www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 481 страница 500 из 808

481

33 серия

Посмотрела серию, точнее промотала..
Ничего хорошего..
Бих и Люль избегают друг друга.
Фердевс плетет интриги, поболтала с Нихер о том что она нравится Люлю, что должна лучше выглядит , ну что-то такое  :D
Потом напела Люлю на ушко что Нихер никуда не выходит, сидит вечно дома.., кажись он её куда-то пригласит..

0

482

34 серия

А неплохо так наблюдать за эмоциями героев)
За ужином Люль все же приглашает Нихер погулять. Она очень обрадовалась, но пытается скрыть радость нападая на Люля  :"кто сказал что я с тобой пойду" и "кто так приглашает девушку".
Оба что Люль, что Нахер украдкой поглядывают на старую лисицу Фердевс, она как кукловод руководит ими и подмигивает давая одобрение.
Тут же пришли Бих и Аднан, сразу повеяло напряжением между парочкой. Бих стало неприятно, услышала что Люль пригласил Нихер. Он старается поскорее уйти чтобы не задерживаться около Бих.
Никто вокруг ничего не видит, одна вездесущая Фер наблюдает на ихними реакциями как коршун  :D
А утром Фер вообще спровоцировала Бих, сказала что когда-нибудь Люль и Них поженятся  :D , та почти заскрежетала зубами  :D

В клубе вообще хохма была  :D  Люль как с креста снятый, ему эта Них под боком только помеха.
Она счастливая дурочка не видит что плевать он на неё хотел , а как она хотела руку на плечо Люль положить типа дать понять другим девчонкам что он мой  :rofl: , правда быстро убрала..

Отношения Бруно и Нинки мне больше нравились.)

Бих тоже караулила Люля и Них как Бьянка Бруно и Нину у окна , и тоже пошла запрещать ему встречаться с кузиной  :rofl:

0

483

В 35й серии был занятный разговор меж Люлем и Бих, они пошли на прогулку и зашли в кафе.
Бих все твердила чтобы он был осторожней в общении с Них, маленькая девочка может легко влюбиться. Люль пообещал что этого не случится.
И выполняя это обещание помирился со своей моделькой, на самом деле это радости ему не прибавило, обнял, а глаза грустные.

0

484

36 серия

Я сегодня в ударе, третья серия подряд в режиме перемотки, не считая главной пары ))))
Фер с радостью напела Люлю что голубки молодожены улетели неожиданно в Лондон  :D
У бедняги такой вид был несчастный  :'(
http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0311/88/e7a32963274f528f2c0ab04597a59188.jpeg
Весь день Люль страдал, даже в комнату Бих зашел, духи нюхал - кстати это было эротично.
http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0311/83/90abd8a7d7bdb1c80c4a15e36fc68d83.jpeghttp://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0311/ea/d6e3a56b7f976e16e88318166e9b1bea.jpeg
Жаль Бруно не ходил вот так.. Бьянка да, нюхала и пролила одеколон Бруно, интересно тут этот момент будет?

Под конец вернулись Бих и Аднан, пришли в гости родичи )
Люль демонстративно привел за руку Элиф и сказал дяде что они поженятся , а сам все за реакцией Бих наблюдает ))
Все конечно были в шоке, особенно Них и Бих, даже Фер , но эта любому повороту была бы рада.)))

Отредактировано Ptichka (11.03.2014 01:38)

0

485

37 серия

Вот был этот момент, когда Бих пролила одеколон Люля )))
Момент один в один почти, только тут не показали кусочка какой был в ремейке :как Бруно нашел одежду Бьянки пропахшую его одеколоном )))

Не помню Нинка падала в обморок после того как отбыла номер в присутствии невесты Люля, весь вечер пытала их подкалывать  :canthearyou:
Девка обнадежилась и получила облом...
Бир ругала мать за это, а Фер равнодушно считает что если не Них, значит Элиф сможет отвлечь внимание Люля. Что он заметил опасность и решил поскорее все исправить , женившись.

0

486

Тоже было классно  :cool:

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0311/75/178b6b28103005a23f81a8e9c5d7e575.jpeg http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0311/bc/36c7c917655dff5ad48c3f67487bc5bc.jpeg

0

487

38 серия

В этой серии герои поехала во Францию , видимо в Куршевель  :D
Люль пострадал дома и поехал следом.
В Страсти все было намного прикольней, то как убивался от несчастной любви Бруно дома..

0

488

Ptichka написал(а):

В этой серии герои поехала во Францию , видимо в Куршевель

Это когда на лыжах кататься ? Я уже и забыла как все было  :blush:

Ptichka написал(а):

В Страсти все было намного прикольней, то как убивался от несчастной любви Бруно дома..

В Страсти точно было прикольнее и интереснее, каждое событие обыграли лучше  :cool: но то, что все самое вкусное нам обрезали в финальных сериях я им не прощу  :D

0

489

а по какому каналу этот сериал на русском идет?

0

490

*Esmira205* написал(а):

а по какому каналу этот сериал на русском идет?

это не по каналу, я скачиваю серии с мундо на русском с субтитрами на казахском или еще на каком-то  %-)

0

491

Ir.Di написал(а):

Это когда на лыжах кататься ?

да, это было на курорте

Ir.Di написал(а):

В Страсти точно было прикольнее и интереснее, каждое событие обыграли лучше

эмоционально у турков очень хорошо, этого не отнять, но слишком затянуто и нудно.
по эмоциям было и у ТМ отлично, может у турков местами более натурально все отыграно, НО эта ихняя занудность перечеркивает для меня всю натуральность. :canthearyou:
А еще мне тут катастрофически не хватает страсти ...
Люля не разу толком без рубахи не показали  :insane: скромные до отвращения..

Отредактировано Ptichka (11.03.2014 21:48)

0

492

Ptichka написал(а):

да, это было на курорте

Я думала что курорт турецкий потому что снимали это в Турции Вот как я внимательно слушала  :D

Ptichka написал(а):

может у турков местами более натурально все отыграно, НО эта ихняя занудность перечеркивает для меня всю натуральность.

Монотонность событий конечно любой интерес убьет, никуда они не спешат, любить так  нудно, страдать так тоже.

Ptichka написал(а):

А еще мне тут катастрофически не хватает страсти ...
Люля не разу толком без рубахи не показали   скромные до отвращения..

Люля я без рубашки  видела много раз. Если нужен Люлб без рубашки с шикарной фигурой тебе в Кузеньку, то есть в Кузей Гюней. И в Курте Сеите обещают Люля в хамаме  :rofl:.
На счет скромности это да, в ЗЛ еще были сцены норм на фоне того, что я видела в других их сериалах - легли встали  :rofl:. Цензура не спит  :crazyfun:

0

493

Ir.Di написал(а):

Я думала что курорт турецкий потому что снимали это в Турции Вот как я внимательно слушала

а что в Турции есть зимние горнолыжные курорты  :huh: я не в курсе...

Ir.Di написал(а):

Монотонность событий конечно любой интерес убьет, никуда они не спешат, любить так  нудно, страдать так тоже.

меня подбешивает тупые, занудные беседы не о чем, особенно у слуг, да и беседы героев тоже слишком затянуты, например Них и Дениз, Них и отец  :insane:

Ir.Di написал(а):

Люля я без рубашки  видела много раз.

не то что я хочу его сильно видеть, но почему-то не показывают пока. :dontknow:
Вот например, момент когда Бих вычитывала его за встречи с Них,....
Бруно в этой ситуации  встретил Бьяночку в своей спальне раздетый по пояс что было очень пикантно ..
А тут что - тоска смертная, он закутался чуть ли не по шею  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

На счет скромности это да, в ЗЛ еще были сцены норм на фоне того, что я видела в других их сериалах - легли встали  :rofl:. Цензура не спит

за эту скромность я не люблю турецкие сериалы.

Герои пол сериала переспать не могут - дибелизм. :canthearyou: это я про Аси в данном случае возмущаюсь  :D

+1

494

Ptichka написал(а):

а что в Турции есть зимние горнолыжные курорты   я не в курсе...

Есть и много. В ЗЛ по-моему Уладаг. Вот информация http://www.rv.org.ua/country/tr/HTL/adv … AO0fl_twU. В принципе там же бывает холодно, штучного снега насыпят как у нас и катайтесь дорогие турки и гости страны.

Ptichka написал(а):

да и беседы героев тоже слишком затянуты, например Них и Дениз, Них и отец

Да, растекаются они там мыслею по древу долго и нудно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ptichka написал(а):

Бруно в этой ситуации  встретил Бьяночку в своей спальне раздетый по пояс что было очень пикантно ..
А тут что - тоска смертная, он закутался чуть ли не по шею

Ну не положено Люлю было раздеваться  :crazy: . если Люль не моется, занимается сексом, загорает или плавает - зачем ему раздеваться  :D

Ptichka написал(а):

Герои пол сериала переспать не могут - дибелизм.  это я про Аси в данном случае возмущаюсь

Ну в принципе так и должно быть в идеале   :confused:. Пропаганда нравственности  :glasses:. А что лучше пропаганда разврата  :dontknow:.

0

495

Ir.Di написал(а):

Ну в принципе так и должно быть в идеале   :confused:. Пропаганда нравственности  :glasses:. А что лучше пропаганда разврата

для мня лучше в сто раз , я же немного со странными вкусами, не забывай ... :D
но для турков это нормально в принципе, не считая поведения Бих и Люля )))но они  и плохо кончат, так что турки блюдят нравственность, поэтому я их сериалы и не очень жалую: скучно, затянуто, слишком нравственно , слишком жизненно - короче не совсем по моему вкусу  :D

Ir.Di написал(а):

Есть и много. В ЗЛ по-моему Уладаг

отлично я и не интересовалась никогда..
Но герои были во Франции на родине Дениз, она там еще кажись что-то про отца пыталась узнать, но об этом только говорили герои, слава богу не показывали..

Ir.Di написал(а):

если Люль не моется, занимается сексом, загорает или плавает - зачем ему раздеваться

да ну его... :D
самое хорошее в нем рост, глаза и вроде губки, то что он светлый мне не очень..

0

496

Ptichka написал(а):

но для турков это нормально в принципе, не считая поведения Бих и Люля )))но они  и плохо кончат, так что турки блюдят нравственность

На примере Бихтер и Бехлюля показано конечно хорошо как не надо делать, особенно Люлям по отношениям к дядям  :crazyfun:. История поучительная да и все турецкие сериал поучительны.

Ptichka написал(а):

поэтому я их сериалы и не очень жалую: скучно, затянуто, слишком нравственно , слишком жизненно - короче не совсем по моему вкусу

Мне нравятся некоторые сериалы, не все они такие уже скучные. На счет нравственности для молодого поколения самое то, а то уже и традиции не чтут, никого не уважают и тд. А как для нас то конечно кино должно быть более современным, психика уже не детская  :D.  В моемм вкусе вообще сейчас только сериалы США и Турцию я смотрю все ремейки с США, их народное не идет  :rofl:

Ptichka написал(а):

Но герои были во Франции на родине Дениз, она там еще кажись что-то про отца пыталась  узнать, но об этом только говорили герои, слава богу не показывали..

Понятно, я помню только как Бих и Люль поспорили но на что и за что не помню  :rofl: Но духи Бих потом получила значит Люльчик проиграл  :dontknow: 

Ptichka написал(а):

самое хорошее в нем рост, глаза и вроде губки, то что он светлый мне не очень..

Хороший Люль :flirt:  :rofl: но мне уже с октября месяца надоел. Я смотрю этот сериал уже полгода  :O Ну ЗС я смотрела с января по 20 сентября. Так что у Люлей есть еще время  :rofl:

0

497

Ir.Di написал(а):

Мне нравятся некоторые сериалы, не все они такие уже скучные.

согласна конечно, всех под одну гребенку тоже глупо ставить, вот Век например очень динамичный, особенно первых три сезона, но и там были моменты тягомотных рассуждений
Еще 1001 ночь показался неплохим, особого занудства не помню.
Короче турецкие неплохие, но не совсем на мой вкус.

Ir.Di написал(а):

На счет нравственности для молодого поколения самое то, а то уже и традиции не чтут, никого не уважают и тд.

на счет этого все правильно делают

Ir.Di написал(а):

А как для нас то конечно кино должно быть более современным, психика уже не детская

вот вот.., нас учить не надо  :D

Ir.Di написал(а):

Понятно, я помню только как Бих и Люль поспорили но на что и за что не помню  :rofl: Но духи Бих потом получила значит Люльчик проиграл

не удивляюсь что ты не помнишь, я смотрела это только вчера и уже забыла  :D  о чем речь шла..

0

498

Пришлось пересмотреть момент на курорте, Бих утверждала что он никогда не женится на Элиф, Люль предложил спор на флакон её духов..

39 Прикольный момент

Люль представил Элиф как невесту, при всех он очень любящий жених, а она сама недовольна им..
Бих слышала ихний спор, шпионила, и он специально поцеловал Элиф.
Интересный момент
http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0312/7e/e0b3a129cf930158523b940f091c767e.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0312/ef/178f9d0006a91cd375670392049b23ef.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0312/d8/b7281b18fe455ed307e7b821255b43d8.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0312/53/2a16a0570220129141727a854a18a253.jpeghttp://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0312/d1/69fe7b76e6a1a48714cf01d1450041d1.jpeg

0

499

Ptichka написал(а):

вот Век например очень динамичный, особенно первых три сезона, но и там были моменты тягомотных рассуждений

Первые 3 сезона Века люблю да и рассуждал там только Сулейман со своими собеседниками и кстати все разумно они говорили, особенно деда, который законы писал. Мне скучно не было, все оно да где-то пригодилось. А вот что умное болтают в ЗЛ я и без них знаю  :D.

Ptichka написал(а):

не удивляюсь что ты не помнишь, я смотрела это только вчера и уже забыла    о чем речь шла..

:D Я вчера смотрела Люлей и еще помню Бих молодец, что вернулась, а то Люль написал ей в смс. что бы шла лесом. Я бы тоже со злости вернулась  :D Рожать ребенка как ребенка Аднанки не желает, наверняка доделает тот аборт. Ну хоть Аднанку обманывать не будет.

Ptichka написал(а):

Люль представил Элиф как невесту, при всех он очень любящий жених, а она сама недовольна им..
Бих слышала ихний спор, шпионила, и он специально поцеловал Элиф.
Интересный момент

У Люля был вид хитрого лиса  ^^ , Бихтер расстроилась  :(

0

500

Ir.Di написал(а):

Рожать ребенка как ребенка Аднанки не желает, наверняка доделает тот аборт. Ну хоть Аднанку обманывать не будет.

скорее всего она поступила благородно по отношению к Аднану, не стала его еще больше дурить.

Ir.Di написал(а):

У Люля был вид хитрого лиса

он очень четко видит ревность Бих и чувствует что она не равнодушна к нему, хоть и старается показать..

0