www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » "Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"

"Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"

Сообщений 381 страница 400 из 651

1

http://s6.uploads.ru/qp4TI.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/whgUi.jpg

FICHA ARTÍSTICA:

Nicolás Cabré: SIMÓN
Gonzalo Heredia: JULIÁN
Nicolás Vázquez: MANUEL
Calu Rivero: TANIA
Agustina Cherri: ROCÍO
Emilia Attías: BÁRBARA
Soledad Silveyra: INÉS
Osvaldo Laport: CHOLO ALARCÓN
Claribel Medina: ANDREA
Federico Amador: LUCIANO
Victorio D’Alessandro: GUIDO
Felipe Colombo: FIDEL
Benjamín Rojas: MAXI
Manuela Pal: LEO
Diego Pérez: YAYO
Sebastián Almada: QUECO

Sinopsis:

Llega un momento en la vida donde los “amigos de siempre” son como tu familia.
Ellos son Simón (Nicolás Cabré), Julián (Gonzalo Heredia) y Manuel (Nicolás Vázquez).  Se conocieron a edad temprana, a los 8 años, en el club del barrio, donde los tres formaban parte del equipo de futbol infantil.

La vida los fue llevando por diversos caminos. Y hoy, a los treinta años y con casi diez sin verse, vivirán un reencuentro muy especial.

Julián –mujeriego hasta la médula- es jugador de fútbol profesional y vive en el exterior. En su regreso a Buenos Aires se enamorará perdidamente de Bárbara (Emilia Attías) jugadora de fútbol femenino. En contrapartida, Manuel -solitario y nostálgico- es dueño de un bar y no deja de añorar aquellas épocas donde no había preocupaciones ni cuentas que pagar.

Por su parte, Simón -en crisis con su mujer Rocío (Agustina Cherri) -madre de su hija- y distanciado de su padre Cholo (Osvaldo Laport) - hace repartos en una empresa de transporte logístico mientras se deja deslumbrar por la llamativa Tania (Calu Rivero).

Un llamado de Inés (Soledad Silveyra), madre de Julián y “alma mater” del club, será el “puntapié inicial” para motivar el reencuentro: la sede social que los vio crecer está en bancarrota. La tesorera Andrea (Claribel Medina) no puede hacer lugar a la exigencia de los acreedores: o se salda la abultada deuda o, en su defecto, se quedarán con las instalaciones. Para cubrir ese pasivo sólo existe, en principio, una posibilidad: participar de un torneo auspiciado por una importante empresa, cuyo premio es una sustancial suma de dinero. Pero, para tal fin, deberán reunir a aquel equipo que, allá lejos y hace tiempo, conoció las mieles de la victoria.

La misión no es fácil: por un lado, deberán ganar el campeonato para salvar al club de sus amores; y, por otro, luego de varios años sin verse, nuestros tres amigos buscarán reconstruir la amistad que alguna vez los unió.

Отредактировано lulyFistashkA (05.12.2013 14:20)

+3

381

natadovalle написал(а):

Оба вспыльчивые, у обоих в характере есть похожие черты,.............. да найдите вы это письмо наконец!!

Я во время просмотра тоже так подумала :D

Ata написал(а):

Симон, вернувшись домой (в квартиру Тании), начал всё громить от злости,   что его бывшая жена ждёт ребёнка от другого.

Вот ведь как собака на сене,если ушел к другой живи и дай жить другим,радоватся такому счастью,если бы  Танию своими метаниями недовел до лечебницы мог бы тоже заделать бебика. Такое ощущение что он надеялся что она будет сидеть и рыдать что потеряла такого мужчину,бегать за ним и умолять вернутся домой. :sceptic:

0

382

Ata написал(а):

Хотели сделать фотографию мамы и сына какой-то давности, так возьмите фотографии прошлых лет Солиты и Эредии, а то взяли фото Эредии одно из последних, а Солиты девятилетней давности и получилось, что мама и сын ровесниками смотрятся.
Понимали ведь создатели сериала, что зрители будут очень внимательны ко всему, что касается Инес, а так халатно отнеслись к созданию совместного фото героев Солиты и Эредии.

По-моему это уже было снято по принципу авось прокатит и зритель не обратит особого  внимания на это фото и не вспомнит что фото Соли девятилетней давности.

natadovalle написал(а):

Ata написал(а):
Вопреки желанию Чоло, Хосефина приехала с ним на встречу с бандитами.
Не могла не навязаться, как же!!

Здесь тоже Суар решил видимо особо незаморачиватся и взять этот момент из Телоха(когда Барбару похители),тока немного изменив конец.

0

383

елена василкова написал(а):

Ну он ведь прав в какои-то мере,поидее приди расскажи людям которых любишь и которые тебя любят вместе всегда проще наити выход.

Чоло, наверное, тяжело было признаться в своих проблемах, он боялся подвергнуть любимых людей опасности, надеялся справиться со всем сам. :dontknow:

Вот ведь как собака на сене,если ушел к другой живи и дай жить другим,радоватся такому счастью,если бы  Танию своими метаниями недовел до лечебницы мог бы тоже заделать бебика. Такое ощущение что он надеялся что она будет сидеть и рыдать что потеряла такого мужчину,бегать за ним и умолять вернутся домой. :sceptic:

Метания Симона, его ревность, его нежелание отпустить бывшую жену мне также не нравятся. Он первый пошёл на сторону, влюбился в Таниу. Таниа в начале отношений была очень терпеливой к Симону, понимающей, прощающей, она долго ждала, пока Симон сделает выбор. Таниа настрадалась из-за Симона, из-за его поведения, она вернулась к наркотикам. Сейчас он должен быть очень внимателен к Тании, заботиться и оберегать её. А отношения Росио и Мануэля Симон должен принять и пожелать им счастья.

По-моему это уже было снято по принципу авось прокатит и зритель не обратит особого  внимания на это фото и не вспомнит что фото Соли девятилетней давности.

Это просто неуважение к поклонникам Солиты.

0

384

Ata написал(а):

Чоло, наверное, тяжело было признаться в своих проблемах, он боялся подвергнуть любимых людей опасности, надеялся справиться со всем сам.

Самое что интересное почти во всех сериалах(да и в жизни часто так)они надеются справится сами ,а в итоге чаще всего потом разгребать нам :disappointed:

0

385

Ata написал(а):

Это просто неуважение к поклонникам Солиты.

Я тоже так считаю,но видимо для них это значения не имеет :(

0

386

74 серия.
И Мунуэль, и Росио тяжело переживают потерю ребёнка, они поддерживают друг друга, стараются помочь и утешить один другого.

Леон, доктор в лечебнице, заметил синяки на лице Тании и потребовал, чтобы она рассказала, кто с ней такое сотворил. Таниу избили девушки, к которым приходил Николас, принося наркотики.

Когда Оскар пришёл в гараж, Каролина сделала вид, что она без сознания. Пока Оскар ставил еду на стол, Каролина взяла палку и ударила мужа по голове. Каролина пыталась с телефона Оскара дозвониться до Хулиана, но тот в это время разговаривал с Барбарой. Наконец, когда Хулиан взял трубку, Каролине удалось сказать лишь несколько слов, т. к. Оскар успел прийти в себя. Каролине пришлось спасаться бегством. Она побежала в дом, но там Тельма, мать Оскара, ударила её сзади по голове бутылкой. o.O
http://savepic.net/5067504.gif

Чувствуя, что с девушкой что-то неладное, Хулиан взял пистолет и поехал к ней домой. Хулиан опоздал: Оскар успел засунуть Каролину в багажник своей машины, а перед Хулианом он с матерью разыграл спектакль, как будто Каролина ждёт его в загородном доме (Тельма сделала вид, что Каролина позвонила по телефону).

Если я правильно поняла, то к Барбаре приходил сосед (или консьерж), из разговора с ним Барбаре стало ясно, что Лусиано был у неё в квартире, что это он, её муж, пытался её убить.

Выясняя отношения с Каролиной, Оскару стало плохо, у него начался приступ, Каролина не стала давать аппарат, чтобы ему стало легче дышать. Позвонив Хулиану, Каролина села в машину и поехала подальше от этого ужаса.
Оскар умер.

Свернутый текст

http://savepic.net/5062384.gif

После всего, что с ней произошло, Каролина не стала возвращаться к себе, а осталась на ночь в доме Хулиана и Чоло.
http://savepic.net/5108467.gif

Симону надоело выслушивать унизительные слова в свой адрес, он высказался Лусиано, в результате чего был уволен.
Макси хотел помочь Симону с работой, посоветовал обратиться в фирму, аналогичную Лусиано. Телефонный разговор Макси и Симона подслушал Лусиано. Когда Симон принёс своё резюме на рассмотрение, то хозяину фирмы позвонил Лусиано, наврал что-то про Симона, в итоге парень остался без работы. :(

+1

387

Ata написал(а):

В «Телохранителе» Танго наврал Пас, что Агирре секретный агент, а здесь, в этом сериале, Чоло на самом деле оказался каким-то супер агентом.

Так в том же Телохе Пачеко в конце Бондом истинным оказался, ФБРщик хренов!! :P

Ata написал(а):

Уже доигралась. :(

Что убил уже мужняк, неееееетттт??? :'(

Ata написал(а):

Там чуть-чуть не те отношения. :P

Усё равно они мне очень нравятся, а какой там поцелуйчик посерединеееее!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ata написал(а):

Интересно, что Хосефину связывает с Оскаром. :question:

Теперь и эта с Оскаром связана, ну блин!! :canthearyou:

Ata написал(а):

Чоло, по-моему, собирается учить Хулиана и другим премудростям супер агентов.

И будут два суперагента на один хреновый сериал!! :D

Ata написал(а):

Наверное, потому, что она первая появилась в жизни Хулиана. ;)

Теперь уже хронологию соблюдаем, ну-ну!! ^^

Такое ощущение что он надеялся что она будет сидеть и рыдать что потеряла такого мужчину,бегать за ним и умолять вернутся домой. :sceptic:

Ну, раз он сын Чоло, думает, что такой же неотразимый!! :crazy:

и не вспомнит что фото Соли девятилетней давности.

Тем более, что Соля за девять лет не очень-то и изменилась!! :flirt:

Здесь тоже Суар решил видимо особо незаморачиватся и взять этот момент из Телоха(когда Барбару похители)

Что, она тоже в багажнике грузом навалилась??

Ata написал(а):

Таниу избили девушки, к которым приходил Николас, принося наркотики.

Вот ведь гад, арестовали, а он всё пакостит на расстоянии!! :angry:

Ata написал(а):

Она побежала в дом, но там Тельма, мать Оскара, ударила её сзади по голове бутылкой. o.O

Ну и мамаша, :huh:  а у Оскара встревоженное и страдальческое лицо!!

Ata написал(а):

Оскар умер.

Всё же Оскар, а не Каролина, ну слава Богу!! :jumping:  А как Чоло махнул рукой, типо, ну да, труп, умора!! :rofl:

Ata написал(а):

Симону надоело выслушивать унизительные слова в свой адрес, он высказался Лусиано, в результате чего был уволен.

Ему ещё крупно повезло, что не был отравлен!! :rolleyes:

Ata написал(а):

После всего, что с ней произошло, Каролина не стала возвращаться к себе, а осталась на ночь в доме Хулиана и Чоло.

Ну и правильно, вот пусть теперь с ними и живёт!! :)

+1

388

natadovalle написал(а):

Так в том же Телохе Пачеко в конце Бондом истинным оказался, ФБРщик хренов!! :P

Вот именно, что последнее. Чоло, надеюсь не такой.

natadovalle написал(а):

Теперь и эта с Оскаром связана, ну блин!! :canthearyou:

Оскар устроил Чоло водителем к Хосефине.
Когда увозили тело Оскара, то Хосефина показала какое-то удостоверение полицейскому и их пропустили. Чоло ещё удивился, :huh:  откуда у Хосе такие документы.

natadovalle написал(а):

И будут два суперагента на один хреновый сериал!! :D

Не понимаю, почему так быстро вывели Оскара. :canthearyou:  Не представляю, что дальше нам будут показывать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Теперь уже хронологию соблюдаем, ну-ну!! ^^

Семьдесят четвёртая серия началась с того, что Хулиан в доме Барбары, в её постели сидит (одетый), а Барбара спит, обняв его. :blush:

natadovalle написал(а):

Вот ведь гад, арестовали, а он всё пакостит на расстоянии!! :angry:

Леон, доктор в клинике, должен навести порядок, чтобы такое больше не повторялось.
Когда Симон пришёл за Танией в лечебницу, то увидел обнимающихся Таниу и Леона. Леон утешал девушку. Симон потом признался Тании, что приревновал.

natadovalle написал(а):

Ну и мамаша, :huh:

Тельма плакала, узнав о смерти сына, говорила, что она осталась совсем одна. Мне было её жалко. :(

natadovalle написал(а):

а у Оскара встревоженное и страдальческое лицо!!

Несмотря ни на что Оскар любил Каролину.

natadovalle написал(а):

Ему ещё крупно повезло, что не был отравлен!! :rolleyes:

Макси не одобряет поведение брата, осуждает его, Барбара ничего общего не хочет иметь с Лусиано. Лусиано становится очень опасным.

+1

389

Я в ужасе от того, во что превратили сериал. После ухода Солиты из сериала, я ни одну серию не видела, не считая 70 и то я ее посмотрела до слов, где Хосефина предлагает Чоло стать ее телохранителем. Судя по описанием, которые выкладывает Таня, в сериале проявляется теперь только одно насилие и жестокость. Читала на сайте канала комменты к сериалу, некоторые пишут вернитесь к первоначальной идеи сериала, в жизни и так много жестокости, другим наоборот нравятся изменения, которые происходят в сериале. Но многие солидарны в том, что зачем надо было выводить героиню Солиты таким жестоким способом.

Интересно, если Суар захочет продавать этот сериал, как он будет его позиционировать в качестве комедии или непонятно чего?!

0

390

Raiska написал(а):

итала на сайте канала комменты к сериалу, некоторые пишут вернитесь к первоначальной идеи сериала, в жизни и так много жестокости, другим наоборот нравятся изменения, которые происходят в сериале.

Мне не нравятся изменения, произошедшие с сериалом. :no:  Я начинала смотреть лёгкий, добрый сериал о друзьях, а сейчас какой-то боевик, триллер. Ждешь новую серию и не знаешь, кого ещё убьют, кого побьют. :hobo:

Raiska написал(а):

Интересно, если Суар захочет продавать этот сериал, как он будет его позиционировать в качестве комедии или непонятно чего?!

До конца сериала ещё много времени, Суар может не один раз поменять жанр кино.

0

391

Ata написал(а):

Вот именно, что последнее. Чоло, надеюсь не такой.

Нет, Чоло КГБшник!! :D

Ata написал(а):

Оскар устроил Чоло водителем к Хосефине.

А этот вообще борец по безработице в стране, теперь понятно против, него была диверсия со стороны правительства, а Каролина выступала тайным агентом!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif 

Ata написал(а):

Не представляю, что дальше нам будут показывать. :dontknow:

Я бы написала, но нецензурно выражаться нельзя!! :mad:

Ata написал(а):

в её постели сидит (одетый),

Вот это очень важное уточнение, а то если он собрался Каролине изменять....... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif 

Ata написал(а):

Симон потом признался Тании, что приревновал.

Ничё-ничё, полезно ему!! ^^

Ata написал(а):

Тельма плакала, узнав о смерти сына, говорила, что она осталась совсем одна. Мне было её жалко. :(

Возможно так и есть, сын был единственным смыслом её жизни!! :|

Raiska написал(а):

Комедия с высокоинтеллектуальной трагедией, доступна не каждому!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif 

Ata написал(а):

Ждешь новую серию и не знаешь, кого ещё убьют, кого побьют. :hobo:

Зато какой драйв и адреналин!! :crazyfun:

Ata написал(а):

От перемены мест там чего-то мудрёного сумма чисел не меняется!!

+1

392

natadovalle написал(а):

Нет, Чоло КГБшник!!

Под столом!!! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

natadovalle написал(а):

Комедия с высокоинтеллектуальной трагедией, доступна не каждому!!

Наверно необходимо иметь интеллект Суара и авторов сериала, чтобы понять о чем вообще сериал.

Вроде о дружбе должен быть сериал, а друзья и вовсе не друзья, а можно сказать враги. Это я сужу по последним сериям с Солькой.

Ata написал(а):

Мне не нравятся изменения, произошедшие с сериалом.   Я начинала смотреть лёгкий, добрый сериал о друзьях, а сейчас какой-то боевик, триллер. Ждешь новую серию и не знаешь, кого ещё убьют, кого побьют. 

Мне тоже не понравились изменения в сериале, я последние серии с Солькой смотрела в основном только сцены с Лапортом и с Солитой, а остальных мотала. А ведь начало было многообещающим, даже наших любимок чаще показывали.

0

393

natadovalle написал(а):

А этот вообще борец по безработице в стране, теперь понятно против, него была диверсия со стороны правительства, а Каролина выступала тайным агентом!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif

Зашла на офсайт и увидела промку на семьдесят шестую серию: Оскар жив. %-)  У меня слов нет, приличных так точно.

natadovalle написал(а):

Я бы написала, но нецензурно выражаться нельзя!! :mad:

Другими словами, как нецензурными, нельзя описать то, что творится в сериале. :mad:

natadovalle написал(а):

Ничё-ничё, полезно ему!! ^^

Симон опять смотрит в сторону Росио. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

natadovalle написал(а):

Возможно так и есть, сын был единственным смыслом её жизни!! :|

Смысл никуда, оказывается, не делся.

natadovalle написал(а):

Комедия с высокоинтеллектуальной трагедией, доступна не каждому!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dirol.gif

Она скоро доступной станет только создателям.

natadovalle написал(а):

Зато какой драйв и адреналин!! :crazyfun:

Чувствую, что ещё чуть-чуть, и я брошу смотреть, если и дальше будет такой адреналин. Никакого позитива нет в сериях. :(

75 серия.
Хулиан случайно встретился с Барборой. Они спокойно разговаривали, когда Хулиан увидел машину, едущую на них с огромной скоростью. o.O  Хулиан успел закрыть собой Барбару.
http://4put.ru/pictures/max/901/2770864.gif

Хосефина выяснила, что машина, из которой стреляли в Хулиана и Барбару, принадлежит Оскару.
Хулиан попросил успокоиться Барбару, сказал, что это не Лусиано покушался на их жизнь.

Лусиано как-то давит на Макси. :huh:

Андреа с дочкой сидели в баре Мануэля. Лео вышла на несколько минут, а Андреа в это время ответила на звонок на телефон Лео. То, как и что ей говорили, не понравилось Андреа, у неё закрались подозрения, :unsure:  и она обратилась за помощью к Мануэлю. Мануэль пообещал помочь.
Воспользовавшись специальной программкой, позволяющей менять голос, Мануэль позвонил Лео и назначил свидание в отеле. Росио слышала этот разговор и проследила за Мануэлем. Мануэль пришёл, увидел Лео и всё понял. Лео просила никому ничего не рассказывать. Росио, которая появилась следом, посмотрев, в каком наряде Лео, подумала, что Мануэль изменяет ей. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Дома Росио всё высказала Мануэлю: Мануэль ждал её с бутылкой вина, хотел устроить романтический ужин, а получил… :tired:

Росио поделилась с Симоном своими проблемами, рассказав про Мануэля. Таниа ревнует. :(
Чувствуя, что не может справиться сама, Таниа позвонила доктору.
Вернувшись домой, Симон увидел Таниу в компании Леона. Симон устроил сцену ревности.
http://4put.ru/pictures/max/901/2770867.gif

Тельму забрали в лечебницу. Это по её приказу стреляли в Хулиана и Барбару.

Отредактировано Ata (10.04.2014 00:02)

+1

394

Девочки по-моему Суар уже снимает боекик,но никак не сериал о дружбе,любви и футболе.К тому же он видимо услышал что все считают что у него с фантазией плохо и решил показать на что она у него способна,теперь отрывается как может. :D

0

395

Ata написал(а):

Зашла на офсайт и увидела промку на семьдесят шестую серию: Оскар жив. %-)

А как же он тогда умер, или эта была клиническая смерть и дальше в морге разобрались?? :crazyfun:

Ata написал(а):

Симон опять смотрит в сторону Росио. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Мне вот очень интересно, что все в этой Росио нашли!! Понятно, что мне Черри не нравится, но и внешне она очень уступает, как Тании, так и Лео!! :disappointed:

Ata написал(а):

Чувствую, что ещё чуть-чуть, и я брошу смотреть, если и дальше будет такой адреналин. Никакого позитива нет в сериях. :(

Позитив ушёл вместе с Солей!! :(  Тань, ты имеешь полное право бросить, просто жаль, что мы не узнаем об отцовстве Чоло в отношении Хулиана!!

Ata написал(а):

Хулиан случайно встретился с Барборой. Они спокойно разговаривали, когда Хулиан увидел машину, едущую на них с огромной скоростью. o.O  Хулиан успел закрыть собой Барбару.

Это называется просто вышли прогуляться!! ^^

Ata написал(а):

Хосефина выяснила,

Эта тоже в суперагенты заделалась, чтобы соответствовать??!! :sceptic:

Ata написал(а):

Андреа с дочкой сидели в баре Мануэля.

Здрасьте, а она разве не должна была уйти вместе с Солей?? :|

Ata написал(а):

Росио, которая появилась следом, посмотрев, в каком наряде Лео, подумала, что Мануэль изменяет ей. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Я бы очень удивилась, если бы она подумала по-другому!! :suspicious:

Ata написал(а):

Вернувшись домой, Симон увидел Таниу в компании Леона

Оп-па, и Николас Паулс здесь засветился!! :)

Ata написал(а):

Тельму забрали в лечебницу.

В таком возрасте это ей уже не поможет!! :D

К тому же он видимо услышал что все считают что у него с фантазией плохо и решил показать на что она у него способна,теперь отрывается как может. :D

Да, только не в ту степь пошёл отрыв!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif

+1

396

natadovalle написал(а):

Здрасьте, а она разве не должна была уйти вместе с Солей??

Да-да меня тоже мучает этот вопрос или Суар пошел ей на уступки и ей что-то светит с Чоло? :tired:

natadovalle написал(а):

Я бы очень удивилась, если бы она подумала по-другому!!!

Вообще странно что она их обоих там же не прибила. :mad:

natadovalle написал(а):

Да, только не в ту степь пошёл отрыв!!

Ну мы все уже должны были к этому привыкнуть что он бросается из крайности в крайность. :D

+1

397

natadovalle написал(а):

А как же он тогда умер, или эта была клиническая смерть и дальше в морге разобрались?? :crazyfun:

А кто его знает, :dontknow:  ничего не показывали.

natadovalle написал(а):

Мне вот очень интересно, что все в этой Росио нашли!! Понятно, что мне Черри не нравится, но и внешне она очень уступает, как Тании, так и Лео!! :disappointed:

Может быть, у Росио богатый внутренний мир. :crazy:

natadovalle написал(а):

Тань, ты имеешь полное право бросить, просто жаль, что мы не узнаем об отцовстве Чоло в отношении Хулиана!!

Не могу больше смотреть. :(  Буду, наверное, заходить на офсайт иногда, смотреть промки.

natadovalle написал(а):

Эта тоже в суперагенты заделалась, чтобы соответствовать??!! :sceptic:

Не зря ж Хосефину пихают в пару к Чоло: суперагент и суперагентша. :angry:

natadovalle написал(а):

Здрасьте, а она разве не должна была уйти вместе с Солей?? :|

Андреа то пропадает неизвестно куда, то появляется непонятно откуда. %-)

natadovalle написал(а):

Я бы очень удивилась, если бы она подумала по-другому!! :suspicious:

Мало кто на её месте подумал иначе.

natadovalle написал(а):

Оп-па, и Николас Паулс здесь засветился!! :)

На офсайте уже есть промка, где Таниа целуется с Леоном. :huh:

+1

398

Ata написал(а):

Не зря ж Хосефину пихают в пару к Чоло: суперагент и суперагентша.

Сегодня посмотрела анонс на следующую серию, и что вы думаете, Хосефина призналась Чоло, что влюбляется в него. Так, что скоро будем наблюдать любовь между ними.

Многие поклонники пары Соля-Осва пишут автором, чтобы Хосефину вывели из сериала, наивные люди, ведь все давно было решено, что Чоло забудет Инес и будет у него большая любовь с этой суперагентшей.(((( может быть тогда и упадут рейтинги сериала, знаю, что плохо, но после ухода Соли, я желаю окончательного провала сериала.

Ata написал(а):

Андреа то пропадает неизвестно куда, то появляется непонятно откуда.

Меня тоже удивило, что Андреа в сериале до сих пор появляется. Ведь писали, что она тоже уходит или Суар только избранным позволяет учавствовать в двух проектах параллельно?! Видимо, Соля в число избранных не попала,а  жаль.

natadovalle написал(а):

Позитив ушёл вместе с Солей!!   Тань, ты имеешь полное право бросить, просто жаль, что мы не узнаем об отцовстве Чоло в отношении Хулиана!!

Позитив ушел, еще когда Соля была в сериале, тогда начали менять тему сериала, уже тогда забыли про клуб, про футбол и друзья стали врагами.
Я думаю, уже скорее всего не покажут и не додумаются авторы до того, чтобы Хулиан был сыном Чоло, скорее всего у Чоло еще будут дети от блондинки.

Отредактировано Raiska (11.04.2014 09:34)

+1

399

Да-да меня тоже мучает этот вопрос или Суар пошел ей на уступки и ей что-то светит с Чоло? :tired:

Боже упаси, нет, лично я выбираю для Чоло одиночество!! :dontcare:

Вообще странно что она их обоих там же не прибила. :mad:

А ничего странного, она любит пить кровь медленно и долго!! %-)

Ata написал(а):

А кто его знает, :dontknow:  ничего не показывали.

Чудесное воскресение!! :huh:

Ata написал(а):

Может быть, у Росио богатый внутренний мир. :crazy:

Жжёшь!! :rofl:

Ata написал(а):

Не могу больше смотреть. :(  Буду, наверное, заходить на офсайт иногда, смотреть промки.

Надеюсь делиться будешь!! :glasses:

Ata написал(а):

Не зря ж Хосефину пихают в пару к Чоло: суперагент и суперагентша. :angry:

Ага, мистер и миссис Смит!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Андреа то пропадает неизвестно куда, то появляется непонятно откуда. %-)

Фантом!! :D

Ata написал(а):

На офсайте уже есть промка, где Таниа целуется с Леоном. :huh:

Браво, так даже лучше, они мне нравятся!! :)

Raiska написал(а):

Ведь писали, что она тоже уходит или Суар только избранным позволяет учавствовать в двух проектах параллельно?! Видимо, Соля в число избранных не попала,а  жаль.

Интересная деталь, Суар выпустил спектакль, где участвует вместе с Гильермо Франчеллой (он играл Курца в УЖ, если кто не знает)!! Так вот Соля и Лео посетили премьеру спектакля!! Лео, как я уже писала, в своё время ушла из ПК, потом появилась в Наследниках, где Суар решил отыграться на ней, но её великолепная игра сгладила многие углы, хотя в итоге ей пришлось уйти и она потом едко плевалась в сторону телевидения!! :P  Сейчас ушла Соля, не по своему желанию, и обе они посетили спектакль, не думаю, что ради Франчеллы, но какие мысли витали в их очаровательных головках?? :question:  :rolleyes:

+1

400

natadovalle написал(а):

Боже упаси, нет, лично я выбираю для Чоло одиночество!!

Я бы тоже для него выбрала одиночество,но его видимо посетит амурчик под именем Хосефина :x

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » "Мои друзья навсегда"/"Mis amigos de siempre"