www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Ir.Di написал(а):

Если будешь смотреть по серии  в день то 20 думаю дождешься  . Интерес пропадет,

Конечно,пропадет,когда по столько ждать!Но люди и так молодцы,переводят!

Ir.Di написал(а):

А уйдет актер Рюзгер я смотреть дальше не буду.

а этот куда собрался? :D

Ir.Di написал(а):

Ну Махиде и компанию же не заменили.

Ну Махиде старше Хюррем выглядит и как-то ей прическу изменили,седину подрисовали,вроде ничего,а Хюррем как была красоткой,так и осталась!

Ir.Di написал(а):

валиде султан шикарная

Да,она и правда шикарная! :cool: Без нее плохо стало совсем!

Ir.Di написал(а):

сейчас Мерьем беременная и в январе родит ребеночка. счастья ей, она чудесная

Мне тоже она очень нравится!Такая милая! :cool: Хюррем,правда,злыдня,но Мерьем,по-моему,сыграла хорошо! :dontknow:

Nataleta написал(а):

девушки поменялись паспортами.

Вон оно как все закручено! ^^

0

62

La Trepadora написал(а):

!Но люди и так молодцы,переводят!

Турок 1990 на данный момент интересны другие проекты больше  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

а этот куда собрался?

Ушел в этот фильм как я поняла.

Свернутый текст

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/580564_590958360939561_253871069_n.png

Боевик все же лучше наивного одуванчика Рюзгера так что поддерживаю. Я бы сама ушла если бы с моего героя сделала такого идиота  :canthearyou:

Свернутый текст

La Trepadora написал(а):

Ну Махиде старше Хюррем выглядит и как-то ей прическу изменили,седину подрисовали,вроде ничего,а Хюррем как была красоткой,так и осталась!

Махиде состарили конечно  :insane:

La Trepadora написал(а):

Хюррем,правда,злыдня,но Мерьем,по-моему,сыграла хорошо!

Мерьем сыграла хорошо  :cool:

0

63

Ir.Di написал(а):

Турок 1990 на данный момент интересны другие проекты больше  .

Будем надеяться,что все-таки не бросит!

Ir.Di написал(а):

Ушел в этот фильм как я поняла

Спасибо за информацию!

Ir.Di написал(а):

если бы с моего героя сделала такого идиота

ты меня расстраиваешь!А почему идиот?

0

64

La Trepadora написал(а):

Будем надеяться,что все-таки не бросит!

Будем, мне немного осталось, а вам еще есть и есть чего смотреть.

La Trepadora написал(а):

ты меня расстраиваешь!А почему идиот?

Сама потом увидишь.

0

65

Ir.Di написал(а):

Дерин надо было утопить   а не в Париж отправлять.

Это точно. Ох, до чего она меня бесит. :angry:

Ir.Di написал(а):

сказал ей по дороге что убрал Дерин, а я на радостях аж бокал вина налила , потом смотрю в другой серии - сука жива

:D  Вот же блин!

Начала смотреть 10 серию.
Этот русский видимо и учил Ягмур быть крутышкой? Понравилась их тренировка, и разговор о врагах.
Дерин сучка меня выводит. :angry:  Рюзгяр на радостях не замечает, что она вообще не в теме. Кораблик не узнала o.O  воспоминания не совпадают, без подсказки сама ничего рассказать о детстве не может. :canthearyou:
Хальдун подал на развод, Шахика :huh:  пытается под это дело вернуть Эмре в дом, но он еще сопротивляется ^^

+1

66

Nataleta написал(а):

Ох, до чего она меня бесит.

И меня  :angry:

Nataleta написал(а):

Вот же блин!

Он имел в виду, что убрал с глаз долой  :D Я восприняла так как хотела  :crazyfun: ну в смысле, что бы ее уже куда-то дели далеко и навсегда.

Nataleta написал(а):

Этот русский видимо и учил Ягмур быть крутышкой? Понравилась их тренировка, и разговор о врагах.

Учил  :yep: Берен неплохо дерется но того дядечку с моего клипа Ягмур бы не отметелила  :D разве что с арматурой  :idea: Метр 64, куда на дядечку  o.O, я выше и бы от него получила еще как, дело не столько в приемах сколько в силе их нанесения   :confused:  а женщина есть женщина  :flirt:, физической силы не хватает если конечно она не Джина Карано или другая рестлерша.

Nataleta написал(а):

Рюзгяр на радостях не замечает, что она вообще не в теме. Кораблик не узнала   воспоминания не совпадают, без подсказки сама ничего рассказать о детстве не может.

:D А он по жизни нечего не замечает. Наивный одуванчик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Nataleta написал(а):

Хальдун подал на развод, Шахика

Эти двое разводятся, разводятся и не могут развестись  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

67

Ir.Di написал(а):

Я восприняла так как хотела   ну в смысле, что бы ее уже куда-то дели далеко и навсегда.

А ее реально дели? Или так никуда и не дели? :rofl:

Ir.Di написал(а):

Берен неплохо дерется но того дядечку с моего клипа Ягмур бы не отметелила   разве что с арматурой   Метр 64, куда на дядечку

Да, Берен такая миниатюрная, что вряд ли бы реально отметелила :D

Ir.Di написал(а):

А он по жизни нечего не замечает. Наивный одуванчик

Зато ему наверно так жить хорошо, все витает в облаках ^^

Ir.Di написал(а):

Эти двое разводятся, разводятся и не могут развестись

В твоих сериях не развелись еще?

0

68

Nataleta написал(а):

А ее реально дели? Или так никуда и не дели?

Ее заперли в отеле  :D

Nataleta написал(а):

Зато ему наверно так жить хорошо, все витает в облаках

:crazyfun: Да, витает.

Nataleta написал(а):

В твоих сериях не развелись еще?

Нет  :no:. Но Шахика такие чудеса творит да и Хальдун не отстает. Скоро весь мир будет знать что они вытворили  :dontcare: Я конечно за разоблачение но не сами же себя   :tired:

0

69

Ir.Di написал(а):

Ее заперли в отеле

Навсегда? :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Я конечно за разоблачение но не сами же себя

Что ж они так...

А у меня Рюзгяр матерится на Барыша http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  за то, что деньги Шахики взял. Ну я бы тоже на его месте материлась :D  А молодняк неужто и правда собираются на эти деньги жить? o.O  тоже наивные одуванчики :crazyfun:
Дерин поставила Ягмур условие, или так соглашается ей помочь и рассказать все-все в подробностях о детстве или она ее выдаст :angry:  Она уже неуправляема. :confused:

0

70

Nataleta написал(а):

Навсегда?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  если бы, как видно по-моему клипу вылезла оттуда  :mad:

Nataleta написал(а):

А у меня Рюзгяр матерится на Барыша   за то, что деньги Шахики взял. Ну я бы тоже на его месте материлась

Я бы тоже  :rofl:

Nataleta написал(а):

А молодняк неужто и правда собираются на эти деньги жить?   тоже наивные одуванчики

Ну им бы хватило тех денег на первое время, я не помню сколько то ли 15 тысяч лир, то ли баксов а 30 тысяч лир, а может вообще что-то другое  :D Но все же наивные одуванчики  :flirt:

Nataleta написал(а):

Дерин поставила Ягмур условие, или так соглашается ей помочь и рассказать все-все в подробностях о детстве или она ее выдаст   Она уже неуправляема.

Дерин занесло  :mad:

0

71

Ir.Di написал(а):

я не помню сколько то ли 15 тысяч лир, то ли баксов а 30 тысяч лир, а может вообще что-то другое

А мне показалось то ли 20 то ли 25 тысяч лир :crazyfun: 

Ir.Di написал(а):

Ну им бы хватило тех денег на первое время

Я не думаю, что Шахика бы так просто им это позволила :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дерин занесло

а Ягмур и деваться некуда... Увидела, что Рюзгяр довольный как слон и дала ей свой дневник :(  Мне еще нравится, что песик Дерин избегает, не любит ее, а к Ягмура всегда тянется :flirt:  Эх, Рюзгяр, слепец...
Ягмур познакомила Дерин с Эмре. Дерин либо совсем не знает историю Ягмур или полная дура :canthearyou:  стояла и глазками хлопала, когда ей Эмре представили. А он заметно напрягся.

0

72

Nataleta написал(а):

А мне показалось то ли 20 то ли 25 тысяч лир

Ну 10-12 тысяч баксов тоже денежка  :cool: У них доллар всего 2 лиры стоит, нет инфляции  :cool:

Nataleta написал(а):

Я не думаю, что Шахика бы так просто им это позволила

Шахика бы начала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Nataleta написал(а):

Увидела, что Рюзгяр довольный как слон и дала ей свой дневник

:rofl: Все ради того, что бы любимый витал в облаках.

Nataleta написал(а):

Мне еще нравится, что песик Дерин избегает, не любит ее, а к Ягмура всегда тянется   Эх, Рюзгяр, слепец...

Песик  :cool:, а на Дерин ррррррр....  :cool:

Nataleta написал(а):

Дерин либо совсем не знает историю Ягмур или полная дура   стояла и глазками хлопала, когда ей Эмре представили. А он заметно напрягся.

Я и не помню, как они знакомились но Дерин по жизни дура  :mad:

0

73

Ir.Di написал(а):

У них доллар всего 2 лиры стоит, нет инфляции

Хорошо им!

Ir.Di написал(а):

Все ради того, что бы любимый витал в облаках.

Не пора ли ему спуститься на землю :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но Дерин по жизни дура

Это заметно :crazyfun:

Все, довели Селен до белого каления http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   И Хакан отказался инвестировать, и Эмре привел инвестора покруче :D  и видео всплыло с Эмре, да еще Шахика речь Лейлы у нее нашла и уничтожила, прям прижали девку со всех сторон.  :crazyfun:  А она пошла и выкопала пистолет o.O  по ходу, скоро будут события из твоего клипа. :dontknow:

0

74

Nataleta написал(а):

Хорошо им!

Не сказала бы. цены  :tired: Бензин дорогой, продукты дорогие, шмотки и золото еще можно торговаться  :cool:

Nataleta написал(а):

Не пора ли ему спуститься на землю

Пора но ты видела фото со свадьбой. есть еще из колясочкой  :mad: Но радует, что там не Неджат оказался лопухом.

Nataleta написал(а):

прям прижали девку со всех сторон.    А она пошла и выкопала пистолет   по ходу, скоро будут события из твоего клипа.

Будут  :yep:

0

75

Ir.Di написал(а):

но ты видела фото со свадьбой. есть еще из колясочкой

:angry:  :mad:  Вот надо же было этой стерве вмешаться.

Ir.Di написал(а):

Но радует, что там не Неджат оказался лопухом.

Но сути-то не меняет :dontknow:

0

76

Nataleta написал(а):

Но сути-то не меняет

Актер противный так ему и надо  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Это хорошо, что колясочка и свадьба не были с Неджатом. Он вовремя ушел  :cool:
и у них были сначала крестины а том свадьба  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ну что может быть у Дерин как у людей  :D

0

77

Посмотрела 2-3 серии!Так жаль Барыша и Рузгяра :'( И Барыш винит себя,теперь избегает даже брата,плюс этот противный жених Джемре так его отметелил,угрожал!Депрессия у парня!
Брат пытается ему помочь,но безуспешно!
Понравился момент,когда Ягмур пришла поддержать  Рузгяра!Они так друг на друга смотрели :cool:  :love:
Лихо Ягмур своим врагам мстит ^^ Если так и дальше пойдет,что и 10 серий хватит,чтобы со всеми расквитаться :cool:
Шахика все пытается "вывести ее на чистую воду",но все пока не то!Ягмур на 100 шагов впереди  :cool:

0

78

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 2-3 серии!Так жаль Барыша и Рузгяра  И Барыш винит себя,теперь избегает даже брата,плюс этот противный жених Джемре так его отметелил,угрожал!Депрессия у парня!
Брат пытается ему помочь,но безуспешно!

Жаль но что поделаешь уже  :( Ну Барыш отомстит тому придурку по умному совету Хакана без применения силы.

La Trepadora написал(а):

понравился момент,когда Ягмур пришла поддержать  Рузгяра!Они так друг на друга смотрели

Милый момент  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Лихо Ягмур своим врагам мстит  Если так и дальше пойдет,что и 10 серий хватит,чтобы со всеми расквитаться

Не тут то было  ^^

La Trepadora написал(а):

Шахика все пытается "вывести ее на чистую воду",но все пока не то!Ягмур на 100 шагов впереди

Молодец Ягмур  :cool: уважаю.
Классная ава и подпись  :flirt:

0

79

Ir.Di написал(а):

Ну Барыш отомстит тому придурку по умному совету Хакана без применения силы.

Да,Хакан классно придумал! :cool: Мой любимый герой пока!Ну еще Рюзгяр пока тупить не начал :D

Ir.Di написал(а):

Не тут то было

Что,кто-то помешает?

Ir.Di написал(а):

Молодец Ягмур   уважаю.

Да,Ягмур молодец,продуманно действует!И не подкопаешься! :cool:

Ir.Di написал(а):

Классная ава и подпись

Спасибо,Ира! :flirt:

0

80

La Trepadora написал(а):

Мой любимый герой пока!Ну еще Рюзгяр пока тупить не начал

Рюзгер мне и тупой нравится, актер располагает к себе, приятный мужчина. А Хакан  :insane: но как герой прикольный.

La Trepadora написал(а):

Что,кто-то помешает?

Просто в сериалах о мести  тянут резину пока есть рейтинги  ^^ Когда упадут тогда и закрывают  :D Надеюсь не двумя могилами как гласит слоган, не хотелось бы смерти Ягмур или еще какой беды.

La Trepadora написал(а):

Да,Ягмур молодец,продуманно действует!И не подкопаешься!

У нее хороший советчик.

0