www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь :love: . Моя идея не нова, такой клип был уже у Оли, но если кому интересно вот мой вариант :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ODuHpg-F … e=youtu.be

+9

102

Вальчик написал(а):

Она очень хорошая

Видно!Жаль ее.Ну да,ошиблась,наверное,в жизни,но теперь Франко не позволяет ей видеться с сыном! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Так на это и рассчитано

Понимаю,но мне кажется,эти стрелки ее потрят,старят!

Вальчик написал(а):

Хоть помог дотащить Хуана до дома, сама бы она вряд ли справилась

Да,это точно! ^^

Вальчик написал(а):

Гутьеррес я не особо люблю, мне ее жалко периодами, но она все-таки дура.

Сейчас она мне приятнее,чем отец ее ребенка!Убила бы за такое отношение!еще и на аборт ее толкает! :mad:

Вальчик написал(а):

Вот Толоску, ее напарника и друга обожаю

Классный мужик,мне тоже нравится! :cool:

Вальчик написал(а):

Я когда первый раз смотрела ДХ мне так хотелось быстрее увидеть то, что мне интересно, что кое-кого я тут проматывала

:D Была б моя воля,смотрела на Хосе и Хуана,Серену,Франко и для разнообразия Кони с Цезарем! :D
Вальчик
Валь,очень проникновенный,трогательный,красивый клип!Вот уж действительно,любовь длиною в жизнь! :love:

+1

103

Я думаю что еще очень долго нам будет что сказать об этом сериале. Для нескольких человек знакомство с Доном Хуаном и его Дамой совершенно точно не прошло бесследно. Дошла очередь и до Августы с Франциско, в том числе и в клипах :love: Вообще, наверное, надо любить и знать ДХ, чтобы так чувствовать связь между двумя этими историями так, как Оля и Валя.
Клипы абсолютно разные и идеи по сути тоже разные. Наверное, там, на чердаке Августа, поняла что незнакомый прохожий не так уж и не знаком :) А знакомый прохожий начал узнавать свою странную бабушку с какой-то другой стороны. Он изменился. Какие юные и забавные Хуан и Хосе, копающиеся на чердаке в бабушкиных вещах :love: Сколько всего у них еще впереди... Августа знала что эти двое будут вместе :) Все-таки в чем-то ДХ невероятно настоящий проект :love:
Искренний и трогательный клип, Валя :cool:
Не знаю... трудно писать отзывы на такие вещи :dontknow: Ну как мне мог не понравиться этот клип? :D не мог 8-)

Отредактировано shoy (19.11.2013 17:55)

+4

104

Посмотрела еще 11 и 12 серии!В 11 серии рассмешила Серена :crazyfun: Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Мануэль опомнился,бежал за Микаэлой со словами:"Ты должна меня простить",типа того,что он берет обратно свои прежние слова!Недотепа :D Но все-таки помирились!
Хуан решил отплатить Хосе тем,что она его домой оттащила,подвез ее на ее велике :love:
Рафаэль разоблачил Серену o.O Не ожидала,что так быстро!Сначала наоборот ждала,а потом уже и не вериал,что он что-то узнает,но вышло по-другому!Правда,она вроде как выкрутилась,стала обвинять Рафаэла,говорить,что у него плохо с головой,в итоге он и виноватым вышел :D
Аааааа :crazyfun: Хосе попала под машину,а Хуан бросился к ней со словами:"Любимая,что с тобой" :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  А потом они с бабушкой настояли на том,чтобы Хосе осталась у них!А потом массаж коленки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано La Trepadora (19.11.2013 17:47)

+3

105

La Trepadora написал(а):

Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете"

и о лифте ^^
с некоторых пор прям любимые серенкины места :crazyfun:  она там ностальгирует поди каждый раз :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

подвез ее на ее велике

милая сцена :love: Хуан весь такой уютный в своем плаще :love:

+1

106

La Trepadora написал(а):

А потом они с бабушкой настояли на том,чтобы Хосе осталась у них!А потом массаж коленки

Цитирую сама себя :D
а потом появился Франко и все испортил :mad: и подрался с Хуаном!
Хосе пошла на поводу у жениха и объявила Хуану,что увольняется :'(
Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!На что Хуан рассказал про свои чувства к Хосе!Сказал,что никогда не испытывал ничего подобного,что это не знакомо ему,но эти ощущения Хуан не променял бы ни на что на свете! :'(  :love:
Такие классные эпизоды,ради них и стоит смотреть сериалы! :rolleyes:
Цезарь тоже признался Кони в симпатии!Забавные они все-таки!Собака схватила его сценарий и бедного Цезаря чуть удар не хватил :D

+1

107

shoy написал(а):

и о лифте 
с некоторых пор прям любимые серенкины места   она там ностальгирует поди каждый раз

Пусть ностальгирует,надеюсь,больше ей ничего не светит ^^

shoy написал(а):

милая сцена  Хуан весь такой уютный в своем плаще

Оль,я вот смотрю и даже не знаю,какую сцену выделить.Й них все сцены милые и пропитаны какой-то особой атмосферой!И такие нежные,чувственные!
Вот,например,если сравнивать падре и Клару,то у них сцены были старстные,искрометные,взрывоопасные,а здесь не так-здесь осторождные,пропитаны нежностью и глубокой,но вместе с етм еще очень робкой любовью...у меня слов не хватает,но как-то так :D плохой из меня рассказчик :blush:

+1

108

La Trepadora написал(а):

Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!

обрыдаешься ^^ все не так как кажется :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

это уже не то!

ну то что не то, это он, пожалуй, не соврал
действительно что-то совершенно другое :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

плохой из меня рассказчик

хороший из тебя рассказчик ^^

La Trepadora написал(а):

я вот смотрю и даже не знаю,какую сцену выделить.Й них все сцены милые и пропитаны какой-то особой атмосферой!И такие нежные,чувственные!

я рада что тебе нравится :)

+1

109

Вальчик написал(а):

а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

Ох уж эти его приступы паники :crazyfun: "Паникуй не паникуй, Хуан, а от Хосе тебе никуда не деться...." :love:

shoy написал(а):

она хорошая героиня  мы ее любим  только Олеся ее не особо жаловала

Ну это мое субъективное мнение. Не могу сказать, что Кармелла мне так уж неприятна, скорее я к ней равнодушна, она мне безразлична. Ну не понимаю я так называемых мамочек, которые причиняют боль своим детям, которые не бывают с ними рядом.

La Trepadora написал(а):

Обоэаю маленького Томми,такой мальчик классный!

Классный то классный, но временами мы его терпеть не могли, правда девчонки???? :D Досталось мальчугану на славу от форума..... :yep:

shoy написал(а):

он не напился

Спиртое здесь действительно не причем, скорее боязнь серьезных отношений :rofl:

Вальчик написал(а):

Интересно он в глубине души подумал, что она порвала с Франко из-за него

А-то :rofl:

+1

110

kessi.sch написал(а):

но временами мы его терпеть не могли, правда девчонки????

мне он всегда нравился :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Досталось мальчугану на славу от форума.....

да если б только от этого форума :crazyfun:
мальчугану досталось даже от тех кто считал ДХ худшим из увиденных сериалов и кому были до балды Хосе с Хуаном :rofl:

Отредактировано shoy (19.11.2013 19:00)

+1

111

Вальчик
Очень сильный клип, очень красивый, просто волшебный, прямо проникаемый в сердце!!!
Спасибо огромное, Валя, за клип!!!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

112

La Trepadora
shoy
Ноля

Девочки, спасибо вам, мне очень приятно, что вам понравилось!Для меня этот клип стал особенным, пока делала, прониклась этой историей еще раз до самого сердца, так хотелось показать эту невероятную историю любви, которая преодолела время и расстояние длиною в целую жизнь и которая смогла сделать счастливыми двух стариков, которые всю жизнь прожили мыслями друг о друге и на закате жизни смогли взять у судьбы и свой маленький кусочек счастья...

shoy написал(а):

Я думаю что еще очень долго нам будет что сказать об этом сериале. Для нескольких человек знакомство с Доном Хуаном и его Дамой совершенно точно не прошло бесследно. Дошла очередь и до Августы с Франциско, в том числе и в клипах

Ты права :cool:  Я даже не знаю, почему я раньше ничего не делала про них...как-то не было подходящей идеи в голове и их песни...История у них и правда особенная, хотелось ее показать такой, какая она была-такой сказочно-настоящей, какой ее могли сделать только два невероятно любящих человека.

shoy написал(а):

Не знаю... трудно писать отзывы на такие вещи  Ну как мне мог не понравиться этот клип?  не мог

Вижу это по твоему отзыву и огромное спасибо за то, что написала :)

+2

113

La Trepadora написал(а):

и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах?

ну я думаю, ее охватило дурное предчувствие.
А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником :crazyfun: , но все равно странно смотрелся с падре.
Кармела мне нравится.

Отредактировано Ноля (19.11.2013 19:20)

+2

114

Вальчик
Валь оч трогательно и проникновенно  :love:

+1

115

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь

И меня растрогала до слез))) Обожаю эту песню. И она так смыслово подошла нашим героям. Спасибо, Валя :flag:

La Trepadora написал(а):

Понимаю,но мне кажется,эти стрелки ее потрят,старят!

У тебя еще будет возможность увидетьее другой :rofl:  :glasses:

shoy написал(а):

обрыдаешься  все не так как кажется

О, да! В точности до наоборот.... :D  Папочка может притворится трогательным и невинным, не доверяй ему, Женя :glasses:

shoy написал(а):

хороший из тебя рассказчик

Мне тоже нравится))) Всегда приятно читать новые впечатления по таким уже родным и знакомым эпизодам. Да и темка вновь ожила, благодаря тебе.... :flag:

+2

116

Валечка, авка и подпись - супер))) Так по-осеннему трогательно :love:

+1

117

La Trepadora написал(а):

Видно!Жаль ее.Ну да,ошиблась,наверное,в жизни,но теперь Франко не позволяет ей видеться с сыном!

По отношению к Кармеле Франко будет очень жесток :mad:

La Trepadora написал(а):

Была б моя воля,смотрела на Хосе и Хуана,Серену,Франко и для разнообразия Кони с Цезарем!

Так а что мешает, ты онлайн смотришь :question:  Я например почти всего Мануэля промотала, еще когда он с Микой был мне было нормально, но потом он стал бесить до крайней точки кипения, Питера я я частенько перематывала.

La Trepadora написал(а):

В 11 серии рассмешила Серена  Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете"

shoy написал(а):

и о лифте 
с некоторых пор прям любимые серенкины места   она там ностальгирует поди каждый раз

Тогда уж и о балконе тоже :D

La Trepadora написал(а):

Хуан решил отплатить Хосе тем,что она его домой оттащила,подвез ее на ее велике

Ой там еще момент с веточкой липы-обожаю :love:

La Trepadora написал(а):

Рафаэль разоблачил Серену  Не ожидала,что так быстро!Сначала наоборот ждала,а потом уже и не вериал,что он что-то узнает,но вышло по-другому!Правда,она вроде как выкрутилась,стала обвинять Рафаэла,говорить,что у него плохо с головой,в итоге он и виноватым вышел

Это Серенка умеет, перевернет все так, что ее еще и пожалеть можно :rofl: Не боись, Рафка еще долго не узнает правду, зато как узнает %-)

La Trepadora написал(а):

А потом массаж коленки

Этот момент у меня каждый раз бабочек в животе будит :blush: -так он эротишно и в тоже время невинно ей коленку мазал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

La Trepadora написал(а):

Хосе пошла на поводу у жениха и объявила Хуану,что увольняется

Ага конечно ^^

La Trepadora написал(а):

Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!На что Хуан рассказал про свои чувства к Хосе!Сказал,что никогда не испытывал ничего подобного,что это не знакомо ему,но эти ощущения Хуан не променял бы ни на что на свете!

Это по-моему единственный нормальный разговор между ними, там даже меня на слезу пробило :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Вот,например,если сравнивать падре и Клару,то у них сцены были старстные,искрометные,взрывоопасные,а здесь не так-здесь осторождные,пропитаны нежностью и глубокой,но вместе с етм еще очень робкой любовью...у меня слов не хватает,но как-то так  плохой из меня рассказчик

Значит цепляет и это здорово, когда видишь то, что вообще трудно выразить одним словом или определением, значит как минимум очень сильно нравится :jumping:

kessi.sch написал(а):

Не могу сказать, что Кармелла мне так уж неприятна, скорее я к ней равнодушна, она мне безразлична. Ну не понимаю я так называемых мамочек, которые причиняют боль своим детям, которые не бывают с ними рядом.

Ну тут в противовес можно Серенку привести, Кармела оступилась, но нашла в себе силы взяться за ум и признать свои ошибки, она стала хорошей матерью Томми. Не то что ехидна Серенка-что одного ребенка бросила, что второго, а под конец ее наконец по голове торкнуло, что ее дети-это ее главное богатство :suspicious:  Это я не в упрек тебе, Олесь, я то знаю как ты к Серенке относилась, просто для сравнения сказала :flag:

kessi.sch написал(а):

Спиртое здесь действительно не причем, скорее боязнь серьезных отношений

Пьяный Хуан более красноречив :rofl:

Ноля написал(а):

А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником, но все равно странно смотрелся с падре.

Оль, я так люблю твои искрометные комментарии, ни убавить, ни прибавить :cool:

Отредактировано Вальчик (19.11.2013 19:35)

+4

118

маргаритка
kessi.sch

Рита, Олеся, спасибо большое, девочки, рада, что вам понравилось :shine:

+1

119

Вальчик написал(а):

Франко будет очень жесток

И не только с ней))) Гад еще тот....

Вальчик написал(а):

Ага конечно

Как же, так Хуан ее и отпустил :rofl:

Вальчик написал(а):

Кармела оступилась, но нашла в себе силы взяться за ум и признать свои ошибки

Это да, но к тому времени она перестала быть мне интересна как героиня. А может во время просмотра я так была обеспокоена развитием отношений Хосе и Хуана, что до других мне не было дела :rofl: А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики, судя по тому как он отвратительно с ней себя вел после ее возвращения. Ведь и правда сразу видно, что Кармелла по-настоящему старалась стать на хороший путь и вернуть себе семью. Сразу видно, что она любит Томми и даже Франко. А вот со стороны Фрнко я не увидела ни малейшей капельки любви или теплоты. Это просто невозможно. Если чувства были искренними, даже после того как все разрушилось, должна была остаться хотя бы нотка теплоты. Хотя бы потому, что это мать твоего ребенка. А что делает Франко, он с первой минуты  пытается столкнуть Кармеллу обратно в пропасть :mad:

Вальчик написал(а):

Не то что ехидна Серенка-что одного ребенка бросила, что второго, а под конец ее наконец по голлове торкнуло, что ее дети-это ее главное богатство   Это я не в упрек тебе, Олесь, я то знаю как ты к Серенке относилась, просто для сравнения сказала

В искренность ее чувств я так никогда и не поверила))))) Истеричная и эгоистичная бабенка.... :mad:

+1

120

kessi.sch написал(а):

А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики

не думаю :no: его самого все это задалбывало
он так и не перестал злиться на Кармелу
но потом он поступал с ней просто бесчеловечно
был его разговор, не помню с кем, когда ему сказали что Кармела исправилась, а он сказал что это сейчас...
она немало крови ему попортила, хоть и не желая этого

kessi.sch написал(а):

В искренность ее чувств я так никогда и не поверила))))) Истеричная и эгоистичная бабенка....

у этой героини вообще не свойственный ей конец :no:
Франко много подлого творил на горячую голову, она - на холодную
он все осознал и... мне жалко этого героя :dontknow:

Отредактировано shoy (19.11.2013 20:10)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10