www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Alisa78 написал(а):

а мне тоже в начале казалось что у него глаза чёрные

А я уже думала, что у меня обман зрения :D

0

62

Ольчик, спасибо за клип. Очень нежно, трогательно, невероятно))))) :love:

+1

63

shoy
Оля, прекрасный клип. :love:
Красивая песня с красивыми словами. :)
Нежно, трепетно. :love:  Нереальная любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Очень понравилось, как ты в конце клипа под проигрыш подобрала моменты с поцелуями Хуана и Хосе. :love:  И ещё очень понравилась концовка – замечательное решение, очень символично. :cool:
Олечка, спасибо за такую изумительную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

64

shoy
Олечка, очень красивое видео ты сделала ))) Как же приятно смотреть на них влюблёных  :love:
Здорово) Спасиб тебе )
А я вот даж не знаю когда закончу свою работу по любимкам, чё-то не идёт, то времени нет, то настроения( Эх!

Отредактировано dysha_vetra (08.11.2013 22:40)

+1

65

Посмотрела 7 серий.Как жаль,что пока так мало времени на сериал,смотрю только по 1 серии :'(
Какие классные события начиная с 5 серии :love: У Хуана и Хосе только-только зарождаются трепетные чувства.Даже Хуан это уже признает,пусть и спьяну! :D Вообще очень насмешил момент,когда он завалился на диван,стал говорить Хосе,какая она необыкновенная,какая замечательная и ....вдруг заснул :rofl:
Хуан сам запутался в своих чувствах с Хосе,успел поругаться с Франко и признался Цезарю,что не знает,как подступиться к ней!А Хосе развесила ушки и подслушала разговор :D
У отца Хосе тоже запутанная история!Неплохой он,в принципе,человек,только странный немного :dontknow:
Понравился Цезарь и их встреча с Кони!Я так смеялась! :D Вообще они довольно забавные!

+3

66

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 7 серий.Как жаль,что пока так мало времени на сериал,смотрю только по 1 серии

Растянешь зато удовольствие :crazyfun:
Я сериал смотрела паралелльно с выходом серий на русском, тоже по 1 серии в день было-вот у меня ломка была :D

La Trepadora написал(а):

У Хуана и Хосе только-только зарождаются трепетные чувства.Даже Хуан это уже признает,пусть и спьяну!

Они с Хосе в этом похоже-спьяну вечно идут в любви признаваться :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще очень насмешил момент,когда он завалился на диван,стал говорить Хосе,какая она необыкновенная,какая замечательная и ....вдруг заснул

У него был насыщенный день ^^  Встреча со старой подругой, осознание того. что он вообще ничего не хочет с ней, потом бутылку винца с Цезарем уговорили, подозреваю. что не одну и не столько с Цезарем, потом он пел и в итоге когда пришла Хосе у него уже банально не осталось сил :D

La Trepadora написал(а):

Хуан сам запутался в своих чувствах с Хосе,успел поругаться с Франко и признался Цезарю,что не знает,как подступиться к ней!А Хосе развесила ушки и подслушала разговор

Сейчас скоро распутается)))

La Trepadora написал(а):

У отца Хосе тоже запутанная история!Неплохой он,в принципе,человек,только странный немного

Эмилио очень неоднозначный герой, мое мнение о нем менялось на протяжении всех серий с ним, но в целом мне нравится этот персонаж.

La Trepadora написал(а):

Понравился Цезарь и их встреча с Кони!Я так смеялась!  Вообще они довольно забавные!

Я эту пару обожаю, больше Цезаря конечно, персонаж вообще угарный и ужасно милый, Кони тоже люблю, но простить ей один поступок, повлиявший на всю их историю так и не могу, поэтому люблю меньше :dontknow:

+1

67

Вальчик написал(а):

Я сериал смотрела паралелльно с выходом серий на русском, тоже по 1 серии в день было-вот у меня ломка была

И у меня ломка!Вот и серии-то есть все,а времени на просмотр мало :disappointed: Но скоро наверстаю ^^

Вальчик написал(а):

Они с Хосе в этом похоже-спьяну вечно идут в любви признаваться

Удивила :D Жду теперь и ее "пьяных исповедей" :D

Вальчик написал(а):

У него был насыщенный день

и правда ^^

Вальчик написал(а):

Сейчас скоро распутается)))

:jumping:

Вальчик написал(а):

Я эту пару обожаю, больше Цезаря конечно, персонаж вообще угарный и ужасно милый, Кони тоже люблю

Они такие милые и естественные! :cool:

+1

68

Вальчик написал(а):

Эмилио очень неоднозначный герой, мое мнение о нем менялось на протяжении всех серий с ним, но в целом мне нравится этот персонаж.

а что хорошего в этом бабнике  :question:

0

69

La Trepadora написал(а):

Удивила  Жду теперь и ее "пьяных исповедей"

Она будет петь ему серенаду под окнами :rofl:

La Trepadora написал(а):

Они такие милые и естественные!

И замечательные друзья :cool:

+1

70

Alisa78 написал(а):

а что хорошего в этом бабнике

А ты досмотрела уже сериал?

Свернутый текст

Бабник бабнику рознь. Эмилио не святой и совершил немало плохих поступков, но то, в чем его будут обвинять потом будет не на его совести. И главное-он жизнь Хуану спас и какой ценой......Эмилио очень любил Хосе, Ману конечно тоже, но Хосе больше и она любила отца, у них была какая-то особенная связь. И отдать свою жизнь за любимого человека дочери, тем самым искупив хоть часть вины, которой по сути то и не было, это дорогого стоит.

0

71

Вальчик написал(а):

А ты досмотрела уже сериал?

Нееее, времени не хватает, смотрю по не многу, сейчас на 86-й серии

0

72

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему :love:
http://4put.ru/pictures/max/774/2379995.jpg

+5

73

Вальчик написал(а):

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему

красота :love:

+1

74

Вальчик написал(а):

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему

как нежно и красиво :love:

+1

75

Вальчик
Валюш, как же красиво) Как же я люблю эту сцену, их первый поцелуй- это что-то волшебное,
неземное  и время как-будто замедлило свой бег в эту минуту,
и они одни в огромном зале и ещё рояль... и музыка... музыка их любви  :love:

+2

76

просто и красиво :love:

+6

77

маргаритка
La Trepadora
dysha_vetra

Девчонки, спасибо большое :blush:

shoy написал(а):

просто и красиво

Глядя на обложку клипа с Лусианой в главной роли я так не скажу :D
Но клип и правда красивый, в свое время увидев обложку этого клипа и неприятного вида девицу в роли жены Хуана вместо Хосе я полезла спойлерить...
Но мне все равно клипы наших девчонок нравятся намного больше, чем иностранные :) Именно по ДХ.

+1

78

Вальчик написал(а):

Но мне все равно клипы наших девчонок нравятся намного больше, чем иностранные

а мне этот нравится никак не меньше :blush:

+1

79

shoy написал(а):

а мне этот нравится никак не меньше

Мне очень понравился этот клип)))) За такое короткое время так талантливо показана нам история любви Хосе и Хуана - от робкого "случайного" поцелуя до настоящей всепоглощающей страсти. Сразу чувствуется как непросто было им построить свое счастье..... Я снова до глубины души прониклась их историей))) Спасибо за клип.....

+2

80

Вальчик написал(а):

Глядя на обложку клипа с Лусианой в главной роли я так не скажу

Обложка меня и впрямь смутила.  :crazyfun: Даже сомневалась - смотреть или нет. Очень рада что все-таки решилась на просмотр :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10