www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что и сценаристы пока не знали, ИМХО, это потом они додумали сделать из него редиску!!

Рафке еще до сотых серий было чихать на Хуана и почти чихать на мамулю, как если бы он был редиской :crazyfun:
может, действительно додумали и решили что мало ему быть просто редиской, надо свесить на него все
тогда Молина уже и самих сценаристов очаровал, пока они его образ сидели придумывали

natadovalle написал(а):

Я как-то писала, не знаю здесь ли, но когда они вместе на экране, я ощущаю себя как в церкви, так же спокойно и умиротворённо!!

интересный взгляд на ХиХ...
у меня были совсем другие чувства

+1

462

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что и сценаристы пока не знали, ИМХО, это потом они додумали сделать из него редиску!! :disappointed:

Не в первых сериях, но уже в начале сериала видно отношение Рафаэля к матери. Человек, который так относится к женщине, которая его родила, не есть хороший.

natadovalle написал(а):

А Ману этого не понимает, уже строит планы на будущее, мечтает о другом ребёнке!! И правильно сказала Мика, что это не его тело и он не чувствовал так, как она!! :(  Просто она слишком явно начала с противозачаточных, надо было сначала попить втихомолку!! :dontknow:

С Ману и Микой должен был поработать психолог. Им необходима профессиональная помощь для решения их проблем.

natadovalle написал(а):

Тот в таком бешенстве был, рванул к Хосе

Он ещё относительно спокойно говорил с Хосе, старался держать себя в руках, ведь Хосе никак не могла поверить в то, что Франко так всех обманул. :huh:

natadovalle написал(а):

но Серенка успела его предупредить

Как же ей везёт. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

А Серенка лихорадочно собирает вещи, решила вернуться к муженьку

Сбегает от греха подальше.

natadovalle написал(а):

но Хуан её словил и назвал наконец дрянью :cool:

Давно пора.

natadovalle написал(а):

и конечно не поверил ни одному слову!! :nope:

Отбрехивалась Серенка классно.

natadovalle написал(а):

потом не выдержала и попросила объяснений у Франко!! ^^

Зачем? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Щас, он ей опять наврёт с три короба и она ему поверит, или ещё лучше, грохнется в обморок с судорогами, по-настоящему!! :canthearyou:

Испугался Франко не на шутку.

Свернутый текст

http://savepic.net/7681038m.png

natadovalle написал(а):

Ну допустим, она этого пока не чувствует, а хочет отвести страдания от внука, но движется в правильном направлении!! :)

Неисповедимы пути Господни: неизвестно, где найдешь, где потеряешь. ;)

natadovalle написал(а):

И в час икс она кричит на весь квартал, что ребёнок от Эмилио, у бедной Алисии кондрашка, а Толо не знает что делать: успокаивать Алисию, или держать Гутьерес!! :crazyfun:

Нашла Гутьерес момент, когда сказать, кто отец её ребёнка. :canthearyou:

Отредактировано Ata (07.02.2016 17:05)

+1

463

kessi.sch написал(а):

Вот и я этого тоже ждала. Это как раз тот случай,  когда меня не напрег этот сериальный штамп. Но увы - не судьба)))

В ДХ вообще достаточно всяких-разных штампов, но все они так гармонично и органично прописаны :cool:

kessi.sch написал(а):

Как меня бесит здесь Франко, претворяющийся больным. А вообще-то я в той ситуации периодически злилась на всех: на Франко - за его ложь, на Хосефину - за ее самопожертвование, на Хуана - за то, что допустил всю эту ситуацию  и не увез Хосефину на край света, чтобы любить. Но все это потому, что мне просто было больно за Хосе и Хуана, я так хотела, чтобы они были счастливы вместе.

Когда я смотрела первый раз я тоже злилась, понимание ко мне пришло уже потом. Не могли они поступить иначе в этой ситуации. Увезти на край света и любить-безусловно мудрое решение, но Хуан и Хосе слишком порядочны были для этого, конечно порой нужно действительно забить на окружающих и решать свои проблемы, но в ситуации, когда дело касается ребенка нельзя было ничего придумать. Они бы не смогли.

kessi.sch написал(а):

Они все время ругаются из-за какой-то ерунды

Ну не совсем все-таки из-за ерунды, ерундой я наверно назову только фотки Серенки, там действительно Хосе реально наворотила дел, что потом еле расхлебала, а так все-таки свои препятствия оба считали непреодолимыми для себя, пусть даже на определенном этапе жизни, но они всегда побеждали обстоятельства. Кроме того, что победить были не в силах :'(

natadovalle написал(а):

В том-то и дело, что и сценаристы пока не знали, ИМХО, это потом они додумали сделать из него редиску!!

Не думаю, Рафаэль изначально задумывался все-таки как отрицательный герой, вряд ли про Долорес и ее отравление они уже потом дописали.

natadovalle написал(а):

Ну не скажи, как раз-таки невеста ждёт чуда, что кто-нибудь придёт, может не так явно, как Хосе, но очень ждёт!!

Вот именно, что Хосе ждала слишком явно :D

+1

464

shoy написал(а):

тогда Молина уже и самих сценаристов очаровал, пока они его образ сидели придумывали

Вот тут вообще не моё!! Если я ещё могу понять увлечение Рафкой, потому что Риццо всё же симпотный и даже местами красивый мужчина, то повальное сумасшествие женщин Молиной, это выше моих умственных способностей!! :canthearyou:  И не нравится он мне совсем, с первых серий, хотя не раз писала, что самый ни на есть реальный персонаж в сериале!! :dontknow:

Ata написал(а):

Не в первых сериях, но уже в начале сериала видно отношение Рафаэля к матери. Человек, который так относится к женщине, которая его родила, не есть хороший.

А как он к ней относится?? Хочет спихнуть в дом престарелых, потому что Серенка периодически капает на мозги и идея, как пить дать, была её!! Когда надо было пичкать таблетками, она толкнула речь и он растаял и не смог!! Злится, потому что она его родила не от того, это тоже можно понять, если дать время и не дёргать его, он бы простил её!! ИМХО, не будь Серенки, он бы отлично ужился с матерью и не шизанулся настолько!! ^^

Ata написал(а):

С Ману и Микой должен был поработать психолог. Им необходима профессиональная помощь для решения их проблем.

А мне понравилось, как вчера Мика поговорила с Ману, постаралась объяснить ему свои чувства и он понял!! :)

Ata написал(а):

Он ещё относительно спокойно говорил с Хосе, старался держать себя в руках, ведь Хосе никак не могла поверить в то, что Франко так всех обманул. :huh:

Ata написал(а):

Зачем? http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Вот именно, что зачем, да ещё и сказала, что Хуан к врачу ходил и он ей это всё сказал!! Ну конечно, после этого Франко во всём и признался бы!! :disappointed:  Ему только этого и надо было, чтобы начать ныть, какой Хуан плохой и что он хочет их развести!! А потом с подачи Серенки строить из себя жертву и предложить обследоваться в новой клинике, которую выберет Хосе!! :mad:
А Хуан держал себя в руках тогда, но чувствовалось эта злость, напряжение, ярость!! Он уже планы строит на будущее, мечтает как Хосе разведётся, бабушку отговорил ехать в приют, всё рассказал им с Цезарем!! :( 
А Франко с Сереной ломали комедию перед Хуаном и Хосе!! :angry:

Ata написал(а):

Как же ей везёт. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Не всегда, вон Рафка уже счёт заблокировал, когда она хотела снять деньги, чтобы заплатить за новое враньё Франко!! :P
Но потом Дорис спёрла украшения Августы!! :huh:

Ata написал(а):

Испугался Франко не на шутку.

Я хочу поглядеть на его рожу, когда он узнает, что Серенка ничего не платила и анализы, с которыми пришёл Хуан домой к Хосе, а этот с довольной миной подслушивал, настоящие и он действительно умирает!! :playful:

Ata написал(а):

Нашла Гутьерес момент, когда сказать, кто отец её ребёнка. :canthearyou:

Ну не могла она больше сдерживаться!! Алисии конечно не позавидуешь, но она молодец, мне за две серии нисколько не было её жаль!! :cool:  Правильно она высказала всё сыну: и что он покрывал отца, и что предпочёл его, и пощёчину мужу тоже правильно влепила!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Всё, теперь она окончательно порвала с ним, назад дороги нет!! Сначала поскандалила по телефону с Гутьерес, потом пришла узнать всё!! А малыш и вправду милый очень!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик написал(а):

пусть даже на определенном этапе жизни, но они всегда побеждали обстоятельства.

Во вчерашних сериях Хосе, вся такая уставшая, не в настроении, пришла к Августе, а там Хуан, обнял её и сыграл на пианино!! И всё, она опять улыбается и счастлива, пусть даже жена другого, а дома полный бардак!! :love:  :love:

Вальчик написал(а):

Вот именно, что Хосе ждала слишком явно :D

Да там все знали, что она выходит замуж ради ребёнка и что Франко якобы болен!!

Питер подслушал-таки разговор Франко с Сереной, а потом классно врезал этому идиоту, так и надо!! :hobo:
Прикольно было, когда Цезарь возмущался по поводу имени пожарного Кони, рассказал про одноклассника, а потом оказалось, что это тот и есть!! :rofl:  И после стал глотать пилюли пса!! :D

+3

465

Вальчик написал(а):

Когда я смотрела первый раз я тоже злилась, понимание ко мне пришло уже потом. Не могли они поступить иначе в этой ситуации. Увезти на край света и любить-безусловно мудрое решение, но Хуан и Хосе слишком порядочны были для этого, конечно порой нужно действительно забить на окружающих и решать свои проблемы, но в ситуации, когда дело касается ребенка нельзя было ничего придумать. Они бы не смогли.

Они в этой ситуации должны были обратиться к юристам! Эта мысль у них проскользнула но осталась не реализованной  :dontknow:

0

466

Вальчик" написал(а):

Если бы они поступили иначе - то не были бы моими любимыми Хосефиной и Хуаном. Они до знакомства друг с другом вращались совершенно в разных кругах и это могло сделать их разными. Но они так похожи друг на друга в своем стремлении помочь окружающим их людям. Это так трогательно. Такие люди так редко встречаются на жизненном пути, а жаль.
Вся злось, а может не злость вовсе, а просто досада меня одолевала только потому что я так искренне за них переживала.

Вальчик написал(а):

Ну не совсем все-таки из-за ерунды, ерундой я наверно назову только фотки Серенки, там действительно Хосе реально наворотила дел, что потом еле расхлебала, а так все-таки свои препятствия оба считали непреодолимыми для себя, пусть даже на определенном этапе жизни, но они всегда побеждали обстоятельства. Кроме того, что победить были не в силах

Мы и в жизни постоянно ссоримся из-за того, что нам кажется значимым в данный момент. Но с течением времени понимаешь, что только по пустякам растрачиваешь мгновения, когда мог быть абсолютно счастлив.... Это грустно :(

+3

467

natadovalle написал(а):

И не нравится он мне совсем, с первых серий, хотя не раз писала, что самый ни на есть реальный персонаж в сериале!! :dontknow:

Может быть, после определенных событий ты поменяешь своё мнение о Молине.

natadovalle написал(а):

ИМХО, не будь Серенки, он бы отлично ужился с матерью и не шизанулся настолько!! ^^

Серенка, конечно, внесла немалую лепту, но её слова падали в благодатную почву.

natadovalle написал(а):

А мне понравилось, как вчера Мика поговорила с Ману, постаралась объяснить ему свои чувства и он понял!! :)

Мне понравилось, что они сошлись на том, что сначала надо подрасти, стать взрослыми. И Мика, и Ману с надеждой смотрят в будущее и верят, что у них ещё всё впереди.

natadovalle написал(а):

Вот именно, что зачем, да ещё и сказала, что Хуан к врачу ходил и он ей это всё сказал!!

Нужно было сначала всё выяснить, а потом уже с результатом идти к Франко, чтобы припереть его вместе с Серенкой к стенке, а так они ускользнули от них.

natadovalle написал(а):

Ну конечно, после этого Франко во всём и признался бы!! :disappointed:  Ему только этого и надо было, чтобы начать ныть, какой Хуан плохой и что он хочет их развести!! А потом с подачи Серенки строить из себя жертву и предложить обследоваться в новой клинике, которую выберет Хосе!! :mad:

Почему Хосе так подаётся давлению со стороны Франко, почему так сильно доверяет ему, почему для неё не существует единственного слова – слова Хуана?

natadovalle написал(а):

Он уже планы строит на будущее, мечтает как Хосе разведётся, бабушку отговорил ехать в приют, всё рассказал им с Цезарем!! :(

Не раз с Хосе и Хуаном было так: только всё налаживается, только всё складывается хорошо, как вдруг очередной удар. :(

natadovalle написал(а):

А Франко с Сереной ломали комедию перед Хуаном и Хосе!! :angry:

Какую наглость надо иметь, чтобы так врать, так притворяться, так лицемерить. :canthearyou:

natadovalle написал(а):

Я хочу поглядеть на его рожу, когда он узнает, что Серенка ничего не платила и анализы, с которыми пришёл Хуан домой к Хосе, а этот с довольной миной подслушивал, настоящие и он действительно умирает!! :playful:

Вы злая. :disappointed:
http://savepic.net/7672846.gif

Свернутый текст

При всех своих недостатках Франко очень любит сына.
http://savepic.net/7728129m.png

http://savepic.net/7726081m.png

natadovalle написал(а):

Правильно она высказала всё сыну: и что он покрывал отца, и что предпочёл его

У Ману был выбор: или отец, или мать – он выбрал отца. Я не осуждаю Ману за то, что он, зная о Гутьерес, молчал. Ману прав: рассказать правду жене должен был Молина.

natadovalle написал(а):

пощёчину мужу тоже правильно влепила!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   Всё, теперь она окончательно порвала с ним, назад дороги нет!!

Эмилио получил по заслугам.

natadovalle написал(а):

Сначала поскандалила по телефону с Гутьерес

Не надо было Гутьерес звонить Алисии. :nope:

natadovalle написал(а):

Во вчерашних сериях Хосе, вся такая уставшая, не в настроении, пришла к Августе, а там Хуан, обнял её и сыграл на пианино!! И всё, она опять улыбается и счастлива, пусть даже жена другого, а дома полный бардак!! :love:  :love:

Чтобы не происходило с Хуаном и Хосе, какие отношения между ними не были, они всегда поддерживали друг друга. :cool:

natadovalle написал(а):

Прикольно было, когда Цезарь возмущался по поводу имени пожарного Кони, рассказал про одноклассника, а потом оказалось, что это тот и есть!! :rofl:

Бывают же такие совпадения. ^^

Отредактировано Ata (07.02.2016 17:07)

+1

468

natadovalle написал(а):

Во вчерашних сериях Хосе, вся такая уставшая, не в настроении, пришла к Августе, а там Хуан, обнял её и сыграл на пианино!!

Сейчас им так мало надо, чтобы побыть хоть немножечко счастливыми вместе друг с другом...

natadovalle написал(а):

Да там все знали, что она выходит замуж ради ребёнка и что Франко якобы болен!!

Но также все знали и решение Хосе, в котором она была тверда. На словах. А на деле изо всех сил ждала появления Хуана, что он придет и все это прекратит и она согласится...

Alisa78 написал(а):

Они в этой ситуации должны были обратиться к юристам! Эта мысль у них проскользнула но осталась не реализованной

Наверно они, вернее Хосе боялась упустить время, и что Франко станет хуже от этого.

kessi.sch написал(а):

Вся злось, а может не злость вовсе, а просто досада меня одолевала только потому что я так искренне за них переживала.

Так приятно такое читать :)

kessi.sch написал(а):

Мы и в жизни постоянно ссоримся из-за того, что нам кажется значимым в данный момент. Но с течением времени понимаешь, что только по пустякам растрачиваешь мгновения, когда мог быть абсолютно счастлив.... Это грустно

Так и есть, Хуан и Хосе тоже это понимали, поэтому они все равно оставались вместе, даже когда были далеко друг от друга.

+1

469

Alisa78 написал(а):

Они в этой ситуации должны были обратиться к юристам! Эта мысль у них проскользнула но осталась не реализованной  :dontknow:

Она не осталась нереализованной, Хуан проконсультировался посредством Цезаря с юристом и получил ответ, Хосе его слушать не стала, конечно, она приняла решение и все должны его уважать, :disappointed:  а потом Хуан пошёл к Франко и предложил способ юриста, на что Франко чуть не набил ему морду, а на следующий день прискакала Хосе и возмущалась, как он мог такое предложить Франко!! :dontcare:

kessi.sch написал(а):

Вот и меня тоже досада одолевает, что два гада водят их вокруг пальца, а они в силу своего воспитания и характера ведутся!! :(

kessi.sch написал(а):

Мы и в жизни постоянно ссоримся из-за того, что нам кажется значимым в данный момент. Но с течением времени понимаешь, что только по пустякам растрачиваешь мгновения, когда мог быть абсолютно счастлив.... Это грустно :(

ППКС!! Просто нечего добавить!! :cool:

Ata написал(а):

Может быть, после определенных событий ты поменяешь своё мнение о Молине.

Да знаю я эти определённые события и думаю, вряд ли проникнусь к нему любовью!! ^^

Ata написал(а):

Почему Хосе так подаётся давлению со стороны Франко, почему так сильно доверяет ему, почему для неё не существует единственного слова – слова Хуана?

Ой, как мне здесь Хосе напоминает Мечу из Наследников, та тоже слушала только Бенисио и верила, что Антонио-убийца её кузена!! Но всё же любила его без памяти, с той лишь разницей, что это был Лусиано Кастро!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Вы злая. :disappointed:

Ничуть, получил по заслугам, сразу такая паника, такое отчаяние во взгляде было, когда понял, что анализы настоящие!! :confused:  Стал каяться, говорить, что заслужил, что такими вещами не шутят, а раньше не думал, только потешался над Хосе!! :angry:  А Серенка не верит, вернее не хочет, потому что Хосе останется вдовой, а это не входит в её планы, она даже специально пришла к Франко, выяснять, что и сколько он заплатил, тот её теперь чуть не задушил, жаль, Хосе помешала!! :sceptic:

Ata написал(а):

При всех своих недостатках Франко очень любит сына.

Странная любовь получается-мать посадил в тюрьму, про болезнь рассказывает!! Классно Кармела издевнулась из тюрьмы, а он ещё опять в несознанку идёт-"Не я тебе подбросил!!" :mad:

Ata написал(а):

Не надо было Гутьерес звонить Алисии. :nope:

Потом пошла в больницу и высказалась в лицо!! Мне в этой ситуации больше всех жаль Гутьерес!! :(

Вальчик написал(а):

Сейчас им так мало надо, чтобы побыть хоть немножечко счастливыми вместе друг с другом...

Уже не удастся так часто-Августа уехала в дом престарелых и доверенность не подписала!! :playful:  На сцене прощания с Хосе я тоже расплакалась вместе с ними!! :'(  И Хуан остался один с письмом бабушки!!
Вдобавок Хосе пообещала Франко не бросать его даже когда он выздоровеет!! Нет, ну это чистое издевательство!! :canthearyou:

+1

470

Ata написал(а):

ИМХО, не будь Серенки, он бы отлично ужился с матерью и не шизанулся настолько!!

А я думаю, Рафаель свихнулся уже до Сиренки.... Есть одно обстоятельство, которое откроется позже, которое заставит ужаснуться ему по-настоящему.

Ata написал(а):

Я хочу поглядеть на его рожу, когда он узнает, что Серенка ничего не платила и анализы, с которыми пришёл Хуан домой к Хосе, а этот с довольной миной подслушивал, настоящие и он действительно умирает!!

Ирония судьбы....

0

471

natadovalle написал(а):

Августа уехала в дом престарелых и доверенность не подписала!!   На сцене прощания с Хосе я тоже расплакалась вместе с ними!!

Может для тебя это пока странно звучит, но то что Августа уехала в дом престарелых принесет ей большое счастье и изменит ее жизнь, наполнит ее счастьем. Ее там ждет огромный сюрприз....

0

472

natadovalle написал(а):

Она не осталась нереализованной, Хуан проконсультировался посредством Цезаря с юристом и получил ответ, Хосе его слушать не стала, конечно, она приняла решение и все должны его уважать, :disappointed:  а потом Хуан пошёл к Франко и предложил способ юриста, на что Франко чуть не набил ему морду, а на следующий день прискакала Хосе и возмущалась, как он мог такое предложить Франко!! :dontcare:

Я смотрю сериал с озвучкой, может там не так перевели, но я поняла что Хуан спрашивал про юриста у Цезаря, но так с ним и не поговорил

0

473

natadovalle написал(а):

Ничуть, получил по заслугам

Каким бы плохим человек не был, нельзя злорадствовать – Франко смертельно болен.

natadovalle написал(а):

сразу такая паника, такое отчаяние во взгляде было, когда понял, что анализы настоящие!! :confused:  Стал каяться, говорить, что заслужил, что такими вещами не шутят, а раньше не думал, только потешался над Хосе!! :angry:

За всё надо платить. :dontcare:
http://savepic.net/7724033.gif

natadovalle написал(а):

А Серенка не верит, вернее не хочет, потому что Хосе останется вдовой, а это не входит в её планы

Должно ведь и кому-то везти, не только ей. :playful:

natadovalle написал(а):

она даже специально пришла к Франко

Не лень ведь было.

natadovalle написал(а):

Странная любовь получается-мать посадил в тюрьму, про болезнь рассказывает!! Классно Кармела издевнулась из тюрьмы, а он ещё опять в несознанку идёт-"Не я тебе подбросил!!" :mad:

Не думала, что буду защищать Франко. Да, то, как он поступил с Кармелой (упрятал невинного человека в тюрьму) – плохо.
Франко не может забыть, как маленький Томми кричал голодный в своей кроватке, а его мамаша, обкуренная, наколотая, сидела рядом, никак не реагируя на сына. Франко не может простить Кармеле такого отношения к ребёнку. Из чувства любви, которое он когда-то испытывал к Кармеле, родилась огромная ненависть, эта ненависть до сих пор живёт в сердце Франко. Франко не может принять тот факт, что Кармела изменилась, он хочет, чтобы она, как и раньше, была как можно дальше от Томми, чтобы она исчезла из их жизни. Я могу понять такое поведение Франко, но не принять его.

natadovalle написал(а):

Потом пошла в больницу и высказалась в лицо!! Мне в этой ситуации больше всех жаль Гутьерес!! :(

Мне было жалко Гутьерес в тот момент, когда она предложила Эмилио взглянуть на их сына, а тот вышел из палаты, чтобы найти Алисию.

natadovalle написал(а):

И Хуан остался один с письмом бабушки!!

Бабушка решила, что так будет лучше. Только будет ли лучше всем от такого поступка – вопрос.

natadovalle написал(а):

Вдобавок Хосе пообещала Франко не бросать его даже когда он выздоровеет!! Нет, ну это чистое издевательство!! :canthearyou:

Хосе винит себя, что не доверяла Франко: Франко такой убитый был, когда узнал, что болен по-настоящему.

Свернутый текст

http://savepic.net/7720961m.png

http://savepic.net/7711745m.png

http://savepic.net/7708673m.png

Отредактировано Ata (07.02.2016 17:09)

+1

474

kessi.sch написал(а):

Есть одно обстоятельство, которое откроется позже, которое заставит ужаснуться ему по-настоящему.

Знаю, я про это обстоятельство-отравление собственной жены, или то, что он выстрелит в сына!! Я не говорю, что Рафка нормальный или хороший очень, просто не появись в его жизни Серенка и не делай она, что сделала, думаю, его можно было вернуть, а так сценаристы дали ей шанс исправиться, что мне вообще не по душе!! :disappointed:

kessi.sch написал(а):

Ее там ждет огромный сюрприз....

Под названием Франсиско Сантильян!! ;)

Alisa78 написал(а):

Я смотрю сериал с озвучкой, может там не так перевели, но я поняла что Хуан спрашивал про юриста у Цезаря, но так с ним и не поговорил

Верно, он спрашивал про него у Цезаря и с ним не говорил, но говорил Цезарь и передал Хуану слова юриста!!

Ata написал(а):

Каким бы плохим человек не был, нельзя злорадствовать – Франко смертельно болен.

Ata написал(а):

За всё надо платить. :dontcare:

Вот именно, ты сама себе и ответила!!
А я не злорадствую, но слишком долго Франко играл на чужих чувствах, использовал чужую доброту, понимание, манипулировал и в итоге всё обернулось против него!! :glasses:  Как он сам сказал-"Нельзя шутить такими вещами, я же говорил!!", однако делал и кайфовал!!

Ata написал(а):

Не лень ведь было.

Даже полтора часа специально прождала!! :D

Ata написал(а):

Я могу понять такое поведение Франко, но не принять его.

А я и не понимаю и не принимаю!! Мы не знаем, почему Кармела подсела на наркотики, что её заставило так поступить, что толкнуло!! Может Франко косвенно виноват в этом!! И потом, он поместил её в клинику и уехал, с концами!! Я не говорю, что ему было легко, но и бросать её в незнакомой стране в больнице, тоже свинство!! :sceptic: 
И что он делает в настоящем, вместо того, чтобы играть честно, сначала поддаётся на её шантаж, а потом подставляет, чтобы она не мешала ему ломать комедию перед Хосе, плавно перетёкшую в трагедию!! ^^

Ata написал(а):

Мне было жалко Гутьерес в тот момент, когда она предложила Эмилио взглянуть на их сына, а тот вышел из палаты, чтобы найти Алисию.

Он испугался, он не искал Алисию, он выбежал, потому что испугался!! :huh:  Ему нужно время, чтобы осознать, что это его сын!!

Ata написал(а):

Хосе винит себя, что не доверяла Франко:

И Хуана заодно чуть не обвинила!! :disappointed:

+2

475

natadovalle написал(а):

Знаю, я про это обстоятельство-отравление собственной жены, или то, что он выстрелит в сына!! Я не говорю, что Рафка нормальный или хороший очень, просто не появись в его жизни Серенка и не делай она, что сделала, думаю, его можно было вернуть, а так сценаристы дали ей шанс исправиться, что мне вообще не по душе!!

Ира, у тебя все-таки тяга какая-то к психам, я ее и в УЖ понять не могла, но там я и сериал не досмотрела и тут не понимаю :D
Рафка сам выбрал свой путь, я не думаю. что Серенка была инициатором отравления Долорес, мне кажется ее бы и роль богатой любовницы устроила, по крайней мере Серенки в этой истории не было, это все сделал Рафка. А поэтому он априори хорошим быть не может.

natadovalle написал(а):

А я и не понимаю и не принимаю!! Мы не знаем, почему Кармела подсела на наркотики, что её заставило так поступить, что толкнуло!! Может Франко косвенно виноват в этом!! И потом, он поместил её в клинику и уехал, с концами!! Я не говорю, что ему было легко, но и бросать её в незнакомой стране в больнице, тоже свинство!!

Ну он ее нверно не в чужой стране бросил, если он сам из Чили. А уехл, потому что думал прежде всего о ребенке и его будущем. Он сделал для Кармелы многое-терпел ее наркоманские выходы, потом определил в клинику для лечения, при этом он работал и у него на руках был сын. Наверно ему просто все надоело и он уехал, забрав мальчика. Остальное его поведение по отношению к Кармеле я также не принимаю. Но у него будет шанс хоть немного искупить свою вину перед ней.

+1

476

natadovalle написал(а):

Вот именно, ты сама себе и ответила!!
А я не злорадствую, но слишком долго Франко играл на чужих чувствах, использовал чужую доброту, понимание, манипулировал и в итоге всё обернулось против него!! :glasses:  Как он сам сказал-"Нельзя шутить такими вещами, я же говорил!!", однако делал и кайфовал!!

Ириша, каждый человек должен отвечать за свои слова, поступки, но желать человеку зла, смеяться над его бедой (каким бы плохим он не был) нельзя.

Мне нравится одна фраза: «Бог обращается к человеку шёпотом любви, а если он не услышан – то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести – то Бог обращается через рупор страданий».

natadovalle написал(а):

Мы не знаем, почему Кармела подсела на наркотики, что её заставило так поступить, что толкнуло!! Может Франко косвенно виноват в этом!!

Не думаю, что Франко подсадил Кармелу на наркотики. Подтверждение этой мысли – Кармела готова была начать снова колоться, будучи в тюрьме.

natadovalle написал(а):

И потом, он поместил её в клинику и уехал, с концами!! Я не говорю, что ему было легко, но и бросать её в незнакомой стране в больнице, тоже свинство!! :sceptic:

Он сделал всё, что было в его силах. Да, можно было поступить по-другому, остаться с ней, но он, наверное, просто не мог её больше видеть.

natadovalle написал(а):

И что он делает в настоящем, вместо того, чтобы играть честно, сначала поддаётся на её шантаж, а потом подставляет, чтобы она не мешала ему ломать комедию перед Хосе, плавно перетёкшую в трагедию!! ^^

Кармела понимала, что без Франко она не сможет вернуть Томми, не сможет вернуть любовь сына. Кармела нечестно вела себя с Франко – начала шантажировать его. Да, Франко ответил Кармеле жестоко – подставил её.

+1

477

Любимый Донхуановец, с Днем рождения!!!
Я даже не знаю, что бы тебе такого пожелать, чтобы было душевно и не банально:))Желаю тебе гармонии в окружающем мире, ярких и светлых эмоций, удачи на всем твоем жизненном пути и чтобы с тобой всегда рука об руку шли вера в собственные силы, надежда на самое лучшее и любовь во всем ее великолепии, не красивая и донхуановская, а настоящая и только твоя!
Счастья тебе большого-пребольшого!
Лю, целую, обнимаю!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Скромный презент, сделала, что смогла :crazyfun:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/828/2546555.jpg

+3

478

Многоуважаемая Ольга Фурриэльевна!

От всей своей души и сердца Поздравляю Вас С Днём Вашего Рождения!
Желаю многА-многА-многА СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!
А ещё желаю Вам долгожданной встречи с Нами!  8-)  Ура!!!!!!!!!!!!!!

Чмокаю Вас в обе щеки и крепко обнимаю)))))))))))))

http://www.picshare.ru/uploads/140114/BAaF7A57Tl.jpg

+4

479

Валя с Олей,

Я знала что вы двое вряд ли забудете, но чего-то засмущалась как впервые :blush:  :D
Люблю обеих http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Спасибо за искренние пожелания, за все ваши теплые слова, ДХарри-красотищу и за вашу дружбу :love:

Отредактировано shoy (15.01.2014 00:59)

+2

480

Ольчик с днем рождения друг! Желаю всего самого самого хорошего, любви, счастья, удачи!)  Лю! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
в этом году надеюсь все ж встретимся))))))

Отредактировано маргаритка (15.01.2014 00:24)

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10