www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Царство / Reign (США)

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Sylenda написал(а):

так наверно под конец сезона ласты и сложит

они его еще живым поди оставят, с них станется  ^^

Sylenda написал(а):

там так кота за хвост тянут, в прочем как в любом американском сериале

дак еще бы не тянуть, там история-то на параграф учебника не потянет, а они смотри-ка чо, уже второй сезон из чего-то там наковыряли

Sylenda написал(а):

а у несчастной Марии случится выкидыш от горя

какое у нее может быть горе???? пока Франциск был жив, она была в шоколаде ...беременность еще придумали, ага, в 15 лет, молодцы сценаристы, если учесть что этот шедевр школьницы смотрят

0

82

Panthea написал(а):

какое у нее может быть горе???? пока Франциск был жив, она была в шоколаде ...беременность еще придумали, ага, в 15 лет, молодцы сценаристы, если учесть что этот шедевр школьницы смотрят

Наташ, ты еще не знаешь, что он ребенка одной из фрейлин Марии заделал вот такой жеребец прямо! А горе я имела в виду смерть Франциска. В фильме Мария - королева Шотландии и то правдоподобно был показан этот сосунок

0

83

уже потеряла :hobo:
https://38.media.tumblr.com/76ecfbc5b5b0b7c3b041235101931512/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1ab302c5db2f8bfdc321882d09ecf91f/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/4b53eca247f08e6a356d4c5f35aba3c4/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/61bef76df3fa57248f2b87482481fcfb/tumblr_ndxo5hKCRV1qan0hfo4_250.gif

0

84

Как быстро у них там все. Ну хоть хорошо не пошли против истории, не стали им придумывать ребенка, а то даже и не знаю, чем бы все это закончилось.

0

85

Dagmar написал(а):

не стали им придумывать ребенка, а то даже и не знаю, чем бы все это закончилось.

фанаточки пишут, плевать на истории, это не документальный фильм, давайте нам хэппи энд :D  как же деградировало наше общество ужас!

0

86

Sylenda написал(а):

Наташ, ты еще не знаешь, что он ребенка одной из фрейлин Марии заделал вот такой жеребец прямо!

:rofl: ой, ну дела....бедолага, наверное, через 500 лет в гробу перевернулся ...

Sylenda написал(а):

А горе я имела в виду смерть Франциска.

в смысле?? он же пока живой?? чего переживать-то???
а как же, кстати, потаскун из Тюдоров, куда он делся??? замочили уже????

Sylenda написал(а):

фанаточки пишут, плевать на истории, это не документальный фильм, давайте нам хэппи энд :D  как же деградировало наше общество ужас!

неее, сам факт того, что американцы снимаю сериал по истории Франции позднего средневековья, да еще не особо популярном историческом моменте, это ж просто с ума сойти  :crazyfun: конечно, не про их рабство и войну конфедератов же опять зырить, надоело уж всем ....так что пусть хоть таким образом малолетки учат историю . Интересно, как Франсуа в сериале замочат, ему ж в ухо яд налили, пока он спал в саду.

0

87

Panthea написал(а):

а как же, кстати, потаскун из Тюдоров, куда он делся??? замочили уже????

нет вроде мелькает в кадре

Panthea написал(а):

конечно, не про их рабство и войну конфедератов же опять зырить, надоело уж всем ....так что пусть хоть таким образом малолетки учат историю

там магия во всю всякие язычники, приносящие человеческие жертвы в лесу, ну просто фэнтези сплошное

Panthea написал(а):

Интересно, как Франсуа в сериале замочат, ему ж в ухо яд налили, пока он спал в саду.

у Нострадамуса уже было явление, где Франсуа лежит в постели, умирает, а у него из уха кровь течет, хорошо хоть это оставят

0

88

Sylenda написал(а):

нет вроде мелькает в кадре

она его больше не любит?? определилась значит ко 2 сезону?

Sylenda написал(а):

там магия во всю всякие язычники, приносящие человеческие жертвы в лесу, ну просто фэнтези сплошное

где язычники?? во Франции??  o.O  o.O  o.O

Sylenda написал(а):

у Нострадамуса уже было явление, где Франсуа лежит в постели, умирает, а у него из уха кровь течет, хорошо хоть это оставят

ну там да, очень страшно он умер, ухо гноилось...может это просто был отит, раньше ведь медицина была никакая...но скорее всего отравили его

0

89

Panthea написал(а):

она его больше не любит?? определилась значит ко 2 сезону?

я еще не видела 2го сезона, но в 1м она вроде как определилась, что Франсуа любит больше, а тот до сих пор по Мэри сохнет, его король женил на фрейлине Марии своей бывшей любовнице

Panthea написал(а):

где язычники?? во Франции??  o.O  o.O  o.O

ага даже моя извращенная фантазия до такого бы не додумалась там Тьма у них была :D

Panthea написал(а):

но скорее всего отравили его

да он болезненный был не мудрено, что сам умер или Катрин не хотела властью с шотландкой делиться

0

90

Sylenda написал(а):

ага даже моя извращенная фантазия до такого бы не додумалась там Тьма у них была :D

это уж совсем бред, какие могут быть язычники в средневековой Европе?????? они тронулись что ли???? там еретиков-то сжигали как дровишки и теток, у которых глаза были не того цвета, даже кошек сжигали...какие нахрен язычники????

Sylenda написал(а):

или Катрин не хотела властью с шотландкой делиться

ну нееет, Катрин сама бы не сделала своим детям плохо как бы она к ним не относилась, это исключено. К примеру, Марго она называла: "это существо", но денег ей на содержание, ругаясь, высылала, пока была жива. а тут первенца замочить, да ты что!!! нет, нет, это если и умысел, то не ее, там достаточно было аристократов, кого не устраивала малолетняя шотландская выскочка на троне. Мария же дура была, сразу начала качать права, а Франциск ее любил по-детски и делал все, что она говорит. ну кому такое понравится

0

91

Panthea написал(а):

это уж совсем бред, какие могут быть язычники в средневековой Европе?????? они тронулись что ли???? там еретиков-то сжигали как дровишки и теток, у которых глаза были не того цвета, даже кошек сжигали...какие нахрен язычники????

они попутали с веком кельтов, франков и германских племен после падения Римской Империи :D

Panthea написал(а):

Марго она называла: "это существо", но денег ей на содержание, ругаясь, высылала, пока была жива. а тут первенца замочить, да ты что!!

я просто такого про Катрин начиталась, хотя тоже сомневаюсь, чтобы мать родное дитя убила, тем более она так ждала этого ребенка, кстати в сериале мне нравится Катрин - пожалуй единственный персонаж из всех более менее каноничный

0

92

Sylenda написал(а):

я просто такого про Катрин начиталась, хотя тоже сомневаюсь, чтобы мать родное дитя убила

это демонизирование ее образа в истории началось с легкой руки шутника Дюма...
она была плохим политиком, делала много ошибок и по сути ее из-за этого считают виновницей всех кровопролитных гражданских религиозных войн...ну я не политолог, специалистам видней. Но надо все-таки учитывать, какое у нее было детство, как ей тяжело пришлось при французском дворе, но она выстояла, прожила долгую жизнь и ей выпало страшное испытание - увидеть смерть почти всех своих детей....по мне дак эта женщина заслуживает уважения. что ей оставалось делать, если мужики такие слабаки

0

93

Panthea написал(а):

по мне дак эта женщина заслуживает уважения. что ей оставалось делать, если мужики такие слабаки

:cool:
Лучше бы про нее сериал сняли, а не про эту шотландскую дурочку :hobo:

0

94

Sylenda написал(а):

Лучше бы про нее сериал сняли, а не про эту шотландскую дурочку :hobo:

да, Медичи вообще знаменитый клан...но рейтинги же делают любовные истории птенчиков... ^^ а в жизни Катрин не было романтики, да и любви не было

0

95

Единственное за что я благодарна авторам сериала, что Кэтрин там воздали должное - даже малообразованные американцы согласны, что она там самый шикарный персонаж. Умная, сильная, отважная, остроумная, преданная жена и любящая мать, вот так. :D

0

96

Sylenda написал(а):

они попутали с веком кельтов, франков и германских племен после падения Римской Империи :D

ага, случайно так на тысячу лет ошиблись  :mad: раздражает это безграмотное отношение к чужой истории

Dagmar написал(а):

шикарный персонаж. Умная, сильная, отважная, остроумная, преданная жена и любящая мать, вот так. :D

дак она и была такой на самом деле,тут они не ошиблись  :dontknow: она очень сильно любила мужа и всю жизнь переживала из-за того, что он любит Диану де Пуатье, а нее. Она была очень умна и образована, и попав во Францию еще девочкой заставила даже грозного Франциска I проникнуться к себе уважением, а это серьезно. Она не была красива, была чужестранкой, которую не любили, но она заставила себя уважать. А потом всю жизнь еще устраивала счастье своих слабовольных и безалаберных детей и правила за них.

0

97

Panthea написал(а):

А потом всю жизнь еще устраивала счастье своих слабовольных и безалаберных детей и правила за них.

Наташ, ради прикола посмотри несколько серий :D  Посмеешься хоть ^^
клип - ванилька

+1

98

Sylenda написал(а):

клип - ванилька

красивый. если б не знал, что это, то подумала, что Ромео и Джульетта. А Франциск-то похож на своего исторического прототипа  :yep:

Sylenda написал(а):

Наташ, ради прикола посмотри несколько серий

я посмотрю, но позже, сейчас нет времени

0

99

Panthea написал(а):

красивый. если б не знал, что это, то подумала, что Ромео и Джульетта. А Франциск-то похож на своего исторического прототипа  :yep:

чисто эстетически сериал приятно смотреть :yep:  если б не все эти подростковые глупости, а потом забываешь, втягиваешься, плюс Катрин Медичи никогда не даст заскучать :crazy:

Panthea написал(а):

я посмотрю, но позже, сейчас нет времени

ну отпишись, как собираешься :flag:  я ближе к концу года планирую за 2й сезон взяться

0

100

про Катрин Медечи :cool:

+1