www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

shoy написал(а):

а мне этот нравится никак не меньше

Мне очень понравился клип, такой не похожий на другие ДХ-клипы. Спасибо за наводку! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

82

Какую бы серию я не смотрела, я все равно мысленно всегда возвращаюсь к этому моменту, наверно потому что таких сцен я больше нигде не видела...
Переломный момент, произошедший уже в самом конце сериала.
Люди, ставшие самыми близкими и самыми далекими друг другу...прощавшиеся и одновременно связавшие свои жизни навсегда...В этот майский осенний день дождь лил особенно сильно, чтобы заглушить биение их сердец...чтобы скрыть их слезы, рвущиеся изнутри...
Миллионы несказанных друг другу слов, которые в тот день все равно ничем не смогли бы им помочь, а те, что были сказаны, все равно не принесли желаемого облегчения. Просто отпустить друг друга они бы не смогли, ведь он взял билет в один конец, а у нее билета и вовсе не было...Их скрывала ночь, струйки дождя со всех сторон обступили машину, в которой в тот момент был сосредоточен весь мир двух сердец...
http://4put.ru/pictures/max/777/2389187.jpg

Отредактировано Вальчик (14.11.2013 14:41)

+6

83

Вальчик
Валюш, ты так трогательно написала, действительно, переломный момент в
их истории, как до... и после...

Миллионы несказанных друг другу слов, которые в тот день все равно ничем не смогли бы им помочь, а те, что были сказаны, все равно не принесли желаемого облегчения.

Очень правильные слова, прям в точку.
Не могу без горечи смотреть этот момент в сериале.
Печалька  :'(

+1

84

Вальчик написал(а):

акую бы серию я не смотрела, я все равно мысленно всегда возвращаюсь к этому моменту, наверно потому что таких сцен я больше нигде не видела...

Когда я думаю о Хосе и Хуане сразу же вспоминаю капли дождя на стекле и двое рядом, словно в целом мире нет никого.

+1

85

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ты так трогательно написала, действительно, переломный момент в
их истории, как до... и после...

Для меня это самый переломный момент во всем сериале и самый главный, я безусловно люблю все их сцены, но вот эта сцена прощания у меня каждый раз вызывает огромный спектр эмоций, как что-то такое глобальное. неотвратимое, но с обязательной надеждой на то, что настоящую любовь не способно победить ни время, ни расстояние...ни преграды, а прощание может стать началом того самого счастливого. ради чего люди и встречаются...Как-то так :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Не могу без горечи смотреть этот момент в сериале.

И я не могу, наверно поэтому он меня так и трогает :'(

kessi.sch написал(а):

Когда я думаю о Хосе и Хуане сразу же вспоминаю капли дождя на стекле и двое рядом, словно в целом мире нет никого.

В тот момент в их мире действительно никого не было, только они наедине со своей болью...любовью...наедине с прощанием и в тоже время с зарождением того прекрасного, что, пусть и не сразу, но сделает их еще ближе друг другу, настолько, насколько вобще могут быть близкими люди.

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 22:46)

+2

86

Решила по тихонечку возвращаться к сериалу!Посмотрела 8-9 серии!Как интересно!Кармела увезла Томми,позвонила Франко и потребовала возможность его видеть!А давно у них связь была и как мальчик оказался у Франко?Я что-то упустила этот момент или забыла :blush:
Франко сделал предложение Хосефине,поехали в церковь вместе с Хуаном,который остался в машине,и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах? ^^
Серена чуть было не попалаь,когда смотрела украденную кассету с записью видеонаблюдения,на которой они с Хуаном придаются страсти ^^
Но снова всех надурила,и как ей это удается ^^
Понравилось,как Хуан помогал Хосе выйти из этого непонятного состояния-сначала отвез ее "вникуда",они разговаривали,ели гамбургеры,мороженое,аж завидно :D  :love:
Правда,Франко настроение подпортил,наорал на Хосе,когда та вернулась!Хосе даже отменила помолвку!Франко с горя,видимо,переспал с девушкой,которая ему на шею вешается,забыла как ее зовут! ^^ Правда,потом сам пожалел об этом и жаль его стало,так плакал!
Мануэля все накручивают,что рано им с Микой еще семью заводить,отец вообще говорит:"не повторяй моих ошибок",да и сам Мануэль чудит :dontcare:
Бабуля,похоже,схитрила и устроила совместный поход Хуана и Хосе на концерт!Какая же Хосе красавица была! :love: Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная! :cool:

+2

87

La Trepadora написал(а):

Решила по тихонечку возвращаться к сериалу!Посмотрела 8-9 серии!Как интересно!Кармела увезла Томми,позвонила Франко и потребовала возможность его видеть!А давно у них связь была и как мальчик оказался у Франко?Я что-то упустила этот момент или забыла

Они были женаты, жили в Чили, но Кармела была наркоманкой, Франко забрал у нее сына и уехал в Буэнос-Айрес.

La Trepadora написал(а):

Франко сделал предложение Хосефине,поехали в церковь вместе с Хуаном,который остался в машине,и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах?

Скорее второе ^^ Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура :D

La Trepadora написал(а):

Серена чуть было не попалаь,когда смотрела украденную кассету с записью видеонаблюдения,на которой они с Хуаном придаются страсти

А как она ее перед этим добыла-это вообще атас :rofl:

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Хуан помогал Хосе выйти из этого непонятного состояния-сначала отвез ее "вникуда",они разговаривали,ели гамбургеры,мороженое,аж завидно

Усе потихоньку так начинается...... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Мануэля все накручивают,что рано им с Микой еще семью заводить,отец вообще говорит:"не повторяй моих ошибок",да и сам Мануэль чудит

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь :hobo:

La Trepadora написал(а):

Бабуля,похоже,схитрила и устроила совместный поход Хуана и Хосе на концерт!Какая же Хосе красавица была!

Да Августа молодец, лихо она всех провела-спровадила внука с девушкой на концерт, а сама давай шампусик пить :D  Ну и концерт-это конечно вообще вах, бедная Хосе там чуть не уснула, а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое :crazyfun:  :love:

La Trepadora написал(а):

Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная!

Она самая лучшая :love:  ее имиджи так и будет меняться по ходу сериала, она всегда будет разная и очаровательная, я ее всякую тут люблю :cool:

+2

88

Сегодня у меня почему-то весь день в голове крутятся Августа с Франсиско. Их история всегда стояла особняком для меня, она мне была невероятно интересна, на моей памяти это первый сериал, где показана любовь пожилых людей и показана так трогательно и идет как бы лейтмотивом к любви главных героев......
Не устану повторять, что анггелом-хранителем любви Хуана и Хосе всегда была Августа. Она первая разглядела еще зачатки этой любви, она сделала очень многое, чтобы этот цветок расцвел в полную силу. Цветок, который должен был погибнуть, но который возродился...
Перед своей смертью она соединила их и они больше не разлучались, еще сами не подозревали об этом, ведь они были в ссоре, но тогда, перед дверью спальни Августы, уже зная обо всем, они вялись за руки и больше их не отпускали, две половинки соединилсь наконец в единое целое и Августа единственная знала, что так будет, что они не повторят их с Франсиско ошибки, не могут повторить...не должны...
Старики всегда видят все лучше молодых, чувствуют сердцем, лелеют в душе и, как правило, не ошибаются.....

+3

89

Вальчик написал(а):

Перед своей смертью она соединила их и они больше не разлучались

она умрёт?????  :|  как жаль...

Вальчик написал(а):

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь :hobo:

вот всё не знала как его назвать, а теперь точное определение есть - бестолочь

0

90

Вальчик написал(а):

Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура

кстати, а как так вышло-то вообще?

Вальчик написал(а):

бедная Хосе там чуть не уснула

аргенты тему засыпания на серьезных культурных мероприятиях вставляют в каждый второй сериал :crazyfun:

Вальчик написал(а):

в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

не от этого, а от того что Хосе ему сказала что порвала с Франко :crazyfun:
он был к такому не готов

Привет, Женя :flag:

+1

91

Вальчик написал(а):

Они были женаты, жили в Чили, но Кармела была наркоманкой, Франко забрал у нее сына и уехал в Буэнос-Айрес

Спасибо! :flag: Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура

А бедный Хуан,для него это тоже таким нелегким испытанием было!Так смотрел вслед уходящей паре :'(

Вальчик написал(а):

А как она ее перед этим добыла-это вообще атас

Даа!Не пойму,зачем Серену здесь так красят!У нее такая внешность интересная сама по себе,а как стрелки эти намазюкают...сразу такой ядовитой становится...стервозность героини подчеркивает ^^ Классно,кстати,Хуан ее обломал :D

Вальчик написал(а):

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь

и правда бестолочь!

Вальчик написал(а):

Ну и концерт-это конечно вообще вах, бедная Хосе там чуть не уснула, а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

:rofl: до концерта я еще не добралась :rolleyes: Предкушая пока!

shoy написал(а):

оказался "в нужное время в нужном месте" :D

shoy написал(а):

Привет, Женя

Привет,Оль! :flirt:

+1

92

La Trepadora написал(а):

Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость!

она хорошая героиня :) мы ее любим :D
только Олеся ее не особо жаловала 8-)

La Trepadora написал(а):

Классно,кстати,Хуан ее обломал

у этих двоих впереди долгая совместная жизнь :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

У нее такая внешность интересная сама по себе

мне Иса почему-то не нравится в ДХ :dontknow:
вот в Выпускниках даже очень :blush:

La Trepadora написал(а):

Привет,Оль!

из соседнего дома :crazyfun:

+1

93

shoy написал(а):

она хорошая героиня  мы ее любим

Я рада,мне она тоже больше симпатична,чем нет :)

shoy написал(а):

у этих двоих впереди долгая совместная жизнь

Судя по твоему смайлику,жизнь действительно будет бурной! :D наверное,благодаря стараниям Серены ^^

shoy написал(а):

из соседнего дома

:D

+1

94

La Trepadora написал(а):

наверное,благодаря стараниям Серены

да, она старательная :D

0

95

10 серия смешная была!Хуан напился и сначала все убивался в туалете от шокирующей новости,а потом и вовсе повис на Хосе,чуть не свалив ее со ступенек!Но,как всегда,появился Франко,дотащил Хуана до дома :D
Хосе тоже не обрадовалась появлению бывшего жениха и отчитала Франко ^^
Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес :canthearyou:
Обоэаю маленького Томми,такой мальчик классный! :cool:
Хуан признался Цезарю,что то,что с ним сейчас происходит,впервые :love:

+3

96

La Trepadora написал(а):

Хуан напился

он не напился :D

La Trepadora написал(а):

Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес

мотай

Отредактировано shoy (19.11.2013 14:25)

+1

97

shoy написал(а):

он не напился

Он был в таком шоке! :D Но состояние было,как будто напился!

shoy написал(а):

мотай

Еще немножко потерплю.Если ничего не изменится,буду мотать или делать какие-то свои дела! :D

0

98

La Trepadora написал(а):

или делать какие-то свои дела!

так даже лучше
когда они идут фоном, к ним как-то привыкаешь

+1

99

shoy написал(а):

Вроде он привез машину и не теряя времени предложил обкатать ее и проверить, ну и походу завести их в церковь :question:

shoy написал(а):

не от этого, а от того что Хосе ему сказала что порвала с Франко 
он был к такому не готов

Интересно он в глубине души подумал, что она порвала с Франко из-за него ^^

La Trepadora написал(а):

Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость!

Она очень хорошая, я так и не поняла, почему она у Олеси такой негатив вызвала :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Даа!Не пойму,зачем Серену здесь так красят!У нее такая внешность интересная сама по себе,а как стрелки эти намазюкают...сразу такой ядовитой становится...стервозность героини подчеркивает

Так на это и рассчитано :D

+1

100

La Trepadora написал(а):

10 серия смешная была!Хуан напился и сначала все убивался в туалете от шокирующей новости,а потом и вовсе повис на Хосе,чуть не свалив ее со ступенек!Но,как всегда,появился Франко,дотащил Хуана до дома

Хоть помог дотащить Хуана до дома, сама бы она вряд ли справилась :rofl:

La Trepadora написал(а):

Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес

Жень, то что не нравится, смело мотай, я например их мотала, Гутьеррес я не особо люблю, мне ее жалко периодами, но она все-таки дура. Вот Толоску, ее напарника и друга обожаю :cool:
Я когда первый раз смотрела ДХ мне так хотелось быстрее увидеть то, что мне интересно, что кое-кого я тут проматывала :blush:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10