www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 561 страница 580 из 808

561

Ir.Di написал(а):

Бихтер бы загрузить домашними делами, работой меньше бы по углам плкала

возможно..

Ir.Di написал(а):

Хотя когда плохо то перед глазами совсем другие мультики и все с рук валится

как моя подруга страдала в дипресии, её ничего не радовало, ей ничего не хотелось кроме как плакать или тупо лежать и страдать..
а тут сердечная боль - Люль ходит рядом..

Ir.Di написал(а):

Все лучше чем стреляться, какой бред

это точно, лучше бы на зло ему стала бы счастливой, хотя это и не легко, ну хотя бы чтобы он поверил

Ir.Di написал(а):

Ни один сериал я в своей жизни так не стебала  :blush: Но он слишком серьезным,  грузится скучно

а у меня было с Дикой кошкой и Мятежным ангелом  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Меня бесит черный юмор Люля, ну ладно над Нихал в кадке огурцов  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  но над мамзель жестоко. Бруно душевнее мальчик и юмор у него добрее

мне это тоже страшно не нравилось , такой сарказм  :insane:
Брунчик намного лучше как человек, даже по отношению к пацану, Нинке, да и к дяде, а Люль вечно с таким видом "мне все пофиг"

Ir.Di написал(а):

Свадьбы обе были хорошие но поцелуи кума и кумы Аднана и Бихтер меня убили

а чё кума и кумы ? :D
папик и доця  :D

0

562

Продолжаю смотреть на русском вперед 1+1 не утерпеть )))

Матушка у Керима молодец, такие слова ему говорит, что скоро он сдастся и решит не бросать Фатьмагюль и не уезжать  :cool: , одним словом он должен посвятить свою жизнь ей и излечить от боли..

Интересный момент: Мукадес  притащила Фатьке показать фотки матери Керима, она даже заинтересовалась почему лицо отца вырезано , а тут он..
Фатьмагюль даже фото ему в руку передать не хочет, на стол положила .

Вурал сделал хоть что-то хорошие, у него действительно совесть есть. Сказал Кериму что он ничего не делал  :cool:  потом мне показалась что он задумал всех убить в той машине, когда они ехали вчетвером.
Кстати друзья в очередной раз показали себя подонками, особенно Эрдоган
У Вурала нашли наркотики, ему же не подбросили их  :question:

А как Керим выбежал из дома, прослушав сообщения со строй карточки телефона, все и даже Фатька перепугались что он пошел разбираться с Мустафой  :rofl:

А Мустафа достал пистолет, я конечно промотала нафиг как он это сделал, неужели будет стрелять в Керима и Фатьку  :question:  :huh:

0

563

Даже не спрашивайте,как я зашла в эту тему :D
Лен,я на твое сообщение,что выше в теме Фатмагюль отвечу ;)

0

564

Ptichka написал(а):

как моя подруга страдала в дипресии, её ничего не радовало, ей ничего не хотелось кроме как плакать или тупо лежать и страдать..
а тут сердечная боль - Люль ходит рядом..

У меня подруга так же сейчас страдает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Пошли в кино, все видят Ноя, твари по паре ползут в ковчег  :crazy: , а она рыдает  o.O. Я как начала ржать. Люди конечно не поняли, нечего грустного и смешного. Одна ревет, вторая смехом заливается. Я уже плохо помню как страдала в ситуации Бихтер  :dontknow:. 13 лет прошло. Но у меня был университет, куча секций , учить уроки, посещать кружки и одновременно страдать я не умею  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

лучше бы на зло ему стала бы счастливой, хотя это и не легко, ну хотя бы чтобы он поверил

Да, это был бы лучший выход.

Ptichka написал(а):

Брунчик намного лучше как человек, даже по отношению к пацану, Нинке, да и к дяде, а Люль вечно с таким видом "мне все пофиг"

Вечно это выражение лица  ^^. у меня мама начала смотреть и в шоке, что это тот самый милый Кузенька  :flirt:. Аднан ей нравится больше  :D. Убило конечно когда я сказала, какой Аднан ужасный, а мама : ты своего мужа не видишь  :angry: . Как я ржала. Вот что значит любовь к зятю  :rofl:. Ну я бы не сказала что мой муж ужаснее Аднана  o.O

Ptichka написал(а):

а чё кума и кумы ? 
папик и доця

ну они так в щечки расцеловались  o.O Я никогда не видела, что бы молодожены так целовались  o.O ну хоть бы губами прижались, раз языками нельзя  :D

Ptichka написал(а):

Продолжаю смотреть на русском вперед 1+1 не утерпеть )))

Ленка заблудилась  :flirt:. Бывает  :flirt:

Отредактировано Ir.Di (15.04.2014 12:30)

0

565

Ir.Di написал(а):

У меня подруга так же сейчас страдает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif . Пошли в кино, все видят Ноя, твари по паре ползут в ковчег  :crazy: , а она рыдает

кошмар все это, если бы своими глазами не видела что с подругой твориться, никогда бы не подумала что такое может быть, кстати к постоянным истерикам и слезам были минимум три попытки суицида  :canthearyou:
так что теперь в какой-то мере я могу понять состояние Бьянки и Бих.. :confused:
не дай Боже такое...

Ir.Di написал(а):

Я уже плохо помню как страдала в ситуации Бихтер  :dontknow:. 13 лет прошло. Но у меня был университет, куча секций , учить уроки, посещать кружки и одновременно страдать я не умею

у всех по своему, но Бих и Бьянке действительно не чем было заняться..

Ir.Di написал(а):

у меня мама начала смотреть и в шоке, что это тот самый милый Кузенька  :flirt:. Аднан ей нравится больше

:D  ну Аднан действительно хороший мужик.

Ir.Di написал(а):

Убило конечно когда я сказала, какой Аднан ужасный, а мама : ты своего мужа не видишь  :angry: . Как я ржала. Вот что значит любовь к зятю  :rofl:. Ну я бы не сказала что мой муж ужаснее Аднана

ну и сравнения у твоей мамы ..капец  :angry:  тут надо просто олимпийское спокойствие иметь..

Ir.Di написал(а):

ну они так в щечки расцеловались  o.O Я никогда не видела, что бы молодожены так целовались

а я и забыла - фу...позор какой-то.. :insane:
а что в Турции не целуются в губы на свадебных церемониях, если уж делают свадьбу на европейский манер  :question:

Ir.Di написал(а):

Ленка заблудилась  :flirt:. Бывает  :flirt:

я просто знаю что в понедельник не смогла бы посмотреть по каналу и сегодня тоже не до конца получится, т.к. я на работе..А смотреть потом в записи лень, вот время было наперед и посмотрела :D

0

566

Ptichka написал(а):

кошмар все это, если бы своими глазами не видела что с подругой твориться, никогда бы не подумала что такое может быть, кстати к постоянным истерикам и слезам были минимум три попытки суицида  
так что теперь в какой-то мере я могу понять состояние Бьянки и Бих.. 
не дай Боже такое...

:disappointed: точно кошмар. И действительно не дай Боже. У каждого своя беда но у меня она чем сильнее тем сильнее жить хочется. Да самоубийц  за оградой кладбища хоронят. Я подругу так страхаю  :D. Типа не будет у тебя нормальной могилы и достойных похорон. Потому что такие доводы как мама папа будут плакать не действуют  o.O, а вот могилка заросшая сорняками  отбивает желание   :D. смех смехом но у нее просто не такая уже беда что бы прям вешаться. Знаю людей которые все потеряли и другое так и не нашли, а живут, одним днем но живут.

Ptichka написал(а):

ну Аднан действительно хороший мужик

Хороший но совершенно несимпатичный, правда располагает. Смотрю с этим актером "Нынешний человек дворца", там он мне больше нравится.

Ptichka написал(а):

тут надо просто олимпийское спокойствие иметь..

:D Я уже привыкла. Мамино мнение что Аднанке за его миллионы можно было потерпеть и не изменять, а вот мне терпеть нечего. Мама дала добро на измену  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Только Люля подходящего я что-то не вижу  :unsure:  :rofl: .

Ptichka написал(а):

а что в Турции не целуются в губы на свадебных церемониях, если уж делают свадьбу на европейский манер

Целуются, в других сериалах все целовались ну так легонечко в губы. На турецкой свадьбе не была, была у нас. Девчонка за турка выходила но там такая маман, что все было по нашим обычаям. Жениха видимо в курс дела не ввели потому что вид у него был глупенький  :| .

Отредактировано Ir.Di (15.04.2014 18:21)

0

567

Ir.Di написал(а):

Да самоубийц  за оградой кладбища хоронят. Я подругу так страхаю

а это мысль !))))

Ir.Di написал(а):

Хороший но совершенно несимпатичный

страшненький, Ариель намного приятнее

Ir.Di написал(а):

Мама дала добро на измену

моман поражает  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Девчонка за турка выходила но там такая маман, что все было по нашим обычаям. Жениха видимо в курс дела не ввели потому что вид у него был глупенький

:D

0

568

Ptichka написал(а):

Ариель намного приятнее

Ариель настоящий красавец, высокий, статный. Был бы второй Аднанка если бы роль Ариеля играл как изначально планировался наш Фрер с "Самозванки"  :rofl: Так что хорошо, что взяли Вандера.

Ptichka написал(а):

моман поражает

Вот вот, еще как поражает  :rofl:
С различий. Понравилось, что в ремейке был пикантный разговорчик о первой брачной ночи, Брунчик подкалывал Бьяночку, а она так красиво сидела спиной к пианино. В зл  естественно не обсуждалось умеет ли Бихтер контролировать свою громкость или нет  :rofl:.

0

569

Ir.Di написал(а):

С различий. Понравилось, что в ремейке был пикантный разговорчик о первой брачной ночи, Брунчик подкалывал Бьяночку, а она так красиво сидела спиной к пианино. В зл  естественно не обсуждалось умеет ли Бихтер контролировать свою громкость или нет

прикольно  :cool:

Ir.Di написал(а):

Так что хорошо, что взяли Вандера.

он тут точно на своем месте

0

570

Ptichka написал(а):

прикольно

У Бруно вообще шутки классные. В аэропорту Пенелопе : Ваш медовый месяц начался намного раньше. сколько месяцев беременности имеешь, Пенелопе ? Пенелопе  :blush:  :| : два.
Вроде и не по-злому но прикольно.

0

571

Ir.Di написал(а):

Вроде и не по-злому но прикольно.

согласна  :flirt:

0

572

Как туго с юмором у этих турецких слуг. В ремейке те ходячий анекдот, вот так и обсуждают люди друг друга, а не сидят и так серьезно рассуждают  :glasses:, как академики наук.
Попытка подружится с падчерицами больше понравилась в ремейке. Бьянка вела себя достойно, не заигрывала с Ниной. Бихтер растекалась медом и выглядело это очень неискренне. Согласна с тобой, что сережка у нас летела эффектнее  :D. Озеро все же не проезжая часть, летело красивее но турки дали шанс кому-то улучшить свое финансовое состояние на сережке Фирдевс  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Нихал повелась н этот спектакль гармония в семье важнее  :canthearyou:  :crazyfun: , поцеловала Бихтер в щеку, я и не поняла за что. Нина не повелась и правильно сделала. Какая на фиг гармония как девки не успели еще стать женами уже все перевернули с ног на голову. Бьянка хотя бы в ложках и вилках не рылась и список продуктов на себя не брала, не царское это дело  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif , Бихтер же и туда нос засунула  :D. В принципе понять можно но мне бы было как-то по фиг, я бы уже вешалась от такого распорядка дня - поели, послушали фортепиано, посмотрели альбомы  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  и думала куда сбежать гулять  :crazy:.
Летала в этих сериях не только сережка. Нихат как запустил ключами от машины  :D, эмоциональный парень. Еще и плакал, и при ком - при Люле. Уму непостижимо. Нико парень спокойный, ключи положил тихо, плакать не плакал  :cool:
Я еще не надоела со своим анализом ?  :rofl: А то мне реально нечем заняться  :crazyfun:

0

573

Ir.Di написал(а):

Я еще не надоела со своим анализом ?   А то мне реально нечем заняться

Мне интересно!  :cool: Продолжай!  :flag:

+1

574

Мне тоже,кстати!Я все еще присматриваюсь к обеим версиям,поэтому даже полезно поитать! :flag:

+1

575

Сашоко* написал(а):

Мне интересно!   Продолжай!

Я рада  :flirt:. Правда что-то потеряла нить  %-) . Ну что могу сказать еще по образам. Бьянка резкая, прямая и мне это больше нравится. Она не скрывается за неискренней улыбкой и не кривляется  постоянно ^^ как Бихтер. Ну о Бруно уже разговор был, он добрее и шутки его суперские. Фирдевс меня подбешивает, ее хочется подорвать, а Флавию я обожаю  :D . Ее юмор очень полезен  ^^. Слуги тоже юморные, как что-то выдадут. Яир разгадывает кроссворд : хищная птица ? Селесте : Флавия. Правда это 6 букв но все равно Флавия  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  королева гарпий  :crazy: А Фирдевс называли павлином  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тоже неплохо для серьезных слуг Аднанки, там только Насрин на приколе  :cool:.
По событиям - в ремейке сестры три раза говорили о первой брачной ночи  :D - до 1 брачной ночи, после но которая не удалась  :crazy: , ну и уже после того как удалась  :D Убило, когда Пенелопе спросила : Это было отвратительно  o.O  ? Бьянка такая - муй эспесиаль  ^^ Понимайте как хотите  :D но сцены у них Ариелем ох горячие  :cool: и совсем не тошно, а когда Бих и Аднан целуются  :x.
Уходы Люльчика и Брунчика были нормальными но Брунчика провожали душевнее. Может потому что нихал всегда с кислой мордой я не почувствовала что ей жаль.
В ремейке рекламу своей родине Мексике сделали хорошую. В оригинале свою родину и не вспоминали  :D Я даже не знаю куда они подались, провтыкала  :crazyfun:
Что-то все в пользу оригинала, меня уже обвиняли в необъективности к оригиналу  :D Ну что поделать, я женщина современная, живу динамично и скромность любовных сцен, пустой треп мне не по душе  :no: Это убийство времени зрителя, мотать и мотать  %-) . А так уважаю два фильма, хорошая работа, просто для разных аудиторий снимали.

La Trepadora написал(а):

Мне тоже,кстати!Я все еще присматриваюсь к обеим версиям,поэтому даже полезно поитать!

Это хорошо, что полезно. Женя, я бы советовала конечно латиноамериканскую версию, в турецкой слишком много пустой болтовни  :canthearyou: Ну для сравнения 12 серий оригинала поместилось в 7 серий ремейка и что самое интересное только пару моментов которые я бы оставила они убрали в ремейке. А так всю лишнюю воду бла бла бла  :canthearyou: слили  :cool:. действительно то что можно сказать 10 предложениями зачем вокруг да коло говорить 30  :canthearyou:. Но я знаю, что тебе не нравится Моника и Жан Карлос не очень. а как тебе турецкие актеры Берен и Кыванч ? Беренка думаю нравится, раз Фатьмагуль нравилась.

Отредактировано Ir.Di (17.04.2014 19:24)

+2

576

Ir.Di написал(а):

Но я знаю, что тебе не нравится Моника и Жан Карлос не очень. а как тебе турецкие актеры Берен и Кыванч ? Беренка думаю нравится, раз Фатьмагуль нравилась.

К Монике я равнодушна в принципе,вот с Канелой дела хуже обстоят :D Причем на интуитивном уровне,т.к. я с ним ни одного сериала не видела! ^^
Берен нравится!С Кыванчем то же самое,что и с Канелой!Хотя внешне нравится больше Кыванч :dontknow:

+1

577

Ir.Di написал(а):

Бьянка вела себя достойно, не заигрывала с Ниной.

Бьянка только один раз вроде пыталась подмазаться к Нинке, когда предложила помочь кажись с тем, чтоб не выдать ее поход на дискач, но Нинка тут же побежала и все Ариэлю быстро растрепала сама, у Бьянки номер не прокатил. ^^

+1

578

La Trepadora написал(а):

вот с Канелой дела хуже обстоят  Причем на интуитивном уровне,т.к. я с ним ни одного сериала не видела!

Он милейший актер, каких я знаю. Пупсик   :flirt:  :D. Я с ним "Мое сердце настаивает" смотрела но там мне герой не нравился. А Бруно конечно по сценарию еще тот Люль но не воспринимался исчадием ада.

La Trepadora написал(а):

Хотя внешне нравится больше Кыванч

Мне тоже, он более мужественнее но не в этом сериале  :D 

маргаритка написал(а):

Бьянка только один раз вроде пыталась подмазаться к Нинке, когда предложила помочь кажись с тем, чтоб не выдать ее поход на дискач, но Нинка тут же побежала и все Ариэлю быстро растрепала сама, у Бьянки номер не прокатил.

Походы на дискач я еще не сравнивала  :rofl: но в ЗЛ уже видела.  Нихаль и на дискач шла как на каторгу с кислой мордочкой  :suspicious: Нина же цвела от радости насколько помню. А подмазки были у Бьянки еще как у Бьянки. а у Бихтер опять медом разливалась  :insane: да все зря  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

+1

579

Ir.Di написал(а):

Я еще не надоела со своим анализом ?  :rofl: А то мне реально нечем заняться

конечно нет, продолжай дальше )

Ir.Di написал(а):

Бьянка резкая, прямая и мне это больше нравится. Она не скрывается за неискренней улыбкой и не кривляется  постоянно ^^ как Бихтер. Ну о Бруно уже разговор был, он добрее и шутки его суперские. Фирдевс меня подбешивает, ее хочется подорвать, а Флавию я обожаю

со всем согласна, для меня ремейк роднее  :love:

Ir.Di написал(а):

Бьянка такая - муй эспесиаль  ^^ Понимайте как хотите  :D но сцены у них Ариелем ох горячие  :cool: и совсем не тошно, а когда Бих и Аднан целуются

муй эсписиаль  :D  мне помниться Бьянка была вполне довольна... :flirt:

Ir.Di написал(а):

Уходы Люльчика и Брунчика были нормальными но Брунчика провожали душевнее. Может потому что нихал всегда с кислой мордой я не почувствовала что ей жаль.

проводы Брунельки были шикарны  :'(

Ir.Di написал(а):

В ремейке рекламу своей родине Мексике сделали хорошую. В оригинале свою родину и не вспоминали

что ты имеешь в виду?

Ir.Di написал(а):

Что-то все в пользу оригинала, меня уже обвиняли в необъективности к оригиналу

кто посмел :question:  на правду не обижаются  8-)
при том у каждого свое видинье

Ir.Di написал(а):

Ну что поделать, я женщина современная, живу динамично и скромность любовных сцен, пустой треп мне не по душе

я тоже за откровенный и более современный ремейк  :love:

Ir.Di написал(а):

А так уважаю два фильма

я тоже, турки сняли отлично , у них все хорошо и игра и образы, просто вся эта скромность и нудность немного не по вкусу..

La Trepadora написал(а):

К Монике я равнодушна в принципе,вот с Канелой дела хуже обстоят :D Причем на интуитивном уровне,т.к. я с ним ни одного сериала не видела! ^^
Берен нравится!С Кыванчем то же самое,что и с Канелой!Хотя внешне нравится больше Кыванч

Жень, так как, ты попробуешь смотреть тут или другую версию этого сериала?

Ir.Di написал(а):

Мне тоже, он более мужественнее но не в этом сериале

ну разве что ростом, а так тело дряблое какое-то, в плане тела мне больше Канела нравится.

0

580

Ptichka написал(а):

Жень, так как, ты попробуешь смотреть тут или другую версию этого сериала?

Думаю,до обеих версий дозрею!А начну с ТМ :idea: Хотя бы потому,что она короче!Тем более,что мне еще Сылу смотреть и смотреть,а сразу два турецких мне кажется,я не осилю ^^

Отредактировано La Trepadora (17.04.2014 23:21)

+1