www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

La Trepadora написал(а):

Уже появился!  Я тут

Как здорово http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

shoy написал(а):

ты хочешь знать мое мнение о ДХ?

А ты сомневалась :D

shoy написал(а):

я на благо родины уже настрочила великое множество постов

И что лимит исчерпан что ли :crazyfun: ? Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла :rofl:

dysha_vetra написал(а):

Валюш, сериал нашла, серий много- это Бесконечное лето, заливка свеженькая)))

Да уж количество серий впечатляет :crazyfun:  Знаю этот сериал с Хоакином, находила какие-то отрывки на Ютубе в жутком качестве и без него, там очень много актеров снималось, так что посмотрю, знать бы еще с какую по какую серию там Хоакин :rofl:  Боюсь все я не осилю :hobo:

dysha_vetra написал(а):

Бог мой, как он мне тут нравится

Иииии :love:  Такой пуська тут, молоденький еще 24 года-люююю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

dysha_vetra написал(а):

Но это ещё не всё, могу ошибаться, но ещё и фильм был залит, тоже свеженькая заливка,
буду искать дальше)
Я узрела Хоакина по обложке видео, видно фильм не новый, т.к он там тоже молодым снимался,
и продолжительность  час сорок вроде, вообщем больше на фильм смахивает чем на сериал.
А можно на ютубе по другим каким-то критериям поискать, я вообще там как в "по лесу хожу"

Я тоже иногда так что-то интересное нахожу по стоп-кадру, но ты удачно так попала, видимо этот сериал недавно начали выкладывать :jumping: А фильм надо будет тоже поискать, :flag:

+2

142

Вальчик написал(а):

А ты сомневалась

хороший сериал :D

Вальчик написал(а):

И что лимит исчерпан что ли  ?

нет :D

Вальчик написал(а):

Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла

да :D

0

143

Вальчик написал(а):

Да уж количество серий впечатляет   Знаю этот сериал с Хоакином, находила какие-то отрывки на Ютубе в жутком качестве и без него, там очень много актеров снималось, так что посмотрю, знать бы еще с какую по какую серию там Хоакин   Боюсь все я не осилю

Я тоже бы посмотрела  серии с ним, а весь конечно нет. Вот думаю методом тыка, назад серий десять от этой  где он,
откинуть и глянуть, если  есть, то ещё, как бы начало найти, ну хотя бы приблизительно) вечерком   засяду  :jumping:

+1

144

La Trepadora написал(а):

Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная!

Свежие новости на ту тему, вчера на Мундо прочла комент об этом, что Хосе  ходит в бабских нарядах, а сегодня смотрю ,
а Валюша наша молодец, уже постояла за неё  :cool:   :D

Мы тут все настрочили будь здоров, что аж 10 темка уже пошла

:D что-то я тож сегодня разошлась писакать  :writing: да ещё на работе, 3 часа в нете сижу не дёргаясь ,а это просто начальства сегодня нету, уехали все на семинар, почаще бы так)
завтра такой халявы не будет  :D

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 15:17)

+1

145

Посмотрела 18 серий! :flag:
Понравилось,что Хосе рассказала правду Франко-вот так просто,без уловой,просто сказала,что не любит его больше,что появился другой,призналась,что это Хуан!
Поразила реакция семьи Хосе:Мать почему-то стала обвинять ее :dontknow:
Хуан тоже всем объявил о своих чувствах к Хосе :love: Смотрю на них и радуюсь!Никогда не видела ничего подобного! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Серенка предстала во всей красе перед "новыми радственниками".Августе она сразу не понравилось-бабуля и про наследство догадалась и про разницу в восрасте упомянула!
Серенка не расстроилась,теперь называет Хуана "сынок" :canthearyou:
Хуан пытался отговорить отца от женитьбы,но не сумел!
Франко предстал во всей красе,по отношению к Кармеле,во всяком случае,ведет себя просто по-свински!И ведь это еще далеко не предел,судя по всему!На Хуана с битой налетел и,наверное,поколотил бы,если бы Хосе не вмешалась!Больной! :canthearyou:
Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?! :dontknow:  :dontcare:
Я не большая поклонница Мики,но Мануэль тоже ужасно себя ведет по отношению к ней!Ладно,он не понимает ее "беременных причуд",но выносить ей мозг,доводить до слез... :dontknow:
Толоса-просто прелесть!Такой заботливый!Все для Гуттьеррес делает! :cool:

Серена решила "подружиться" с Хосе.Сделала замечание по поводу внешнего вида Хосе o.O Лучше бы за своим макияжем следила! :insane:
Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?! :canthearyou:

+3

146

dysha_vetra написал(а):

Свежие новости на ту тему, вчера на Мундо прочла комент об этом, что Хосе  ходит в бабских нарядах, а сегодня смотрю ,
а Валюша наша молодец, уже постояла за неё

Как я могла промолчать, я спецом для этого даже свой пароль там вспомнила :D

La Trepadora написал(а):

Поразила реакция семьи Хосе:Мать почему-то стала обвинять ее

Это пока, совсем скоро Алисия изменит свое отношение и вообще Хуану с тещей повезло :cool:

La Trepadora написал(а):

Хуан тоже всем объявил о своих чувствах к Хосе  Смотрю на них и радуюсь!Никогда не видела ничего подобного!

Прям бальзам на мою душу :love:

La Trepadora написал(а):

Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?!

Не думаю что любит, просто цепляется за него, чтобы быть поближе к Томми. Кармела будет счастлива, не переживай :)

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?!

В том-то и дело, что не за что и сам Эмилио это понимает, скоро отпустит его :flag:  Я отношение к нему пересмотрела гораздо позже.
Жень, у тебя совсем скоро первая ссора будет, держись :disappointed:

+1

147

La Trepadora написал(а):

Сделала замечание по поводу внешнего вида Хосе

видимо, во всем остальном Хосе казалась ей идеальной и она сделала ей замечание в одной из низких категорий ^^

La Trepadora написал(а):

теперь называет Хуана "сынок"

а он ее мамой звал  :D

La Trepadora написал(а):

Никогда не видела ничего подобного!

я тоже  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Франко предстал во всей красе,по отношению к Кармеле,во всяком случае,ведет себя просто по-свински!И ведь это еще далеко не предел

это точно

La Trepadora написал(а):

На Хуана с битой налетел и,наверное,поколотил бы,если бы Хосе не вмешалась!Больной!

и здесь будет продолжение

La Trepadora написал(а):

Неужели она и правда любит его?

мне кажется, любит

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...

сволочной дядя...
даже больше не по отношению к ХиХ, а как-то по жизни

Отредактировано shoy (21.11.2013 16:45)

+1

148

Вальчик написал(а):

Как я могла промолчать, я спецом для этого даже свой пароль там вспомнила

Я зашла тоже,прочитала!Молодец,Валюш,оттояла! :cool: Может,Хосе и не по моде одета,и не с шиком-лоском,но такая аккуратная,нежная,настоящая!Я это к отому,что идет ей на данном этапе этот наряд!Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Вальчик написал(а):

Кармела будет счастлива, не переживай

:jumping: я ее историей как-то прониклась!

Вальчик написал(а):

Жень, у тебя совсем скоро первая ссора будет, держись

Уже скоро? :disappointed: Не успели насладиться счастьем,как поссорятся...надеюсь,хоть не на долго?

shoy написал(а):

а он ее мамой звал

в самый раз ^^

shoy написал(а):

сволочной дядя...
даже больше не по отношению к ХиХ, а как-то по жизни

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал! :mad:

+1

149

La Trepadora написал(а):

Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Хуану нравится :)

La Trepadora написал(а):

надеюсь,хоть не на долго?

ой... :D эти их ссоры :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна

мне тоже не была :D
но несколько сцен с ней я люблю
ДХ умеет прощаться со своими героями так, чтоб я прониклась :rolleyes:

+2

150

shoy написал(а):

Хуану нравится

Это самое главное,чтобы любимому мужчине нравилось!Он ее такую и полюбил! :love: А пустышек пусть и красиво одетых в его жизни было хоть отбавляй! ^^

shoy написал(а):

ДХ умеет прощаться со своими героями так, чтоб я прониклась

Вот,ксттати,удивительно!В этом плане сериал какой-то особенный!Сам по себе проникновенный! :flirt:

+1

151

La Trepadora написал(а):

А пустышек пусть и красиво одетых в его жизни было хоть отбавляй!

будь Серена пустышкой, Хуану жилось бы легче :crazyfun:

+1

152

La Trepadora написал(а):

Я зашла тоже,прочитала!Молодец,Валюш,оттояла!

Я не могу когда наших обижают :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,Хосе и не по моде одета,и не с шиком-лоском,но такая аккуратная,нежная,настоящая!Я это к отому,что идет ей на данном этапе этот наряд!Все очень гармонично!Именно с ее внутренним миром гармонично!

Вот прям в точку :cool: 

La Trepadora написал(а):

я ее историей как-то прониклась!

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю. Ну и то, что она будет хорошей подругой Хосе плюс от меня в ее пользу :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Уже скоро?  Не успели насладиться счастьем,как поссорятся...надеюсь,хоть не на долго?

Привыкай :D  У Хуана с Хосе это обычное состояние :crazyfun: -сначала у них все хорошо, романтик и все дела, а потом какая-нибудь попа,но тут в принципе недолго будет и все равно интересно :jumping:

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал!

Вот не жаль мне Гутьеррез, дура она и все тут, может я так говорю потому что финал ее знаю :dontknow:  Хотя вообще я к этому персонажу хорошо отношусь, она неплохая, просто глупая и не те мужики ей в жизни попадались.

+1

153

Вальчик написал(а):

У Хуана с Хосе это обычное состояние  -сначала у них все хорошо, романтик и все дела, а потом какая-нибудь попа,но тут в принципе недолго будет и все равно интересно

мне еще нравится: в ДХ все базарят, выясняют отношения по полчаса, так что за ними уже не следишь, а потом внезапно понимаешь что проспал как Хосе очутилась в доме у Хуана или как Хуан оказался у нее :crazyfun: причем в ссоре они или нет абсолютно не важно :crazyfun:

+2

154

shoy написал(а):

проспал как Хосе очутилась в доме у Хуана или как Хуан оказался у нее  причем в ссоре они или нет абсолютно не важно

Это точно :crazyfun:  Или еще лучше оба дома у Цезаря, значит сто пудов отношения выяснять будут :D

+1

155

shoy написал(а):

будь Серена пустышкой, Хуану жилось бы легче

Я не о ней конкретно писала!Серена не простая штучка!Еще попортит Хосе и Хуану малину,а уж когда с Франко споется...не знаю,что там будет,но поняла,что просто так они не сдадутся :dontknow:

Вальчик написал(а):

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю.

Вот,наверное,именно поэтому она мне нравится!Я вообще с симпатией обычно к таким героям отношусь :flag:

Вальчик написал(а):

не те мужики ей в жизни попадались.

вот это точно! :cool:

+1

156

Вальчик написал(а):

Мне она тоже очень нравится, у человека был очень непростой этап в жизни, а она взяла себя в руки и стала нормальным человеком, уважаю

естественно это достойно уважения :cool:
но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю :) она ассоциируется у меня с другими вещами 8-)

Вальчик написал(а):

Ну и то, что она будет хорошей подругой Хосе плюс от меня в ее пользу

Хосе и, в особенности Хуан, много для нее сделали, когда она в этом по-настоящему нуждалась
мне кажется, она была им безмерно благодарна и никогда этого не забывала
я не могу назвать ее подругой ХиХ, но она была нечужим для них человеком
может быть, даже ближе многих :cool: она любила их по-родственному

Вальчик написал(а):

Или еще лучше оба дома у Цезаря, значит сто пудов отношения выяснять будут

да, там тоже все случалось внезапно :crazyfun:
причем в предвстречных эпизодах они вообще в каких-то левых местах и ничто не предвещает этой самой встречи :D

Отредактировано shoy (21.11.2013 22:06)

+1

157

La Trepadora написал(а):

вот это точно!

Это ты еще Хордана не видела :crazyfun:

shoy написал(а):

но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю  она ассоциируется у меня с другими вещами

С какими?

shoy написал(а):

Хосе и, в особенности Хуан, много для нее сделали, когда она в этом по-настоящему нуждалась
мне кажется, она была им безмерно благодарна и никогда этого не забывала
я не могу назвать ее подругой ХиХ, но она была нечужим для них человеком
может быть, даже ближе многих  она любила их по-родственному

Точно по-родственному, но думаю для Хосе она все равно была замечательной подругой, не такой как Кони, тут что-то другое было, действительно очень родное какое-то :)

shoy написал(а):

да, там тоже все случалось внезапно

Ага как типа зашел с утра пораньше к другу кофе попить, а там бывшая любимая вся растрепанная после сна, но все равно офигенная :love:  Странно вообще что они так ни разу делом не занялись в квартире у Цезаря, только на даче ^^

shoy написал(а):

причем в предвстречных эпизодах они вообще в каких-то левых местах и ничто не предвещает этой самой встречи

Их ведет одна дорога любви и путь ее почему-то очень часто неизбежно приводил именно в квартиру Цезаря :rofl:

0

158

Вальчик написал(а):

С какими?

с Томми, домом Хуана, самим Хуаном
как-то так :D

Вальчик написал(а):

но думаю для Хосе она все равно была замечательной подругой

была 8-)

Вальчик написал(а):

не такой как Кони

еще одной я б не выдержала :sceptic:

0

159

La Trepadora написал(а):

Кармелу ну очень жалко!Неужели она и правда любит его?Неужели за все время так и не смогла никого найти?!

Думаю, что да, любит.
Вообще-то мне было ее не жаль в первых сериях, потому что она какая-то темная лошадка. А потом с 38 серии ее действительно жаль, она тогда перестанет быть такой загадоШной.

shoy написал(а):

но я Кармелу вообще как наркоманку, пусть и бывшую, не воспринимаю

И я тоже не воспринимаю.

La Trepadora написал(а):

Когда-то писала,что отец Хосе-неплохой человек...беру свои слова назад!Дал приказ арестовать Хуана...и за что?!

Он и неплохой человек, и отвратительный человек все вместе. :D

La Trepadora написал(а):

Я не сильно люблю Гуттьеррес в сериале,как-то она мне не интересна,но по-женски ее жаль!Сделал ей ребенка,и в кусты,да еще и на аборт толкал!

Гутьерес мне всегда нравилась, она такая справедливая и умная. Только не в личной жизни, там да, глупая. :D

La Trepadora написал(а):

Толоса-просто прелесть!Такой заботливый!Все для Гуттьеррес делает!

Да, он прелесть, но только не в вкусе Гутьерес. ^^

La Trepadora написал(а):

Я не большая поклонница Мики,но Мануэль тоже ужасно себя ведет по отношению к ней!Ладно,он не понимает ее "беременных причуд",но выносить ей мозг,доводить до слез...

Ману многих здесь раздражал. А меня он не раздражал, я про себя его не оправдывала, а просто я его понимала. :dontknow:

+1

160

Ноля написал(а):

Гутьерес мне всегда нравилась, она такая справедливая и умная

мне тоже она всегда именно поэтому и нравилась
но линия у нее скучноватая, мягко говоря

Ноля написал(а):

А меня он не раздражал

меня тоже

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10