www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Вальчик написал(а):

Кто знает может Цезарь уже тогда, наблюдая со стороны и в тоже время участвуя во всех основных процессах, прикидывал будущий сценарий своего фильма

до поры до времени его голова была забита другими идеями :D которые, в свою очередь, не понимал Хуан :crazyfun:

0

642

natadovalle написал(а):

Хуан случайно услышал разговор Кони с Хосе, что она приезжает и сразу воспрял духом!! :jumping:

Наверное, вот эта неделя до встречи с Хосе была самой долгой за все месяцы ожидания.

natadovalle написал(а):

Ага, потому что границ своих методов тоже не знает!! :dontcare:

Момент в 64 серии, когда Хуан выходит от Хосефины и встречает Франко.
Франко: «Я люблю её».
Хуан: «Я тоже люблю её. Вопрос в том, кого любит она. Ты согласен?».
Мне кажется, что на какое-то мгновение Франко согласился с Хуаном: главное чувства Хосе, но потом собственное эго, ненависть к Хуану взяли верх.
http://s8.uploads.ru/JtHnX.gif

natadovalle написал(а):

Ой да, забыла написать про этот няшный момент, когда старички разбирали свои старые фотографии и звучала такая знакомая и любимая мелодия!! :music:

Франсиско очень бережно, очень нежно заботится об Августе. :love:

natadovalle написал(а):

Спасибо, Танюшка, что вырезала её в своё время!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Не за что. :)  У меня эта мелодия ассоциируется с сериалом «Украденные жизни». :flag:

Свернутый текст

А в оригинальной версии «Дон Хуана…» звучит другая мелодия (начиная с 34 мин). :dontknow:

+1

643

День какой-то суматошный, посмотреть удалось лишь вечером. :confused:

7 серия. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Посмотрела Хосе на тяжкие будни Хуана и Цезаря, и сочла за благо уйти.  :D Эмилио открывается все с более худшей стороны. Мало того, что он бестолковый, слепой дятел, перед которым поставь только сошедшего с корабля инопланетянина в обнимку с Жанной Агузаровой (прическу Алисии даже не увидел! %-) ), и он его не заметит, так еще к тому же еще и преступник! Я многое могла предположить, но чтоб такое! :O А я еще не поняла его фразы, сказанной Франко: "Рыбак рыбака видит издалека!". Франко надумал угрожать Хуану, да только на том где сядешь, там и слезешь. И подавился наш гениальный механик фразой Хуана в ответ на его слова, что Хосе ни чем не купишь: "Вышли счет!". Так ему и надо. :cool: Рафаэль решил заехать с другой стороны, дом ему накладно содержать. ^^ Только Хуан непрошибаем все равно, и папа заткнулся. Бестолковая Серена нажила себе еще проблему, Хуан наткнулся на нее выходя от отца. Ну наконец-то эта пустозвонка начинает бумерангом получать все, что должна была. :cool: Протрезвевшего Хуана беспокоит теперь одно: что же он наговорил Хосе? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Даже с Цезарем об этом беседовал, Хосе как раз грела уши по другую сторону двери, да только рано уронила что-то с подноса.  :D Донья Аугуста пришла на помощь, и увела ее в сад. Алисия пошла погулять с Томми, отошла за мороженым, и к нему подошла Кармела. Какое это жуткое испытание, вот так отстаивать своего ребенка! :'( Франко оказывается пользуется невероятной популярностью у знакомых женщин. :confused: На него вешается одна мадмуазель с кроличьими зубами, и нарядом главная особенность которого "чем выше к низу, тем ниже сверху". И как он мог даже мысленно предпочесть ее Хосе?:stupor: И куда интересно он ее спрячет, чтобы Хосе не застукала: в шкаф или под кровать? :crazy: И вообще побольше, побольше, побольше бы показывали Хуана и Хосе вместе!  :jumping:

Отредактировано Lila (27.01.2014 21:31)

+6

644

Lila написал(а):

Бестолковая Серена нажила себе еще проблему, Хуан наткнулся на нее выходя от отца. Ну наконец-то эта пустозвонка начинает бумерангом получать все, что должна была.

Катюш, не хочу тебя расстраивать, но Хуан ни о чем не догадался и время они там вместе неплохо провели :D

Lila написал(а):

Протрезвевшего Хуана беспокоит теперь одно: что же он наговорил Хосе?    Даже с Цезарем об этом беседовал, Хосе как раз грела уши по другую сторону двери, да только рано уронила что-то с подноса.

У Хосе никогда не получалось тихо подслушивать и подсматривать :rofl:

Lila написал(а):

И вообще побольше, побольше, побольше бы показывали Хуана и Хосе вместе!

У тебя впереди столько сладких моментов с ними :love:

+1

645

Вальчик написал(а):

но Хуан ни о чем не догадался и время они там вместе неплохо провели

подарил кассету на долгую память... :whistle:
я, кстати, не поняла чего он от нее свинтил, когда с подружкой развлекался :dontknow:
нет, если бы он сказал что у него... настроение упало или просто ушел, не сказав ни слова, я бы поняла...
но он что-то другое ей говорил :dontknow: короче, не поняла я ничего %-)

+1

646

Вальчик написал(а):

Катюш, не хочу тебя расстраивать, но Хуан ни о чем не догадался и время они там вместе неплохо провели

Ух, Серена! Мастер выкручиваться! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

У Хосе никогда не получалось тихо подслушивать и подсматривать

Но на нее нельзя долго обижаться вообще. 8-)

Вальчик написал(а):

У тебя впереди столько сладких моментов с ними

:jumping:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif

0

647

shoy написал(а):

подарил кассету на долгую память...

Надо же. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

я, кстати, не поняла чего он от нее свинтил, когда с подружкой развлекался

Да, момент и вправду немного пропущен. :idea:

0

648

Lila написал(а):

так еще к тому же еще и преступник!

А ты сомневалась? :question:

Lila написал(а):

Бестолковая Серена нажила себе еще проблему, Хуан наткнулся на нее выходя от отца. Ну наконец-то эта пустозвонка начинает бумерангом получать все, что должна была.

проблемы-то она не получила!Все будет пока так,как задумала Серенка! ^^ Она не такая уж глупая,крайне настырная к тому же,не сдастся! :nope: И пока будет успешно обманывать и отца и сына

Lila написал(а):

Хосе как раз грела уши по другую сторону двери, да только рано уронила что-то с подноса.

И выдала себя с потрахами :D

Lila написал(а):

Какое это жуткое испытание, вот так отстаивать своего ребенка

Жуткое испытание ждет Кармелу впереди!Сейчас она по крайней мере имеет возможность хоть изредка видеть своего ребенка,а потом и этого лигится :'( Папаша и Серенка постараются :mad:

Lila написал(а):

одна мадмуазель с кроличьими зубами

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

649

La Trepadora написал(а):

И выдала себя с потрахами

то ли еще будет ^^
а че, а я ниче... :whistle:  :blush:

+1

650

shoy написал(а):

подарил кассету на долгую память...

Интересно как Рафка эту кассету в собственной квартире так и не нашел ^^

shoy написал(а):

я, кстати, не поняла чего он от нее свинтил, когда с подружкой развлекался 
нет, если бы он сказал что у него... настроение упало или просто ушел, не сказав ни слова, я бы поняла...
но он что-то другое ей говорил  короче, не поняла я ничего

Серенка предложила ему взять ее прямо там, а он ей про их любимую игру и ушел, я тоже нифига не поняла :rofl:

Lila написал(а):

Ух, Серена! Мастер выкручиваться!

Долгое время ей это будет мастерски удаваться :crazyfun:

Lila написал(а):

Но на нее нельзя долго обижаться вообще.

Ты знаешь Хосе тоже будет совершать и не совсем понятные поступки, а ближе к концу сериала ее вообще унесет далеко, правда ненадолго, но глупости она умеет делать будь здоров какие %-) 

shoy написал(а):

то ли еще будет 
а че, а я ниче...

Ты про мусорный бак и ушибленную коленку :crazyfun: ?

+2

651

Вальчик написал(а):

Ты про мусорный бак и ушибленную коленку  ?

и шишку на макушке :crazyfun:
а че потом дома было :rofl: удрал, как неродной :rofl:
он же по закону ХиХ должен был одуматься и вернуться через полминутки :D
а Мора, кстати, настояла чтоб Хуан отнес или там отвез, или отвел Хосе домой
совсем как Алекс который сказал что будет долго заваривать чай есличо :D или это был не Алекс? :unsure:
или этого вообще не было?

+1

652

shoy написал(а):

и шишку на макушке

Я забыла, что там еще шишка до кучи была :D  Только Хосе могла так спалиться :crazyfun:

shoy написал(а):

а че потом дома было  удрал, как неродной 
он же по закону ХиХ должен был одуматься и вернуться через полминутки

Он кофейку собрался выпить, но потом передумал. резко подорвался и учапал ^^  Хосе тоже молодец, нефиг было подкалывать его сначала невестой, потом тем. что она добралась к нему домой :D  Но вообще меня дико умиляют их разговоры периода Моры :rolleyes:

shoy написал(а):

а Мора, кстати, настояла чтоб Хуан отнес или там отвез, или отвел Хосе домой
совсем как Алекс который сказал что будет долго заваривать чай есличо  или это был не Алекс? 
или этого вообще не было?

Когда это про чай было :question:

Отредактировано Вальчик (27.01.2014 23:37)

+1

653

Вальчик написал(а):

Когда это про чай было

да не помню я
может, приснилось

Вальчик написал(а):

Только Хосе могла так спалиться

она как бы пятилась назад, вроде удирая, но все равно смотрела, не отрываясь :crazyfun:
это как же Хуан-то реагировал, если б поцелуй с Алексом увидел сам :D

Вальчик написал(а):

Но вообще меня дико умиляют их разговоры периода Моры

да, чудесный период :love: ну такие они, елки-палки, уматные :rofl:

+1

654

shoy написал(а):

да не помню я
может, приснилось

Не, наверно и правда чего-то такое было, у меня что-то тоже в мозгу щелкнуло про чай :idea: Я почему-то Лусиано-Алексовские серии вообще плохо помню :dontknow:  Вернее то что касается там ХиХ помню отлично, а вот мелкие подробности уже подзабылись.

shoy написал(а):

она как бы пятилась назад, вроде удирая, но все равно смотрела, не отрываясь

Ага она не хотела им мешать и уже собралась уходить :rofl:

shoy написал(а):

это как же Хуан-то реагировал, если б поцелуй с Алексом увидел сам

Мне даже интересно, если бы Хуан и правда их поцелуй с Алексом увидел, он там от одних их обнимашек жениться на Лусиане скорее побежал, а там бы вообще катастрофа была :crazyfun:

shoy написал(а):

да, чудесный период  ну такие они, елки-палки, уматные

Мне вообще нравится, что они, даже будучи в ссорах, не посылали друг друга направо и налево, а еще интеллигентно умудрялись так подкалывать друг друга ^^

0

655

Вальчик написал(а):

Ага она не хотела им мешать и уже собралась уходить

пришел бак и все испортил ^^

Вальчик написал(а):

Мне даже интересно, если бы Хуан и правда их поцелуй с Алексом увидел, он там от одних их обнимашек жениться на Лусиане скорее побежал, а там бы вообще катастрофа была

давление бы упало ^^

0

656

La Trepadora написал(а):

А ты сомневалась?

До последнего в худшее верить не хотелось. :(

La Trepadora написал(а):

И пока будет успешно обманывать и отца и сына

Вальчик написал(а):

Долгое время ей это будет мастерски удаваться

Пусть пока потянется веревочка... ^^

Вальчик написал(а):

Хосе тоже будет совершать и не совсем понятные поступки, а ближе к концу сериала ее вообще унесет далеко, правда ненадолго, но глупости она умеет делать будь здоров какие

Время поможет исправить все ошибки. :flirt:

+2

657

Так, опять сначала напишу свои впечатления!! :flag:
Девочки, не дошедшие до меня, не читайте, если не хотите спойлеров!! :blush:
Ну конечно Хосе не выстрелила, Франко там ещё давил, типо ты не убийца и продоложал врать нагло!! :angry:  И вдобавок Томми подоспел спасать папашу!! Но Хосе сказала, что всё равно верит Кармеле и Хуану!! На следующий день от пережитых волнений у мальчика поднялась температура, то да сё, потом Франко пошёл базарить с Хуаном на тему ты чуть не испоганил Хосе жизнь, она меня хотела убить!! :canthearyou:  Хуан посыпает голову пеплом, звонит Хосе и говорит, чтобы она всё забыла, занималась Томми и семьёй, наверное от неё научился!! ^^  Тут и Серенка с фотками подоспела и наша Хосе сначала пошла рыдать в туалет :'(  (в связи с этим вспомнилась фраза Ману на предложение открыть в гостиной салон для Базилио-"А где будет обедать семья, в туалете???" :crazyfun: ), а потом быть морду Хуану и говорить, что он лжец, подлец, обманщик и черте-что ещё, :(  тут и Серенка подоспела на позывное слово "шлюха!!" :crazy:  И Хуан, устав от этого потока обвинений, решительно открывает дверь и гордо говорит, что в их разрыве виновата сама Хосе!! :dontcare:  Затем полный решимости он даёт Серенке пять минут на объяснение и чтоб духу её там больше не было!! Серенка классно врёт, что Хуан сам предложил сниматься, на что у Хуана заканчивается терпение и я обрадовалась, что увижу триумфальное выкидывание её на улицу, но Августа подоспела невовремя и воспротивилась!! :disappointed:  Зато порадовала Дорис, начавшая топить сестру ради денег, так и надо, та откупилась квартирой Рафки!! А сам Рафка скучает по Серене, забавляется с негритянками и звонит на квартиру, попадая на Дорис!! :P  У этой новый коварный план по отмщению сестре, но Серене опять везёт, она вовремя ловит Дорис!! :disappointed:  Зато Хуан и Хосе грезят друг о друге под душем, и как же я люблю такие сцены, :love:  сначала его сильные руки, сжимая, скользят по её телу, губы жадно целуют шею, затем её пальцы ласкают его грудь и она припадает губами к нему!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Мне нравится любовь под водой, будь это дождь, душ, бассейн, озеро или океан!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Но сон рассеивается и мама говорит, что пришёл Франко, который гадина, вколол Кармеле дозу, ей стало очень плохо, а он ещё увеличивает!! http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   Позабавил похититель в разговоре с Сереной-"Я честный похититель, а не убийца!!" :rofl:  Хосе просит развода у Франко, наконец-то!! :cool: 
Хуан хочет забыть Хосе, Хосе хочет забыть Хуана и Франко и они с Цезарем и Кони идут в клуб!! :jumping:  Дым, мелькающий свет, громкая музыка, но они найдут друг друга в любом хаосе и начинают танцевать с другими!! :playful:  Тоже очень нравятся такие сцены!! 8-)  Хосе первая не выдерживает, несётся на чистый воздух, следом Хуан её разворачивает и на секунду меня уносит в ПК, по пробежавшим искрам и яростным взглядам!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
Ману расстался с Микой, схлопотал по лицу от Йоли и справедливо!! :cool:
Толо ранили и он теперь живёт у Гутьерес, с Молиной!! :crazyfun:
Августа рассказала Пако, что Рафаэль-не сын Исидро!! :huh:

+3

658

shoy написал(а):

Хуан запарился ему объяснять в чем дело :D
злился что не понимает его Цезарь нифига :D

Ну, Цезарь был тогда в разводе, переживал, вот и интересовали его только формы!! ^^

shoy написал(а):

в первых 10 сериях, видимо, тем что... формы :dontknow:
хотя, может, и тем, что не пала в объятья, тоже ^^

В первых 10 сериях есть и пятая, так что формы точно были и тем, что она всё ещё в объятиях другого, несмотря на присутствие его-дона Хуана!! :|

shoy написал(а):

что ж, для общего рейтинга ДХ на шашлычном месте - неплохо, ибо редкость :D

Я просто перечислила наиболее любимые мною блюда!! ;)  :D

Вальчик написал(а):

А что такое летняя долма http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ?Что такое долма я знаю, у меня она сейчас в холодильнике стоит, очень вкусная штука кстати :crazyfun: , но не знала, что она бывает летняя...А какая еще?

Летняя-это когда мясной фарш в овощах, в помидорах, сладком перце, баклажанах!! Бывает ещё постная, это когда фарш из соевых и бобовых делается, и ещё с виноградными листьями бывает!! ;)

Вальчик написал(а):

До определенных серий они о ней постоянно вспоминали :D

Ну конечно, она ведь о себе забывать не давала!! :canthearyou:  Вот и сейчас, вьётся и вьётся вокруг Хуана, а он тихо зверея отшивает и отшивает её!! :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Я даже не думала сравнивать, протсо тебя Серенка бесит также сильно как меня Анька в свое время :D

Мне ещё актриса не нравится, не прониклась я всё же Маседо!! :no:

Вальчик написал(а):

Но в остальном, разве играть чувствами Хосе, ее жизнью, чувствами Хуана, лицемерить, глядя в лицо, да все остальные его поступки-этого недостаточно?

Так поступают многие, упаси Боже, я не оправдываю такое, мне самой противно!! Но играть взрослым и ребёнком,............ хотя вот в прошлой серии Франко объяснял сыну, что хорошо и плохо и показывали Кармелу!! :dontknow:  Просто Серена изначально не ценила детей, любых, а дети быстро могут сломаться, нежели взрослые, детьми нельзя так играть!! :nope:

Ata написал(а):

Наверное, вот эта неделя до встречи с Хосе была самой долгой за все месяцы ожидания.

Всегда так, человек может ждать годами, но несколько минут, часов, дней до события он становится более нетерпеливым, суматошным!! :P

Ata написал(а):

Мне кажется, что на какое-то мгновение Франко согласился с Хуаном: главное чувства Хосе, но потом собственное эго, ненависть к Хуану взяли верх.

Именно потому что согласился, потому что не привык уступать!!

Ata написал(а):

У меня эта мелодия ассоциируется с сериалом «Украденные жизни». :flag:

У меня тоже, но и здесь она была очень в тему!! :cool:  А вот оригинальная не очень!!

Lila написал(а):

А я еще не поняла его фразы, сказанной Франко: "Рыбак рыбака видит издалека!".

У них один бизнес на двоих!! :hobo:

Lila написал(а):

Бестолковая Серена нажила себе еще проблему, Хуан наткнулся на нее выходя от отца. Ну наконец-то эта пустозвонка начинает бумерангом получать все, что должна была. :cool:

Катя, я на 70х сериях и просто мечтаю, чтобы бумерангом её отшибло в Африку, а в лифте квартиры Рафки у них будет милая беседа, даже для истории сохранится!! :playful:

Lila написал(а):

На него вешается одна мадмуазель с кроличьими зубами, и нарядом главная особенность которого "чем выше к низу, тем ниже сверху".

Звать Майте, но наряд вы описали офигенно!! :rofl:

shoy написал(а):

нет, если бы он сказал что у него... настроение упало или просто ушел,

А у него и с подружкой настроения особо не было, как он потом Цезарю признался, а тогда и вовсе двоих не хотелось!! :crazy:

Lila написал(а):

Время поможет исправить все ошибки. :flirt:

Ага, долгое время, очень долгое!! :(

+2

659

natadovalle написал(а):

тут и Серенка подоспела на позывное слово "шлюха!!"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

И Хуан, устав от этого потока обвинений, решительно открывает дверь и гордо говорит, что в их разрыве виновата сама Хосе!

Хосе там и правда палку перегнула, еще такую пощечину засандалила ему :hobo:

natadovalle написал(а):

Серенка классно врёт, что Хуан сам предложил сниматься

Серенка бесподобна в своем вранье :rofl:

natadovalle написал(а):

Зато Хуан и Хосе грезят друг о друге под душем, и как же я люблю такие сцены,

И я люблю, правда в данном контексте мне хотелось, чтобы это была правда, а не фантазия :blush:

natadovalle написал(а):

сначала его сильные руки, сжимая, скользят по её телу, губы жадно целуют шею, затем её пальцы ласкают его грудь и она припадает губами к нему!!    Мне нравится любовь под водой, будь это дождь, душ, бассейн, озеро или океан!!

Жарко как все описала http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

natadovalle написал(а):

Хуан хочет забыть Хосе, Хосе хочет забыть Хуана и Франко и они с Цезарем и Кони идут в клуб!!

Без этих никуда ^^

natadovalle написал(а):

Хосе первая не выдерживает, несётся на чистый воздух, следом Хуан её разворачивает и на секунду меня уносит в ПК, по пробежавшим искрам и яростным взглядам!!

Да искрили они там вообще не по-детски, думала что-то будет http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Вальчик (28.01.2014 18:33)

+1

660

natadovalle написал(а):

Вот и сейчас, вьётся и вьётся вокруг Хуана, а он тихо зверея отшивает и отшивает её!!

Хуан не сдается :D

natadovalle написал(а):

Так поступают многие, упаси Боже, я не оправдываю такое, мне самой противно!! Но играть взрослым и ребёнком,............ хотя вот в прошлой серии Франко объяснял сыну, что хорошо и плохо и показывали Кармелу!!   Просто Серена изначально не ценила детей, любых, а дети быстро могут сломаться, нежели взрослые, детьми нельзя так играть!!

Франко на чувствах Томми тоже поиграл будь здоров :sceptic:

natadovalle написал(а):

Катя, я на 70х сериях и просто мечтаю, чтобы бумерангом её отшибло в Африку

Мне кажется Серенку в этой теме никто еще так не "любил" :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (28.01.2014 18:38)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10