www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 321 страница 340 из 808

321

Ir.Di написал(а):

Фанатская фантазия на счет идеального актерского состава для Курт Сеита. Неплохо, с Берен Шурочка поинтереснее бы получилась.

согласна, хорошо смотрятся, но она точно не славянской внешности :D

0

322

Ptichka написал(а):

но она точно не славянской внешности

И я об этом замечаньеце сделала, но Абдулах что разве славянской  :dontknow:, осветлили перекисью девочку и уже русская  :D. Мне кажется Аслы Тандоган со всех турчанок только на славянку похожа и то мне наверное только кажется  :rofl:.

Свернутый текст

http://img99.imageshack.us/img99/713/111vz8.jpg

+1

323

Ir.Di написал(а):

Мне кажется Аслы Тандоган со всех турчанок только на славянку похожа

o.O Что славянского в ее внешности? o.O

0

324

Lila написал(а):

Что славянского в ее внешности?

:rofl: Ну у нас много такого типажа девочек есть, а украинки славянки. Вот я и вывод сделала. Я вообще толком не знаю, как должна выглядеть россиянка, вы другие, чем мы. Может и как Абдулах русские красавицы выглядят, а я зря придираюсь  :blush:. Одно ясно - я выбором актрисы недовольна  :rofl: Не надо мне такого русского типажа  :D

0

325

Ir.Di написал(а):

Ну у нас много такого типажа девочек есть, а украинки славянки. Вот я и вывод сделала.

И в России есть шатенки такого внешнего типа.  :yep: Но может быть я вредничаю, или глаза подмечают некоторые детали, или сказывается тот факт, что малой родиной является Казахстан, но сразу почему-то заметно, что  у Аслы есть что-то восточное во внешности, и на юную,  восторженно-влюбленную дочку дворян-эмигрантов она точно не похожа. :no: 

Ir.Di написал(а):

Я вообще толком не знаю, как должна выглядеть россиянка, вы другие, чем мы.

Уже давно четкого внешнего типажа россиянок нет. Есть и такие как Валерия Ланская, и как Мария Куликова, и Алиса Сапегина, и Наталья Терехова, и Екатерина Олькина. Не определишь окончательно. :D

Ir.Di написал(а):

Может и как Абдулах русские красавицы выглядят, а я зря придираюсь

И такие есть. :yep: В моем городке такой тип внешности можно увидеть чаще всего.

Ir.Di написал(а):

. Одно ясно - я выбором актрисы недовольна   Не надо мне такого русского типажа

Посмотрим на игру. :dontknow: По промо с танцем вроде понравилась.

0

326

Lila написал(а):

но сразу почему-то заметно, что  у Аслы есть что-то восточное во внешности

Конечно есть  :yep:. Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

Lila написал(а):

и на юную,  восторженно-влюбленную дочку дворян-эмигрантов она точно не похожа.

Я Аслы не приводила на роль Шурочки, просто как типаж  :flirt:. Аслы уже девушка взрослая для такой роли.

Lila написал(а):

Есть и такие как Валерия Ланская, и как Мария Куликова, и Алиса Сапегина, и Наталья Терехова, и Екатерина Олькина. Не определишь окончательно.

Что-то среднее между Алисой и Натальей в моем понимании  :confused:

Lila написал(а):

И такие есть.  В моем городке такой тип внешности можно увидеть чаще всего.

Не буду спорить, не видела.

Lila написал(а):

Посмотрим на игру.  По промо с танцем вроде понравилась.

Игра уже дело двадцатое если актер не располагает. Ну это у меня так.

0

327

Ir.Di написал(а):

. Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

Полностью согласна. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я Аслы не приводила на роль Шурочки, просто как типаж  . Аслы уже девушка взрослая для такой роли.

Конечно. :yep:

Ir.Di написал(а):

Что-то среднее между Алисой и Натальей в моем понимании

Тогда точно Олькина. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/t/h9VKq.jpg

Ir.Di написал(а):

Игра уже дело двадцатое если актер не располагает. Ну это у меня так.

Восприятие по разному может быть. :jumping:

0

328

Lila написал(а):

Тогда точно Олькина.

Лучше Терехина тогда пусть остается. Олькина у меня не ассоциируется  :dontknow:

Lila написал(а):

Восприятие по разному может быть.

Конечно, 1 серию хоть пару минут гляну. Возможно мнение и поменяется если актриса донесет образ как мне понравится. На Кыванча интересно посмотреть в новом образе, в промке пока вижу того же милого Люля  :flirt:.

0

329

Ir.Di написал(а):

Наверное нет такой турчанки, которую можно стопроцентно выдать за славянку.

есть, Мириам или как там немку зовут из Века, вот она мне на турчанку вообще не похожа..
В моем представлении славянка - это русая и светлоглазая..

0

330

Ptichka написал(а):

Мириам или как там немку зовут из Века, вот она мне на турчанку вообще не похожа..

Похожа  немного. Не экранные турчанки типажа даже не знаю кого потому что таких они в кино не берут  :D. На экране конечно все самое интересное и красивое  :flirt: . Я вообще сделала вывод, что у турков красивее мужчины  :D.

Ptichka написал(а):

В моем представлении славянка - это русая и светлоглазая..

В моем тоже  :yep:.

0

331

Ir.Di написал(а):

Лучше Терехина тогда пусть остается.

Терехина? А что это за актриса? :question:

0

332

Lila написал(а):

Терехина? А что это за актриса?

Господи Терехова, я ко всем своим недостаткам еще и слепая  :blush:  :D

0

333

домучала я 4 серию, блин как же тут нудно и почему столько времени уделяют Дениз :canthearyou: в римейке все ж мне гораздо больше понравилась и красивей, утонченней и хоть вздыхала все время по Ариэлю, но блин ей стока времени не уделяли как тут, короч не раздражала этим. Фирдевс слишком серьезная, у нас понравился больше прикол с обломинго свадьбы Флавии и Ариэля. :rofl:
Нихата вроде разглядела ниче так, а вот Сулейман точно маньячила. :D

0

334

маргаритка написал(а):

у нас понравился больше прикол с обломинго свадьбы Флавии и Ариэля.

У нас было лучше  :cool:. Здесь прикол даже не почувствовался. Ни триумфа Бих, ни поражения Фир я не ощутила.

маргаритка написал(а):

а вот Сулейман точно маньячила.

Ага, глаза  o.O  :D. Он в Принцессе хлопка маньячилу и играл  :D

0

335

Ir.Di написал(а):

У нас было лучше  . Здесь прикол даже не почувствовался. Ни триумфа Бих, ни поражения Фир я не ощутила.

у турков вообще тут все как то слишком серьезно ^^
глянула 5 странно в римейке помню Ариэль сказал Бьянке что типа свадьбы нифига не будет, если мать не позволит, а тут че т тишина.
позабавило как все сначала возмущались что типа такая молодая Бихтер выходит за господина Аданана, а как узнали что Фирдевс его на него накинулась по поводу разницы в возрасте, сказали вот какая нахалка. :rofl:
не все ж наша Нинка мне родней уже пусть истерит, а то на Нихаль уже смотреть иногда невозможно вечно с кислой миной. :hobo:
мож конечно Бих и нравится Аднан, поверила покрайней мере когда она с Пейкер в машине говорила, но мне кажется тут общая ошибка их с Бьянкой желание отомстить матери и плюс перепутали чувства благодарности за поддержку, участие с любовью. Бьянка думаю также, она скорее видела в Ариэле поддержку, отца. :dontknow:

Отредактировано маргаритка (18.01.2014 21:17)

0

336

глянула 6 серию чмоки Аднана с Бих как то мало впечатлили, хотя чего я хочу от Турции :rofl:
нехилую пощечину залепила Фирдевс Бих :crazyfun:
а из того что у нас не было показано в римейке кажись поход в ресторан Ариэля и Бьянки.
Франциска наша красивше будет. ^^

Отредактировано маргаритка (18.01.2014 23:50)

0

337

маргаритка написал(а):

у турков вообще тут все как то слишком серьезно

Да, а заунывный саунтрек  :canthearyou:, что бы было еще серьезнее  :D, меня иногда достает. Еще никто не умер, а похоронный марш в заставке  :canthearyou:, похоронный марш во время всех сцен и хороших и плохих. Музыка красивая конечно но надоела  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

маргаритка написал(а):

не все ж наша Нинка мне родней уже пусть истерит, а то на Нихаль уже смотреть иногда невозможно вечно с кислой миной.

Нихаль вечно  :suspicious:. Нечего, она заулыбается. когда Фирдевс ей промоет мозги, что Люль влюблен до без памяти  :D. Нина мне нравится, а к Нихаль никак не привыкну.

маргаритка написал(а):

но мне кажется тут общая ошибка их с Бьянкой желание отомстить матери и плюс перепутали чувства благодарности за поддержку, участие с любовью.

Желание отомстить матери конечно первее  :D, девушки все осознанно перепутали  ^^, на тот момент им было выгодно. Но все же Бих быстрее поняла, что не мамке, а себе  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  отомстила этим браком. Подобие счастливой семьи Телемундо показало лучше  :cool: .

маргаритка написал(а):

хотя чего я хочу от Турции

Действительно, все целомудренно  :D Бих и Люль зажигали круче  :crazyfun:. И то только раз подобием секса и оргазма порадовали зрителей  :D Потом - легли, встали  :rofl:

маргаритка написал(а):

Франциска наша красивше будет.

Да но мне тетка никак не запомню как зовут  :D нравится. Мудрая.

0

338

Ir.Di написал(а):

Да, а заунывный саунтрек  , что бы было еще серьезнее  , меня иногда достает. Еще никто не умер, а похоронный марш в заставке  , похоронный марш во время всех сцен и хороших и плохих. Музыка красивая конечно но надоела

тут итак иногда спать под сериал начинает хотется, а музыка еще и помогает в этом плане. :D мне музыка только в заставке нравится.

Ir.Di написал(а):

Нихаль вечно  . Нечего, она заулыбается. когда Фирдевс ей промоет мозги, что Люль влюблен до без памяти  . Нина мне нравится, а к Нихаль никак не привыкну.

в 7 серии поржала как Нихаль всех перебудила из за портрета доделанного папулей, кажись в римейке она только Ариэля ранним подъемом обрадовала,  тут сех и даже Люля достала из кровати :rofl:
не оч понравилась как то реакция Люля на то когда он понял что Дениз втюрена в Аднана, у нас Брунька конечно ветренный тож, но в римейке более сочувственно к этому отнесся.

Ir.Di написал(а):

Да но мне тетка никак не запомню как зовут   нравится. Мудрая.

блин только помнила, но уже забыла надо глянуть.) И кажись тут ей Фирдевс как то сразу приглянулась, они у меня уже на ферме тусить поехали.

0

339

маргаритка написал(а):

тут итак иногда спать под сериал начинает хотется, а музыка еще и помогает в этом плане.  мне музыка только в заставке нравится.

Ну так я уже не раз писала - 15 минут люлей, когда бессоница и баиньки  :D Правда иногда бывают и неплохие серии, особенно сейчас в сотых много того, что не было в ремейке.
С заставки музыка еще более героическая  :cool:  :D и то надоедает, когда ее слишком много. ну вот зачем врубать заставку, когда Аднан своими деревяшками занят  :D, видимо я чего-то в кинематографе не понимаю  :D.

маргаритка написал(а):

в 7 серии поржала как Нихаль всех перебудила из за портрета доделанного папулей, кажись в римейке она только Ариэля ранним подъемом обрадовала,  тут сех и даже Люля достала из кровати

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  как я это пропустила.

маргаритка написал(а):

не оч понравилась как то реакция Люля на то когда он понял что Дениз втюрена в Аднана, у нас Брунька конечно ветренный тож, но в римейке более сочувственно к этому отнесся.

Бруно вообще сочувствующий человек  :cool: Он добрее Люля.

маргаритка написал(а):

И кажись тут ей Фирдевс как то сразу приглянулась, они у меня уже на ферме тусить поехали.

У меня они тоже мило общаются  ^^ Тусовки на ферме не помню, видимо не смотрела ту серию или серия шла, а я была занята.

0

340

Ir.Di написал(а):

как я это пропустила.

она даже Бешира умудрилась достать примеряя куда бы повесить портрет, а ведь он ее любит. :D

Ir.Di написал(а):

У меня они тоже мило общаются   Тусовки на ферме не помню, видимо не смотрела ту серию или серия шла, а я была занята.

в римейке просто помню Франциска  всегда была настороже с Флавией, поэтому немного удивило милое общение тут. ^^

Ir.Di написал(а):

и то надоедает, когда ее слишком много. ну вот зачем врубать заставку, когда Аднан своими деревяшками занят

произвести на нас наверно впечатление этим действом :rofl: хотя в римейке тож бывает к месту и нет много музыки, но там она разнообразней. ^^

0