www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эзель / Ezel (Турция)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Эзель/Ezel

2010-2011

http://savepic.su/3833277.jpg

Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру. Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…

Актерский состав

Кенан Имирзалыоглу - Эзель
Джансу Дере - Эйшан
Иигит Озшенер - Дженгиз
Бариш Фалай - Али
Тунджел Куртиз - дядюшка Ремиз
Седеф Авджи - Бахар
Бурчин Терзиоглу - Азад

и другие

+3

2

http://savepic.su/3802547.jpg

+1

3

Клевый сериал))) Захватывающий! Пока очень радует) Джансу стала по настоящему нравиться, как актриса. В Сыле да, я ее воспринимала, но там убивала затянутость и однобокость событий, ее героиня не чем не выделялась. А здесь 100% характер, неоднозначность и  сложная и запутанная жизненная история. И пара с Кенаном ни чуть не хуже, чем с Мехметом.

0

4

vista написал(а):

А здесь 100% характер, неоднозначность и  сложная и запутанная жизненная история.

в сериале помоему нет практически ни одного стопроцентно положительного перса, это мне еще больше нравится)) Джансу удивила ниче общего с Сылой.

Отредактировано маргаритка (12.11.2013 22:01)

0

5

маргаритка написал(а):

ни одного стопроцентно положительного перса,

Дак это и хорошо. А то уже тошнит от розовых сериальных соплей. Наконец то можно отдохнуть от них.

0

6

Отредактировано vista (12.11.2013 22:11)

+1

7

0

8

0

9

+2

10

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   :cool:

+2

11

Посмотрела 1 серию, пока нравится. Люблю такую подачу событий : чередование сегодняшний день - прошлое. Интересно за что арестовали главного героя, как он выбрался с тюрьмы,  кто ему помог. Море вопросов  %-) . Если эта троица двух страшных коротышок и красавицы Эйшан поломала Эзелю жизнь то я им не завидую  ^^ Тут даже мстить столько серий не надо. В одну полнометражку бы все уместилось. Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  :dontknow:, любовь вспыхнет опять.
Беда Эзеля сейчас сплошь и рядом, есть те кого подставляют, и те кто подставляет. Последним дорога конечно в ад. Но не у всех есть возможности и сила воли отправить туда обидчиков  :disappointed: .
Грустный все же сюжет, ощущается дыхание тюрьмы, никто не застрахован от подставы. Брррррр........ Жду красивой мести хотя какая там месть. все гады наверняка умрут в последних сериях  :hobo:, а до того что же будет происходить  :dontknow: . А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время  o.O.

+2

12

Ir.Di написал(а):

интересно за что арестовали главного героя, как он выбрался с тюрьмы,  кто ему помог. Море вопросов

Все эти вопросы рашаться в пару серий!

0

13

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить

Он ей покажет где раки зимуют, и любовь тут не помешает

Ir.Di написал(а):

. А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время

Сериал все хвалят. Я не слышала ни одного плохого отзыва о нем! Сюжет отличный. Я смотрю и не жалею. С каждым разом все интересней.! Эйшан его конечно круто подставила, просто раздавила. У меня бы на его месте ни капли жалости не осталось и любви тем более..

0

14

vista написал(а):

Он ей покажет где раки зимуют, и любовь тут не помешает

Ну и правильно, она наврала в суде  :canthearyou:. Нужно ее уничтожить. Героиня хоть и интересная но поступила очень плохо. Нет прощения такому поступку.

vista написал(а):

Сериал все хвалят. Я не слышала ни одного плохого отзыва о нем! Сюжет отличный. Я смотрю и не жалею. С каждым разом все интересней.!

Это хорошо, что все в восторге хоть и странно. Обычно находятся те, кто и достойное кино опустит до треша своими выводами   :dontcare:. Сколько серий ты уже посмотрела ?

vista написал(а):

У меня бы на его месте ни капли жалости не осталось и любви тем более..

У меня тоже, если есть возможность раздавить как таракашку и не ждать фиг знает сколько серий    http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif . Но друзей коротышек на кол в первую очередь.

0

15

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  , любовь вспыхнет опять.

Увы, отомстить и очень жестко.  :'( Сама до этих событий еще не дошла, но видела отрывки.

Ir.Di написал(а):

А если умрет Эзель, а не гады то я буду в финале дико хохотать на что же потратила время

По поводу финала, скажу так  - мало кому удасться до него дожить. :(

0

16

Fktyrf написал(а):

Увы, отомстить и очень жестко.   Сама до этих событий еще не дошла, но видела отрывки.

Ну Эйшан и заслужила конечно хотя бы око за око в тюрьму где она и 2 дня не протянет  ^^. Эта героиня мне уже не нравится, она и не может нравится. Только себя на место Эзеля поставить на пару секунд и уже ее прибить чем-то хочется. Но возможно и проникнусь к ней теперешней но та девушка из прошлого настоящая гадина.

Fktyrf написал(а):

По поводу финала, скажу так  - мало кому удасться до него дожить.

:disappointed: Печально. Я как-то больше за более менее хеппиэнды.

0

17

Ir.Di написал(а):

Эта героиня мне уже не нравится, она и не может нравится. Только себя на место Эзеля поставить на пару секунд и уже ее прибить чем-то хочется. Но возможно и проникнусь к ней теперешней но та девушка из прошлого настоящая гадина.

Вообще  у нее там конечно были причины так поступить, плюс давление отца, там дальше в воспоминаниях покажут. Конечно, это не оправдание, но и конченой злодейкой я ее не считаю, мне вообще на удивление все образы в этом сериале нравятся, все герои -кажды по-своему интересен.

Ir.Di написал(а):

Печально. Я как-то больше за более менее хеппиэнды.

Какие  хеппи-энды, тут явно не такой случай. Турция вообще не любит  финалы фелис, а тут еще и тема такая и сам сериал сплошная драма.Короче, повезет только единицам.

Отредактировано Fktyrf (13.11.2013 00:32)

0

18

Ir.Di написал(а):

Думаю Эйшан Эзелю будет трудно отомстить  , любовь вспыхнет опять.

не тут как раз любовь не помешает, он ее только в самом конце простит когда узнает почему она так поступила.
хм хотя я бы наверно не смогла простить предательство.
помоему единственный кто там не жалел о том что сотворил с Омером это Дженгиз.

0

19

Fktyrf написал(а):

Вообще  у нее там конечно были причины так поступить, плюс давление отца, там дальше в воспоминаниях покажут. Конечно, это не оправдание, но и конченой злодейкой я ее не считаю

Я тоже не считаю законченной злодейкой, просто не могу терпеть тех, кто подставляет. Гадкие людишки.

Fktyrf написал(а):

мне вообще на удивление все образы в этом сериале нравятся, все герои -кажды по-своему интересен.

И даже два коротышки  :rofl:  o.O.. Возможно я слишком реально всегда подхожу к просмотру но повстречай таких людей на месте Эзеля тебе бы они тоже нравились ?   :huh: 

Fktyrf написал(а):

Какие  хеппи-энды, тут явно не такой случай.

Уже поняла, что не тот.

Fktyrf написал(а):

Турция вообще не любит  финалы фелис, а тут еще и тема такая и сам сериал сплошная драма.Короче, повезет только единицам.

Ладно. Посмотрю драму на сколько меня хватит.

маргаритка написал(а):

он ее только в самом конце простит когда узнает почему она так поступила.
хм хотя я бы наверно не смогла простить предательство.

Я бы не смогла простить, такой уже я человек. А за такое так тем более как можно простить  :dontknow:.

маргаритка написал(а):

помоему единственный кто там не жалел о том что сотворил с Омером это Дженгиз.

Мерзкий отвратительный типчик. Как с ним можно цацкаться 71 серию  :canthearyou:. Но это сериал, должны тянуть до последнего.

0

20

Ir.Di написал(а):

И даже два коротышки    .. Возможно я слишком реально всегда подхожу к просмотру но повстречай таких людей на месте Эзеля тебе бы они тоже нравились ?

Али и Дженгиз?)) Да, особенно Али, интересные персы :cool:

0