www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

shoy написал(а):

обрыдаешься  все не так как кажется

:cool:
:D спасибо,что предупредила :D

shoy написал(а):

хороший из тебя рассказчик

и за это спасибо :flirt:

Ноля написал(а):

А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником  , но все равно странно смотрелся с падре.

:rofl: Оля, :cool:

kessi.sch написал(а):

Мне тоже нравится))) Всегда приятно читать новые впечатления по таким уже родным и знакомым эпизодам. Да и темка вновь ожила, благодаря тебе....

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

kessi.sch написал(а):

У тебя еще будет возможность увидетьее другой

Судя по смайлику,будет еще хуже :D

Вальчик написал(а):

Так а что мешает, ты онлайн смотришь   Я например почти всего Мануэля промотала, еще когда он с Микой был мне было нормально, но потом он стал бесить до крайней точки кипения, Питера я я частенько перематывала.

Смотрю онлайн,так что ничего не мешает,но пока решила потерплю,чтобы все-таки не упускать ход событий ^^

Вальчик написал(а):

Этот момент у меня каждый раз бабочек в животе будит  -так он эротишно и в тоже время невинно ей коленку мазал

Даа,очень красивый момент! :love:

Вальчик написал(а):

Значит цепляет и это здорово, когда видишь то, что вообще трудно выразить одним словом или определением, значит как минимум очень сильно нравится

Цепляет,Валь,еще как http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Разве может их история не зацепить?

+1

122

La Trepadora написал(а):

Разве может их история не зацепить?

:rofl: я даже не знаю такого человека, которого бы не зацепила :crazyfun:
если серьезно, то ДХ мало кому нравится :flag:

+1

123

shoy написал(а):

если серьезно, то ДХ мало кому нравится

Ну может не нравиться сериал,а Хуан с Хосе?По крайней мере из-за них его стоит смотреть!
Хотя,если гл.пара не цепляет,то вряд ли кто-то будет терпеть все великое множество серий :disappointed:

+1

124

La Trepadora написал(а):

а Хуан с Хосе?

тоже особой любви у зрителей почему-то не вызвали

0

125

kessi.sch написал(а):

А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики, судя по тому как он отвратительно с ней себя вел после ее возвращения. Ведь и правда сразу видно, что Кармелла по-настоящему старалась стать на хороший путь и вернуть себе семью. Сразу видно, что она любит Томми и даже Франко. А вот со стороны Фрнко я не увидела ни малейшей капельки любви или теплоты. Это просто невозможно. Если чувства были искренними, даже после того как все разрушилось, должна была остаться хотя бы нотка теплоты. Хотя бы потому, что это мать твоего ребенка. А что делает Франко, он с первой минуты  пытается столкнуть Кармеллу обратно в пропасть

Нет Франко каким бы гадом он не был в этом отношении был чист, даже то, что у него не осталось к ней ни любви, ни теплоты понять можно-чувак работает, зарабатывает деньги семье, прихдит домой, а там брошенный ребенок и мать под кайфом, наоборот он молодец, что нашел в себе силы забрать мальчика и действительно хорошо о нем заботиться, он замечательный отец для Томми, но конечно его последующие поступки по отношению к ней я не оправдываю.

La Trepadora написал(а):

Смотрю онлайн,так что ничего не мешает,но пока решила потерплю,чтобы все-таки не упускать ход событий

В принципе там не так уж все нудно, смотреть можно, я поначалу тоже всех смотрела :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Цепляет,Валь,еще как   Разве может их история не зацепить?

Ты не тому человеку задала этот вопрос :D Но знаю, что может, многих ведь не зацепила :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ну может не нравиться сериал,а Хуан с Хосе?По крайней мере из-за них его стоит смотреть!
Хотя,если гл.пара не цепляет,то вряд ли кто-то будет терпеть все великое множество серий

shoy написал(а):

тоже особой любви у зрителей почему-то не вызвали

Вот :sceptic:

Отредактировано Вальчик (19.11.2013 22:26)

0

126

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь

Боже мой, как меня тронул этот клип, словами не передать...так  проникновенно...любовь на всю жизнь до старости.
Так приятно смотреть как они поддерживают друг друга, как обнимают, гуляют под руку - во всём этом проявляются все те чувства, которые зародились когда-то в молодости страстью. Вот это,по-моему, проявление любви, которую невозможно разбить и уничтожить и такая любовь не подвластна времени. Песня подобрана на все сто  :cool: очень нравится)))
Спасибо, Валюш)

Отредактировано dysha_vetra (19.11.2013 23:34)

+1

127

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь :love:

Трогательный, щемящий клип http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  . Прекрасный выбор музыкальной композиции (как бы от имени Августы). :cool:
Любовь Хуана и Хосе - это отражение любви Августы и Франсиско. :love:
Валюша, спасибо большое за красоту. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

128

Что за манера у Серены называть Хуана "baby",меня аж передергивает! :canthearyou:
Я дошла до 16 серии

Хуан с Сереной чуть было не врезелись в Хосе с Франко ^^ Серена представилась водителем Хуана :D Остановились на обочине и Серена стала признаваться ему в любви!Хуан,правда,быстро ее отшил,сказав,что между ними был просто секс и ни о какой любви речи быть не может!Правда,Серена не сдается и бегает за Хуаном.После того,как он в третий раз ее отшил,она вроде как отстала!Подозреваю,что ненадолго ^^
Хосе ревнует,так мило:"Откуда взялась эта идиотка" :D
Франко допрашивает Хосе,не влюбилась ли она в патрона,Конечно же,Хосе говорит нет!
Хуан признался Цезарю,что Хосефина его первая настоящая любовь :love:
Хосефина тоже призналась,что ушла от Франко из-за Хуана.Теперь она думает,что Хуан предпочитает таких девушек,как Серена! :dontcare:
Хуан позвонил Хосе и сообщил о том,что бабушке очень плохо!Хосе пришлось переночевать в доме Хуана,благодаря чему ребята все-таки поговорили ,Хуан признался,что его волнует только Хосе!И чуть было не поцеловал ее :love:

Кармела рассказала Хосе о сыне,правда не сказала,что это Томми
Серена пришла в мастерскую к Франко ^^

+4

129

Посмотрела еще 1 серию,15!Улетела просто с нее :love:
Вообще не помню,что там было в серии :D Хуан признался в любви Хосе и у меня отшибло помять :love:  :D Он ей такие слова говорил,так красиво объяснялся!Сначала она пыталась там что-то про Франко сказать,а потом выдала:"У меня больше нет жениха" :love: И эти их взгляды! :rolleyes:

+3

130

dysha_vetra
Ata

Жанночка, Танюша, спасибо огромное, мне очень приятно, что вам понравилось :blush:

La Trepadora написал(а):

Хуан,правда,быстро ее отшил,сказав,что между ними был просто секс и ни о какой любви речи быть не может!Правда,Серена не сдается и бегает за Хуаном.После того,как он в третий раз ее отшил,она вроде как отстала!Подозреваю,что ненадолго

Все больше Серенки ничего не светит ^^

La Trepadora написал(а):

Хуан позвонил Хосе и сообщил о том,что бабушке очень плохо!Хосе пришлось переночевать в доме Хуана,благодаря чему ребята все-таки поговорили ,Хуан признался,что его волнует только Хосе!И чуть было не поцеловал ее

Обожаю их диалог в конце 14 серии :love:
-Ты говоришь обо мне с тетей, думаешь обо мне у гадалки, а я не в курсе? Но одно я знаю точно-тебе спится спокойно только в моих объятьях :love:

La Trepadora написал(а):

Хуан признался в любви Хосе и у меня отшибло помять    Он ей такие слова говорил,так красиво объяснялся!Сначала она пыталась там что-то про Франко сказать,а потом выдала:"У меня больше нет жениха"  И эти их взгляды!

Вот эта сценв в 15 серии в огромном старинном зале и с роялем просто какой-то космос http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Сумасшедшее биение их сердец в это мгновение, признание в любви-первое в жизни для Хуана и поцелуй :love:

Отредактировано Вальчик (20.11.2013 19:07)

+3

131

Вальчик написал(а):

Все больше Серенки ничего не светит

А она надеется!с Франко заключила "сделку" ^^

Вальчик написал(а):

Обожаю их диалог в конце 14 серии

Я уже тоже обожаю :love:

Вальчик написал(а):

Вот эта сценв в 15 серии в огромном старинном зале и с роялем просто какой-то космос   Сумасшедшее биение их сердец в это мгновение, признание в любви-первое в жизни для Хуана и поцелуй

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Хосе пыталась играть на рояле,сзади подкрался Хуан,положил руку на сердце,подошел ближе,приобнял Хосе,потом сел рядом и стал играть,а потом сказал:
-Мы одни здесь...у нас полно времени...по крайней мере у меня...а у тебя?или тебя жених ждет?
Хосе ответила,что у нее нет жениха,и оба улыбнулись.И это была не просто улыбка,это была радость! :love:
Потом Хуан снова стал играть!
Потом он стал говорить,что,наконец,страх отступил,а когда нет парализующего страха,чувства выходят наружу.Спросил,поняла ли его Хосе,но она не поняла или просто так сказала,и Хуан наконец сказал одни из главных слов всвоей жизни:
-Это любовь!Такой сильной любви я никогда не испытывал,-потом попросил :"Не называй меня дон Хуан,я просто Хуан-тот мужчина,который хочет ласкать тебя,заботиться о тебе,делать тебя счастливой,целовать...но,главное, любить"

и поцелуй,первый для Хуана-такой нежный,осторожный :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

132

La Trepadora написал(а):

А она надеется!

Она еще долго надеяться будет :D

La Trepadora написал(а):

с Франко заключила "сделку"

Сейчас еще все будет ок, а вот потом они с Серенкой такое замутят, что жесть %-)

La Trepadora написал(а):

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально

Как мне приятно такое читать :jumping:  Что не просто "все было красиво", а именно нереально, потому что так и есть, у Хуана и Хосе поцелуев будет очень много, я все их люблю, не буду лукавить :crazyfun: , вот самый первый их поцелуй все равно какой-то особенный, такой осторожный и в тоже время невероятно долгий...заключив друг друга в объятия, они словно боялись друг друга отпустить, но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

La Trepadora написал(а):

Хосе пыталась играть на рояле,сзади подкрался Хуан,положил руку на сердце,подошел ближе,приобнял Хосе,потом сел рядом и стал играть,а потом сказал:

Вроде только подошел пока и сел рядом, а сколько непередаваемой чувственности в этом моменте :love:

La Trepadora написал(а):

-Мы одни здесь...у нас полно времени...по крайней мере у меня...а у тебя?или тебя жених ждет?

Вот эта невинная фраза как предвкушение того, что неминуемо в самом хорошем смысле этого слова должно вот-вот произойти между ними http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Trepadora написал(а):

Потом он стал говорить,что,наконец,страх отступил,а когда нет парализующего страха,чувства выходят наружу.Спросил,поняла ли его Хосе,но она не поняла или просто так сказала,и Хуан наконец сказал одни из главных слов всвоей жизни:
-Это любовь!Такой сильной любви я никогда не испытывал,-потом попросил :"Не называй меня дон Хуан,я просто Хуан-тот мужчина,который хочет ласкать тебя,заботиться о тебе,делать тебя счастливой,целовать...но,главное, любить"

Это были его первые главные слова, обращенные к женщине, слова, которые шли из сердца, даже не шли-рвались наружу, он уже не мог молчать и в глубине души он знал, что эти чувства взаимны...знал и почему-то боялся, а потому робко спросил :"Ты не оставишь меня....?"
У Хосе не было выбора, да он ей был и не нужен, потому что когда любовь накрывает все существо разом, становится не до слов, просто хочется жить и проживаь каждое мгновение любви :love:

La Trepadora написал(а):

и поцелуй,первый для Хуана-такой нежный,осторожный

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

133

Вальчик написал(а):

Она еще долго надеяться будет

Пусть надеется ^^ Это уже ее проблемы

Вальчик написал(а):

Сейчас еще все будет ок, а вот потом они с Серенкой такое замутят, что жесть

Спелись,блин! :dontcare: Хотя пока мне Франко скорее нравится,чем не нравится,но это пока...

Вальчик написал(а):

но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

Вальчик написал(а):

Вот эта невинная фраза как предвкушение того, что неминуемо в самом хорошем смысле этого слова должно вот-вот произойти между ними

Вальчик написал(а):

Это были его первые главные слова, обращенные к женщине, слова, которые шли из сердца, даже не шли-рвались наружу, он уже не мог молчать и в глубине души он знал, что эти чувства взаимны...знал и почему-то боялся, а потому робко спросил :"Ты не оставишь меня....?"

Валь,обожаю,как ты пишешь! :cool:  :love:

+1

134

Telefe выкладывает свои сериалы на ютубе
ДХ начали выкладывать 2 сентября, у первой серии где-то тысячи полторы просмотров
160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть :D кто-то следит ^^

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ :flag:

Отредактировано shoy (21.11.2013 06:38)

+3

135

La Trepadora написал(а):

Я сейчас снова пересмотрела этот момент!Я просто улетаю!Это нереально

Как же приятно слышать такое, Женя))) Действительно, у них нереально- красивая любовь. Здесь, как писалось выше, нет всепоглощающей страсти, но много романтики, нежности и любви. Писала об этом не раз, но всё ж повторюсь,
что зарождение их отношений очень очень нравится,
такое что м-м-м ....смотришь и наслаждаешься  :love: Буду рада, если на форуме появится ещё один поклонник истории
Дона Хуана и Хосефины  :jumping:

shoy написал(а):

Telefe выкладывает свои сериалы на ютубе
ДХ начали выкладывать 2 сентября, у первой серии где-то тысячи полторы просмотров
160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть  кто-то следит

Я позавчера об этом на мундо прочла, хотела написать, но ты меня опередила))) Только что 164 залили, и качество очень радует)
Я вчера , начитавшись ваших постов о 15 серии, посмотрела от туда на испанском 15 -ю, зная  перевод этой серии
почти наизусть, так как смотрено
несчётное количество раз, было всё понятно и я наслаждалась голосами любимых актёров)
Сегодня ещё какую-нибудь серию гляну.
А ещё я там узрела один сериал с Хоакином, а может это фильм не поняла, там он тааакой молоденький совсем, вот название не помню только, надо ещё поискать будет)

Вальчик написал(а):

самый первый их поцелуй все равно какой-то особенный, такой осторожный и в тоже время невероятно долгий...заключив друг друга в объятия, они словно боялись друг друга отпустить, но все равно они знали, что это начало любви, их прекрасной и удивительной любви,которая теперь останется с ними даже когда они не будут стоять так близко, не будут обнимать друг друга...это чувство уже не уйдет......

:love:  :love:  :love: лучше и не скажешь)))

+2

136

La Trepadora написал(а):

Пусть надеется  Это уже ее проблемы

La Trepadora написал(а):

Валь,обожаю,как ты пишешь!

Ой, Жень, спасибо :blush: 

shoy написал(а):

160 серию выложили полчаса назад, 3 просмотра уже есть  кто-то следит

Если что теперь хоть знаю где испанскую серию качнуть, мне иногда хочется посмотреть на языке оригинала :crazyfun:

shoy написал(а):

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ

Мне тебя тоже нравится читать, так что пиши чаще :flag:

dysha_vetra написал(а):

А ещё я там узрела один сериал с Хоакином, а может это фильм не поняла, там он тааакой молоденький совсем, вот название не помню только, надо ещё поискать будет)

Жанна. где узрела-то :crazyfun: ? Мне ж теперь интересно что это за сериал :D

dysha_vetra написал(а):

лучше и не скажешь)))

Спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

137

dysha_vetra написал(а):

такое что м-м-м ....смотришь и наслаждаешься   Буду рада, если на форуме появится ещё один поклонник истории
Дона Хуана и Хосефины

Уже появился! :love: Я тут :D

shoy написал(а):

Девочки, нравится читать ваши посты по ДХ

Оль,ты тоже пиши почаще! ;)

+2

138

Вальчик написал(а):

Жанна. где узрела-то  ? Мне ж теперь интересно что это за сериал

Валюш, там же на ютубе канала Телефе) только я не знаю как все видео посмотреть, ищу мотаю вниз, потом нажимаю ещё, но таким тыком я могу посмотреть  штук 200 видео, но не все, среди просмотренных не нашла, только что искала. Я сейчас на работе, дома опять посмотрю залезу ещё в историю браузера. Там по сюжету какая -то драка была, сама жалею что сразу ссылку не сохранила.

La Trepadora написал(а):

Уже появился!  Я тут

Здорово)  :jumping:

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 12:23)

+2

139

dysha_vetra написал(а):

Я позавчера об этом на мундо прочла, хотела написать, но ты меня опередила)))

а я просто случайно на ютубе наткнулась :flag:

Вальчик написал(а):

Мне тебя тоже нравится читать, так что пиши чаще

спасибо  :D
ты хочешь знать мое мнение о ДХ? :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Оль,ты тоже пиши почаще!

я на благо родины уже настрочила великое множество постов :D
спасибо за такие эмоциональные посты, Женя :love:

Отредактировано shoy (21.11.2013 13:00)

+2

140

Вальчик
Валюш, сериал нашла, серий много- это Бесконечное лето, заливка свеженькая)))

Бог мой, как он мне тут нравится  :love:

http://4put.ru/pictures/small/783/2406378.jpg

Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=ExwHPm7KKL0

Но это ещё не всё, могу ошибаться, но ещё и фильм был залит, тоже свеженькая заливка,
буду искать дальше)
Я узрела Хоакина по обложке видео, видно фильм не новый, т.к он там тоже молодым снимался,
и продолжительность  час сорок вроде, вообщем больше на фильм смахивает чем на сериал.
А можно на ютубе по другим каким-то критериям поискать, я вообще там как в "по лесу хожу"  :D

Отредактировано dysha_vetra (21.11.2013 13:31)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10