www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 621 страница 640 из 808

621

http://sa.uploads.ru/t/475CV.gif

0

622

http://sb.uploads.ru/t/rj5Wb.gif

0

623

Тормозят даже в превью  :( Не судьба значит  :D

Отредактировано Ir.Di (25.05.2014 21:16)

0

624

Ir.Di написал(а):

Тормозят даже в превью  :( Не судьба значит  :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Спасибо за грифы  :cool:

Отредактировано Ptichka (26.05.2014 10:19)

0

625

Ptichka написал(а):

Спасибо за грифы

Не за что, еще кину пару.
http://sc.uploads.ru/t/biqXt.gif

0

626

http://sa.uploads.ru/t/oTgrc.gif

0

627

http://sa.uploads.ru/t/VfWMh.gif
http://sc.uploads.ru/t/bk1tX.gif

Отредактировано Ir.Di (26.05.2014 12:04)

+1

628

Какие интересные моменты были  :cool:
Один на яхте, когда все семейство выбралось покататься, а так понимаю в ремейке был аналог у бассейна..., на яхте было лучше..
Прикольно было когда Люль натирал невесту маслом для загара, бедная Бих вся извелась  :D и Них тоже, пилили их взглядами, а тут Фердевс зорко следит за реакцией дочери  :rofl:
Шпионские переглядки  :D

Еще больше мне понравился момент в 75-76 сериях, после игры Аднана и Люля в шахматы, когда старик выиграл. Молодые остались одни, показали нам конечно чувственно, как они соприкоснулись пальцами, как она медленно пила из своего стакана, томно глядя на него . Люль осматривал её всю, сглатывая и озираясь по сторонам - классно было  :cool:
На счет ремейка. помню момент с шахматами, но вот как это было у Бьянки и Бруно увы забыла :'(

Еще было прикольно: наконец-то Люль сверкнул перед Бих раздетый , завернутый в полотенце  :love:
Она как раз шла к нему, когда он вылетает из ванной (странно что ванная не в спальне  :rofl: )
Она его так осмотрела, он смутился, поцеловаться не посмели, он не захотел :flirt:

Дальше был не состоявшийся секс в отеле, ну тут в ремейке было круче все, тут не успела Бих прикоснуться к пуговицам блузки, Люль отправил её домой  :rofl:

Зато в оранжерее они все же переспали, на счет Бьянки и Бруно, я до сих пор в загадках то был их тоже 1й раз или Яир все же их прервал :dontknow:
Для турков действительно показывали все довольно откровенно, особенно когда они зажимались и она обхватила его ногами, красиво было как Люль её кружил  :cool:
А вот от речей Люля протошнило, как после секса сладко поет: "я тебя больше никогда не отпущу", "ты только моя", "я тебя никогда не оставлю"... :x

0

629

Ptichka написал(а):

Один на яхте, когда все семейство выбралось покататься, а так понимаю в ремейке был аналог у бассейна..., на яхте было лучше..

Наши тоже на яхте катались но по-другому поводу  :D. Невесты там не было и Флавии тоже  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Молодые остались одни, показали нам конечно чувственно, как они соприкоснулись пальцами, как она медленно пила из своего стакана, томно глядя на него . Люль осматривал её всю, сглатывая и озираясь по сторонам - классно было

Я этого и не видела но читала, что поклонники очень любят этот момент. Он для них равен сексу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

Ptichka написал(а):

На счет ремейка. помню момент с шахматами, но вот как это было у Бьянки и Бруно увы забыла

И там я этого не видела  :dontknow:, не помню и все.

Ptichka написал(а):

Еще было прикольно: наконец-то Люль сверкнул перед Бих раздетый , завернутый в полотенце  
Она как раз шла к нему, когда он вылетает из ванной (странно что ванная не в спальне   )

А у них два выхода как оказывается, с комнаты и с ванны. Так у Бихтер было потому что когда она закрылась в спальне Фирдевс думала, что прибьет себя еще на хрен и открыли дверь ванной, что бы поговорить с придурой  :canthearyou:. Может и Люля такая система комнаты  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Она его так осмотрела, он смутился, поцеловаться не посмели, он не захотел

Бихтер  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :rofl:

Ptichka написал(а):

Дальше был не состоявшийся секс в отеле, ну тут в ремейке было круче все, тут не успела Бих прикоснуться к пуговицам блузки, Люль отправил её домой

Это было как в детском садике, совсем не сексуально  ^^

Ptichka написал(а):

Зато в оранжерее они все же переспали, на счет Бьянки и Бруно, я до сих пор в загадках то был их тоже 1й раз или Яир все же их прервал

Бих ждала его как сучка во время течки, фу  :x. Бьянка даже стоять в кустах вся в желании умела достойно  :cool:. Я тоже не поняла, было   или вообще нечего не было  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Для турков действительно показывали все довольно откровенно, особенно когда они зажимались и она обхватила его ногами, красиво было как Люль её кружил

Откровенно  :yep:.

Ptichka написал(а):

А вот от речей Люля протошнило, как после секса сладко поет: "я тебя больше никогда не отпущу", "ты только моя", "я тебя никогда не оставлю"...

А как же, ему только петь и остается  :canthearyou: . Все они поют одинаково  :D и г..но с того выходит  :dontcare: .

Отредактировано Ir.Di (29.05.2014 10:03)

0

630

Ir.Di написал(а):

Наши тоже на яхте катались но по-другому поводу  :D. Невесты там не было и Флавии тоже

это я помню)

Ir.Di написал(а):

Я этого и не видела но читала, что поклонники очень любят этот момент. Он для них равен сексу

было чувственно, призывно, что чтобы как секс ))

Ir.Di написал(а):

Бих ждала его как сучка во время течки

если бы ждала.., она его поманила и он по-пятам как кобель за ней шел до самой оранжереи .

Ir.Di написал(а):

Бих ждала его как сучка во время течки, фу

:D

0

631

Ptichka написал(а):

она его поманила и он по-пятам как кобель за ней шел до самой оранжереи .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  они оба друг друга стоят. Правильно сказал Аднанка в конце - мы избавились от сорняков. Это даже не сорняки. Это паразиты, которые гуляли на деньги Аднана и умудрялись трахаться под его носом.Где у таких совесть, в гениталиях видно застряла  :D  У пары с ремейка просто больше преимуществ потому, что их актеры приятнее сыграли и лучше отношения передали да и образы их сгладили по максимуму. А так тоже паразиты  :crazy:.

0

632

Ir.Di написал(а):

Где у таких совесть, в гениталиях видно застряла

:D  точно, у них одна хочулька  :D , вот хочу и все...

Ir.Di написал(а):

Это даже не сорняки. Это паразиты, которые гуляли на деньги Аднана и умудрялись трахаться под его носом.

если разбирать по совести , то да.., а если смотреть со стороны зрителя, довольно увлекательная история с этими запретными страстями вышла .

Ir.Di написал(а):

У пары с ремейка просто больше преимуществ потому, что их актеры приятнее сыграли и лучше отношения передали да и образы их сгладили по максимуму. А так тоже паразиты

я как не смотрела , но паразитов в ремейке не видела, я их там просто не хотела видеть..

0

633

Ptichka написал(а):

а если смотреть со стороны зрителя, довольно увлекательная история с этими запретными страстями вышла .

История действительно увлекательная, держит в напряжении. Пара как пара, а все эти интриги  :D Хилми  :crazy: и Фирдевс меня прикалывали.

Ptichka написал(а):

я как не смотрела , но паразитов в ремейке не видела, я их там просто не хотела видеть..

Самое удивительное, что в ремейке история не вышла такой грязной как в оригинале. Сцены откровеннее некуда но паразиты очень милые  :flirt:. А в оригинале сцены эротичные скромные но паразиты, особенно Бих со своей ехидной улыбочкой потаскушки, противные.

0

634

Ir.Di написал(а):

особенно Бих со своей ехидной улыбочкой потаскушки, противные.

да, у актрисы действительно порою очень неприятная ехидная лыбочка, если так задумано, то все хорошо, но приятных ощущений не вызывает.

Ir.Di написал(а):

а все эти интриги  :D Хилми  :crazy: и Фирдевс меня прикалывали.

а мне на них по прежнему плевать, тупо перематываю...
Мне вот интересно, если бы я не смотрела сначала ремейк, то какое бы мое мнение было по поводу турецкого со всеми его слугами , второстепухой  :rolleyes:
Самой интересно что бы я сказала о ремейке потом, после оригинала, тоже бы плевалась :question:
Я думаю тут очень важно именно какой сериал посмотришь первый, тот и станет дороже..

0

635

Ptichka написал(а):

если так задумано, то все хорошо, но приятных ощущений не вызывает.

Я думаю так задумано, в других ее сериалах этой улыбочки поменьше.

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, если бы я не смотрела сначала ремейк, то какое бы мое мнение было по поводу турецкого со всеми его слугами , второстепухой  
Самой интересно что бы я сказала о ремейке потом, после оригинала, тоже бы плевалась

:dontknow: Даже не знаю. Факт, что бы я не смотрела оригинал до ремейка, меня на ЗЛ подбивали еще задолго до ремейка но мне актерский не понравился тогда вообще.

Ptichka написал(а):

Я думаю тут очень важно именно какой сериал посмотришь первый, тот и станет дороже..

Наверное. Я вообще решила Турцию больше не смотреть. Надоело.

0

636

Ir.Di написал(а):

Я думаю так задумано, в других ее сериалах этой улыбочки поменьше.

меньше, но если надо то есть)

Ir.Di написал(а):

Факт, что бы я не смотрела оригинал до ремейка, меня на ЗЛ подбивали еще задолго до ремейка но мне актерский не понравился тогда вообще.

а что там может нравится, один слуга чего стоит - Квазимодо  :insane:  Тетки служанки тоже страшные...
Главные еще ничего так, хотя если быть честной, мне оба , ни Бих, ни Люль сразу не нравились, просто я к ним уже привыкла, лучше рассмотрела
Да и Бланка мне не нравилась вначале, ну ты знаешь...

Ir.Di написал(а):

Я вообще решила Турцию больше не смотреть. Надоело.

удивила..

0

637

Ptichka написал(а):

Главные еще ничего так, хотя если быть честной, мне оба , ни Бих, ни Люль сразу не нравились, просто я к ним уже привыкла, лучше рассмотрела

Мне тоже. А еще серию выборочно включила одну из предпоследних, где Бихтер уже немного того  :crazy: и сумасшедшим хохотом заливается. а Люль на нее смотрит  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  и подумала - это  я точно смотреть не буду  :D

Ptichka написал(а):

удивила..

Почти со всеми сериалами поверхостно я уже знакома, а новинки мне не идут.

0

638

Ir.Di написал(а):

Бихтер уже немного того  :crazy: и сумасшедшим хохотом заливается. а Люль на нее смотрит

я думаю... :canthearyou:  %-)  так чекнуться от любви к непонятно кому..

Ir.Di написал(а):

Почти со всеми сериалами поверхостно я уже знакома, а новинки мне не идут.

я вот сколько Турцию смотрю, вроде все у них неплохо, в чем-то хорошо, но чтобы прямо сердце запирало - нет такого..латина мне ближе...
Вот даже Фатьмагбль, вроде нравится и пара и как преподносят, и моменты суперские у парочки, но чтобы я о них думала и мечтала ..нет..

0

639

Ptichka написал(а):

так чекнуться от любви к непонятно кому..

Поэтому я и захотела посмотреть ремейк этой любви непонятно к кому. Актерский мне был побоку. более того я бы не представила, что Моника и Жан Карлос так сыграют  :cool: Первое мнение - она для него слишком высокая  :crazyfun: и вообще они абсолютно друг другу не подходят но сыграли круто.

Ptichka написал(а):

латина мне ближе...

Мне тоже.

Ptichka написал(а):

но чтобы я о них думала и мечтала ..нет..

По-моему как раз об этой паре и сказать нечего не то что мечтать. Скучные. Даже моя мама глядя на них зевала  :D. А Люлей моя мама спустя несколько серий забраковала потому что увидела одну серию уже под конец, где Бихтер, Люль и Аднан сидели за одним столом. Маме показалось это диким. Действительно всему уже есть грань. Я бы за одни столом с мужем и любовником минимум подавилась  :rofl:.

Отредактировано Ir.Di (03.06.2014 17:56)

0

640

Ir.Di написал(а):

Актерский мне был побоку.

да мне тоже, я его не любила раньше, а она так и подавно не нравилась.

Ir.Di написал(а):

Первое мнение - она для него слишком высокая

у меня конечно к Монике было больше претензий , она и выше и крупнее кажется
он вообще лапиком оказался
это тот случай что пара понравилась именно в действии  :cool:  :love:

Ir.Di написал(а):

и вообще они абсолютно друг другу не подходят но сыграли круто.

офигенно  :cool:

Ir.Di написал(а):

По-моему как раз об этой паре и сказать нечего не то что мечтать. Скучные.

как не странно мне не скучно, хотя я больше за страсти
у них есть свое очарование, они мне нравятся..Керимов терпеливых не бывает

Ir.Di написал(а):

Я бы за одни столом с мужем и любовником минимум подавилась

видимо ты у нас более честная  8-)

0