www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

shoy написал(а):

а, так они вместе с Питером были...
значит, ехали, наверное

Нет Хосе уже потом прибежала, они почти поговорить успели, видимо они вместе с Питером догоняли :crazyfun:

0

202

вообще, конечно, в ситуации с Томми Франко можно понять
наверное, я бы поняла, если бы он просто пришел к нему и затеял драку :dontknow: Чилиец и так-то Хуана не переносит, так он еще как бы влез и в другие его дела, помимо истории с Хосе
естественно Хуан все это делал без задней мысли, но...

Отредактировано shoy (23.11.2013 18:21)

0

203

shoy написал(а):

вообще, конечно, в ситуации с Томми Франко можно понять
наверное, я бы поняла, если бы он просто пришел к нему и затеял драку  Чилиец и так-то Хуана не переносит, так он еще как бы влез и в другие его дела, помимо истории с Хосе
естественно Хуан все это делал без задней мысли, но...

Самое интересное, что в истории с Томми по-человечески Франко действительно можно понять, но с другой стороны Франко сам все испортил, он сам скрыл, что у Томми мать жива, мать эту засадил за решетку, пытался снова травить наркотой, короче снежный ком продолжал расти :dontknow:  А Хуан просто по жизни у него был крайним во всем.

+1

204

Вальчик написал(а):

но с другой стороны Франко сам все испортил

а когда еще человек может так реагировать на другого человека как не в момент когда у него все рушится :dontknow:
причем даже чисто внешне это может быть незаметно, но это, конечно, не случай Франко :D
Хуан эмоционально стабильнее Франко
ему самому чилиец глубоко до балды, он к нему ненависти не испытывал
доставать доставал, что немудрено :hobo: это ж Франко...
понятно, что не Хуан виноват в его бедах, но он действительно все время оказывался крайним
здесь, конечно, утрировано все, но в самом деле когда ты неравнодушен к кому-то в понятном смысле, а он вылезает там, где ты этого уж никак не ожидал, то радости ты точно не испытаешь :crazyfun: причем вылезает как-то по-серьезному, действительно существенно...
а Франко чувствовал что Хуан приложился к тому, чтобы и сына у него отобрать

а во всем, что случилось с Кармелой, абсолютно согласна
думать надо было, прежде, чем делать... но в этом он совсем не силен...
и ее жалко, и он поступал очень подло
с наркотой прям совсем грязно, она ж его так просила :'(
наверное, он когда-то и сам миллион раз ее так же просил...
ведь Хосефина ближе к концу тоже дала выход обиде, которая пришла к ней после несчастного случая и которой до этого не было
несправедливо было что ФиС нянчатся с дочкой и все у них в шоколаде :no: а раньше ей бы такое вообще пришло в голову? никогда :no: вот она и пошла на поводу у эмоций
ей хотелось поиздеваться... поиздевалась :sceptic: больше над Хуаном...
мне кажется, Хуан не обижался, а только злился и страдал от бессилия
как-то так... не знаю получилось ли у меня как-то нормально написать свои мысли по этому поводу :dontknow:

что же касается Лусианы, то там, мне кажется, была эмоциональная ситуация, схожая с ситуацией Франко
Франко как-то сразу заревновал к Хуану, как только увидел того в первый раз :D
а Лусиана просто по жизни терпеть не могла таких вот Хосефин :crazyfun: это неправильно :glasses: но личные симпатии и антипатии это вообще всегда неправильно :D ну положим, Хосе ей казалась нагловатой, простоватой, базарной, какой-нибудь еще :crazyfun: вообще могу и соврать, потому что не очень хорошо помню как у девчонок все начиналось(помимо зала суда) ну короче, ярлык :dontknow:
но Хосе вроде как была связана только с Хуаном и его делами...
Лусиана не ожидала что она же и с Алексом мутит :hobo: вот кто угодно только не ЭТА :crazyfun: чувства у Лусианы к Алексу были, и совсем не дружеские... собственнические, пожалуй, это да...
но ведь и Франко Хосефину любил совсем не так, как по идее было надо :crazyfun:
она понимала что и Хуан не влюблен в нее до безумия, и Алекс уходит... короче, рушилось все :dontknow:
а потом Хосефина была везде... а добило Лусианку то, что удочерение сорвалось из-за нее же :hobo: не переживала бы она так остро, если бы это был кто другой... а это уже прям вообще последняя капля для нее была :hobo: примерно как Хуан со своим адвокатом для Франко :dontknow: ну и платье свадебное, если оно чужое, лучше брать действительно с задней мыслью, если уж брать :crazyfun:
а то что Лусианка вклинивалась в их жизнь было совсем из другой оперы... это было внешнее вмешательство, как у некоторых с их дубинками :hobo:

в случае с Молиной и тем, что она засадила его на такой срок... я не помню что ему вешали в суде, но он не только машины угонял, но и свидетеля убрал, хладнокровно, это был не несчастный случаЙ, как с мамой Хуана
ну и вообще букетец на нем висел
а это работа Лусианы, как ни крути :dontknow: она не разбиралась особо, но уже за свою практику на всякое такое по-любому насмотрелась и то, что жалости к Молине не испытывала, тоже закономерно
в конце концов, из-за его деятельности женщина погибла(вроде как)... вполне возможно, что она просто пошла на поводу у эмоций, исходя из личных симпатий...
она циничная, но в этой практике сложно по-другому :dontknow: огрубеваешь :sceptic:
а потом начался личный фронт :crazyfun:

Отредактировано shoy (23.11.2013 19:40)

+4

205

shoy

Вот это накатала, прям как я люблю :crazyfun:

shoy написал(а):

а когда еще человек может так реагировать на другого человека как не в момент когда у него все рушится

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать :D

shoy написал(а):

понятно, что не Хуан виноват в его бедах, но он действительно все время оказывался крайним
здесь, конечно, утрировано все, но в самом деле когда ты неравнодушен к кому-то в понятном смысле, а он вылезает там, где ты этого уж никак не ожидал, то радости ты точно не испытаешь  причем вылезает как-то по-серьезному, действительно существенно...
а Франко чувствовал что Хуан приложился к тому, чтобы и сына у него отобрать

Приложился это да, но точно не из-за антипатии к чилийцу и это логично, сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе), а Хуан реально хотел помочь мальчику.

shoy написал(а):

с наркотой прям совсем грязно, она ж его так просила 
наверное, он когда-то и сам миллион раз ее так же просил...

Хотя бы потому, что он сам ее когда-то просил надо было сотановиться, не быть таким подлюкой в ее отношении, но башню у него капиатльно сорвало.

shoy написал(а):

ведь Хосефина ближе к концу тоже дала выход обиде, которая пришла к ней после несчастного случая и которой до этого не было
несправедливо было что ФиС нянчатся с дочкой и все у них в шоколаде  а раньше ей бы такое вообще пришло в голову? никогда  вот она и пошла на поводу у эмоций
ей хотелось поиздеваться... поиздевалась  больше над Хуаном...
мне кажется, Хуан не обижался, а только злился и страдал от бессилия

Вот именно, что крайним опять оказался Хуан. Безусловно Хосе страдала, от этого ее обида, но ее нелепая месть, непонятно вообще в чем заключавшаяся, принесла только несчастья всем и в особенности самому близкому на тот момент человеку. А Хуану ничего не оставалось, в тот момент у него была сплошнейшая черная полоса, конца и края которой не было видно. Вот просто навалилось на человека все и некстати папашка снова объявился. Хорошо, что у Хуана была возможность хотя бы убежать от этого, в данном случае это был единственный возможный выход.

shoy написал(а):

что же касается Лусианы, то там, мне кажется, была эмоциональная ситуация, схожая с ситуацией Франко
Франко как-то сразу заревновал к Хуану, как только увидел того в первый раз 
а Лусиана просто по жизни терпеть не могла таких вот Хосефин  это неправильно  но личные симпатии и антипатии это вообще всегда неправильно  ну положим, Хосе ей казалась нагловатой, простоватой, базарной, какой-нибудь еще  вообще могу и соврать, потому что не очень хорошо помню как у девчонок все начиналось(помимо зала суда) ну короче, ярлык

ТОже не очень помню начало их отношений, но хорошо помню, что меня поразило обвинение Лусианы в сторону Хосефины, что Хосе в тот день специально поехала той дорогой, чтобы познакомиться с бабушкой и потом с Хуаном, вот это вообще был такой бред, непонятно откуда высосаный, не думаю что тогда Лусиана руководствовалась чем-то личным, ну если только в глубине души, но зачатки их взаимной "любви" уже видны.

shoy написал(а):

Лусиана не ожидала что она же и с Алексом мутит  вот кто угодно только не ЭТА  чувства у Лусианы к Алексу были, и совсем не дружеские... собственнические, пожалуй, это да...

Вот именно, что собственнические, в отличие от Алекса, который на самом деле любил. А ей и он не был нужен и Хосефине она его отдавать не хотела. ни его, ни Хуана %-)

shoy написал(а):

а потом Хосефина была везде... а добило Лусианку то, что удочерение сорвалось из-за нее же  не переживала бы она так остро, если бы это был кто другой... а это уже прям вообще последняя капля для нее была  примерно как Хуан со своим адвокатом для Франко

Короче Лусиане надо было поговорить с цилийцем, он бы ее проинструктировал как вернее действовать, раз у них так много общего :D

shoy написал(а):

в случае с Молиной и тем, что она засадила его на такой срок... я не помню что ему вешали в суде, но он не только машины угонял, но и свидетеля убрал, хладнокровно, это был не несчастный случаЙ, как с мамой Хуана
ну и вообще букетец на нем висел
а это работа Лусианы, как ни крути  она не разбиралась особо, но уже за свою практику на всякое такое по-любому насмотрелась и то, что жалости к Молине не испытывала, тоже закономерно
в конце концов, из-за его деятельности женщина погибла(вроде как)... вполне возможно, что она просто пошла на поводу у эмоций, исходя из личных симпатий...
она циничная, но в этой практике сложно по-другому  огрубеваешь

Тут я соглашусь, как бы я не любила Лусиану. Когда был суд личная симпатия к Хуану еще не достигла мировых масштабов и думается Лусиана просто четко выполняла свою работу. Меня добило именно обвинение в адрес Хосе, вот это было вообще не в тему и хз зачем :dontknow:

+2

206

Лайкайте те, кто слушает в конце 2013 :flag:

Отредактировано shoy (23.11.2013 20:33)

+2

207

shoy написал(а):

Лайкайте те, кто слушает в конце 2013

Это одна из тех песен, которая есть в списке наиболее часто слушаемых песен в моем плейере всегда :)

+1

208

Вальчик написал(а):

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать

я подумала про красную тряпку, но не написала
хотя это мне пришло в голову не так давно
а то, что Хосе для Лусианки была этой самой красной тряпкой, мне в глаза бросилось почти сразу после первой волны знакомства с ДХ
может, потому что Хосе вся такая порывистая, а Хуан какая-то замаскированная красная тряпка :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Приложился это да, но точно не из-за антипатии к чилийцу и это логично, сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе), а Хуан реально хотел помочь мальчику

это всем было понятно, наверное, и Франко тоже
но Хуан сунулся :dontknow: пришлось огребать...
инициатива, как говорится..... :sceptic:

Вальчик написал(а):

сам Франко не гнушался использовать сына ради своих намерений(например жениться на Хосе)

ну это больше вопрос морали, а это совсем не тема Франко
Томми он все-таки желал всего самого лучшего, хоть и громоздил ошибки одна на другую %-)
использовал, но вроде как верил что вреда ему не причиняет
а вот по отношению к Хосе это было уже нечестно

был там такой момент посреди ДХ, когда Франко спросил Томми любит ли он его :blush: Томми сказал что любит, несмотря на все его глупости :) мне запомнился...

Вальчик написал(а):

а Хуан реально хотел помочь мальчику

прям Томми? или все-таки больше Кармеле?
я просто там тоже особо деталей не помню
но то, что искренне, это точно

Вальчик написал(а):

Хотя бы потому, что он сам ее когда-то просил надо было сотановиться, не быть таким подлюкой в ее отношении, но башню у него капиатльно сорвало

не все могут заварить чайку в ливень человеку, которого просили не поступать так, как он поступил
надо быть Хуаном
или Алексом
или Хосефиной

Вальчик написал(а):

ТОже не очень помню начало их отношений, но хорошо помню, что меня поразило обвинение Лусианы в сторону Хосефины, что Хосе в тот день специально поехала той дорогой, чтобы познакомиться с бабушкой и потом с Хуаном, вот это вообще был такой бред, непонятно откуда высосаный, не думаю что тогда Лусиана руководствовалась чем-то личным, ну если только в глубине души, но зачатки их взаимной "любви" уже видны

возможно банально личный опыт
люди вообще склонны подсознательно  считать свой личный опыт универсальной истиной
она ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет :dontknow:
он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пытался
Лусиана увидела совпадение, выдвинула гипотезу, зацепилась за то, за что удалось зацепиться :dontknow:
действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительно
она дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайно
со стороны смотрится вполне возможным :dontknow:

Вальчик написал(а):

А ей и он не был нужен

не уверена
мне было грустно, когда Алекс читал ее старое письмо
Лусианка со временем стала озлобленной, но изначально все же была немплохим человеком
может, была в чем-то похожа на Хуана (в смысле задатками), как Франко был чем-то схож с Хосе в хорошем смысле, пока опять же не озлобился
мне так кажется
и то, что было у них с Алексом, я бы не назвала синдромом собаки на сене в чистом виде
не так категорично, по крайней мере
может, ошибаюсь :dontknow:

Вальчик написал(а):

и Хосефине она его отдавать не хотела. ни его, ни Хуана

у Лусианы башню сорвало от Хосефины, та ее просто достала по самое некуда

Вальчик написал(а):

в отличие от Алекса, который на самом деле любил

она уже истощилась морально
потому и любить могла только потребительски
мне так кажется
вообще здесь даже важно не то как это выглядит внешне или как это тебе выдает твое сознание
важно то, что в подсознании

Отредактировано shoy (23.11.2013 21:13)

+1

209

shoy написал(а):

а то, что Хосе для Лусианки была этой самой красной тряпкой, мне в глаза бросилось почти сразу после первой волны знакомства с ДХ
может, потому что Хосе вся такая порывистая, а Хуан какая-то замаскированная красная тряпка

Ну то что Хуан для Франко прям сразу стал красной тряпкой-это вполне логично-молодой успешный мужчина, смотрит с интересом на его женщину, Хосе стремится у него работать и как раз у них период конфликтов начался, вообщем антипатия Франко очень даже понятно. А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана :dontknow:  Но слишком жестко она начала ее засаживать в суде, тут можно предположить конечно, что это больше профессиональное было и даже я в это могу поверить, но то что профессиональное наложилось на личную неприязнь со всеми вытекающими я тоже вижу.

shoy написал(а):

ну это больше вопрос морали, а это совсем не тема Франко
Томми он все-таки желал всего самого лучшего, хоть и громоздил ошибки одна на другую 
использовал, но вроде как верил что вреда ему не причиняет

Ни один нормальный человек в здравом уме не придумает себе смертельную болезнь, так и накликать беду недолго, что собственно и случилось в конечном итоге, а ведь если бы не самоотверженность Хосе, если бы не широкий жест Хуана все могло бы кончиться плачевно и мальчику от этого не стало бы легче. Конечно я не верю в злой умысел Франко в отношении сына, отцом он всегда был любящим, но помимо того чтобы любить, надо еще иметь мозги, чего у Франко не было.

shoy написал(а):

был там такой момент посреди ДХ, когда Франко спросил Томми любит ли он его  Томми сказал что любит, несмотря на все его глупости  мне запомнился...

Ну а как еще мог ответить ребенок. Дети любят родителей всегда, независимо от того хорошие они с точки зрения морали или не очень. Ведь даже Рубенсито все равно любил Серенку...

shoy написал(а):

я просто там тоже особо деталей не помню
но то, что искренне, это точно

Я сама не очень помню, но думаю, что обоим, Томми для Хуана все-таки был не просто чужим ребенком, нет они не были лучшими друзьями и все в таком духе, но какие-то у них были очень честные мужские отношения, по крайней мере я так помню :)

shoy написал(а):

не все могут заварить чайку в ливень человеку, которого просили не поступать так, как он поступил
надо быть Хуаном
или Алексом
или Хосефиной

Какая-то умопомрачительно-нелепая сцена в самом хорошем смысле слова. Когда все плохо так, что дальше пути нет и по-хорошему надо бы просто развернуться и уйти или наоборот броситься в объятья со слезами злости и несправедливости в голосе и самыми справедливыми обвинениями, а тут чашка чая и так по-домашнему уютно, а все равно пронизывающий холод и только тлеющее тепло их сердец, которое всего через несколько часов будет биться порознь на очень долгое время...

shoy написал(а):

она ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет 
он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пытался

А Лусиана говорила про Мануэля, что он пойдет по стопам отца?

shoy написал(а):

действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительно
она дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайно
со стороны смотрится вполне возможным

А как она узнала, что именно в этот день Хуан вернется на родину? Ну даже если это было неслучайно, допустим специально она с ним познакомилась, какой от этого толк? Влюбить Хуана в себя, чтобы он не засадил ее отца в тюрьму? Так Хуана это не остановило, он все равно довел дело до суда :dontknow: Я просто логики в этом не вижу, какой резон ей было подстраивать встречу?

shoy написал(а):

не уверена
мне было грустно, когда Алекс читал ее старое письмо
Лусианка со временем стала озлобленной, но изначально все же была немплохим человеком
может, была в чем-то похожа на Хуана (в смысле задатками), как Франко был чем-то схож с Хосе в хорошем смысле, пока опять же не озлобился
мне так кажется
и то, что было у них с Алексом, я бы не назвала синдромом собаки на сене в чистом виде
не так категорично, по крайней мере
может, ошибаюсь

Ты знаешь так глубоко в голову Лусианы я не заглядывала, мне честно эта героиня была до балды и если то светлое и хорошее, что было у Хосе с Франко нам все-таки немного показали, то Лусиану и Алекса нет, то хорошее что было между ними я помню со слов Алекса, в отношении Лусианы нет :no:  Может я просто слишком категорична, потому что не люблю ее.

shoy написал(а):

у Лусианы башню сорвало от Хосефины, та ее просто достала по самое некуда

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались :D

shoy написал(а):

она уже истощилась морально
потому и любить могла только потребительски
мне так кажется
вообще здесь даже важно не то как это выглядит внешне или как это тебе выдает твое сознание
важно то, что в подсознании

Может болезнь наложила на нее свой отпечаток. Не оставила эта героиня во мне никаких эмоций, единственная сцена, которая меня растрогала и заставила немного по-другому посмотреть на эту героиню-это сцена когда она после своего приступа и при строгом наказе лежать в постели идет к плачущей малышке. Там она проводит свои последние минуты, рядом с той, кого искренне считала своей дочерью. И наверно в этот момент она по-настоящему счастлива.

Отредактировано Вальчик (23.11.2013 22:42)

+2

210

Вальчик написал(а):

Ну то что Хуан для Франко прям сразу стал красной тряпкой-это вполне логично-молодой успешный мужчина, смотрит с интересом на его женщину, Хосе стремится у него работать и как раз у них период конфликтов начался, вообщем антипатия Франко очень даже понятно

как сказала бы Ира(Кирюша), тряпочка оказалась модным платочком :D

Вальчик написал(а):

А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана

мне кажется, просто не понравилась :dontknow: случается :dontknow:
как это говорится у нас на форуме, не ее тип ^^
а вот красной тряпкой для нее Хосе становилась постепенно, не сразу, в отличие от Хуана, который как-то сразу не понравился Франко :crazyfun:

Вальчик написал(а):

но то что профессиональное наложилось на личную неприязнь со всеми вытекающими я тоже вижу

это понятно :dontknow:
говорю же, личный фронт начался :D
почти сразу после знакомства героев с Лусианкой :D

Вальчик написал(а):

Ни один нормальный человек в здравом уме

:crazyfun: Франко с этой строчкой не гармонирует
совсем :D

Вальчик написал(а):

Ну а как еще мог ответить ребенок

в смысле Франко запомнился, не Томми

Вальчик написал(а):

Ведь даже Рубенсито все равно любил Серенку...

а в этой сцене скорее Рубенсито, чем Серенка
ну это мне так увиделось

Вальчик написал(а):

Я сама не очень помню, но думаю, что обоим, Томми для Хуана все-таки был не просто чужим ребенком, нет они не были лучшими друзьями и все в таком духе, но какие-то у них были очень честные мужские отношения, по крайней мере я так помню

одна из фишек ДХ :rolleyes:

Вальчик написал(а):

А Лусиана говорила про Мануэля, что он пойдет по стопам отца?

нет
его она вообще не трогала
да она даже о нем ничего и не знала
ну просто в плане того что дочь вполне могла оказаться сообщницей Молины
типа не лучше папы... ну что-то в этом роде...

Вальчик написал(а):

А как она узнала, что именно в этот день Хуан вернется на родину?

да фиг знает :dontknow: всякое бывает
может, Молина случайно узнал

Вальчик написал(а):

Ну даже если это было неслучайно, допустим специально она с ним познакомилась, какой от этого толк? Влюбить Хуана в себя, чтобы он не засадил ее отца в тюрьму? Так Хуана это не остановило, он все равно довел дело до суда

какая-нибудь там разведка, а потом все закрутилось само по себе :crazyfun:
мне кажется, что-то такое могло прийти ей в голову
естественно все из личных антипатий :crazyfun:

Вальчик написал(а):

мне честно эта героиня была до балды

мне казалось что это мне она почти всегда была до балды :crazyfun:
а вот

Вальчик написал(а):

не люблю ее

^^

Вальчик написал(а):

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались

видимо, тем что "расстались", а не расстались
и вообще тем что она была везде :D
пока Лусианка пыталась всюду влезть, Хосе уже успевала побывать во всех этих местах

Вальчик написал(а):

Может я просто слишком категорична, потому что не люблю ее.

твой антитип героини и женщины? :D

Вальчик написал(а):

Не оставила эта героиня во мне никаких эмоций

да я тоже не рыдаю от умиления
мне нравится ее предыстория
обрывки рассказов Алекса, письмо... всякое такое :rolleyes:

Отредактировано shoy (23.11.2013 23:09)

+2

211

Вальчик написал(а):

Ты знаешь так глубоко в голову Лусианы я не заглядывала

в любом случае, подобные вещи скорее побочное в ДХ, чем существенное

0

212

shoy написал(а):

как сказала бы Ира(Кирюша), тряпочка оказалась модным платочком

Так и есть :D

shoy написал(а):

мне кажется, просто не понравилась  случается 
как это говорится у нас на форуме, не ее тип 
а вот красной тряпкой для нее Хосе становилась постепенно, не сразу, в отличие от Хуана, который как-то сразу не понравился Франко

Мне его рожа сразу не понравилась(с) :D Это я любя)))))Но с другой стороны у Хуана и Франко все-таки больше причин было для этой самой неприязни в отличие от Лусианы. Ну бывает, не понравилась она ей. Потом элементарно достала. Но когда Лусиана отправила беременную Хосе в грубой форме восвояси, скрыв от Хуана этот факт и резвой козочкой побежала в ЗАГС, тут уже подлостью попахивает, там уже не антипатия, ненависть :dontknow:

shoy написал(а):

а в этой сцене скорее Рубенсито, чем Серенка
ну это мне так увиделось

Не только тебе, Серенка не мать, а ехидна и ее просвет в конце сериала, когда она всплакнула, что была так несправедлива к Рубенсито и надо было его забрать, не впечатлил ни капли.

shoy написал(а):

одна из фишек ДХ

Вроде так ненавязчиво, а не заметить невозможно :cool:

shoy написал(а):

ну просто в плане того что дочь вполне могла оказаться сообщницей Молины
типа не лучше папы... ну что-то в этом роде...

Яблонько от яблоньки. Между тем адвокат должен руководствоваться не какими-то своими неизвестного с какого потолка взятыми доводами, а фактами.

shoy написал(а):

да фиг знает  всякое бывает
может, Молина случайно узнал

Ага все 2 года сидел и мониторил, когда же вернется Хуан Канэ, чтобы быстренько заслать свою дочь на велике сначала познакомиться с его бабушкой, а потом с ним :D

shoy написал(а):

какая-нибудь там разведка, а потом все закрутилось само по себе 
мне кажется, что-то такое могло прийти ей в голову
естественно все из личных антипатий

Вообщем это бред неудовлетворенной жизнью женщины :smoke:

shoy написал(а):

пока Лусианка пыталась всюду влезть, Хосе уже успевала побывать во всех этих местах

:rofl:

shoy написал(а):

твой антитип героини и женщины?

Ну не прям уж антитип, но таких вобл сушеных с нулевыми эмоциями я и правда не всегда могу воспринимать :D

Отредактировано Вальчик (23.11.2013 23:34)

0

213

Вальчик написал(а):

тут уже подлостью попахивает, там уже не антипатия, ненависть

естественно :D подлые поступки нередко совершаются примерно из таких побуждений :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Между тем адвокат должен руководствоваться не какими-то своими неизвестного с какого потолка взятыми доводами, а фактами.

она не судья(беспристрастное лицо), а адвокат потерпевшего
я так понимаю, у них там свои правила :sceptic:

Вальчик написал(а):

Ага все 2 года сидел и мониторил, когда же вернется Хуан Канэ, чтобы быстренько заслать свою дочь на велике сначала познакомиться с его бабушкой, а потом с ним

мог, наверное :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообщем это бред неудовлетворенной жизнью женщины

как раз в таком состоянии людей тянет на всякие подлости ^^

Отредактировано shoy (23.11.2013 23:50)

0

214

мнение со стороны 8-) это из отзывов в инете, не с форумов :) правда, и отзывов я больше не нашла 8-)
может, кто-то его уже читал, может, дажея сама читала :crazyfun: может, даже выкладывала :D не помню 8-)
надо сказать, что когда я пробегом смотрела первые серии, думала о главных героях примерно то же самое :rolleyes:
на Иску я, правда, тем более смотреть не собиралась :crazyfun: 

и да, с искрой там как раз порядок :glasses: но может мне так просто кажется :mybb:

Свернутый текст

"Дон Хуан и его прекрасная дама" начинается банально и скучно. Я стала смотреть только чтобы полюбоваться на красотку-злодейку Исабель Маседо в роли Селены. Волосы у нее шикарные, такие объемные у корней и воздушные. И хитрая стерва. Лихо выкручивалась из казалось бы безвыходных ситуаций, морда кирпичом, высший пилотаж! Хоть записывай. Эдакий мастер-класс.

Так вот. Первые серий 20 скукота, главные герои пытаются изображать любовь, но получается плохо, натянуто. Искры нет между ними. Хосефина типичная селючка. Добрая и глупая. Хуан вроде в роли донжуана, но унылый какой-то. А его бабушка вообще "ку-ку". Видите-ли ей хочется помереть в собственном доме, среди воспоминаний, а то что ее сыну не на что этот дом содержать ее не колышет. По мере просмотра сериала оказывается что эта бабка и в молодости была не менее хитромудрая.

Ближе к середине становится все интереснее, интрига за интригой, смотрится взахлеб! Там и преступления, и куча детей, не пойми у кого и от кого.

Сериал можно сравнить с американскими горками, сначала потихоньку, и по нарастающей.

Много ляпов. Даже не ляпов, а нелогичность поведения. И даже откровенная тупость! Поразительно! Может, это такая режиссерская задумка, чтобы зрители офигевали, но смотрели.

а от комментов на этой странице я просто офигела o.O девушки, это случайно не вы там регились и расхваливали ДХ? :crazyfun:

Ссылка

а я все никак не могу найти то, что ищу :mybb:

Отредактировано shoy (24.11.2013 03:13)

+1

215

shoy написал(а):

мнение со стороны  это из отзывов в инете, не с форумов  правда, и отзывов я больше не нашла 
может, кто-то его уже читал, может, дажея сама читала  может, даже выкладывала  не помню 
надо сказать, что когда я пробегом смотрела первые серии, думала о главных героях примерно то же самое 
на Иску я, правда, тем более смотреть не собиралась

У меня такое ощущение, что отзывы писал один человек, особенно положительные ^^  Но над отрицательными от души поржала, особенно Искины волосы, объемные у корней и воздушные,повеселили-это безусловно значительный плюс сериала :rofl:

shoy написал(а):

а от комментов на этой странице я просто офигела  девушки, это случайно не вы там регились и расхваливали ДХ

Нет я конечно рада, что ДХ где-то похвалили, но мы все-таки более красноречивы в своей любви к сериалу :rofl:

shoy написал(а):

а я все никак не могу найти то, что ищу

Чего ты ищешь хоть :question:

0

216

Вальчик написал(а):

но мы все-таки более красноречивы в своей любви к сериалу

там его не похвалили, а расхвалили
это разные вещи :glasses:

Вальчик написал(а):

Но над отрицательными

он один :crazyfun:
и потом, я так понимаю, не отрицательный, но и не совсем положительный тоже
человеку явно не понравились ГГ в первых 20 сериях

0

217

Вальчик написал(а):

она хотела и брата уберечь и задницу его непутевую прикрыть, оказалась слишком непосильная ноша

Конечно это все понятно. За это я ее и люблю и осуждаю одновременно. Хосефина такая, какая она есть - готова жизнь отдать за тех, кого любит. Но ведь в данном случае речь шла о неродившемся ребенке -  она просто обязана была защитить дочку.  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вот наверно самая правильная мысля-зачем ему пистолет? Он же видел перед собой Ману, неужели он его если что убить собирался?

Вот уж настоящая "темная лошадка" - неизвестно на что этот гад будет способен в следующую минуту. Ману ведь был ему как брат - он собирался его убить, Хосефина - его любимая женщина, и он убил ее ребенка. Он постоянно причиняет боль близким людям :mad:

+1

218

Вальчик написал(а):

Так если подумать Хуан для Франко всегда был чем-то вроде красной тряпки для быка, он уже его видел и начинал закипать

Франко с первой минуты знакомства с Хуаном почувствовал сильную личность, с которой конкурировать ему просто невозможно. Куда ни плюнь - везде Хуан опережает его. Хуан более успешен во всем.

Вальчик написал(а):

Безусловно Хосе страдала, от этого ее обида, но ее нелепая месть, непонятно вообще в чем заключавшаяся, принесла только несчастья всем и в особенности самому близкому на тот момент человеку.

Хосефина закрылась в своем ларце и просто невозможно было до нее достучаться. А ведь она была так необходима Хуану. Хуан вправе был злится на Хосе, а он наоборот все пытался и пытался понять, что творится у нее в голове. А Хосе, есть Хосе - опять все делает сгоряча, словно ее жизнь совсем ничему не учит.....

shoy написал(а):

Ему очень нравился Томми. Этот мальчуган определенно завоевал частичку его души :yep:

shoy написал(а):

возможно банально личный опытлюди вообще склонны подсознательно  считать свой личный опыт универсальной истинойона ошиблась в Хосефине, но в Мануэле, получается, нет  он ведь продолжил дело папаши, по крайней мере, пыталсяЛусиана увидела совпадение, выдвинула гипотезу, зацепилась за то, за что удалось зацепиться  действительно встреча Хосе с Хуаном смотрелась подозрительноона дочь Молины, вполне возможно что хотела выгородить отца, затем и встретилась с Хуаном в день его приезда как бы случайносо стороны смотрится вполне возможным

О-па!!!! Ольчик - ты оправдываешь Лу. Это номер.... o.O

Вальчик написал(а):

А вот почему Лусиана сразу невзлюбила Хосефину вот это уже вопрос, ведь не сразу же она глаз положила на Хуана

Почему - не сразу. Ну может быть и не с первой встречи, но с момента, когда она узнала, что Хуан не толко обоятельный и привлекательный, но еще и достаточно обеспеченный мужчина. В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

Вальчик написал(а):

Я просто логики в этом не вижу, какой резон ей было подстраивать встречу?

Не было там никакой логики. Просто желание очернить Хосе в глазах Хуана.

Вальчик написал(а):

А чем она ее достала, если на тот момент они с Хуаном вообще "на год" расстались

:D

+1

219

Вальчик написал(а):

особенно Искины волосы, объемные у корней и воздушные,повеселили-это безусловно значительный плюс сериала

наверное, наше обсуждение чашек Цезаря и кудрей Хуана со стороны выглядит так же, но нам-то в кайф  :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Вот уж настоящая "темная лошадка" - неизвестно на что этот гад будет способен в следующую минуту

эта рыжая лошадка, по-моему, и сама понятия не имеет что выкинет в следующую минуту и кому надо будет вызывать очередную скорую :crazyfun:
кстати, Викунья бы не помешал в Девятках :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Ему очень нравился Томми. Этот мальчуган определенно завоевал частичку его души

а я и не заметила ^^
он, кстати, не злился на Томми, когда тот позвонил :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Это номер....

меня дома не было, когда ты смотрела серии с Лусианкой

kessi.sch написал(а):

ты оправдываешь Лу

просто не особо ругаю :dontknow:

kessi.sch написал(а):

В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

по-любому ^^

kessi.sch написал(а):

Не было там никакой логики. Просто желание очернить Хосе в глазах Хуана.

что ж, если это действительно так, то она обманула все мои ожидания
и пусть это останется на ее совести
я для нее сделала все, что могла http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

+1

220

kessi.sch написал(а):

Почему - не сразу. Ну может быть и не с первой встречи, но с момента, когда она узнала, что Хуан не толко обоятельный и привлекательный, но еще и достаточно обеспеченный мужчина. В ее голове сразу же сработал принцип "здесь можно поживится"

Ты знаешь мне кажется, что корысть двигала Лусианкой все-таки в последнюю очередь, не из-за денег ей нужен был Хуан, она вроде и сама тетка не бедная, но вот то что молодой, обаятельный и привлекательный может быть хорошей партией для ее цели с ребенком вполне вероятно.

shoy написал(а):

наверное, наше обсуждение чашек Цезаря и кудрей Хуана со стороны выглядит так же, но нам-то в кайф

Ну ладно чашки Цезаря, но кудри Хуана мы не шибко прям обсуждали :D

shoy написал(а):

он, кстати, не злился на Томми, когда тот позвонил

Да мне кажется в такой ситуации злится на ребенка просто нелепо. Хуан все-таки мудрый мущина :rolleyes:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10