www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)

Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Ptichka написал(а):

сегодня уснула за просмотром , динамика убаюкивает...

Это точно! Расслабят не на шутку. Не типично как-то для Турции. Обычно ведь там постоянное напряжение.

Ptichka написал(а):

Она не знает что её ждет с этим типом. Они поженятся???

Поженятся.  :x  Причем именно сестрица и постарается.  %-) ( Даже вены себе порежет  :tired: ) А врач будет долго этому сопротивляться. Видите ли ему лишь Фериде нужна.

Ptichka написал(а):

а что тут интересного, когда героиня и герой порознь , мне нравится именно ихние пикировки.

Ну, путешествия и приключения, описанные в романе тоже весьма интересны. Местами просто зачитываешься.  :shine:

Ptichka написал(а):

в книге не было одержимого поклонника или влюбленного друга???

Этого врача точно не было. Видимо авторы добавить острых ощущений. 

В книге был влюбленный в нее военный, но его Фериде встретила уже после отъезда из дома. Да и не похож он совсем на этого доктора. Вполне себе порядочный мужчина был. Некоторые читатели даже сетовали на то, что героиня выбрала не его.

Кстати книжная Фериде и замужем побывать успела.  Только это был фиктивный брак.

0

82

Selana написал(а):

Обычно ведь там постоянное напряжение.

Разве что в "Молчание" и "20 минут" потому что это ремейки с США. Под остальное моментами можно хорошо подремать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif .

Selana написал(а):

Некоторые читатели даже сетовали на то, что героиня выбрала не его.

Я в их числе  :D

0

83

Ir.Di написал(а):

Я в их числе

Увы, книжный Кямран совсем никакой. :no: Даже престарелый муж был поинтереснее. (Эх, был бы он помоложе  :rolleyes:  ) Ну а ухажер - военный тем более куда лучше Кямрана. Но Турция есть Турция. Героиня должна быть чиста и непорочна и всю жизнь любить одного мужчину.

0

84

Selana написал(а):

сслабят не на шутку. Не типично как-то для Турции. Обычно ведь там постоянное напряжение.

не типично для Турции  o.O , да ладно... под ихние сериалы вечно выспаться можно.. :D
Самый динамичный из посмотренных мной, это Век конечно и о 4й сезон лажа такая скучная...

Selana написал(а):

Причем именно сестрица и постарается.  %-) ( Даже вены себе порежет

вот дура набитая и как они будут жить с Селимом? Он уже заявил что каждый день для неё будет кошмаром  :confused: оно ей дуре надо такое "счастье", притом знает что отравить хотел Фариде, что за странная девка  :canthearyou:
Еще я не поняла зачем отец врача Селима организовал фиктивный брак с вдовой, он сыграл Серима, а она Нариман (или как там имя сестры Кямрана) и они типа расписались - что за идея такая

Selana написал(а):

Ну, путешествия и приключения, описанные в романе тоже весьма интересны. Местами просто зачитываешься.

ну книга есть книга конечно.
просто для меня в этом сериале представляет самую ценность общение гл.героев
по книге я бы точно не хотела...

Selana написал(а):

Но Турция есть Турция. Героиня должна быть чиста и непорочна и всю жизнь любить одного мужчину.

%-)
убивают, просто убивают..
Воот в этой серии, что то там Кямран пообщавшись плотненько с Фариде перевозбудился и помчал снимать стресс с вдовой, им блин все можно... :mad:
А его сестру застали одетую в спальне Селима и чуть не убил, отец изуродовал так что  o.O  и сразу опозорила семью, позор... :canthearyou:

0

85

Ptichka написал(а):

да ладно... под ихние сериалы вечно выспаться можно..

Ну не знаю, "Сыла", "В чем вина Фатмагюль" и тот же "ВВ" мне достаточно динамичными показались. Адреналина там хватало.

Ptichka написал(а):

вот дура набитая и как они будут жить с Селимом?  Он уже заявил что каждый день для неё будет кошмаром

Вот так и будут жить.  :insane:  Но в конце концов и у неё глаза откроются на этого Селима.

Ptichka написал(а):

Еще я не поняла зачем отец врача Селима организовал фиктивный брак с вдовой, он сыграл Серима, а она Нариман (или как там имя сестры Кямрана) и они типа расписались - что за идея такая

Если не ошибаюсь, потом Селим будет утверждать, что он женился на Фериде.  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Воот в этой серии, что то там Кямран пообщавшись плотненько с Фариде перевозбудился и помчал снимать стресс с вдовой, им блин все можно...

Он еще ребенка нагуляет.  :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)