www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная любовь / Aşk-ı Memnu (Турция)

Сообщений 301 страница 320 из 808

301

Ir.Di написал(а):

кстати ты видела первый актерский ЗС ? Хорошо, что его поменяли правда ты бы от Виванко- Бруно думаю не отказалась. Бруно цыганенок тоже неплохо было бы

нет, не видела..., а кроме Виванко кто еще планировался...
Мне бы он точно понравился..это сто пудов, может даже больше Бруно, он сладкий , но не до такой степени ..

Ir.Di написал(а):

В Питере 1 серия только будет происходить насколько я читала. Думаю все же снимать будут больше у себя дома.

ну и на том спасибо.., посмотрим..

0

302

Вот эти товарищи. Карла для Бьянки мне кажется слишком простенькая но именно ехидненькая Бихтер с нее бы вышла  :cool:. Ну Ариеля мы помним по ХС. Флавию не знаю, а Нину оставили.
.

+2

303

Ничего себе они наснимали даже финал показали, что-то героиню не знаю, может и получилось бы, хотя сомневаюсь..
Актера играющего в промке Ариеля вообще не вижу. он вечно злодеев играет, куда ему положительную роль..

Я вообще не понимаю, зачем тратить силы, деньги, снимать промки с одними актерами и менять потом на других  :canthearyou:

0

304

Ptichka написал(а):

может и получилось бы, хотя сомневаюсь..

Поклонникам ЗЛ этот актерский больше почему-то понравился. Ну я ремейк и с этим составом готова была смотреть. Как увидела ролик давным давно так и отметила для себя, а потом смотрю в следующих промо - новый состав  :huh:. Все же на пробу серию глянула и не пожалела. Все ждала, что финал поменяют а как узнала что не поменяют так жутко обиделась и просмотр встал на целый месяц  :rofl:. 9 месяцев с ЗС  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Интересно сколько будет с ЗЛ  :confused: пока 3 с половиной и нормально просмотрено только 49 серий, значит тоже 9 месяцев минимум  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем тратить силы, деньги, снимать промки с одними актерами и менять потом на других

Ну они снимают промо  задолго до съемок и потом получается, что актеры по каким-то причинам не могут и меняют. Так же с Опасными связями вышло но там актерский в худшую поменяли. С новой Самозванкой, что стартовала на днях, тоже актерский в худшую поменяли. ну это для меня, может кому и в лучшую  :confused:

0

305

Ir.Di написал(а):

С новой Самозванкой, что стартовала на днях, тоже актерский в худшую поменяли. ну это для меня, может кому и в лучшую

а ты пробовала первые 20ть мин. смотреть?
я нет..

Ir.Di написал(а):

значит тоже 9 месяцев минимум

если с перемоткой, то гораздо быстрее...

0

306

17 серия

В этой серии Фер попала в аварию, тут актрисы по разному сыграли.
Бьянка была как бы более на вид равнодушной, но так только внешне казалось, а потом чувства прорвались..
Бих сразу как узнала, в шоке была, у неё более переживательный вид был..

Еще классно поссорились Люль с Нихаль, она увидела как он утешал Бих и понеслась, пыталась его из комнаты вытолкать. Потом Мамзелька ему пояснила что девка в него втюхалась  :D
Кстати, на разговоре Люля и Бих, когда он её пытался поддержать - я уснула  :D

+1

307

Ptichka написал(а):

а ты пробовала первые 20ть мин. смотреть?
я нет..

Я смотрела первые 20 минут, сейчас буду смотреть остальные 20 минут  :confused:. Неплохо но не то.

Ptichka написал(а):

если с перемоткой, то гораздо быстрее...

Так и с этими без перемотки не обошлось, первые 20 серий мотались нещадно да и с 21 по 49 много чего упущено  :confused: Стоит отвернутсья от экрана и считай - все пропало  :rofl:. В принципе я никуда не спешу. Ну был 2013 годом ЗС, 2014 будет годом ЗЛ значит  :D

Ptichka написал(а):

Бих сразу как узнала, в шоке была, у неё более переживательный вид был..

Я тоже это заметила.

Ptichka написал(а):

Кстати, на разговоре Люля и Бих, когда он её пытался поддержать - я уснула

А где была я  o.O, я этого разговора вообще не видела  :D.

Ptichka написал(а):

ще классно поссорились Люль с Нихаль, она увидела как он утешал Бих и понеслась, пыталась его из комнаты вытолкать. Потом Мамзелька ему пояснила что девка в него втюхалась

:rofl: И этого я тоже естественно не видела, значит просто не стала смотреть эту серию. Видимо было мне не до ЗЛ.

0

308

Ir.Di написал(а):

Кстати Кыванч сейчас в Питере на съемках. Адрес гостиницы: Санкт-Петербург, Станция метро Московские Ворота, Московский пр., д. 97А. Кто на охоту на Люля  :D.

Нет я пас  , не нравится он мне совсем, хотя это место от меня 10 минут на троллейбусе

Ptichka написал(а):

Актера играющего в промке Ариеля вообще не вижу. он вечно злодеев играет, куда ему положительную роль..

А я никого не вижу, нынешний состав мне кажется намного лучше

Ir.Di написал(а):

Ну я ремейк и с этим составом готова была смотреть. Как увидела ролик давным давно так и отметила для себя

А вот не знаю захотела ли бы я смотреть сериал если бы увидела таких Бьянку ,Бруно и Ариэля

0

309

Ну что же, Фирдевс дострелялась и до Пейкер  :mad:. Проект Нихата выиграл так свекровь акций возжелала  :hobo:. Вот непруха Фир, две дочери и две глупые  :rofl:, Пейкер вообще не в нее слава Богу, а Бих в нее но своим отрицанием этого только хуже себе  и делает  :disappointed: . Как-то вчера пересмотрела отношение к Бих. Саму себя то не видно, сама включаю ехидную противную Бих и еще как включаю, что уже сделать если некоторые люди хорошее отношение не понимают. А измена - брак дело не на год, а  минимум на 30, чего уже ругать  :dontknow:. С племянником конечно мне не понять, своим принципы какие-то зреют но то что чувства могут накрыть и в браке - верю, просто не все умеют их сдерживать. Бихтер девушка молодая. муж хоть и благородный но черт все же старый. И там Люльчик очень много сделал для того, что бы она его ждала полна сексуального желания у той теплицы и не думала, что будет  дальше. Да, Бих 150 раз не права и 200 лицемерка и подлая девушка но не маньяк-рецедидист, а самого Ганнибала Лектера ругают меньше чем просто снесенную от любви и желания Бихтер. Вот так вот, мнение поменялось, вроде все нормально, не меняется оно только у дураков.
Теперь к 49 серии. Фирдевс в эфире  :canthearyou:
http://s7.uploads.ru/t/Jl3Ks.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HDCEF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hfenF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/fxG1D.jpg
Бихтер успокаивает маман
http://s7.uploads.ru/t/8QpNB.jpg
Но та еще потом припомнит о акциях

0

310

elenos написал(а):

Нет я пас  , не нравится он мне совсем, хотя это место от меня 10 минут на троллейбусе

Ну раз не нравится то и не надо. Все равно без взятки не пропустят даже посмотреть  :dontknow:

elenos написал(а):

нынешний состав мне кажется намного лучше

Мне тоже но  Виванко все же вижу Бруно потому что знаю, как актер играет и что бы смог, а Карлу, девочку именно Бих как Бих.

elenos написал(а):

А вот не знаю захотела ли бы я смотреть сериал если бы увидела таких Бьянку ,Бруно и Ариэля

Меня сам сюжет заинтересовал, поскольку турецкий оригинал тогда не шел никак то решилась на ремейк  в любом составе   :confused:  .

0

311

18 серия

Ну Люль и язва... :D  после слов Дениз он типа задумался, что Нихаль типа его любит .., но у него такая полу улыбочка была ) А потом он тупо продолжил над ней измываться, смеяться, ржать - какой вредный...
Мне кажется Бруно как узнал что типа Нинка в него втюхалась, так-то притормозил обороты, старался оградиться от неё или я путаю и это будет позже  :confused:

Неплохой момент:
Нихаль решила за ужином испортить Бих настроение, что-то там сказанула что она бесчувственна , а Бих ей хорошо отпарировала , помню только фразу "Представь если луна не имеет красок"..
При этих словах Люль так на неё посмотрел, и продолжал дальше пялиться такими глазками, как будто его что-то зацепило в этот момент.
Он её улыбнулся и она ему тоже..
Что-то я не поняла тонкости момента  :rofl:

Ух ты...Люля пробило на сюси-пуси с Нихаль, и он даже не издевался, сказал что не хочет чтобы она взрослела и был милым с ней..
И несмеянна даже улыбалась, пока утром не увидела его с невестой..

0

312

Ir.Di написал(а):

Вот так вот, мнение поменялось, вроде все нормально, не меняется оно только у дураков.

ну и отлично.. :cool:

Ir.Di написал(а):

Как-то вчера пересмотрела отношение к Бих. Саму себя то не видно, сама включаю ехидную противную Бих и еще как включаю,

и у меня часто и густо бывает..

0

313

Ptichka написал(а):

Ну Люль и язва...   после слов Дениз он типа задумался, что Нихаль типа его любит .., но у него такая полу улыбочка была ) А потом он тупо продолжил над ней измываться, смеяться, ржать - какой вредный...
Мне кажется Бруно как узнал что типа Нинка в него втюхалась, так-то притормозил обороты, старался оградиться от неё или я путаю и это будет позже

Бруно вообще нет был язвой  :cool: и вредным не был, а Люль  :canthearyou: Все ему смешно, все весело. Ну нечего, придет его время реветь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ptichka написал(а):

Нихаль решила за ужином испортить Бих настроение, что-то там сказанула что она бесчувственна , а Бих ей хорошо отпарировала , помню только фразу "Представь если луна не имеет красок"..

А разве не радуга не имеет красок  :confused: ну Бих тоже грешит конечно, жила всегда в богатстве и роскоши, если у нее уже не было красок то у кого были  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Что-то я не поняла тонкости момента

И  я не поняла, а кто-то уже наверное и пламенные чуства видел  :rofl:

Ptichka написал(а):

И несмеянна даже улыбалась, пока утром не увидела его с невестой..

^^ Ох уж эта невеста.

Ptichka написал(а):

и у меня часто и густо бывает..

У меня редко, раз в пару лет но уже так - за все года  :rofl:

0

314

Ir.Di написал(а):

а Люль  :canthearyou: Все ему смешно, все весело. Ну нечего, придет его время реветь

наверно автор так и задумывал что такой циник сможет влюбиться по настоящему и даже страдать от любви.. :whistle:

Ir.Di написал(а):

А разве не радуга не имеет красок

да я перепутала, у меня уже мозги скоро закипят, весь день у компа  :D

Ir.Di написал(а):

ну Бих тоже грешит конечно, жила всегда в богатстве и роскоши, если у нее уже не было красок то у кого были

потом добавила что не просто быть дочерью Фердевс ..

0

315

Ptichka написал(а):

наверно автор так и задумывал что такой циник сможет влюбиться по настоящему и даже страдать от любви..

Да, так автор и задумывал скорее всего потому что циника понесло  :love:
http://s7.uploads.ru/t/uXtsn.jpg
Это он признался рыбакам, когда с ними выпивал.

Ptichka написал(а):

у меня уже мозги скоро закипят, весь день у компа

Понимаю, у самой такое же бывает  :D

Ptichka написал(а):

потом добавила что не просто быть дочерью Фердевс ..

Прям таки, пусть побудет дочерью простой уборщицы хотя бы  :D Выдумывают эти богачи  ^^

0

316

Ir.Di написал(а):

Да, так автор и задумывал скорее всего потому что циника понесло

ага..красиво сказал.. :cool:

Ir.Di написал(а):

Выдумывают эти богачи

это и есть горе от ума  :D
надумали проблем себе и думают они такие глобальные...

0

317

Ptichka написал(а):

надумали проблем себе и думают они такие глобальные...

Когда есть нечего - тогда глобально, а остальное можно и пережить.

0

318

19 серия

Не понимаю зачем так растягивать события, уже несколько серий Фер показывают в больнице, дочери около неё возятся  :canthearyou:

Люль очень внимательный жених, да не помнит когда у модельки день варенья )

0

319

Ptichka написал(а):

Не понимаю зачем так растягивать события, уже несколько серий Фер показывают в больнице, дочери около неё возятся

Турки любят монотонность  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, вспомнила Симфонию любви, только сидеть и вышивать под нее могла  :D   .  А Месть они с американской серии 45 минут, делали турецкую 2-часовую  :rofl:.
Не во всех сериалах конечно уже совсем беда, ВВ динамичный. Даже Аси в сто раз динамичнее ЗЛ.

Ptichka написал(а):

Люль очень внимательный жених, да не помнит когда у модельки день варенья )

:D Я не удивлена.

0

320

Фанатская фантазия на счет идеального актерского состава для Курт Сеита. Неплохо, с Берен Шурочка поинтереснее бы получилась.
https://pp.vk.me/c424130/v424130727/62d2/N23vNQbXHkA.jpg

0