www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 41 страница 60 из 139

41

Nataleta написал(а):

Да, я так поняла Адем далеко не первый был   Мне она очень не понравилась.

Она там вроде отчима за домогательство взяла и зарезала  o.O. И говорят Адем не последний  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Но хотя бы удалось несчастной овечкой прикинуться

Бедная  я несчастная Мурочка  :flirt:

Nataleta написал(а):

Сделайте уже что-нибудь с этой идиотиной

^^ Сделают но мне идиотину и жаль станет, мне всех ненормальных жаль ведь нам от здравого рассудка до сумасшествия один переломный момент и все тю тю  :crazy:. приехали  :(

Nataleta написал(а):

Тоже молодец, правильно это сделала, а вот Лейлу не включила в запись, можно из нее виноватую сделать

:dontknow: Видимо с Лейлы на тот момент было достаточно  :D

Nataleta написал(а):

Цвет не плохой, но не всем идет, на Берен хорошо смотрится

Мне такой цвет точно не пойдет  :dontknow:. Цвет нужен другой ну и низ я бы немного переделала. Эх, не были бы руки кривые сколько можно себе нашить  :idea:  :cool: А так такое платье в ателье потянет дай Боже но за то будет оригинальным  :cool: в нашей провинции  :D

Nataleta написал(а):

Ну неее, я так не играю

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я тоже при том этот актер в Эзеле играет такого гада  :x что наивный одуванчик Рюзгер как его назвала Катя ему не подходит  :no:

Nataleta написал(а):

Не хочу бросать, я к сериалу пристрастилась, прям беда какая-то

У меня уже интерес пропал, серии с переводом выходят раз  в месяц, 15 посмотрела за 2 месяца, потом 16-17 уже онлайн мучила 2 недели, не люблю плохое качество. 18 ждала еще, потом месяц 19, а 20 будет уже в Новом году  :rofl: :dontknow:  Без перевода смотреть веселые картинки не хочется.

Nataleta написал(а):

А это еще хто?

Бывший парень Мурочки. Читала дикий визг какой он классный, где  o.O  не вижу  :dontknow:. Тот же Игорь и то лучше  :cool:

0

42

Ir.Di написал(а):

Она там вроде отчима за домогательство взяла и зарезала  . И говорят Адем не последний

Про отчима да, только я не поняла она его насмерть или нет? :dontknow:  Эмре Ямур сказала, что вроде нет.

Ir.Di написал(а):

Сделают но мне идиотину и жаль станет, мне всех ненормальных жаль ведь нам от здравого рассудка до сумасшествия один переломный момент и все тю тю  . приехали

:D  Идиотины тоже люди, все зависит от ситуации. Не берусь загадывать, может и я ее пожалею ^^

Ir.Di написал(а):

Я тоже при том этот актер в Эзеле играет такого гада   что наивный одуванчик Рюзгер как его назвала Катя ему не подходит

Актер значит хороший! :cool:  Здесь он ходит как побитый щенок, его все время пожалеть хочется :flirt:

Ir.Di написал(а):

У меня уже интерес пропал, серии с переводом выходят раз  в месяц, 15 посмотрела за 2 месяца, потом 16-17 уже онлайн мучила 2 недели, не люблю плохое качество. 18 ждала еще, потом месяц 19, а 20 будет уже в Новом году     Без перевода смотреть веселые картинки не хочется.

Ну и зачем ты меня тогда подсадила? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Шучу :flirt:

Ir.Di написал(а):

Бывший парень Мурочки. Читала дикий визг какой он классный, где    не вижу

Мурочки Ягмур, урожденной Дерин? Или наоборот? Что-то я запуталась :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Тот же Игорь и то лучше

Какой еще Игорь?

0

43

Nataleta написал(а):

Про отчима да, только я не поняла она его насмерть или нет?   Эмре Ямур сказала, что вроде нет.

:dontknow: Я поняла что на смерть но могла и прослушать.

Nataleta написал(а):

Актер значит хороший!   Здесь он ходит как побитый щенок, его все время пожалеть хочется

Я не об этом, а о его замене  :insane:.

Nataleta написал(а):

Ну и зачем ты меня тогда подсадила?   Шучу

Я не подсаживала а 2 клипа сделала всего лишь  :flirt:

Nataleta написал(а):

Мурочки Ягмур, урожденной Дерин? Или наоборот? Что-то я запуталась

Ягмур которая Дерин была. Короче Берен.

Nataleta написал(а):

Какой еще Игорь?

У тебя его еще значит нет ? Типа ваш русский, они еще будут так прикольно с Берен на русском говорить  :cool: Ваши русские такие ?похож ? На украинца не очень похож  :D
http://img.haberler.com/haber/166/intikam-dizisine-yeni-transfer-4400166_o.jpg

0

44

Ir.Di написал(а):

Я не об этом, а о его замене

А, ну про того не могу сказать, на внешность не приятный для меня :no:

Ir.Di написал(а):

Я не подсаживала а 2 клипа сделала всего лишь

Этого оказалось достаточно! :cool:

Ir.Di написал(а):

Ягмур которая Дерин была. Короче Берен.

:D  Понятно. Ну и бывший у нее :hobo:

Ir.Di написал(а):

Ваши русские такие ?похож ? На украинца не очень похож

На нашего русского тоже не очень похож :D  Если только очень отдаленно, с примесью :crazyfun:

0

45

Nataleta написал(а):

на внешность не приятный для меня

Для меня тоже и низенький еще  ^^

Nataleta написал(а):

Этого оказалось достаточно!

:flirt: Я рада, что окунула тебя в мир турецких сериалов  :unsure:. Уже даже Люля смотрим  :D

Nataleta написал(а):

Ну и бывший у нее

Не подходи завалю  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Nataleta написал(а):

На нашего русского тоже не очень похож   Если только очень отдаленно, с примесью

:rofl: Я так и подумала. Но по русски актер говорит лучше чем Берен.

0

46

Ира,спасибо за темку! :flag:
Давненько я в Турцию не заглядывала,а тут вдруг увлек Наташи профиль :cool:
В общем,принимайте в клуб смотрящих! :flag:
Посмотрела только 1 серию пока.Впечатления самые что ни на есть отличные! :cool: Сериал,правда,смотрю с сабами,турецкий непонятный "рыччччччащий" язык жутко режет слух мне,но ближе к конце серии стала меньше заострять на этом внимание!
Берен здесь просто красотка :cool: Долго думала,кого она мне напоминает,потом поняла.что есть отдаленное сходство с Алини Мораес :dontknow:
Надеюсь то,что было в первые минут 20 серии,до того,как появились "4 месяца назад" это не конец сериала?А то турки любят грустные,неоконченные финалы :question:
Теперь нам рассказываю о прежней жизни Ягмур,до дня помолвки с Эмре.Интересно так,особенно детские воспоминания,я чуть не расплакалась,так трогательно было! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Очобенно почему-то растрогали ее воспоминания о Рузгяре,и его о ней,когда он нашел в море кораблик :love: Из всех мужских персонажей пока нравится больше всех именно он и его брат(как всегда с турецкими именами у меня большие проблемы :D )-такие простые,не пафосные,обычные люди,не богачи!А еще друг отца,овстретивший ее на пороге интерната,интересный персонаж :cool:
Из женских персонажей мало кого поняла.Пожалуй,Ягмур нравится,ее подруга Аслы.Шахика-мудрая женщина,если бы не знала,что она подставила отца Ягмур,и не повериал бы :dontknow: А вот дочка ее вроде прикольная! :cool: Как должно быть непросто девушке ее возраста жить в такой семье,где даже надеть нельзя то,что хочется...
В общем,пока так!
Смотрю дальше :flag:

+2

47

La Trepadora написал(а):

Ира,спасибо за темку!

Не за что  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Давненько я в Турцию не заглядывала,а тут вдруг увлек Наташи профиль

У Наташи действительно классный профиль, Берен  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Впечатления самые что ни на есть отличные!

Мы рады  :flirt:

La Trepadora написал(а):

ериал,правда,смотрю с сабами,турецкий непонятный "рыччччччащий" язык жутко режет слух мне,но ближе к конце серии стала меньше заострять на этом внимание!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4345085 здесь одноголосый но качество  :cool: А к турецкому я за Великолепный век и Запретную любовь привыкла ну чабук чабук так чабук чабук  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

Берен здесь просто красотка  Долго думала,кого она мне напоминает,потом поняла.что есть отдаленное сходство с Алини Мораес

Что-то есть на Алини похожее :confused:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь то,что было в первые минут 20 серии,до того,как появились "4 месяца назад" это не конец сериала?А то турки любят грустные,неоконченные финалы

Нет, в 15 серии эти события объяснят.

La Trepadora написал(а):

Интересно так,особенно детские воспоминания,я чуть не расплакалась,так трогательно было!

Бедняжка Дерин  :(

La Trepadora написал(а):

Очобенно почему-то растрогали ее воспоминания о Рузгяре,и его о ней,когда он нашел в море кораблик

Первая любовь вечная  :confused:

La Trepadora написал(а):

Из всех мужских персонажей пока нравится больше всех именно он и его брат(как всегда с турецкими именами у меня большие проблемы  )-такие простые,не пафосные,обычные люди,не богачи!

Рузгяр  :cool: и мальчик Барыш классный как для девочек молоденьких.

La Trepadora написал(а):

А еще друг отца,овстретивший ее на пороге интерната,интересный персонаж

А его и не помню  :confused:

La Trepadora написал(а):

ее подруга Аслы

:insane: Сразу не понравилась.

La Trepadora написал(а):

.Шахика-мудрая женщина,если бы не знала,что она подставила отца Ягмур,и не повериал бы

Шахика интересный персонаж. мне нравится  :cool:

La Trepadora написал(а):

А вот дочка ее вроде прикольная!

Джемре куколка  :flirt:. Дочь крымского хана с ВВ если ты помнишь.

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-rfZ77490NbI/UCnLhZU7EQI/AAAAAAAABWc/yAJM-Pg0XhI/s1600/r7z8o4x9gjnro8xr.jpg

+2

48

Ir.Di написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4345085 здесь одноголосый но качество

спасибо! :flag:

Ir.Di написал(а):

Нет, в 15 серии эти события объяснят.

хорошо,хоть в 15!Ир,а сколько всего серий?я так поняла,что в 1 сезоне как раз 15,а второй еще переводят?

Ir.Di написал(а):

Первая любовь вечная

Да,столько лет прошло!Друг о друге не слуха,не духа,а все равно в первую же встречу обратили друг на друга внимание :flirt:

Ir.Di написал(а):

А его и не помню

мммм...Хакан,кажется http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif 

Ir.Di написал(а):

Шахика интересный персонаж. мне нравится

И мне! :yep:

Ir.Di написал(а):

Джемре куколка  . Дочь крымского хана с ВВ если ты помнишь.

ее и не узнать! o.O Если бы ты не сказала.я бы смотрела на них и все равно не узнала бы! :D
Ир,а ты весь сериал посмотрела?Как тебя,понравился?

0

49

La Trepadora написал(а):

хорошо,хоть в 15!Ир,а сколько всего серий?я так поняла,что в 1 сезоне как раз 15,а второй еще переводят?

В 1 должно быть 22 или 24 как в оригинале. Второй уже снимают интенсивнее как в оригинале потому что проект скоро будет закрываться. Рейтинги упали  :disappointed:. А так  в оригинале подходит к концу вроде 3 сезон, будет ли 4 не знаю.

La Trepadora написал(а):

Хакан,кажется

Это не он ее встречал или я уже слепая. того чудика вообще больше не показывали, Хакан появился позже на вечеринке у Эмре.

La Trepadora написал(а):

Ир,а ты весь сериал посмотрела?Как тебя,понравился?

19 переведенных серий Мести или ты о Веке ? Уже вышло 33 серии Мести но без перевода я смотреть не желаю  :no:

0

50

La Trepadora написал(а):

В общем,принимайте в клуб смотрящих!

Женя, очень здорово, что ты присоединилась! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Сериал,правда,смотрю с сабами,турецкий непонятный "рыччччччащий" язык жутко режет слух мне,но ближе к конце серии стала меньше заострять на этом внимание!

Мне уж лучше с озвучкой :D  К голосу я уже привыкла :blush:

La Trepadora написал(а):

.Интересно так,особенно детские воспоминания,я чуть не расплакалась,так трогательно было!

Да, воспоминания очень трогательные, но так грустно становится, что какие-то люди это все разрушили :(

La Trepadora написал(а):

Из всех мужских персонажей пока нравится больше всех именно он

Мне тоже Рюзгяр нравится :flirt:  И Хакан :cool:  Правда на внешность не очень, но персонаж классный!

La Trepadora написал(а):

Шахика-мудрая женщина,если бы не знала,что она подставила отца Ягмур,и не повериал бы

Мне нравится Шахика, не смотря на то, что она тоже была предателем :disappointed:  И сама актриса мне нравится, красивая женщина! :cool:

La Trepadora написал(а):

А вот дочка ее вроде прикольная!

Мне нравится Джемре, именно тем, что не пляшет под дудочку Шахики :D  В моих сериях уже и Эмре перестал плясать :D

Ir.Di написал(а):

Мы рады

Мы очень рады :flirt:

Ir.Di написал(а):

в 15 серии эти события объяснят.

Я кстати тоже хотела спросить, в какой серии это прояснят :D

Ir.Di написал(а):

Это не он ее встречал или я уже слепая. того чудика вообще больше не показывали, Хакан появился позже на вечеринке у Эмре.

Так вроде Хакан ее и встречал :huh:  Так они  и познакомились :dontknow:

La Trepadora написал(а):

а тут вдруг увлек Наташи профиль

Ir.Di написал(а):

У Наташи действительно классный профиль, Берен

Спасибо, девочки :flirt:

Отредактировано Nataleta (04.12.2013 05:48)

+1

51

А я посмотрела 9 серию.
Как все осложнилось с присутствием Дерин. :disappointed:  Присосалась к Рюзгяру как пиявка :angry:  И ни на шаг не отходит, она уже не поддается влиянию Ягмур. В итоге она призналась Рюзгеру, что она и есть Дерин, Рюзгер теперь думает, что она его любовь. :disappointed:  Рюзгяр такой счастливый побежал рассказать об этом Ягмур, Ягмур так обрадовалась ^^  От этой Дерин одни проблемы, и это видимо только начало :disappointed:
Селен завербовала себе Аслы в союзники против Ягмур. Не зря мне Аслы не нравилась, завистливая она.
Шахика извинилась перед Ягмур, но доверять ей так и не стала, а вот к словам Аслы прислушалась, что Ягмур очень странная и от нее можно всего ожидать.
Селен уговорила Хакана вложить деньги в ее проект, хотя на самом деле его уговорила Ягмур ^^  Она хочет довести Селен до белого каления.
Шахика предложила Барышу деньги, чтобы он расстался с Джемре :huh:  Барыш рассказал об этом Джемре и по ходу они решили притвориться, что расстались, чтобы развести Шахику на деньги. :confused:
Появился русский бизнесмен, Игорь Медведев. Забавно они по русски говорили :D  Бизнесмен получше, чем Ягмур, но переводчица его сделала :D  Этот Игорь тоже связан с Ягмур, видимо он как-то ей помог и до сих пор в теме. Новерно, в следующей серии об этом будет поподробнее.
Селен видела как Ягмур закапывает пистолет. :huh:   Она все больше влезает в дела Ягмур, не хорошо это.

0

52

Ir.Di написал(а):

В 1 должно быть 22 или 24 как в оригинале. Второй уже снимают интенсивнее как в оригинале потому что проект скоро будет закрываться. Рейтинги упали  . А так  в оригинале подходит к концу вроде 3 сезон, будет ли 4 не знаю.

Понятно!Не люблю так смотреть,когда перевод не весь,но если затянет,в принципе,можно и подождать! :dontknow: Как вообще быстро его переводят?

Ir.Di написал(а):

Так он же имя назвал в 1 серии,когда встретил ее,потом еще в дом к ней залез! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

19 переведенных серий Мести или ты о Веке ? Уже вышло 33 серии Мести но без перевода я смотреть не желаю

Я о Мести!Бекз перевода и я бы не смотрела!На испанском-то тяжеловато,а на турецком для меня вообще :tired: Ир,а Век смотришь?Я как год назад 18 посмотрела,так больше и не притронулась,правда,свекровь по тв его смотрит,иногда к ней приезжаем застаем,тогда поглядываю одним глазом раз в 15 серий :D

Nataleta написал(а):

Женя, очень здорово, что ты присоединилась!

Nataleta написал(а):

Мне уж лучше с озвучкой   К голосу я уже привыкла

Я теперь,наверное,тоже с озвучкой буду!Серии с титрами почему-то короче озвученных :dontknow: Вторая точно,насчет остальных не знаю :dontknow:

Nataleta написал(а):

Мне нравится Джемре, именно тем, что не пляшет под дудочку Шахики   В моих сериях уже и Эмре перестал плясать

Это радует! :flag:

Nataleta написал(а):

Так вроде Хакан ее и встречал   Так они  и познакомились

Вот и я говорю,что он! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Как все осложнилось с присутствием Дерин.

Новая появилась,подставная?

0

53

La Trepadora написал(а):

Новая появилась,подставная?

Может, лучше не рассказывать, сама узнаешь? :flirt:

0

54

La Trepadora написал(а):

Как вообще быстро его переводят?

Сейчас серию в месяц  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Так он же имя назвал в 1 серии,когда встретил ее,потом еще в дом к ней залез!

Значит я уже не помню, три месяца только прошло а память ни к черту  :hobo: Стыд и позор  :blush:

La Trepadora написал(а):

Я о Мести!Бекз перевода и я бы не смотрела!На испанском-то тяжеловато,а на турецком для меня вообще

Общий смысл можно понять конечно но понимая фраз 20  :rofl: много удовольствия не получишь. А так уже все фразы которые казались набором звуков начали вырисовываться в отдельные слова. так что язык реально выучить. Как это так - они на русском моя твоя не понять говорят, а мы на их что ли не можем  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Ир,а Век смотришь?Я как год назад 18 посмотрела,так больше и не притронулась,правда,свекровь по тв его смотрит,иногда к ней приезжаем застаем,тогда поглядываю одним глазом раз в 15 серий

С появлением новой Хюррем не смотрю, актриса ужасная на замену  :dontcare:

0

55

Nataleta написал(а):

В итоге она призналась Рюзгеру, что она и есть Дерин, Рюзгер теперь думает, что она его любовь.   Рюзгяр такой счастливый побежал рассказать об этом Ягмур, Ягмур так обрадовалась   От этой Дерин одни проблемы, и это видимо только начало

Я готова взорвать Дерин, когда она сказала, что она Дерин. А Рюзгер как идиот радуется  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Ягмур уже нечего не сможет сделать с этой бедой еще долго.

Nataleta написал(а):

Не зря мне Аслы не нравилась, завистливая она.

Она и против Шахики будет завистничать, по-моему ей все равно против кого  :D

Nataleta написал(а):

Шахика предложила Барышу деньги, чтобы он расстался с Джемре   Барыш рассказал об этом Джемре и по ходу они решили притвориться, что расстались, чтобы развести Шахику на деньги.

зависеть от Шахики  :canthearyou: - дети помешались  :crazy:

Nataleta написал(а):

Появился русский бизнесмен, Игорь Медведев. Забавно они по русски говорили   Бизнесмен получше, чем Ягмур, но переводчица его сделала   Этот Игорь тоже связан с Ягмур, видимо он как-то ей помог и до сих пор в теме. Новерно, в следующей серии об этом будет поподробнее.

Я так и не поняла, чем Игорь ей помог и почему Ягмур понеслась после тюрьмы в Россию. Игорь  :insane:, у него наверняка свои какие-то интересы, прибил уже бы лучше Дерин  :D.

Nataleta написал(а):

Селен видела как Ягмур закапывает пистолет.    Она все больше влезает в дела Ягмур, не хорошо это.

Нехорошо для самой же Селен.

0

56

Nataleta написал(а):

Может, лучше не рассказывать, сама узнаешь?

Да я спойлеров не боюсь,в двух словах можно!Но я из твоих слов поняла,что еще одна появилась?

Ir.Di написал(а):

Сейчас серию в месяц

Вот и посмотрела сериал :dontcare: Ну надеюсь,хоть 1 сезон закончат переводить,пока я доберусь до этих серий :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Стыд и позор

Ой,да ладно,я и сама половину из просмотренных недавно сериалов не помню!Тем более,что ты много всего сразу смотришь :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Общий смысл можно понять конечно но понимая фраз 20   много удовольствия не получишь. А так уже все фразы которые казались набором звуков начали вырисовываться в отдельные слова. так что язык реально выучить. Как это так - они на русском моя твоя не понять говорят, а мы на их что ли не можем

я и 20 фраз не пойму,для меня-набор звуков пока!Причем не очень красивых для звучания:D

Ir.Di написал(а):

С появлением новой Хюррем не смотрю, актриса ужасная на замену

С одной стороны не люблю,когда актеров меняют,часто тоже бросаю просмотр из-за этого,но новой актрисе за 50,по-моему как раз ненамного старше Хюррем,а то сколько лет прошло,а она и не изменилась :dontknow: А Мерьем почему ушла?

0

57

La Trepadora написал(а):

Вот и посмотрела сериал  Ну надеюсь,хоть 1 сезон закончат переводить,пока я доберусь до этих серий

Если будешь смотреть по серии  в день то 20 думаю дождешься  :rofl:. Интерес пропадет, я 18 ждала полмесяца, 19 месяц, а что будет в 20 уже как-то все равно. А уйдет актер Рюзгер я смотреть дальше не буду. Не женщины держат женщин у сериалов, а мужчины  :D

La Trepadora написал(а):

Тем более,что ты много всего сразу смотришь

В то время я только Месть и смотрела вот мне и странно  :D

La Trepadora написал(а):

Причем не очень красивых для звучания:D

:rofl: Слух поначалу режет еще как. Я уже привыкла. По сравнению с румынскими цыганами или молдованами с Тарасауц  :crazy: галалалалала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  - турецкий музыка для ушей  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

,а то сколько лет прошло,а она и не изменилась

Ну Махиде и компанию же не заменили. Дело не в том, что актриса старше. Вот Шахика какая приятная женщина, а валиде султан шикарная  :cool: Эта же клюшка клюшкой  :insane:

La Trepadora написал(а):

А Мерьем почему ушла?

Гонорар не устраивал, нервы сорвала - версий много. сейчас Мерьем беременная и в январе родит ребеночка. счастья ей, она чудесная  :flirt:

0

58

La Trepadora написал(а):

в двух словах можно!Но я из твоих слов поняла,что еще одна появилась?

Настоящая Ягмур, сейчас она Дерин, девушки поменялись паспортами. :glasses:

0

59

Ir.Di написал(а):

Я готова взорвать Дерин, когда она сказала, что она Дерин.

Я тоже :sceptic:

Ir.Di написал(а):

А Рюзгер как идиот радуется

Конечно, радуется, думает нашел свою любовь :angry:
Такой момент грустный, когда он пришел с ней покачаться на качелях, а Ягмур на них в окно смотрела :(

Ir.Di написал(а):

Она и против Шахики будет завистничать, по-моему ей все равно против кого

Зависть очень не хорошее чувство, надеюсь, ей дадут это понять :hobo:

Ir.Di написал(а):

зависеть от Шахики   - дети помешались

По ходу, сами не понимают что творят :D

Ir.Di написал(а):

прибил уже бы лучше Дерин

Была бы от него реальная польза :D

0

60

Nataleta написал(а):

Такой момент грустный, когда он пришел с ней покачаться на качелях, а Ягмур на них в окно смотрела

:( Ягмур за своей местью должна забыть о любви и играть любовь с Эмре но сердцу не прикажешь. Дерин надо было утопить  :D а не в Париж отправлять.

Nataleta написал(а):

Зависть очень не хорошее чувство, надеюсь, ей дадут это понять

Пока не дали, Хальдун что-то только  сотрясал воздух  ^^

Nataleta написал(а):

Была бы от него реальная польза

ну от него польза все же была, он добил того, кто мешал. А когда Ягмур летела в стенку сказал ей по дороге что убрал Дерин, а я на радостях аж бокал вина налила , потом смотрю в другой серии - сука жива  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0