www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 681 страница 700 из 808

681

Смотрю 2й сезон 5ю серию..

Блин как Люль себя некрасиво ведет  :canthearyou: 
Аднан как раз изнасиловал Бих и она рванула в домик у моря (кстати место потрясающее  :love: , просто мечта)
Люль сначала с участливым лицом слушал, жалел Бих, а когда она заговорила о разводе сразу изменился в лице, видно было как он напряжен и раздражен  :canthearyou:
На счет самого изнасилования: турки в своем репертуаре - все так скромно, цензурно что меня это злит  :rofl:  Специально нашла для сравнения 75ю серию ТМ  :flirt:
Я бы и не поняла что Аднан изнасиловал Бих, если бы она утром не сказала ))) Ну повалил, ну она отворачивалась от поцелуев и усе...  :rofl:

На счет ремейка, а именно 75й-76й серии:
ну во первых вначале была потрясная, страстная сцена встречи парочки после его отсутствия, то что показывали турки я даже не могу назвать словом - занялись любовью, в итоге лежал закутанные по самый нос в постели  :D
Я так им верю, когда Бьяночка говорит что правда хотела создать с Ариелем семью, когда за него выходила..Верю им , когда они говорят что не искали своих таких отношений, оно произошло само собой...блин ...какая я наивная  :D  :love:
На счет сцены изнасилования, в ремейке она конечно мне понравилась больше. Ну во-первых Ариель был сильнее пьян чтобы не контролировать себя, во-вторых Бьянка очень грубо на него реагировала.
К тому же Ариель не говорил спокойно как Аднан, он орал и крушил мебель в спальне..
Разорвал на Бьянке платье и повалил :'(
Ну а в домике Бруно намного больше поддержал Бьянку, а она конечно на диванчике рыдала значительно больше Бихтер  :unsure: как не странно)))
И Бруно с Бьянкой уделили больше времени в тот момент, его вовсе не перекосило, когда она заявила что больше не вернется в дом мужа, наоборот сказал что всегда будет с ней рядом..А как они признались друг другу в любви - так красиво было и под эту потрясную песню  :love:
За завтраком от Люля не было и половины той поддержки как от Бруно  :flirt:
А потом когда они вышли на крыльцо (они не гуляли так как Бих и Люль у моря), Бруно не боялся к ней притронуться, наоборот был сама нежность , чувственная сцена была  :love:
Потом было еще несколько таких же проникновенных, нежных сцен ..

А у Люля было такое прокисшие лицо, когда Бих про развод говорила  :rofl:
Кстати, в ремейке не было сцены слизывания шоколада с губ Бруно, а жаль  :disappointed:

Тю...чем дальше смотрю эту серию оригинала, тем больше поражаюсь, Бих и Люль еще и поспорить умудрились  :love: Она обвинила его в том что он хорошо устроился и не хочет терять это, а он сказал что она сегодня слишком раздражительна и понимает его слова совсем по другому  :unsure:

0

682

Ptichka написал(а):

Блин как Люль себя некрасиво ведет

Еще тот придурок. Вообще променять Бихтер  :flirt: на серую Нихал и денежки старика. Деньги оказались важнее  :dontcare:

Ptichka написал(а):

кстати место потрясающее   , просто мечта

Читала там экскурсии проводят сейчас, дорого до жути  :D Мне тоже место понравилось, вышел - вокруг ни души и море.

Ptichka написал(а):

На счет самого изнасилования: турки в своем репертуаре - все так скромно, цензурно что меня это злит

:D Я вообще-то не поняла тоже чего там случилось то есть поняла но изнасилованием не назвала. Муж же с женой, не на улице куклу затащили куда-то.

Ptichka написал(а):

На счет ремейка, а именно 75й-76й серии

Пока смотреть не буду, смотрю уже сначала, придут время и этим сериям но за рассказ спасибо  :flag:

Ptichka написал(а):

ну во первых вначале была потрясная, страстная сцена встречи парочки после его отсутствия, то что показывали турки я даже не могу назвать словом - занялись любовью, в итоге лежал закутанные по самый нос в постели

Я их только разговор помню, что Бихтер все сокрушалась, что как Фирдевс стала. Ну что правда то правда только Фирдевс любовника под крышей с мужем не держала  :confused:

Ptichka написал(а):

Я так им верю, когда Бьяночка говорит что правда хотела создать с Ариелем семью, когда за него выходила..Верю им , когда они говорят что не искали своих таких отношений, оно произошло само собой...блин ...какая я наивная

Бихтер тоже по-моему что-то такое рассказывала, что она и любит даже обоих, каждого по-своему  o.O. Но с Бехлюлем по-другому, ну конечно молодой и секс лучше, и пообщаться интереснее. Я в принципе могу поверить, что от таких стариков можно гулять и даже могу поверить, что крышу снесло, и с лучше племянников стариков не нашлось  :D. На себе пробовать не буду, муж должен быть старше ну максимум не 10 лет, а не на 30  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Через пару лет еще уже придется в коляске возить и памперсы менять  :rofl:

Ptichka написал(а):

На счет сцены изнасилования, в ремейке она конечно мне понравилась больше. Ну во-первых Ариель был сильнее пьян чтобы не контролировать себя, во-вторых Бьянка очень грубо на него реагировала.
К тому же Ариель не говорил спокойно как Аднан, он орал и крушил мебель в спальне..
Разорвал на Бьянке платье и повалил

Правдоподобнее правда я такого милого Ариеля  :flirt: за этим делом не представляю.

Ptichka написал(а):

Ну а в домике Бруно намного больше поддержал Бьянку, а она конечно на диванчике рыдала значительно больше Бихтер   как не странно)))

Бруно вообще добрый  :flirt:, не Бехлюль он совсем как и Бьянка не Бихтер.

Ptichka написал(а):

А как они признались друг другу в любви - так красиво было и под эту потрясную песню

Песня очень классная, скачала, слушаю. Сборник же музыки с Ашки мемну можно запросто включать на похоронах. Хотя заглавная торжественная музыка мне нравится но их вариант "Очи черные, очи страстные"  :rofl: меня бесит.

Ptichka написал(а):

А у Люля было такое прокисшие лицо, когда Бих про развод говорила

:rofl: Чувак понял, что попал.

Ptichka написал(а):

Она обвинила его в том что он хорошо устроился и не хочет терять это, а он сказал что она сегодня слишком раздражительна и понимает его слова совсем по другому

Все она правильно поняла, было это видно сразу, не понимаю на что Бихтер еще надеялась до последнего.

0

683

AnnaConda написал(а):

Еще тот придурок. Вообще променять Бихтер  :flirt: на серую Нихал и денежки старика. Деньги оказались важнее

знаешь когда ЗС смотрела , у меня было стойкое чувство что хоть Бруно и любил Бьянку, но дядю он все же уважал и не хотел обидеть больше, ведь тот для него в детстве все сделал.....Не знаю, то ли это актер так сыграл, то ли очаровал меня и я просто хотела ему верить. Но не было у меня стойкого чувства что он такой подлец бросил Бьянку, хотя оно так и есть..
К Люлю у меня подобных чувств нет, я конечно пару не так прочувствовала как тех, но тут видно что Люль больше циник, иногда отталкивает своим поведением, например вот как в этом случае, она сказала что разведется, а его аж перекосило - ну куда это годиться.. :angry:
А она это видела и все равно не поняла что ему деньги важнее..

AnnaConda написал(а):

Читала там экскурсии проводят сейчас, дорого до жути  :D Мне тоже место понравилось, вышел - вокруг ни души и море.

а фаны носятся по Стамбулу в поисках того особняка где действия сериала проходят  :D

AnnaConda написал(а):

Я вообще-то не поняла тоже чего там случилось то есть поняла но изнасилованием не назвала. Муж же с женой, не на улице куклу затащили куда-то.

ага.., обе героини так рыдали будто их кто-то в подворотне поимел  :canthearyou:
хотя силой, против воли наверно не очень приятно..

AnnaConda написал(а):

Пока смотреть не буду, смотрю уже сначала, придут время и этим сериям но за рассказ спасибо

да я просто некоторые эпизоды сравниваю..

AnnaConda написал(а):

Я в принципе могу поверить, что от таких стариков можно гулять и даже могу поверить, что крышу снесло, и с лучше племянников стариков не нашлось  :D. На себе пробовать не буду, муж должен быть старше ну максимум не 10 лет, а не на 30

И я могу теоретически поверить, т.к. подобных ситуаций у меня не было и надеюсь не будет ))
Я тоже не могу как-то их ругать, они же друг другу далеко не сразу понравились, это у них постепенно все вышло, не специально. Другой вопрос мог кто-то из них сказать нет возникшим чувствам, страсти  :dontknow:  оба молодые, кровь играет, наверно не могли.., мне кажется этого было не реально избежать, когда вместе живут и хотят друг друга.

AnnaConda написал(а):

Через пару лет еще уже придется в коляске возить и памперсы менять

:D

AnnaConda написал(а):

я такого милого Ариеля  :flirt: за этим делом не представляю

и я тоже, ему не очень идут такие бурные реакции..

AnnaConda написал(а):

Бруно вообще добрый  :flirt:, не Бехлюль он совсем как и Бьянка не Бихтер.

героини оказались больше похожи, но не по внешности конечно  :D , а вот герои получились с разными характерами

AnnaConda написал(а):

Сборник же музыки с Ашки мемну можно запросто включать на похоронах. Хотя заглавная торжественная музыка мне нравится но их вариант "Очи черные, очи страстные"  :rofl: меня бесит.

Ашки мемну - это так название сериала звучит ? надо попробовать запомнить))
Я их музыку вообще в упор не замечаю (надо меньше мотать чтобы замечать )))), заглавная ничего такая..
И еще одна, её в последнее время на пару Бих-Люль стали ставить, она еще когда-то в Клоне играла.
А Очи черные я не слышала, было бы интересно  :rolleyes:

AnnaConda написал(а):

Все она правильно поняла, было это видно сразу, не понимаю на что Бихтер еще надеялась до последнего.

вот и я поражаюсь, по нему же видно было, иногда конечно он очень с ней любяший, посмотрим как дальше будет..
Она просто стала одержима им, неужели так хорош в постели  :rofl:

0

684

Ptichka написал(а):

она сказала что разведется, а его аж перекосило - ну куда это годиться..

Дальше хуже, Бехлюля хотелось чем-то прибить  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif .

Ptichka написал(а):

фаны носятся по Стамбулу в поисках того особняка где действия сериала проходят

Вот уж глупость. Там наверное экскурсия стоит дай Боже.

Ptichka написал(а):

хотя силой, против воли наверно не очень приятно..

Мужу тоже неприятно, Бихтер своего 2 месяца динамила, любой сорвется  :dontknow:

Ptichka написал(а):

оба молодые, кровь играет, наверно не могли.., мне кажется этого было не реально избежать, когда вместе живут и хотят друг друга.

Даже не знаю, есть какие-то моральные устои, которые нам внушают с детства. И измена с племянником мужа туда не входит  :no:. Теоритически такое может случится, а практически опыт сериала показывает, что нечего хорошего с таких отношений не получилось. Вообще с измены мало что выходит, даже если захочешь уйти к любовнику 99 процентов мужиков испугаются и убегут  :rofl:.  Или будут отнекиваться и тянуть кота за хвост как Бехлюль, а потом делай от козлов аборты, что бы на мужа не вешать. ну как пришлось делать Бихтер  :(

Ptichka написал(а):

героини оказались больше похожи

Я бы не сказала. В начальных сериях Бихтер милее Бьянки, потом конечно Бихтер будет еще та Бихтер, все ее доведут, а Бьянка если станет хуже  :rofl: беда всем.

Ptichka написал(а):

Я их музыку вообще в упор не замечаю (надо меньше мотать чтобы замечать ))))

Тема страданий Бихтер аж за душу берет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хорошо музыку подобрали. Права героиня не права, а жалко

0

685

А музыкальная тема Бихтер Бехлюля мне не нравится

0

686

Вот это очи черные или у меня проблемы со слухом  :crazyfun:

0

687

AnnaConda написал(а):

Дальше хуже, Бехлюля хотелось чем-то прибить

или Бих что так унижается перед ним :disappointed:

AnnaConda написал(а):

Вот уж глупость. Там наверное экскурсия стоит дай Боже.

прикол, если это чей-то дом, вокруг толпы народа, хотя сейчас уже врядли, на момент показа думаю да)))

AnnaConda написал(а):

Мужу тоже неприятно, Бихтер своего 2 месяца динамила, любой сорвется

его понять можно...

AnnaConda написал(а):

Даже не знаю, есть какие-то моральные устои, которые нам внушают с детства.

особенно у турков

AnnaConda написал(а):

Теоритически такое может случится, а практически опыт сериала показывает, что нечего хорошего с таких отношений не получилось.

вот и я допускаю, но зрителя учат что лучше не надо )))

AnnaConda написал(а):

Или будут отнекиваться и тянуть кота за хвост как Бехлюль, а потом делай от козлов аборты, что бы на мужа не вешать. ну как пришлось делать Бихтер

два идиота, они что предохраняться не умеют, у Бьянки и Бруно таких проблем не было, ну разве что в конце..и то не ясно толком..

AnnaConda написал(а):

Бихтер, все ее доведут, а Бьянка если станет хуже  :rofl: беда всем.

нам просто в ремейке много вырезали чтобы не показывать всех психов..

AnnaConda написал(а):

Я бы не сказала. В начальных сериях Бихтер милее Бьянки

ну не знаю, они обе стервозные, просто актрисы настолько разные что трудно принять другую, когда привык к одной

AnnaConda написал(а):

Тема страданий Бихтер аж за душу берет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хорошо музыку подобрали.

послушаю как она с самими страданиями пойдет

AnnaConda написал(а):

А музыкальная тема Бихтер Бехлюля мне не нравится

называется "заупокойная " :D
бред.....
вот в ремейке главная песня кайф  :love:  а слова какие, ну точь в точь под героев и ситуацию :cool:

AnnaConda написал(а):

Вот это очи черные или у меня проблемы со слухом

не знаю на счет очей, похоже вроде, а саму песню по Клону хорошо знаю  :cool:

0

688

Ptichka написал(а):

или Бих что так унижается перед ним

Бихтер хотела выиграть эту битву но проиграла. Не могла какого-то несчастного Бехлюля убедить в том, что нужна ему только она. Ну ладно не смогла, с кем не бывает. Но о своему самоубийстве она на том свете точно пожалела сто раз  :crazyfun:. И как она так себя точно подстрелила, вот бы выжила, интересно было бы, что бы было дальше  :D.

Ptichka написал(а):

особенно у турков

Там тем более  :unsure:.

Ptichka написал(а):

но зрителя учат что лучше не надо )))

Такими финалами можно доводить человека до самоубийства  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Получается. что если весь мир рухнул то только на тот свет и дорога. Супер, 4 доски, 4 гвоздя. А так самоубийцы эгоисты. Бедняга Фирдевс, что с ней случилось. А она же хотела лучше для своей дочери ну и для себя конечно тоже  ^^ . А Пейкер разве заслужила такого горя, она всего лишь хотела уехать подальше от всех этих проблем.

Ptichka написал(а):

два идиота, они что предохраняться не умеют

Предохраняйся не предохраняйся если беда должна случится она случится  :crazy:. А может они не предохранялись, может она хотела ребенка от придурка. Я это пропустила.

Ptichka написал(а):

нам просто в ремейке много вырезали чтобы не показывать всех психов..

Я не о психах, а противном характере  ^^ Остроумию Бихтер не было предела  :cool:. А психи дело такое, Судить Бихтер за психи не буду, сама без башни  :crazy: А Бьянка такая большая. что ей дать волю в руки она разнесет тот красивый особняк  :rofl:. Хорошо, что этого  не покажут. особняк жалко.

Ptichka написал(а):

просто актрисы настолько разные что трудно принять другую, когда привык к одной

Вот и у меня так, я конечно принимаю Бьянку но вижу в ней совсем другой персонаж, это не Бихтер. Это бронепоезд   :tomato:.

Ptichka написал(а):

вот в ремейке главная песня кайф    а слова какие, ну точь в точь под героев и ситуацию

Мне там больше музычка нравится, когда что-то происходит такое таинственно-нехорошее  , выложу в теме ремейка. И еще юмористический такой трек есть :D

0

689

AnnaConda написал(а):

Бихтер хотела выиграть эту битву но проиграла. Не могла какого-то несчастного Бехлюля убедить в том, что нужна ему только она.

я еще не видела, но говорят она давить будет сильно на него, он её будет гнать, а она лезть как липучка  :insane: притом эти шантажи с ложными и настоящими беременностями  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Ну ладно не смогла, с кем не бывает. Но о своему самоубийстве она на том свете точно пожалела сто раз

ему на зло сделала, чтобы вечная память была..
и что.., она в могиле, а он по-страдает малехо и успокоится  :sceptic:

AnnaConda написал(а):

Такими финалами можно доводить человека до самоубийства  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Получается. что если весь мир рухнул то только на тот свет и дорога. Супер, 4 доски, 4 гвоздя. А так самоубийцы эгоисты. Бедняга Фирдевс, что с ней случилось. А она же хотела лучше для своей дочери ну и для себя конечно тоже  ^^ . А Пейкер разве заслужила такого горя, она всего лишь хотела уехать подальше от всех этих проблем.

вот именно..с одной стороны учат что лучше изменять не надо, с другой это как побудитель к действию для неуравновешенных умов.

AnnaConda написал(а):

Остроумию Бихтер не было предела  :cool:

т.е. она всех подкалывала, язвила?

AnnaConda написал(а):

Вот и у меня так, я конечно принимаю Бьянку но вижу в ней совсем другой персонаж, это не Бихтер.

к чему привык как говорится, я вот сколько не смотрю на мелкую Бихтер не вижу в ней не госпожу дома, ни светскую даму  :dontknow:
но безусловно считаю её красивой (не считая некоторых гримас) и очень миниатюрная малышка.

0

690

Ptichka написал(а):

она давить будет сильно на него

ну не так уж сильно, можно надавить сильнее  :hobo:.

Ptichka написал(а):

притом эти шантажи с ложными и настоящими беременностями

Ну когда Бихтер сказала придурку, что не беременна, то все правильно сделала. Он же так испугался, что чуть не умер  :D Его бы идеальный мирок бы рухнул. Вообще сильная сцена была в отеле. А потом она уже играла с ним, что бы то бледнел то краснел. Я не очень люблю такие игры, издеваться так по полной надо, а не шутить беременностью.

Ptichka написал(а):

ему на зло сделала, чтобы вечная память была..

Мне кажется всем на зло но все успокоиться, а во-вторых и не в себе была. нужно было отбирать тот пистолет, а не стоять как баран. А так бомжевали бы оба, семьи бы у них без достатка не вышло  :no:. Потому что очень хорошо любится, когда за это все платит кто-то другой  :dontcare:

Ptichka написал(а):

она всех подкалывала, язвила?

Еще как язвила  :crazyfun:. И это так было видно, только Аднан и Нихал почему-то не видели  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я вот сколько не смотрю на мелкую Бихтер не вижу в ней не госпожу дома, ни светскую даму

На всех светских приемах Бихтер в шикарнейших платьях чем была хуже всех светских дам, а на счет госпожи дома то что она должна была быть размеров Оптимуса Прайма с Трансформеров  :rofl:, что бы поверить, что она госпожа.

Ptichka написал(а):

но безусловно считаю её красивой (не считая некоторых гримас) и очень миниатюрная малышка.

Кукольная внешность  :flirt:.

0

691

AnnaConda написал(а):

Ну когда Бихтер сказала придурку, что не беременна, то все правильно сделала. Он же так испугался, что чуть не умер  :D Его бы идеальный мирок бы рухнул.

надо это видеть)))
Он так орал в машине , когда она в аварию попала, я аж испугалась что умом тронется  :D

AnnaConda написал(а):

А потом она уже играла с ним, что бы то бледнел то краснел. Я не очень люблю такие игры, издеваться так по полной надо, а не шутить беременностью.

что издевалась - правильно делала, но с беременностью шутить не надо было..
а вообще надо посмотреть на это.
Бьянка тоже это делала хорошо, но наверно этому так много не посвятили времени.
Говорят Бих сходила с ума почти год, в ремейке все казалось так быстро случилось.
С одной стороны плохо, я бы сериал этот и 200ти серий смотрела, но с другой хорошо, что нам не показывали как Бьянка унижалась и ехала по фазе из-за него, я бы не пережила , ей не к лицу..

AnnaConda написал(а):

а на счет госпожи дома то что она должна была быть размеров Оптимуса Прайма с Трансформеров  :rofl:, что бы поверить, что она госпожа.

не могу сказать, это наверно опять по части к какой героини привыкла, Бих простая , а Бьянка львица, одни её интонации и движения рук, осанка, грация...одним словом модель  :love:  :'(  :tomato:

AnnaConda написал(а):

Мне кажется всем на зло но все успокоиться, а во-вторых и не в себе была. нужно было отбирать тот пистолет, а не стоять как баран.

и не говори, а в ремейке вообще все на вытянутых руках было, можно было легко выбить пистолет, а Брунчика как парализовало  :(

AnnaConda написал(а):

А так бомжевали бы оба, семьи бы у них без достатка не вышло  :no:. Потому что очень хорошо любится, когда за это все платит кто-то друго

да, они хоть и базарили о том что он будет работать и бла бла, но все это чушь ...
на пару месяцев бы хватило...

0

692

Ptichka написал(а):

Бих простая , а Бьянка львица, одни её интонации и движения рук, осанка, грация...одним словом модель

Королева красоты мировая, что уж тут скажешь.

Ptichka написал(а):

и не говори, а в ремейке вообще все на вытянутых руках было, можно было легко выбить пистолет, а Брунчика как парализовало

Ремейку вообще этот финал зачем нужен был. Львица, пантера, королева, бронепоезд  :tomato: , Оптимус Прайм  :tomato: никогда бы себя не убили  :D.

Ptichka написал(а):

на пару месяцев бы хватило...

На пару дней их бы не хватило  :D

0

693

AnnaConda написал(а):

Королева красоты мировая, что уж тут скажешь.

не подкалуй, это я так вижу...каждый может видеть по своему  8-)
но титул у неё и правда есть, ты все правильно сказала  :flirt:

0

694

Ptichka написал(а):

не подкалуй, это я так вижу...каждый может видеть по своему  
но титул у неё и правда есть, ты все правильно сказала

Я серьезно сказала о титуле, женщина красивая но с длинными волосами ей лучше намного.
На счет бронепоезда и Оптимуса ну ее героиня так себя ведет - вперед и напролом. Я не виновата, что остальные актеры там кроме Ариеля, Соломона и Яира на ее фоне миниатюрные.

0

695

AnnaConda написал(а):

Я серьезно сказала о титуле, женщина красивая но с длинными волосами ей лучше намного.

Пожалуй да, только что залезла в её темку, тот образ где она именно свой титул получила - супер..
У Моники внешность специфическая, супер красоткой её не считаю, но как актрису её очень зауважала после сериала :cool: особенно за сцены с Ариелем, так далеко не каждая сможет..

AnnaConda написал(а):

Я не виновата, что остальные актеры там кроме Ариеля, Соломона и Яира на ее фоне миниатюрные.

она и правда высокая, почему такую пару сформировали с Канелой мне не совсем ясно, то то что у них получилось супер конечно  :love:

0

696

Глянула 7ю серию 2го сезона

Бихтер конечно придавила Люля, заставила делать выбор после аварии. А Фердевс как всегда ушки на макушки и просекла что у Бих роман с Люлем, отчитала его, сказала что из-за мимолетной страсти он потеряет все и потом пожалеет..Он бедняга прямо не знал что ему делать, рыдал, психовал в спальне.
А когда Бих пришла с ультиматумом , у него такой вид был, как будто ему щас плохо станет, что дыхания не хватает  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 
Ничего не ответил, она с ним порвала и на его глазах своего старичка целовала :D

0

697

Ptichka написал(а):

А Фердевс как всегда ушки на макушки и просекла что у Бих роман с Люлем, отчитала его, сказала что из-за мимолетной страсти он потеряет все и потом пожалеет..

^^ Фирдевс вообще все всегда секла. Почему у такой мудрой хитрой женщины такая глупая дочка оказалась  :disappointed:.

Ptichka написал(а):

А когда Бих пришла с ультиматумом , у него такой вид был, как будто ему щас плохо станет, что дыхания не хватает

Бехлюль чуть не обосрался  от ужаса  :D

Ptichka написал(а):

Ничего не ответил, она с ним порвала и на его глазах своего старичка целовала

:cool: Это было круто. Придурок  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. Аднана все же жаль  :'( , лучше бы Бихтер так с придурком играла, чем с дедулей, который для нее и небо и землю.

0

698

8 серия

Красивый вечер был посвященный годовщине свадьбы Бих и Аднана, золотой у неё муж  :cool: щедрый , добрый - мечта..
Танцевали танго  :cool: респект и уважуха турецкой паре за то что танец танцевали сами  :flirt: не то что в ремейке, дублеры плясали  :D неужели так сложно несколько па выучить  :dontknow:
Люльчик после горячих объяснений с Бих смылся из дому и снял некую девицу, утром их в домике Бих застала в постели  :angry:
Ну и козел, вот и вся любовь в которой клялся накануне.. :mad:
С трудом удалось вспомнить был ли подобный момент в ремейке, был, но как-то смутно помню..

0

699

AnnaConda написал(а):

Почему у такой мудрой хитрой женщины такая глупая дочка оказалась

мудрой она стала видимо только с годами, т.к. сама же совершала те же ошибки

AnnaConda написал(а):

Бехлюль чуть не обосрался  от ужаса

она правильно сказала что его бы устроило прятаться с ней по углам и быть при бабках дяди , короче трус..

AnnaConda написал(а):

Аднана все же жаль  :'( , лучше бы Бихтер так с придурком играла, чем с дедулей, который для нее и небо и землю.

ситуации конечно прикольные, притягивают внимание )
Аднана жаль как человека

0

700

Ptichka написал(а):

Красивый вечер был посвященный годовщине свадьбы Бих и Аднана, золотой у неё муж   щедрый , добрый - мечта..

Красивый вечер, золотой муж и надо бы Бихтер притормозить и поставить точку но нет, она увязла в этом еще больше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

Танцевали танго   респект и уважуха турецкой паре за то что танец танцевали сами   не то что в ремейке, дублеры плясали   неужели так сложно несколько па выучить

Танцы были очень красивые. В ремейке дублеры  :| , не хотели актеров напрягать  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Люльчик после горячих объяснений с Бих смылся из дому и снял некую девицу, утром их в домике Бих застала в постели  
Ну и козел, вот и вся любовь в которой клялся накануне..

Они же расстались, с чего было Бихтер бежать к нему  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . В чем можно упрекать мужчину если сама показала мужчине, что будет с другим.

0