www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эзель / Ezel (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Fktyrf написал(а):

Али и Дженгиз?)) Да, особенно Али, интересные персы

А там есть еще коротышки  :D ? Дженгис и так не высокий, а с Эйшан рядом такой смешной. Главное Эйшан это не беспокоит  :cool:, на каблуках ходит.

Fktyrf написал(а):

Да, особенно Али, интересные персы

Уважаю твое мнение, каждому свое  :flirt:.

0

22

Дженгиз гнилой человек, такой вряд ли исправиться, завидовал Омеру, завидует Эзелю, хотя меня все равно удивило, что он подставил Омера, показывают их прошлое и я вот не могу поверить как они вообще могли его предать когда так дружили.Али мне как ни странно оч нравится интересный перс, да убийца, но со своими принципами, нравятся его отношения с Тефо. И ему я вот поверила, что он раскаивается, он дальше и за Омера будет готов умереть.
хотя я верю что Дженгиз любит Джана.

Отредактировано маргаритка (13.11.2013 15:51)

0

23

маргаритка написал(а):

зелю, хотя меня все равно удивило, что он подставил Омера, показывают их прошлое и я вот не могу поверить как они вообще могли его предать когда так дружили.

:dontknow: Нашли крайнего для своей аферы но это жестко, предают конечно и свои но в большинстве все же чужие.

маргаритка написал(а):

бийца, но со своими принципами

У него кодекс как у Декстера  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  ?

маргаритка написал(а):

И ему я вот поверила, что он раскаивается, он дальше и за Омера будет готов умереть.

Интересный поворот  ^^ , я бы сказала - ну  и сдохни раз готов  :dontcare:

0

24

Ir.Di написал(а):

Интересный поворот   , я бы сказала - ну  и сдохни раз готов

где ты такое в кино видела)))

Ir.Di написал(а):

У него кодекс как у Декстера    ?

какие принципы у Декстера были?)))) не знаю кому как мне юмор Али нравится))

Ir.Di написал(а):

Нашли крайнего для своей аферы но это жестко, предают конечно и свои но в большинстве все же чужие.

Дженгиз еще не раз предаст :dontcare:

Отредактировано маргаритка (15.11.2013 17:04)

0

25

маргаритка написал(а):

какие принципы у Декстера были?))))

Убивать только негодяев  ^^ .

маргаритка написал(а):

не знаю кому как мне юмор Али нравится))

Ага, пошутил бы он так  с тобой на пожизненное  :rofl: Вот бы тебе нравился его юмор. Ухохатывалась бы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .

0

26

Ir.Di написал(а):

Ага, пошутил бы он так  с тобой на пожизненное   Вот бы тебе нравился его юмор. Ухохатывалась бы

ну тогда бы я задумалась, а тут это пока ни к чему :D

0

27

маргаритка написал(а):

ну тогда бы я задумалась, а тут это пока ни к чему

:rofl: А в знак солидарности с Эзелем ? Вот так всегда - все что происходит не с нами очень весело, а если с нами то уже не так  :hobo:.

0

28

Я вчера на пробу посмотрела первую серию.
Эзель, увидев семейную картину Эйшан с мужем и ребенком, чуть не грохнулся в обморок. :D
Бедняга этот Эзель, какой-то немного сумасшедший.

0

29

В первой серии ассистентка Эзеля особенно подчеркнула, чтобы не входили к нему без предупреждения, когда Эзель приезжал в этот отель.
Во второй серии, 12 лет назад, к нему тааак ворвались без предупреждения в комнату, когда его арестовывали...
Во второй серии проясняется...
Эзель "смертельно болен" местью, обидой, но эту "болезнь" не он создал сам себе, а его дружки с подружкой.
Понравился момент с фотографией и картами, особенно когда Эзель поставил на себя туз. :)
Автомобили здесь какие-то странные. :)

+1

30

Я в шоке! Дженгиз еще смеет и навещать семью Омара (Эзеля), помогать им o.O  :tired: , после чего натворил!
Хотя это же добрый Дженгиз… ^^
Я посмотрела 8 серий… Мне как-то не нравится, когда Эйшан просыпается, она зовет Омара, или во сне произносит его имя… Это имя даже не заслуживает в ее произношениях! :sceptic:
Я знаю, что здесь нет хэппи-энда, но когда смотрела четвертую серию, я вдруг сильно захотела хэппи-энда! Эта серия оправдательная про Эйшан, но не знаю…. Все равно спасение сестры и боязнь отца не оправдают ее поступка!
Она еще и добрая :huh: , но такая доброта какая-то неправильная. Да и в ней что-то неправильное, вот такую воспитал ее отец.
Любовь между Эйшан и Эзелем осталась. :tired:
Бахар…. По-моему самая адекватная. По-моему, она не предавала бы Омара. И немножко избегает :cool:  эту сумасшедшую семейку Эйшан с мужем… :insane: 
Али забавный… :D
А как они все в разговорах с Эзелем издеваются над Омаром по полной… :tired:  Мол, он сам виноват, что не тем людям доверился. :tired: 
Турки меня поразили, какие молодцы!!! :cool:
Здорово снимают это кино! :cool:

0

31

Тефо... :O я то думала, что он верный пес Али, а он оказывается работает на Эзель.
Морочит голову Али... :D
Эзель Кемалю о Шебнам "Напомни мне помириться с ней". :D

0

32

Не знаю. Эзель - безнадежно-тяжелый персонаж.
Ему жизнь (начать новую жизнь, обрести новую семью, новых друзей…) не нужна…
Весь его смысл жизни это отомстить.
А отомстив, нет смысла жить. Он и так не живет с тех пор, как его предали.
И знает, что месть ему всегда будет мало и не принесет ему никакой радости.
А жаль… Он же хороший и добрый, это видно в сценах с Бахар. Как мне нравятся эти сцены с Бахар!!! Бахар очень проницательна!!! Бахар сказала, что Эзель весь такой с раненой душой! А ведь она сказала это слишком мягко!
Любовь между Эзелем и Эйшан настолько сильна, что осталась жива и после «убийства». Нет, это мне не по душе, это явно не мое.
А семейка у Эйшан какая-то фальшивая, а Дженгиз весь такой уютенький семьянин, но ей нравится фальшивка. Омар для нее был чем-то настоящим, но она приобщена к фальши, с детства....
Сериал очень захватывающий.

Отредактировано Ноля (18.08.2014 13:11)

+2

33

Ноля
Интересно пишешь :cool: ,этот сериал давно у меня в планах,чуть позже начну смотреть :flag:

+1

34

asya написал(а):

этот сериал давно у меня в планах,чуть позже начну смотреть

Да, хорошее кино. Интересный сериал. Каждая серия - ни прибавить, ни убавить. :cool:  Серии незаметно заканчиваются, серии кажутся короткими, хотя они по 45-50 минут.

11-19 серии.
Появился папа Эйшан, папа и дочь помирились, пусть мимолетно, но я этому рада, почему-то я хотела именно этого. :dontknow:  Хотя обоих не очень-то перевариваю.
Линия с мамой Эзеля интересная.
Бахар хочет влюбиться в Эзель, но у них что-то не очень-то клеится. К ней вернулась эта болезнь, из-за которой так поступили с Омаром. :'( 
Али с Бахар поинтереснее… Али явно неравнодушен к ней. :rolleyes:
Дядюшка правильно говорит, что Эзель ищет причину, которая оправдала бы поступок Эйшан.
А Эйшан, если не вспоминать о прошлом, хорошая, но ее раскаяние мне не по душе, раздражает. %-)
Али прикольный персонаж. А как он встречал брата Эзеля. Нет, Али, хоть убийца, горааааздо человечнее Дженгиза…
А Дженгиз… , хоть не убийца, а в нем столько гнильца, что брррр. :insane: Не оставляет его в покое покойник, даже покойнику завидует по самое-не-могу %-)  :tired:
С момента появления Эзеля у всех подсознательно ассоциируется он с Омаром.
Али любит отгадывать сканворд, хоть у него не сложилась работа заместителя в компании.
И появление Эзеля стало для него сканвордом… И похоже, догадывается, когда Эзель назвал его Али-Клещи, только Омар мог его так назвать.
А брат Эзеля какой-то наивный журналист, какой-то застуканный…
Джан мне нравится, милый мальчик! Неужели Джан посмотрит кассету с записью убийства?? :O  :tired:

+1

35

А мне всего 5 серий осталось досмотреть) Сериал не плохой и интересный, первую половину осилила довольно легко, хотя она для меня скучновата и примитивна! Вторая часть сериала бомба, новый лица, яркие, харизматичиные, столь ненавистные, но в тоже время те, в которых не возможно не влюбиться! Сама линия криминала конечно не мое, мясорубка, напрягает. По моему сценаристы переусердствовали((( Некоторые смерти, дикость. o.O Адреналин конечно зашкаливает! Что касаеться линий гл героев, ее не хватает...Но в принципе я понимаю создателей, которые решили не акцентировать внимание на истории любви и сделать сериал очень не однозначным, тоже имеет место быть...но, честно, я устала...По любому "сухую землю" иногда стоит поливать.

+1

36

Знаю, что все кому надо посмотрели, и обсудили, поэтому совсем чуть -чуть., для себя.

Как-то меня даже зацепило, не ожидала от себя., правда, есть здесь героиня, которая, время от времени, сбивает меня с настроя, но её мало и Слава Богу., а в целом, ко всем героям такое Нормально- Заинтересованное (и не более) отношение., правда, временами жалко Тефика., он как Собака, сидит в центре, а вокруг три хозяина и каждый со своей командой - фас, нельзя, взять! , кого слушать?, я б на Его месте пошла за Али.
У Али есть совесть, которая Мучает!, и любить он умеет!, и Его невозможно не полюбить, ну хотя бы присмотреться по внимательнее...

Эзель и Его месть..... Я в первых сериях Его с Санти из аргентинского Монтекристо сравнивала..., в скором времени Эзель проиграл Ему по всем пунктам., такое ощущение, что рано или поздно,ему  начнут мстить за Его Месть...
Пара у них с Айшан красивая получилась...

Клипик вышел....

+3

37

Гессер написал(а):

Как-то меня даже зацепило, не ожидала от себя., правда, есть здесь героиня, которая, время от времени, сбивает меня с настроя, но её мало и Слава Богу.

не Бахар случайно?)

Гессер написал(а):

У Али есть совесть, которая Мучает!, и любить он умеет!, и Его невозможно не полюбить, ну хотя бы присмотреться по внимательнее...

Али сложный персонаж, его история кстати позже тоже будет показана, мне вообще тут очень нравилось как показывали прошлое-настоящее. Отношения Али-Тефо кстати интересные мне нравились. Вот Дженгиз он более гнилой чтоли, неисправимый хотя его любви к Джану, пожалуй отрицать не буду, наверно его только и любит по-настоящему.
Эзель разучится просто жить без мести, но правда потом ему помогут одуматься.)
А вообще тут перебор с местью к концу был, проще сказать кого не убьют, хотя сериал от этого менее интересным не становится)

Гессер написал(а):

Клипик вышел....

спасиб за клип :cool:

+1

38

маргаритка написал(а):

не Бахар случайно?)

Именно Она.
Меня, с некоторых пор, такие героини как Бахар утомляют по самое неХочу., слишком правильная, добрая, сахарная, да ещё и больная в придачу - жалей не хочу, а вот что-то не жалеется, разделила так четко мир на хорошее и плохое, и страдает, и другие страдают.

маргаритка написал(а):

Эзель разучится просто жить без мести

Я мстил, мстЮ и мстить Буду... Да за него уже сполна отомстили.., там, наверху...., просто Эзель этого не принимает.., хоть и знает всё про всех...
Эйшан с самого детства страдает, мать самоубилась, отец - "Награда" за грехи, неЛюбимый муж, постоянная вина, ей и без Мести Красиво не жилось... Вот тут Санти и "обошел" Эзеля... Любовью... и совершенно НеМстительной Натурой., а здесь прям Кремень.
Али... Ему за что мстить, сам себе отомстил давно, 12 лет с Омером разговоры ведет, совестью мучается, Бахар его не любит, да и не полюбила бы никогда...
Дженгиз!? Год-два, и он - Банкрот., всё заложил, жена детей рожать не хочет, потому что у ТАКИХ как ОНИ, детей быть Не должно (С), это Джан-Чудо, потому как от Омера...
Они давно наказаны......... Эзель просто Подтолкнул Их к Бездне и Сам на краю стоит., уже даже подшатывается.

маргаритка написал(а):

спасиб за клип

Спасибо!!! за Спасибо!

0

39

Гессер написал(а):

Я мстил, мстЮ и мстить Буду... Да за него уже сполна отомстили.., там, наверху...., просто Эзель этого не принимает.., хоть и знает всё про всех...

Ну Эзелю всегда будет очень мало мести, смерти этих людей, их страданий.

Гессер написал(а):

слишком правильная, добрая, сахарная, да ещё и больная в придачу - жалей не хочу, а вот что-то не жалеется, разделила так четко мир на хорошее и плохое, и страдает, и другие страдают.

О, да, слишком сладкая.

А клип мне ооочень понравился!!!!! Спасибо! :cool:

+1

40

Гессер написал(а):

Именно Она.

Эйшан очень многим пожертвовала ради нее, да поступила ужасно по отношению к Омеру, но тем не менее она это делала из-за сестры, а Бахар помоему так и не поймет ее до конца, хотя может быть она бы и сама пошла на такое ради нее, имея к тому же такого папашу.

Гессер написал(а):

Али... Ему за что мстить, сам себе отомстил давно, 12 лет с Омером разговоры ведет, совестью мучается, Бахар его не любит, да и не полюбила бы никогда...

у Али появится лучше, чем Бахар) так что я даже была рада, к тому же да с ней ему ничего не светило бы, она его как друга воспринимает не больше, хотя у Бахар жутковатый конец.
Дженгиз ради мести будет готов все отдать, даже прощение Омера на него не повлияет.

0