www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 661 страница 680 из 808

661

Ptichka написал(а):

А Бруно это пипец ходячий    , я просто в шоке, где они эту обезьяну взяли с двойным подбородком, жирный   фу....
У него только волосы хорошие ...

Не будем оскорблять другие народы  :crazyfun: . Армяне нас правда подвели но черт с ними. Я поддерживаюсь мнения песенки девчонки с Польщи на Евровидении "To, co nasze jest, najlepsze jest, bo nasze jest - То, что наше, - лучшее, потому что наше". Для них нормалек, для нас ужас, так может быть и наоброт хотя вряд ли наших мужчин у кого-то повернется язык назвать ужасом.

Ptichka написал(а):

Но в плане деталей, чувств, турки молодцы, все детально   но нудно!

Чувства прям преувеличены в своем трагизме  :tired:.

Ptichka написал(а):

да еще могут, вечно передирают сюжеты

Оригинальное у славян не лучше  :D А ремейки - "Татьянин день" лучше, чем "Война роз" это факт. "Маргоша" лучше "Лалолы" и всех латиноамериканских ремейков Лалолы.
А играть то кому. Ольге Сумской Фирдевс да Сергею Романюку Аднана. Хостикоева на Хилми  :crazy: Молодых актеров я вообще не знаю  :dontknow: . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  :flirt:, Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  :dontknow:. Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу  :crazyfun: . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно  %-) .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя  :D.

0

662

Ir.Di написал(а):

Не будем оскорблять другие народы  :crazyfun: . Армяне нас правда подвели но черт с ними.

да при чем тут народы, ведь все там нормальные актеры, а вот герой ужасный, почему я не могу сказать об этом , если мне он показался ужасом...

Ir.Di написал(а):

А ремейки - "Татьянин день" лучше, чем "Война роз" это факт. "Маргоша" лучше "Лалолы" и всех латиноамериканских ремейков Лалолы.

не могу ничего сказать, не видела...

Ir.Di написал(а):

А играть то кому. Ольге Сумской Фирдевс да Сергею Романюку Аднана. Хостикоева на Хилми  :crazy: Молодых актеров я вообще не знаю  :dontknow: . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  :flirt:, Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  :dontknow:. Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу  :crazyfun: . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно  %-) .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя

половину из названых тобою я и не знаю  :D , Сумская хороша была бы на роль Фердевс .
По поводу Бруно, украинских не знаю актеров, а то что смотрит мать, вроде мелькают симпатичные мальчики периодически, но как звать  :dontknow:

0

663

Ptichka написал(а):

а вот герой ужасный, почему я не могу сказать об этом , если мне он показался ужасом...

Можешь конечно  :flirt:. Просто я к тому, что этот армянин еще красавец  :flirt: по сравнению с другими, которые у нас обитают  :confused:. Но ужасом их же не назовешь потому что такие же люди как мы.

Ptichka написал(а):

По поводу Бруно, украинских не знаю актеров, а то что смотрит мать, вроде мелькают симпатичные мальчики периодически, но как звать

Я тоже их не знаю, выбрала с тех, кого знаю  :unsure:. Вариант нормален, у нас и на улице встретишь лучшего, чем эти Брунчики, Люльчики и тем более армянин  :crazyfun: .

0

664

Ir.Di написал(а):

Просто я к тому, что этот армянин еще красавец  :flirt: по сравнению с другими, которые у нас обитают

я армянина пыталась сравнить с тем же Бруно, Люлем..

0

665

Ptichka написал(а):

я армянина пыталась сравнить с тем же Бруно, Люлем..

Я так и поняла. Могли бы подыскать актера и посимпатичнее  :dontknow: мы все равно эту версию смотреть не будем хотя мне понравилось как в конце 1 серии быстрой сменой кадров показали обморок Нины и свадьбу Пенелопе. Свой подход проявили.

0

666

Ir.Di написал(а):

Молодых актеров я вообще не знаю   . На роль Бихтер Инну Цимбалюк  , Хотя бы мисс Украины или Алену Мусиенко. Бехлюлей подходящих не знаю  . Дмитрий Ступка разве что. Короче чем я себе голову морочу   . Помню россияне своих предлагали. На предлагали там конечно   .Нет, зрителям главными на кастинге быть нельзя  .

Будут снимать русский римейк???

0

667

Сашоко* написал(а):

Будут снимать русский римейк???

Нет, белорусский  :D  :crazyfun:. Никаких ремейков не будет, мы просто предполагаем, кто бы сыграл в украинском ремейке. Читай внимательнее  :flirt:.

0

668

Решила добить и это сериал, притом как я его нещадно мотаю, посмотрю быстро ))
У меня вообще пошел бжик на добивание сериалов, то занялась Проспектом, теперь "сделала" Фатьмагюль )), теперь за этот возьмусь )

0

669

Я этот сериал убила еще в прошлом году. Интересная история получилась  :glasses:.

0

670

AnnaConda написал(а):

Я этот сериал убила еще в прошлом году. Интересная история получилась

но только как первый раз, я например после такого классного ремейка не могу нормально этот смотреть, рука с кнопки перемотки не убирается  :tired:

Сегодня глянула как Люль прощался с Бихтер, собрался валить заграницу из-за скандала с Нихаль .
Прощание было прервано явившейся Нихаль  :mad:

0

671

Ptichka написал(а):

но только как первый раз, я например после такого классного ремейка не могу нормально этот смотреть, рука с кнопки перемотки не убирается

Ремейк выглядит совсем как другая история, шли от противоположного. Их Бихтер высокая шикарная красавица, Аднан симпатичный статный мужчина, Нихаль живая девочка, а не мумия  :D, слуги приколисты  :cool:. Фирдевс американская мне нравится больше, а Бехлюль - эта конфетка  :flirt: даже рядом с той высокой актрисой не смотрится. Ей нужно нагибаться к нему  :D Турок лучше хотя тоже слащавый. Можно для ознакомления посмотреть ремейк. А вообще и я мотала оригинал, когда мне не нравилось то что я видела. Все персонажи были ненормальны по-своему  :rofl:

0

672

AnnaConda написал(а):

Ремейк выглядит совсем как другая история, шли от противоположного. Их Бихтер высокая шикарная красавица, Аднан симпатичный статный мужчина, Нихаль живая девочка, а не мумия  :D, слуги приколисты

Да, совсем по другому, легче как-то воспринимается, не так грузят слугами, второстепухой.
И герои намного приятнее второстепенные, слуги например, не считая одной тетки  :D

AnnaConda написал(а):

Фирдевс американская мне нравится больше, а Бехлюль - эта конфетка  :flirt: даже рядом с той высокой актрисой не смотрится.

не совсем поняла, американский Бихлюль конфетка

AnnaConda написал(а):

Турок лучше хотя тоже слащавый.

сладенький это у нас Брунчик из ремейка ТМ  :flirt:
Бихлюль из оригинала , даже не знаю как сказать...временами очень хорош, но блондины не соя слабость.
Я Брунчика люблю  :flirt: хотя такие сладенькие , тоже не мой любимый случай)

AnnaConda написал(а):

А вообще и я мотала оригинал, когда мне не нравилось то что я видела. Все персонажи были ненормальны по-своему

мне кажется что без перемотки только герой выдержит, там столько мутняка ненужного  :canthearyou:
не лежит у меня сердце к этому проекту  :dontknow:
надо быстрее проматывать.

0

673

Ptichka написал(а):

И герои намного приятнее второстепенные, слуги например, не считая одной тетки

Катья чуть ли не красивее главной героини  :D.

Ptichka написал(а):

американский Бихлюль конфетка

Да, Канела. Певец  :whistle:. Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик  :cool:.

Ptichka написал(а):

но блондины не соя слабость.

Не моя тоже, при том у него вечно такой вид по фильму как будто все ему что-то должны  :dontcare:.

Ptichka написал(а):

Я Брунчика люблю

Брунчик  :rofl:  :cool: конечно хорош. Он добрее кажется Бехлюля.

Ptichka написал(а):

мне кажется что без перемотки только герой выдержит, там столько мутняка ненужного

Есть такие, что выдерживали  :rofl:. Вроде и мутняк, а иногда можно и главное промотать.
А почему ремейк на 50 серий короче ? Весь мутняк выкинули ?  :D

Ptichka написал(а):

не лежит у меня сердце к этому проекту  
надо быстрее проматывать.

Зачем тогда смотреть, обрекать себя на такие мучения  :hobo:.

0

674

AnnaConda написал(а):

Да, Канела. Певец  :whistle:. Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик

Понятно, а я все про Брунито говорила, а оказывается мы об одном и тот же говорили ))

AnnaConda написал(а):

Он добрее кажется Бехлюля.

да, не такой стервозный :flirt:

AnnaConda написал(а):

Есть такие, что выдерживали

герои  8-)

AnnaConda написал(а):

Вроде и мутняк, а иногда можно и главное промотать.

такой риск есть всегда, поэтому я ремейк и не мотала на планшете, боялась пропустить :D

AnnaConda написал(а):

А почему ремейк на 50 серий короче ? Весь мутняк выкинули ?

ты знаешь да, хотя я бы безусловно уделила роману героев больше времени.
выкинули много ситуаций со слугами, да и про шофера тоже, основное все оставили конечно, кое что поменяли в конце, например то что шоферу оставили жизнь.. :flirt:
Я когда смотрела про слуг и несчастного шофера в ремейке, матов было пипец :canthearyou:  :rofl:
мне казалось это таким не нужным, мол зачем им столько времени посвящать..
во в сравнении с турками это просто небо и земля  :flirt:

AnnaConda написал(а):

Зачем тогда смотреть, обрекать себя на такие мучения

И сама иногда так думаю  :D
Смотрю конечно то что интересует больше всего - Люля и Бих, все же пара хорошая, химичная.
Притом интересно посмотреть именно в сравнении некоторые сцены героев, остальное сравнивать не интересно :glasses:

AnnaConda написал(а):

Дали ему в пару такую же конфетку было бы супер. А так девушке подходит только этот старый мужик

По поводу Бьяночки - я сама была мягко говоря не в восторге не от актрисы, не от Кенелы - вообще его никогда не любила за слащавость..
Потом Иринка  :flirt:  мне начала активно рекламировать саму историю сериала, что пара химичная, эротичная - а это все моя тема..
Ну я и начала, сначала было немного непривычно видеть героиню, которая как будто крупнее героя, выше и т.д., притом с такой не стандартной прической.
Но потом пристрастилась и к её игре и к повадкам- Королева  :love:
Да и парой прониклась, химичные, страстные, даже Канела понравился  :D

0

675

Ptichka написал(а):

оказывается мы об одном и тот же говорили ))

Да, о Брунчике, Брунито, как бы его еще назвать. Конфетка он в общем  :D

Ptichka написал(а):

да, не такой стервозный

Я уже посмотрела 3 с половиной серии, вижу, что мальчик с юмором но добрый.

Ptichka написал(а):

такой риск есть всегда, поэтому я ремейк и не мотала на планшете, боялась пропустить

Просто иногда вылезает какая-то новость и сидишь и думаешь откуда это взялось и какой дурак это ляпнул  :rofl:. Ну у меня с Запретной любовью так было. Ну не дошло сразу, что слуги знают больше чем хозяева  ^^

Ptichka написал(а):

хотя я бы безусловно уделила роману героев больше времени.

Значит и там с этом плохо. Я бы тоже уделили Бихтер и Бехлюлю больше времени хорошему, чем им ссорам, вечному страху разоблачения и слезам Бихтер.

Ptichka написал(а):

кое что поменяли в конце, например то что шоферу оставили жизнь..

Это хорошо, шоферу бы по голове дать, а так пусть живет. Он такой же как Бехлюль в том плане, что его воспитали, дали что могли, а он не мог рассказт правду, позволял, что бы Аднана и девушку, которую он так любил, имели за идиотов. Такой же предатель в своем роде  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Я когда смотрела про слуг и несчастного шофера в ремейке, матов было пипец   
мне казалось это таким не нужным, мол зачем им столько времени посвящать..
во в сравнении с турками это просто небо и земля

:D Куда без слуг и шофера, слуги тоже люди и шофер человек.

Ptichka написал(а):

Смотрю конечно то что интересует больше всего - Люля и Бих, все же пара хорошая, химичная.
Притом интересно посмотреть именно в сравнении некоторые сцены героев, остальное сравнивать не интересно

Мне тоже только их любовная история была интересная, еще проделки Фирдевс и Хилми, меньше баран Аднан  :D и его семейка, мамзель, Катья. Слуги и шофер меня вообще не интересовали пока я не сообразила, что они там при делах  :rofl:

Ptichka написал(а):

притом с такой не стандартной прической.

А прическа хорошая  :cool: Ей идет.

Ptichka написал(а):

Да и парой прониклась, химичные, страстные, даже Канела понравился

Это надо видеть  :crazyfun:

0

676

AnnaConda написал(а):

Это хорошо, шоферу бы по голове дать, а так пусть живет

и я бы звезданула его по башке чем-то тяжелым за нытье постоянное и нерешительность :D
у него выбор конечно не легкий был, но что бы о таком молчать, да еще для турков, у которых это вообще чуть ли не смертный грех  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

Куда без слуг и шофера, слуги тоже люди и шофер человек.

просто ихние сплетни и перемывание косточек хозяевам, не считаю таким уж ценным, чтобы уделять этому столько времени в сериале.
Например я сейчас смотрю тоже сериал ТМ где есть слуги и этот сериал мне нравится очень, но там слуги так не сплетничают и ихние беседы не по 20мин. за серию показывают  :canthearyou:

AnnaConda написал(а):

А прическа хорошая  :cool: Ей идет.

очень идет  :flirt:
актриса супер, жаль что её уже нет ... :'(

AnnaConda написал(а):

Это надо видеть

если что отписывайся в темке Телемундо  :flirt:

0

677

Ptichka написал(а):

просто ихние сплетни и перемывание косточек хозяевам, не считаю таким уж ценным, чтобы уделять этому столько времени в сериале.

В тех сплетнях и было больше достоинства, чем у самих хозяев  :rofl: А так заседали и одни, и другие. Пока все съедят ботают и болтают. А едят по полсерии  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

актриса супер, жаль что её уже нет ...

:( Жаль.

Ptichka написал(а):

если что отписывайся в темке Телемундо

Хорошо, посмотрю еще с серию, что бы картина стала полнее и отпишусь.

0

678

AnnaConda написал(а):

А едят по полсерии

:D это точно, мне очень нравился повар в ремейке, прикольный дядька ))
"никаких сплетен на моей кухне " :rofl:

AnnaConda написал(а):

Хорошо, посмотрю еще с серию, что бы картина стала полнее и отпишусь.

буду ждать впечатлений  :flag:

0

679

Ptichka написал(а):

мне очень нравился повар в ремейке, прикольный дядька ))
"никаких сплетен на моей кухне "

А сам ушки на макушке  :crazyfun: . Сулейман ругал больше свой бабский батальон.

Ptichka написал(а):

буду ждать впечатлений

Ну тогда я пошла писать.

0

680

Что-то я понять не могу, за кого же болел Осва , за Бразильце, за Аргентинцев или Коста Риканцев   :dontknow:  :D  Фанат всего мира ))))

0