www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

К вопросу о цвете глаз Хоакина вернусь еще разок, чтобы убедиться прежде всего самой, что я наверно все-таки не дальтоник ^^
Пару месяцев назад я читала и переводила интервью Хоакина, где как раз спрашивали про его глаза, а между тем интервью называлось "Azules que encandilan" :glasses:

0

722

Вальчик написал(а):

"Azules que encandilan"

почему журналист не может толкнуть свою собственную версию цвета хосиных глаз наравне со всеми?

0

723

да голубые они :crazyfun:

0

724

shoy написал(а):

почему журналист не может толкнуть свою собственную версию цвета хосиных глаз наравне со всеми?

Может, но у этого журналиста есть одно преимущество -он видел Хосины глаза в реале, поэтому наверно утвреждение про ослепляющую синеву его глаз можно считать вполне правдивым :glasses:

0

725

Вальчик написал(а):

Может, но у этого журналиста есть одно преимущество -он видел Хосины глаза в реале, поэтому наверно утвреждение про ослепляющую синеву его глаз можно считать вполне правдивым

ты им заплатила

Отредактировано shoy (03.02.2014 14:19)

0

726

shoy написал(а):

ты им заплатила - они наврали

Канеш, для меня ж дело принципа, чтобы они были именно голубыми ^^  Еще и Хоакина подговорила, чтобы он везде фоткался с линзами голубого цвета :crazyfun:

0

727

Вальчик написал(а):

Канеш, для меня ж дело принципа, чтобы они были именно голубыми

наконец-то разобрались :D

Вальчик написал(а):

Еще и Хоакина подговорила, чтобы он везде фоткался с линзами голубого цвета

когда я говорила про линзы, имела в виду ЦК
там не самое лучшее качество
и вообще сейчас посмотрела его танец на свадьбе

Свернутый текст

серые :rofl:

Отредактировано shoy (03.02.2014 14:32)

0

728

shoy написал(а):

наконец-то разобрались

Но так уж и быть, когда мы с ним встретимся в реале я обещаю уточнить этот вопрос :glasses:  Так и скажу: открывай-ка пошире глазки, Хоакин, тут такой вопрос, что надо все-таки уточнить, дабы не быть голословной ^^

shoy написал(а):

когда я говорила про линзы, имела в виду ЦК
там не самое лучшее качество
и вообще сейчас посмотрела его танец на свадьбе

Там такое плохое качество, что я вообще цвет глаз разглядеть не могу,у меня на разных скринах они все разного цвета %-)
Вот более менее

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/845/2596516.jpg

+1

729

Всем привет!Давненько я в теме впечатлениями не делилась,но сейчас просто не могу,распирает прям :D
Итак,я на подходе к 80 серии...
Ух и дел Кармела натворила %-) И самой боком может выйти,и Хуана подвела.Он помог ей выйти из тюрьмы,а теперь,после кражи ребенка,Франко спустил на него всех собак,помчался как ненормальный к нему домой и стрелял!Выстрел пришелся в руку и Хуан переживает,что не сможет больше играть.А ведь для него это-почти что жизнь! :disappointed: Честно говоря,давно было заметно,что разум у Франко мутится,еще начиная наверное с вымышленной болезни,а уж как узнал,что на самом деле боле,совсем с катушек слетел...И страшно из-за него,псих он,но в тоже время,жалко.Кого-кого,а Томми в этой жизни он любит больше всех
В смерть отца Хуан не верит и добился-таки разрешения об эксгуминации.Серенка пошла к Рафаэлю решить эту проблему,ну а заодно сцену ревности закатила :D
Неожиданно мне стал симпатичен Питер.Всем приходит на помощь,к Мике тах хорошо относится!В то время,как Ману стал как-то агрессивнее :dontknow: но по поводу отдаления Мики все равно переживает!Жаль,мне эта пара как раз нравится стала :disappointed:
Очень нравится Мора,такая хорошая девушка,но ей так явно нравится Хуан,а Хуан в своих попытках забыть Хосе,предлагает ей поужинать,что что-то в ней все-таки настораживает :D

Фракно наконец раскрыл Хосе правду,сказал,что Кармела-мать Томми,так же сказал о наркотиках,прыжке с лестницы и двух неудавшихся аботах.Как жалок он был,когда говорил с такой ненавистью о Кармеле.В такие моменты очень хочется его прибить!
А теперь,когда Хосе заявила,что хочет с ним развестись,мне стало страшно за окружающих его людей! o.O

Отредактировано La Trepadora (03.02.2014 16:50)

+3

730

La Trepadora написал(а):

Неожиданно мне стал симпатичен Питер

мне он тоже нравится
и нравится их дружба с Франко
она настоящая, причем с обеих сторон

La Trepadora написал(а):

Жаль,мне эта пара как раз нравится стала

мне нравятся их отношения
несмотря на то, что Мика полюбила Питера, линию Ману-Мика не закроют наглухо
что-то невесомое там тоже определенно будет :D

La Trepadora написал(а):

А теперь,когда Хосе заявила,что хочет с ним развестись,мне стало страшно за окружающих его людей!

он долбаный псих %-)

Отредактировано shoy (04.02.2014 08:32)

+2

731

shoy написал(а):

было вроде

Ну слава Богу, и опять ты со мной согласна!! :flirt:

shoy написал(а):

и вообще, как будто будь у него одни глаза вместо других, он был бы менее прекрасен  :rolleyes:

Нет, но с зелёными он смотрится более соблазнительно дьявольски!! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ata написал(а):

Всего оказалось слишком много для Франко, и потом он очень любит своего сына, он не может без Томми.

А мать без Томми может оставить, она тоже не может без сына!! :dontcare:

Ata написал(а):

Питер Франко: «Я с Томми, кажется, вам с Кармелой на него просто плевать».

Вот эта фраза очень понравилась!! :cool:  Как бы мне не нравилась Кармела, но в тот момент она тоже думала только о том, чтобы быть подальше от Франко и не дать ему сына!! ^^

Ata написал(а):

И Хосе жалко, но Хуан не в состоянии был что-либо кому-либо объяснять. :(

Ага, тем более он потом сказал Пако, что они с Хосе встречались!!

Ata написал(а):

За что люблю Хуана и Хосе – они всегда готовы прийти на выручку друг другу. :cool:

Даже когда в ссоре или расстались!! :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Видимо я дальтоник :rofl:

Да ладно, Валь, Оля же написала, что может линзы, а может и игра света была!! :dontknow:

Девочки, ну вы и понаписали по поводу цвета глаз!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Вальчик написал(а):

Там такое плохое качество, что я вообще цвет глаз разглядеть не могу,у меня на разных скринах они все разного цвета %-)
Вот более менее

Вот я здесь серо-зеленоватые вижу!! :|
Наверное всё-таки я дальтонизмом страдаю!!  %-)
Эх, жаль, Хоаська ушёл с Фейсбука, а то бы спросила!! :P

La Trepadora написал(а):

Итак,я на подходе к 80 серии...

Походу мы с тобой вровень идём!! :flag:

La Trepadora написал(а):

Фракно наконец раскрыл Хосе правду,сказал,что Кармела-мать Томми,

А вот до этого я пока не дошла!! :unsure:

La Trepadora написал(а):

А теперь,когда Хосе заявила,что хочет с ним развестись,мне стало страшно за окружающих его людей! o.O

Хосе, по-моему, раньше ему об этом сказала, он ещё потом ей сказал, что в Чили уедет!!
А за окружающих его по-любому надо бояться!! :hobo:

+3

732

La Trepadora написал(а):

Неожиданно мне стал симпатичен Питер.

Вот не люблю я этого героя ^^  Но их дружба с Франко мне тоже нравится, Питер единственный, кто будет всегда с ним даже в самые трудные моменты, впрочем как и Франко.

La Trepadora написал(а):

Очень нравится Мора,такая хорошая девушка,но ей так явно нравится Хуан,а Хуан в своих попытках забыть Хосе,предлагает ей поужинать,что что-то в ней все-таки настораживает

Начальная фраза ключевая, практически все так о Море пишут и почти всем она нравится :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Эх, жаль, Хоаська ушёл с Фейсбука, а то бы спросила!!

Он туда вернулся, так что можешь спросить :glasses:

+2

733

Вальчик написал(а):

Начальная фраза ключевая, практически все так о Море пишут и почти всем она нравится

лимон-эффект меня не миновал ^^

natadovalle написал(а):

и опять ты со мной согласна!!

я написала что там качество фиговое :dontknow:
да голубые они

natadovalle написал(а):

Нет, но с зелёными он смотрится более соблазнительно дьявольски!!

у Ромины зеленые глаза, но на ее образы это вроде никак не повлияло :dontknow:
просто образ Нинье сам по себе такой, что зеленые глаза домысливаются :dontknow:

Отредактировано shoy (04.02.2014 08:31)

+2

734

shoy написал(а):

и нравится их дружба с Франкоона настоящая, причем с обеих сторон

Да,и меня это удивило!Не ожидала,что в жизни Франко будут такие люди.и дружбы такой от Франко не ожидала,поэтому,может,и не считаю его конченым негодяем :dontknow:

shoy написал(а):

что-то невесомое там тоже определенно будет

Мне нравится такая недосказанность в отношениях героев :D

shoy написал(а):

он долбанный псих

:yep: я заметила.Моментально звереет

natadovalle написал(а):

Походу мы с тобой вровень идём!!

Похоже на то ;)

natadovalle написал(а):

А вот до этого я пока не дошла!!

Значит скоро дойдешь

Вальчик написал(а):

Начальная фраза ключевая, практически все так о Море пишут и почти всем она нравится

Ну она и правда милая! :dontknow:

+1

735

shoy написал(а):

лимон-эффект меня не миновал

Да ладно ^^  А в отношении Алекса? Ведь по сути он был такой же Морой, только в мужском обличье :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Ну она и правда милая!

Я ж не спорю :) Мне просто интересно узнавать мнение о появляющихся героях и если о Море практически все говорят в превосходной степени и я этому не удивляюсь, то вот в последующем появятся более неоднозначные персонажи и там будет уже интереснее, понравится или нет.

Отредактировано Вальчик (03.02.2014 23:11)

+1

736

Хуан и Хосе в ссоре ^^
http://4put.ru/pictures/max/845/2597736.jpg

+2

737

La Trepadora написал(а):

Выстрел пришелся в руку и Хуан переживает,что не сможет больше играть.А ведь для него это-почти что жизнь! :disappointed:

Хуан не представляет своей жизни без музыки.

natadovalle написал(а):

Вот эта фраза очень понравилась!! :cool:  Как бы мне не нравилась Кармела, но в тот момент она тоже думала только о том, чтобы быть подальше от Франко и не дать ему сына! ^^

Франко и Кармела переполнены ненавистью друг к другу, они не думают о том, как отразятся на Томми их разборки.

natadovalle написал(а):

Даже когда в ссоре или расстались!! :rolleyes:

Любовь Хуана и Хосе выше всего. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

La Trepadora написал(а):

Ну она и правда милая! :dontknow:

Как по мне, Мору невозможно не уважать.

+1

738

Вальчик написал(а):

А в отношении Алекса? Ведь по сути он был такой же Морой, только в мужском обличье

там у меня все было ровненько
это Хуан истерил :D

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе в ссоре

в очевидной :D
хорошо сыграли ссору :cool:
я поверила ^^

Отредактировано shoy (04.02.2014 10:54)

+1

739

Вот и спас наш герой Томми, причём машина реально летела, а он так ветром прошёлся и с Томми опустился после машины!! :|  Кармела переживает, слёзно умоляет Хосе не отлучать её с мальчиком, Хосе и сама не знает, кому верить, но Кармелу впускает в свой дом!! :cool: 
Хуан конечно за шофёра, всех до дома довёл и тут опять Гутьерес звонит, что эксгумация задерживается и он может успеть!! Хосе говорит, что ему наверное трудно всё это переживать, Хуан-"Мне было также трудно, когда ты мне не поверила, теперь и я никому не верю!!" :( 
Хуан-"Пойми, дело не только в Кармеле, Франко больной, псих, он чуть не убил меня, а ты продолжаешь верить ему после всего!!" :yep:
Хосе-"Но Кармела украла ребёнка..."
Хуан-"А как бы ты поступила на её месте?? Так же, поверь мне!!" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   :cool:  :cool:
Потом Хосе рассказывает всё маме с Кони, Кони клянёт Франко, мама настроена не так кардинально, наоборот, ей Кармела не очень нравится!!
И наконец настаёт час Франко сказать правду, Хосе вне себя конечно-"Кармелу можно понять, она была наркоманкой, а тебе нет оправдания!!" :dontcare:
Кармела разрешает поговорить Франко с Томми!! :)   
Тем временем Августа вспоминает про смерть Рафки, ужас какой, пережить смерть сына заново!! :'(
А Пако напоминает ей, кто он на самом деле и Рафка кто!! Всё это слышит Хуан и узнаёт, что Пако-его дедушка!! :jumping:  А как красиво Пако рассказывал о рождении своей любви к Августе-"Нам велели смотреть в пол, но я не стал и наши глаза встретились!!" :love:  Я слушала его завороженно!! А Серенка ошарашенно, Дорис-"Если Рафаэль узнает об этом, он умрёт по-настоящему!!" :crazyfun:
Интересная сцена была у Моры, Хуан пришёл в гости, то да сё, она решила приготовить кое-что, затем взялся он и в итоге всё сгорело!! ^^  Хосе позвонила в очередной раз поблагодарить за Кармелу, но Хуан её продинамил и показали их с Морой и Хосе с хлебом и Томми!! Какие-то двойственные чувства с этой сцены у меня: и да, и нет!! :rolleyes:  Мора конечно хорошая, но у меня появляется чувство ревности, как у донхуановцев, никогда бы не подумала!! :glasses: 
Потом Хуан вернулся под предлогом забытых ключей и вот тут я не поняла толком: следующий шутливый разговор был на самом деле, или Хуану это показалось?? :dontknow:
Йоли узнала о фотках, нашла их у Хосе и принесла Рафке!! :huh:
Пако рассказал всё Море, теперь она называет Хуана кузеном, а он не любит обязательств, предпочитает личные встречи и потянулся к губам Моры, или это опять его фантазии?? :confused:
А Франко решил задохнуться, раз опять вернулся к одиночеству!! :tired:

+4

740

Вальчик написал(а):

Вот не люблю я этого героя ^^

В нём проскальзывает какая-то навязчивость, липучесть, моментами мне тоже не нравится, но с Микой мне понравились!! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Он туда вернулся, так что можешь спросить :glasses:

Класс, а что за фотка у него в профиле, или нету совсем??
И как узнать, что это он настоящий??
И кстати о Фейсбуке

Свернутый текст

Валь, я уже несколько дней подала заявку в группу сериала Вконтакте, подтверди, плиз!! :blush:

shoy написал(а):

у Ромины зеленые глаза, но на ее образы это вроде никак не повлияло :dontknow:

Почему, в ЦК она тоже выглядит маняще-сексуально, с её взглядами!! :flirt:

shoy написал(а):

просто образ Нинье сам по себе такой, что зеленые глаза домысливаются :dontknow:

Может ты и права!! ^^

Вальчик написал(а):

Хуан и Хосе в ссоре ^^

Ещё не видела, но часто встречала в клипах, а в твоём одном ещё и с озвучкой было!! :)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10