериал для пенсионеров  :D. Меня возле телика с Фатьмой свяжи я ускачу  :D.

Ptichka написал(а):

Просто манера у них такая

Остается или принять эту манеру и наслаждаться или не принять и смотреть то, что по душе. Мне турецкие сериалы не особо но латина не лучше. Как придумают  :tired:.Трейлеры сняты профессионально, а как включишь сериал чувствуешь, что тупеешь.
На счет ситуации на коврике я больше помню слова и слезу Бихтер, чем во что они были замотаны. Если бы голые лежали разве интереснее было бы  :dontknow:.
Бешир конечно тоже придурок, бил тот диск, потом копию в банк ставил, потом отдал Бехлюлю. Морочил всем голову, любимую девушку подвел жить с таким подлой сволочью. Все ради счастья Нихал  :canthearyou:. а как видел смерть над головой так все и рассказал быстро. Логика где у него, не надо девушкам. что бы их так любили, что аж под сволочь подложили. Бешир не чем не лучше Фирдевс, такой же сводник  :dontcare:

0

729

AnnaConda написал(а):

Остается или принять эту манеру и наслаждаться или не принять и смотреть то, что по душе. Мне турецкие сериалы не особо но латина не лучше.

для разнообразия и турков можно глянуть, но перемотка не помешает))

AnnaConda написал(а):

На счет ситуации на коврике я больше помню слова и слезу Бихтер, чем во что они были замотаны. Если бы голые лежали разве интереснее было бы

слезу и я запомнила, но момент не особо прочувствовала если честно, не сказала бы что они очень по друг другу соскучились, она попыталась как-то не убедительно его оттолкнуть, тут вообще не понравилась как она этот момент сыграла, потом было все получше..

AnnaConda написал(а):

Бешир конечно тоже придурок, бил тот диск, потом копию в банк ставил, потом отдал Бехлюлю.

он уже не знал куда его сунуть  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Морочил всем голову, любимую девушку подвел жить с таким подлой сволочью. Все ради счастья Нихал  :canthearyou:. а как видел смерть над головой так все и рассказал быстро. Логика где у него, не надо девушкам. что бы их так любили, что аж под сволочь подложили. Бешир не чем не лучше Фирдевс, такой же сводник

морочил голову не то слово, тряпка редкая..
с чего он взял что Аднан кинется убивать греховодников или что ему будет плохо  :canthearyou:
Кстати сцена была хорошая, когда этот мямля воображал себе как Аднан бьет Люля и врезал Биз и выгнал обоих  :cool:  В ремейке такого не было вроде..

0

730

Ptichka написал(а):

для разнообразия и турков можно глянуть, но перемотка не помешает))

Перемотка убивает смысл работы тех, кто работал над сериалом. Но мы же не виноваты, что они как наснимают, а как наберут актеров. В Турции с этим еще нормально. Кривляк меньше, чем актеров. В латине вижу наоборот  :tired:.

Ptichka написал(а):

но момент не особо прочувствовала если честно

Виднов ремейке этот момент был лучше. Бихтер и Бехлюль не сколько соскучились сколько он ей опять баки закемарил  :suspicious:

Ptichka написал(а):

он уже не знал куда его сунуть

:crazyfun: Я все думала может еще где есть для Мамзель, ведь Бехлюль у нее тогда диск вырвал в банке чуть ли не с самой мамзель   :angry:, хам такой, или Аднану на память.  Но больше дисков не было  :( Мамзель пришлось воображать свое фантазией  :rofl: Все таки она молодец женщина, Нихал ее выгнала, а она эту придурку считай спасла.  Если бы не мамзель Бешир бы не рассказал потому что Аднан бы к нему просто не пришел.  А вообще сейчас выходит уже сериал в широком формате. отличном качестве, прекрасном переводе так начало - семья как семья, каждый на своей волне но все мирно. Бихтер изменила все, Фирдевс помогала.

Ptichka написал(а):

с чего он взял что Аднан кинется убивать греховодников или что ему будет плохо

Ну то, что плохо, Аднан там с сердцем ходил проверялся. Но пережил свою беду и свой позор, сильнее оказался. чем считал Бешир.

Ptichka написал(а):

Кстати сцена была хорошая, когда этот мямля воображал себе как Аднан бьет Люля и врезал Биз и выгнал обоих

Лучше бы эта сцена была в реале, все бомжуют живы  :D

0

731

AnnaConda написал(а):

Перемотка убивает смысл работы тех, кто работал над сериалом. Но мы же не виноваты, что они как наснимают, а как наберут актеров. В Турции с этим еще нормально. Кривляк меньше, чем актеров. В латине вижу наоборот

перемотка иногда просто необходима, т.к. можно и заснуть если все смотреть, сколько раз у меня так было когда этот вначале старалась не мотать  :D
В Турции и правда очень хорошая актерская школа , они играют натурально, им веришь , у них и правда почти нет всяких юмористических кривляк как в латине :cool:
У них занудства много, самый динамичный на мой вкус это Великолепный век, хотя и там было много воды, чтение стихов, размышления, сны долгие..., последний сезон это просто взрыв мозга :canthearyou:
Еще мне 1001ночь понравился, он был не динамичный, но без лишней воды..

AnnaConda написал(а):

Бихтер и Бехлюль не сколько соскучились сколько он ей опять баки закемарил

да, слова любви лились потоком  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

ведь Бехлюль у нее тогда диск вырвал в банке чуть ли не с самой мамзель   :angry:, хам такой, или Аднану на память.  Но больше дисков не было  :( Мамзель пришлось воображать свое фантазией  :rofl: Все таки она молодец женщина, Нихал ее выгнала, а она эту придурку считай спасла.  Если бы не мамзель Бешир бы не рассказал потому что Аднан бы к нему просто не пришел.

хм...интересно, походу в ремейке опять все это подсократили, я не помню чтобы Брунчик у Мамзельки диск вырывал и чтобы Нинка её выгоняла  :huh:

AnnaConda написал(а):

А вообще сейчас выходит уже сериал в широком формате. отличном качестве, прекрасном переводе так начало - семья как семья, каждый на своей волне но все мирно. Бихтер изменила все, Фирдевс помогала.

пусть выходит, заслуживает - работа хорошая , небось и в другие страны хорошо продается

AnnaConda написал(а):

Ну то, что плохо, Аднан там с сердцем ходил проверялся. Но пережил свою беду и свой позор, сильнее оказался. чем считал Бешир.

и Ариель проверялся и шофер так же считал что удар его может схватить, но все равно это так надуманно, дедок же не дряхлый, нет...пусть лучше рогами за потолок цепляется  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Лучше бы эта сцена была в реале, все бомжуют живы

вот и посмотрели насколько ихней любви бы хватило в шалаше  :D

0

732

Ptichka написал(а):

перемотка иногда просто необходима, т.к. можно и заснуть если все смотреть, сколько раз у меня так было когда этот вначале старалась не мотать

Под этот сериал я не спала, мне всегда было интересно что будет дальше но их мать  :mad: я вспоминала часто, я о слугах  :D и Нихал везде полно было  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

самый динамичный на мой вкус это Великолепный век

Интересный сериальчик, Хюррем неподражаема  ^^.

Ptichka написал(а):

чтение стихов, размышления, сны долгие...

Мне больше нравились разборки гаремные чем войны Сулеймана, а стишки красивые, размышления умные. Не помешает.

Ptichka написал(а):

Еще мне 1001ночь понравился, он был не динамичный, но без лишней воды..

Это я не смотрела хотя многим нравилось.

Ptichka написал(а):

хм...интересно, походу в ремейке опять все это подсократили

Ну куда 50 серий дели  :dontknow:, ремейк закрыли из-за нерентабельности  :dontknow: Могли поганой натуры Бьянки еще больше показать. Забавно как она ходит по дому Ариеля как Ксеркс и всех строит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  .

Ptichka написал(а):

небось и в другие страны хорошо продается

Конечно. Уже продалось куда только могло  :confused:.

Ptichka написал(а):

пусть лучше рогами за потолок цепляется

:(   а он и  цеплялся ними за все, что можно было. И у Нихал рожки были хоть меньше но были.

0

733

AnnaConda написал(а):

Под этот сериал я не спала, мне всегда было интересно что будет дальше но их мать  :mad: я вспоминала часто, я о слугах  :D и Нихал везде полно было

я под ЗС тоже не спала, ну во первых история тогда была для меня новая, интересно было, а тут все таки большую роль играет то, что я ЭТО уже видела, просто другие актеры , интереса особо не добавляло, плюс растянутость, держит моменты сравнения и то чего в ремейке не было, увы..
Меня в ремейке нереально бесили слуги (а именно дочка слуг, немного Тере(толстушка) и особенно ихние бесконечные сплетни :canthearyou: ), Нинка, шофер Яир :canthearyou:  им столько времени уделяли... Нинка раздражала :
1. что совала нос во все семейные вопросы
2. своими капризами и обмороками
3. своей влюбленностью в Бруно, т.к. для меня это извращение какое-то ей богу.. :insane:
4. своими долгими беседами с папашкой, с нянькой...
В общем девке не повезло, я её просто не переваривала и вечно ругала :rofl:
Яир раздражал своим нытьем, своей нерешительностью, своей тайной любовью .
Слуги бесили своим неуважением к хозяйке, но с др. стороны ни Бьянка , ни Флавия не заслужили этого уважения своим отношением.. с другой стороны Бьянка их хозяйка и не должна у них ничего заслуживать. Но слуги просто люди, мы все сплетничаем в той или иной мере, но они это делали много и нагло, я часто была на стороне Бьянки, мне бы не понравилось если бы про меня за спиной так говорили  :rofl:  фух....наговорилась )))

AnnaConda написал(а):

Интересный сериальчик, Хюррем неподражаема

особенно первых 2 сезона супер, третий тоже хороший.  Мне очень нравились гаремные интриги и их разборки, то как Хюрем завоевывала свое место в гареме, когда уже дети стали взрослыми , а она валиде, уже пошло много и про детей, и про внуков дальше - уже не то пальто  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Ну куда 50 серий дели  :dontknow:, ремейк закрыли из-за нерентабельности

говорят рейтинг был не очень..
я вообще никогда не сравниваю, да у них там вообще с рейтингами в последние время жо..., что не посмотри все не в дугу...
Мне кажется я бы смотрела и те 50 серий и еще столько же... :D
Они вырезали много Хелми, они вырезали много второстепухи и по событиям прошел получается не год. Поэтому "помешательство" Бьянки получилось довольно таки быстрое, что конечно не совсем правдоподобно :(

AnnaConda написал(а):

Конечно. Уже продалось куда только могло

только Украина купить не хочет, наверно из-за плохого конца

0

734

Ptichka написал(а):

все таки большую роль играет то, что я ЭТО уже видела

У меня так же с ремейком, я уже это видела и это мне не так интересно.

Ptichka написал(а):

Меня в ремейке нереально бесили слуги (а именно дочка слуг, немного Тере(толстушка) и особенно ихние бесконечные сплетни  ), Нинка, шофер Яир   им столько времени уделяли...

Меня не бесили слуги как люди, персонажи но то, что они были чуть ли не главными героями утомляло. Когда Бешир болел я уже чуть на стену не лезла  :suspicious:  , а мотать не хотела, что бы какую-то сплетню не упустить.

Ptichka написал(а):

Нинка раздражала :
1. что совала нос во все семейные вопросы
2. своими капризами и обмороками
3. своей влюбленностью в Бруно, т.к. для меня это извращение какое-то ей богу.. 
4. своими долгими беседами с папашкой, с нянькой...

Актриса плохо играет, такого кривляния я давно не видела.

Ptichka написал(а):

Слуги бесили своим неуважением к хозяйке, но с др. стороны ни Бьянка , ни Флавия не заслужили этого уважения своим отношением.. с другой стороны Бьянка их хозяйка и не должна у них ничего заслуживать. Но слуги просто люди, мы все сплетничаем в той или иной мере, но они это делали много и нагло, я часто была на стороне Бьянки, мне бы не понравилось если бы про меня за спиной так говорили    фух....наговорилась )))

Мне как-то по фиг кто там сплетничает, главное, что бы хорошо работали. У них там классовые различия такие как в древние века, госпожа и рабы  :dontcare:. Все люди равноправные, всем рот не закроешь так что или делать всю работу самому  :D или терпеть потмоу что сплетни будут по-любому. Просто о таких кадрах как девки и мамашки больше материала  :D

Ptichka написал(а):

Мне очень нравились гаремные интриги и их разборки, то как Хюрем завоевывала свое место в гареме, когда уже дети стали взрослыми , а она валиде, уже пошло много и про детей, и про внуков дальше - уже не то пальто

Мне 3 сезона нравились, 4 еще даже не смотрела.

Ptichka написал(а):

Поэтому "помешательство" Бьянки получилось довольно таки быстрое, что конечно не совсем правдоподобно

Ей и долгое помешательство неправдоподобно, и самоубийство смешно.

0

735

AnnaConda написал(а):

Меня не бесили слуги как люди, персонажи но то, что они были чуть ли не главными героями утомляло.

вот именно, раздражало нереально то, что им уделяли эфирного времени порою больше чем основным героям, как будто ихние сплетни тут самое основное, хочется на главную пару смотреть. а показывают.. :tired:

AnnaConda написал(а):

Актриса плохо играет, такого кривляния я давно не видела.

согласна, мне не особо приятна эта актриса, вот невзлюбила и все тут, не надо было к Бруно лезть  :D  шучу...))))
Кстати, к Нихал отношение то же , по тем пунктам что перечислила выше, единственное что сама героиня серьезней Нинки, она так не крисляется, зато Нинка не умирающий леблядь.. :D  :insane:
Хотя сейчас Нихал вечно лыбится , любовь её преобразила..

AnnaConda написал(а):

Мне как-то по фиг кто там сплетничает, главное, что бы хорошо работали. У них там классовые различия такие как в древние века, госпожа и рабы  :dontcare:. Все люди равноправные, всем рот не закроешь так что или делать всю работу самому  :D или терпеть потмоу что сплетни будут по-любому.

Я когда смотрела, Бьянку просто не понимала, думаю Бих поступала так же.. (я наверно не все фрагменты видела)
На слуг повышала голос, была высокомерной, прикрикивала, если за столом обслуживали не так, тот случай когда выгнала из дома и т.д....
И при этом требовала уважения к себе. :dontknow:

AnnaConda написал(а):

Ей и долгое помешательство неправдоподобно, и самоубийство смешно.

я конечно пересмотрю еще как там Бих себя вела, может у неё было больше все на нервах, на эмоциях..
На счет Бьянки, мне помнится что она была спокойна, она как будто для себя что-то решила, решилась переступить грань.. На счет того что она как бы попыталась "выйти замуж" тогда за Бруно, не знаю...то ли это уже сдвиг по фазе пошел, то ли это она так над ним "пошутить" захотела напоследок :dontknow:  Конечно все это было сделано на показуху, перед всеми , не в спальне как в ЗС, может быть даже и правильно сделала, всем показала какой Брунчик подлец..
Конечно я финал полностью ЗС не видела, но говорят что он был лучше, более продуманный (не знаю как правильно высказаться). Но и сам сериал ЗС более детальный, более драматичный. Тут конечно совсем другое ощущение от финала, он позитивнее, то что Яир жив остался, что Нинка жива и здорова, что Ариель и Дениз друг друга полюбили. ...

0

736

Ptichka написал(а):

хочется на главную пару смотреть. а показывают..

Треп на кухне  :canthearyou:, в ремейке это хотя бы смешно.

Ptichka написал(а):

не надо было к Бруно лезть

Действительно не надо было.

Ptichka написал(а):

Хотя сейчас Нихал вечно лыбится , любовь её преобразила..

Да, Нихал ожила  ^^. Но все равно это Нихал  :canthearyou:  :D

Ptichka написал(а):

думаю Бих поступала так же..

Бихтер там в конце разгон сделала слугам конкретный но у них там был вообще с мамашкой план захвата власти - всех убрать  :rofl: мамзель вон, Бюлента за границу учиться, Нихал свалит с Бехлюлем хотя этот пункт Бихтер не понравился  :D. Фирдевс сичтала, что когда Бихтер останется с Аднаном одна то все у них наладится, никто мешать не будет  :confused:.

Ptichka написал(а):

На счет Бьянки, мне помнится что она была спокойна, она как будто для себя что-то решила, решилась переступить грань..

:dontknow: И такое возможно, если шиза зайдет любой способен на самоубийство :( .

0

737

AnnaConda написал(а):

Треп на кухне  :canthearyou:, в ремейке это хотя бы смешно.

пересказывание из уст в уста все то что мы уже знали  :suspicious:
слуги действительно прикольнее и симпатичнее )) чего стоит одна Камила, дочка повара.

AnnaConda написал(а):

Да, Нихал ожила  ^^. Но все равно это Нихал

и не говори..
вот только щас на неё смотрела.., то показывают как она свои вареники красит, то как базарит о том что ей просто необходимо гардероб сменить ...тьфу...да нафиг нам эти подробности нужны.
уже с жиру там бесится, она же только после учебы накупила себе новый гардероб  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Бихтер там в конце разгон сделала слугам конкретный но у них там был вообще с мамашкой план захвата власти - всех убрать  :rofl: мамзель вон, Бюлента за границу учиться, Нихал свалит с Бехлюлем хотя этот пункт Бихтер не понравился

ух ты...поддерживаю  :flag:  :D
самого первого надо бы отправить Люля со своей Них вон нафиг со страны, с глаз долой, из сердца вон..
потом всех остальных)))

AnnaConda написал(а):

Фирдевс сичтала, что когда Бихтер останется с Аднаном одна то все у них наладится, никто мешать не будет

Жаль что Бих даже не подумали рассмотреть для себя такую возможность как отпустить Люля восвояси, а вдруг время лечит и забылось бы.

Отредактировано Ptichka (16.07.2014 22:02)

0

738

Ptichka написал(а):

чего стоит одна Камила, дочка повара.

Симпатичная девушка  :flirt:, Джемиле была злее.

Ptichka написал(а):

уже с жиру там бесится, она же только после учебы накупила себе новый гардероб

^^ Гардероба много не бывает. Мне не понравилось, что ее постригли.  С длинными волосами девушке лучше.

Ptichka написал(а):

самого первого надо бы отправить Люля со своей Них вон нафиг со страны, с глаз долой, из сердца вон..

Так он так и хотел, сам подальше от Бихтер. Эх знал бы Бехлюль где его беда будет, думал все тайной и останется  ^^.

Ptichka написал(а):

Жаль что Бих даже не подумали рассмотреть для себя такую возможность как отпустить Люля восвояси, а вдруг время лечит и забылось бы.

Она зациклилась, это реально зациклиться. С головы не идет и все. Мысль : "Как он меня не хочет, не любит" пилит http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

0

739

AnnaConda написал(а):

Симпатичная девушка  :flirt:, Джемиле была злее.

Да эта Ками крови моей тоже попила, были моменты разорвать её хотелось, завистливая, языкатая девка  :mad:
Как я болдела, когда Бьянка на неё вызверилась , орала, унижала  :cool:  я такая довольная была :D
какая я злая )))

AnnaConda написал(а):

Мне не понравилось, что ее постригли.  С длинными волосами девушке лучше.

интересно в моих сериях её уже подстригли или еще больше сделают  :rolleyes:

AnnaConda написал(а):

Так он так и хотел, сам подальше от Бихтер.

и правильно, у него мозгов побольше оказалось, смог переступить через свои чувства , если они у него были искрение  :suspicious:

AnnaConda написал(а):

Она зациклилась, это реально зациклиться.

верю...тоже считаю что так может быть, сколько таких историй в этой жизни, из-за несчастной любви что только не случается..

AnnaConda написал(а):

С головы не идет и все. Мысль : "Как он меня не хочет, не любит" пилит

особенно после таких слов любви, как он говорил, как он любил..

Хочется Бих/Бьянку понять, НО гордость тоже надо иметь, не унижаться так..
а потом просто у них фаза поехала...

0

740

14 серия 2го сезона

Разговаривали Бих и Люль у моря, она опять начала его пригружать, если бы он был смелее, уехали бы вместе и т.д. Он аж разозлился, попросил не давить.
Тут конечно Бих надо было глазки открыть пошире, понять что это за фрукт такой, что не нужна она ему сама по себе, по нему это аж видно...что он никогда не решится.

Потом еще классный был разговор Фердевс с Люлем, она его заманила поговорить :D
Она говорила ему от том что у него нет выбора и он не может разрушить мечты Них на эту любовь.
Люль начал бэ-мэ..я с ней объяснюсь и т.д.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/39/625f390d44997eae59bf03079fd83939.jpeg
она его достала так, что я подумала он её ударит
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/1c/eef5d7b3bb414676c3af3c887b90d51c.jpeg
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/d2/d1d0417c16517e0703849f6cfb67ecd2.jpeg
Кстати мне Кыванч больше всего нравится именно в этом образе с хвостиком, с кудряшками :flirt:
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/fd/cbaef51e0995c375ec15eb9b1395adfd.jpeg

Люльчик понимает что загнан в угол и деваться некуда.
http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0716/fd/c5645d2b94e8798fbb1af843d0125dfd.jpeg

0