www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Царство / Reign (США)

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

0

102

Начала смотреть этот сериал, реально ржала  :rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Потом мне стало грустно  :( вот насмотрятся подростки таких сериалов и у них своя историческая версия появляется.
Постепенно стало частично интересно. Правда эта Мария и её подружки, будто девочки из старших классов из американских фильмов. Капец, как раздражают. Все остальные играют даже не плохо, а Екатерина вообще шикарна.
Не знаю хватит ли меня на все сезоны, но первый я уже посмотрела.

0

103

Второй сезон оказался значительно лучше. Местами было даже очень интересно. К тому же к этому сезону я научилась не стараться искать какие-то исторические параллели и просто смотрю сказку, как оно то и есть.
Начала уже даже третий сезон, дошла до 8 серии. А вот 7 серия капец какая смешная. Когда Мария и Екатерина на двоих пошли удовлетворять странную наклонность испанского принца, а в итоге чуть не угробили его  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Похоже с ним будут ещё приколы, после пережитого он то не совсем в своём уме  :D
Франциск всё таки умер. Странна какая-то целительница Дельфина. До этого исцеляла всех полностью, а Франциску только стало лучше. Но хорошо, что его убрали, актёр он был не важный. Если бы ещё и Марию убрали....   :rolleyes: :D
Очень нравится Нарцисс, жаль что из него продолжают делать злодея. Главные звёзды этого сериала это конечно Екатерина и Нарцисс.  :cool:

0

104

kote_4_ka написал(а):

Но хорошо, что его убрали, актёр он был не важный.

Это кто актёр "неважный"? Тоби Регбо!?!?  o.O  :O  ну вы даете! Тоби замечательный актер. И в Царстве он действительно оживил исторического персонажа. Франциск в Царстве - это единственная причина, ради которой можно смотреть этот фанфик для школьниц. После его смерти, сериал скатился в такое барахло, что аж тошнит. А Нарцисс настолько нелепый персонаж, что кроме раздражения ничего не вызывает, да и играет Крейг Паркер все с тем же выражением лица, что и в Спартаке, где играл легата.

kote_4_ka написал(а):

вот 7 серия капец какая смешная. Когда Мария и Екатерина на двоих пошли удовлетворять странную наклонность испанского принца, а в итоге чуть не угробили его

Это был просто ахтунг. Смешно мне не было, но выругаться хотелось. Это ж надо такую пошлятину с садомазой на целую серию растянуть. Вдвойне мерзко, что этот бред школьницы смотрят.

0

105

Panthea написал(а):

Это кто актёр "неважный"? Тоби Регбо!?!?  o.O  :O  ну вы даете! Тоби замечательный актер. И в Царстве он действительно оживил исторического персонажа. Франциск в Царстве - это единственная причина, ради которой можно смотреть этот фанфик для школьниц. После его смерти, сериал скатился в такое барахло, что аж тошнит. А Нарцисс настолько нелепый персонаж, что кроме раздражения ничего не вызывает, да и играет Крейг Паркер все с тем же выражением лица, что и в Спартаке, где играл легата.

Первый раз вижу что одного, что другого. Может где-то там так оно и есть, но здесь что есть то есть.
Сериал действительно начинался, как кино для школьниц. Мария с её фрейлинами смотрелись особенно убого. Но второй сезон был лучше, а третий ещё лучше. Что удивительно, так как обычно от сезона к сезону сериалы становятся всё слабее и слабее.
Даже Мария, на фоне хороших актёров, и не окружённая "старшеклассниками" стала терпимая.

Panthea написал(а):

Это был просто ахтунг. Смешно мне не было, но выругаться хотелось. Это ж надо такую пошлятину с садомазой на целую серию растянуть. Вдвойне мерзко, что этот бред школьницы смотрят.

Ну юмор в этом моменте не для школьниц, но он присутствует :) Да и вообще сериал под конец совсем отошёл от школьного возраста и стал нормальным.

0

106

kote_4_ka написал(а):

Может где-то там так оно и есть, но здесь что есть то есть.

Я говорила конкретно про Царство, а не про где-то там. Мы тут все смотрели этот американский фанфик только ради Франсуа. Над всей остальной убогостью ржали. И Тоби тут прекрасен. Если не симпатизировать Франциску, то вообще теряется какой-либо смысл просмотра этого сериала, потому что именно на нём держатся первые два сезона. Ну и ещё на Катрин  потому что на ее персонаже весь юмор и интриги. После лебединой песни Франциска в начале 3 сезона, сериал сразу загнулся, сюжет просто потерял смысл, а актёрский состав сдулся и рассыпался. Аделаида слишком беспомощна, чтобы в одиночку вытянуть его.

kote_4_ka написал(а):

Но второй сезон был лучше, а третий ещё лучше. Что удивительно, так как обычно от сезона к сезону сериалы становятся всё слабее и слабее.
Даже Мария, на фоне хороших актёров, и не окружённая "старшеклассниками" стала терпимая.

Серьёзно!?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это маразматичный третий сезон-то лучший, который даже Амедия из-за его клинической тупости не стала переводить? уже больше половины зрительской аудитории бросило сериал, потому сезон сократили, да и вообще он пол года был на хиатусе, так как они решали надо ли вообще продолжать этот бред. Очень видно, что финансирование сильно сократили. В 3 сезоне декорации убогие и одни и те же, как и костюмы. Сюжета уже нет, просто набор нелепостей, который из пальца высасывают. Аделаида вообще перестала даже стараться что- либо изображать, а уж мэм Лизки Английской - это отдельный кошмар

kote_4_ka написал(а):

Ну юмор в этом моменте не для школьниц, но он присутствует  Да и вообще сериал под конец совсем отошёл от школьного возраста и стал нормальным.

Ну у каждого свое понимание о юморе, как и о сюжетной нормальности и актёрской игре.

0

107

Panthea написал(а):

Мы тут все смотрели этот американский фанфик только ради Франсуа.

Я редко смотрю фильмы ради актёров. Мне интересен только сюжет, а потом по ходу мою симпатию заслуживают те или иные персонажи.

Panthea написал(а):

Если не симпатизировать Франциску, то вообще теряется какой-либо смысл просмотра этого сериала

А попытка найти смысл?  :D Первый сезон я продержалась за счёт симпатии к Екатерине, потом появился Нарцисс. Елизавета была хороша.

Panthea написал(а):

Серьёзно!?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  это маразматичный третий сезон-то лучший, который даже Амедия из-за его клинической тупости не стала переводить?

Серьёзно?  :D  А мне он показался самым насыщенным неожиданными сюжетами. Может на самом деле, вся проблема в том, что изначально сериал рассчитывали на подростков, но в 3 сезоне все персонажи взрослые люди. И они получили, что подросткам не интересно продолжение, а взрослые не могут осилить первый сезон. Я сама каким-то чудом его посмотрела :rolleyes:

0

108

kote_4_ka написал(а):

Я редко смотрю фильмы ради актёров. Мне интересен только сюжет, а потом по ходу мою симпатию заслуживают те или иные персонажи.

Так я ж и написала, что мы смотрели ради ФРАНСУА. Основным стимулом к просмотру этого балагана стало именно то, как здорово выписан и воплощен был на экране малыш Франсуа II. В реальности он был такой болезненный упырек, а создатели Царства нашли ему такое ангельское и благородное земное воплощение.  :cool:  это очень подкупило.
В Царстве два стоящих персонажа - Франсуа и Катрин. Все остальные - просто весёлая массовка во главе с Марийкой.

kote_4_ka написал(а):

Может на самом деле, вся проблема в том, что изначально сериал рассчитывали на подростков, но в 3 сезоне все персонажи взрослые люди. И они получили, что подросткам не интересно продолжение, а взрослые не могут осилить первый сезон.

o.O  :O  o.O
Девы, а мы тут оказывается все подростки  :rofl:

0

109

Panthea написал(а):

Так я ж и написала, что мы смотрели ради ФРАНСУА. Основным стимулом к просмотру этого балагана стало именно то, как здорово выписан и воплощен был на экране малыш Франсуа II.

Ну вот, а я не знала и ... сама не понимаю чего его смотрела  :question: помню только, что было очень весело  :D

Panthea написал(а):

В реальности он был такой болезненный упырек, а создатели Царства нашли ему такое ангельское и благородное земное воплощение.

Кроме Франсуа здесь и остальные и остальное не сильно соответствует историческим реалиям. Фэнтези же.

Panthea написал(а):

Девы, а мы тут оказывается все подростки  :rofl:

Вы же сами говорили, что смотрели ради Франсуа  :rolleyes: Но подавляющее большинство, за чей счёт рейтинги, скорее соответствует моей теории.
И вот ещё. Когда закончился первый сезон, я стала смотреть второй только потому что у меня вышел конфуз с сериями, а тут он меня даже заинтересовал. Третий сезон уже была мысль, чего они там ещё напридумывали, а вот сейчас мне реально интересно:
- кого обвинит и кому будет мстить Нарцисс за смерть жены?
- станет ли брат Марии предателем?
- неужели Баш станет таким, как Нострадамус и как он будет помогать Марии?
- как Гедеон будет соблазнять Елизавету?
- какого очередного красавца подгонять Марии в новом сезоне?  :D
и ещё множество вопросов. Вот реально буду ждать 4-й сезон. Надеюсь не разочаруют...

0