www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)

Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Lila написал(а):

всегда поражаясь тому, что у Хюррем 9 жизней как к у кошки в любой ситуации.

Ну у Хюррем были и провалы не до смерти конечно но как ее подожгли была жесть  :crazyfun:. Так что все жизненно  :dontknow: Бывают сериалы где все идет гладко  ^^ На пример мексиканская "Другая сторона души".

Lila написал(а):

Может для Неджмие и в самый раз, но Чалыкушу такое чудо и близко не надо.

Согласна что не надо  :no:

Lila написал(а):

Еще и взглядом насквозь "прожигает".

Брррр.... Фериде аж почувствовала его взгляд со спины  :disappointed:

0

22

Ir.Di написал(а):

Ну у Хюррем были и провалы не до смерти конечно но как ее подожгли была жесть

Но все равно она всегда найдет выход. :D

Ir.Di написал(а):

Бывают сериалы где все идет гладко   На пример мексиканская "Другая сторона души".

Когда все гладко, это не так интересно. :nope:

Ir.Di написал(а):

Согласна что не надо

А он то, наедине с собой, как ненормальный повторяет фразу: "Ты не можешь умереть маленькая госпожа, пока не станешь моей!" :hobo: Не дай Боже такого обожателя! :confused:

0

23

Lila написал(а):

Но все равно она всегда найдет выход.

Как и все мы когда нас "поджарят"  :crazyfun: .

Lila написал(а):

Когда все гладко, это не так интересно.

Ну провалы и там бывали но героине до конца нечего не было  ^^ Зато гора трупов догоняла Хюррем и это в наше то время  :tired:

Lila написал(а):

А он то, наедине с собой, как ненормальный повторяет фразу: "Ты не можешь умереть маленькая госпожа, пока не станешь моей!"  Не дай Боже такого обожателя!

o.O Да он псих.

0

24

Ir.Di написал(а):

Ну провалы и там бывали но героине до конца нечего не было   Зато гора трупов догоняла Хюррем и это в наше то время

Все равно у Хюррем выдержка дай Боже, та-а-кая сила воли! ^^ Я никогда внимательно за сюжетом не следила, но всегда было ощущение, что доброй половиной успеха сериал обязан именно Мерьем Узерли. Жаль, что вышел скандал. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Да он псих.

Не знаю, какой сюрприз от такого дальше ждать. :confused:

0

25

Lila написал(а):

Я никогда внимательно за сюжетом не следила, но всегда было ощущение, что доброй половиной успеха сериал обязан именно Мерьем Узерли. Жаль, что вышел скандал.

Это точно. я так скучаю по Мирием  :( Новая Хюррем раздражает  :canthearyou: Когда серьезно и грозно хорошо, а когда ужимочки перед Сулейманом "Я пушистый травоядный зайчик" - новой актрисе это не идет и выглядит не натурально.

Lila написал(а):

Не знаю, какой сюрприз от такого дальше ждать.

Не думаю. что приятный  :disappointed:

Отредактировано Ir.Di (05.10.2013 17:30)

0

26

Ir.Di написал(а):

Новая Хюррем раздражает   Когда серьезно и грозно хорошо, а когда ужимочки перед Сулейманом "Я пушистый травоядный зайчик" - новой актрисе это не идет и выглядит не натурально.

А она не выглядит ли старше Сулеймана?  :confused: Или я видела такие неудачные фото?  Какой тогда из нее "зайчик"? :D

Ir.Di написал(а):

Не думаю. что приятный

Я тоже не думаю. :yep: Обратил бы уже на Неджмие внимание, та просто спит и грезит о статусе замужней дамы. :glasses: Кстати, насчет Неджмие, позабавил в серии еще один момент. Когда они были подростками, Неджмие жутко ревновала мать к Чалыкушу. В конце концов, чтобы их утихомирить, госпожа Бесимэ заснула с обеими в комнате у Неджмие. Утром Фериде тихонько встала, и применила многим известный психологический трюк с водой и стаканами. Конечно в результате Неджмие описалась. Чалыкушу выскочила в коридор и заорала: "Быстрее все сюда, Неджмие описалась!" :rofl: Прибежали родственницы и служанки, и одна из них успокаивая Неджмие выдала: "Я до переходного возраста везде писала!". :confused:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот это да, думаю, нашла чем и без того сконфуженную девочку успокоить! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Правда когда Фериде и Неджмие выросли, мне показалось, что глупые детские разборки понемногу сходят на нет. :flirt: Да, и в этом сериале я получила очередное подтверждение того, как же сильно турки любят, нет, неверное слово, обожают и боготворят своих детей! Многим у них в этом плане учиться надо. :sceptic:

Отредактировано Lila (05.10.2013 17:43)

0

27

Бл-ии-ин, как же мне понравилась классическая музыка из заставки в новой обработке! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Как бы я хотела научиться вырезать звук из видео!

0

28

Lila написал(а):

А она не выглядит ли старше Сулеймана?   Или я видела такие неудачные фото?  Какой тогда из нее "зайчик"?

Она старше его и так и выглядит  :disappointed:. Никакой зайчик  :D ну правда героине по сценарию вроде уже под 50 как и Вахиде. Просто ее замена была неожидана и я это не приняла. Не кричала сильно. только старая клюшка  :blush:  и меня сейчас поражает что те кто обзывали Вахиде последними словами на форумах посвященных сериалу и в контакте сейчас поют дифирамбы. Люди куда ветер дует туда и клонятся  ^^

Lila написал(а):

В конце концов, чтобы их утихомирить, госпожа Бесимэ заснула с обеими в комнате у Неджмие. Утром Фериде тихонько встала, и применила многим известный психологический трюк с водой и стаканами. Конечно в результате Неджмие описалась. Чалыкушу выскочила в коридор и заорала: "Быстрее все сюда, Неджмие описалась!"  Прибежали родственницы и служанки, и одна из них успокаивая Неджмие выдала: "Я до переходного возраста везде писала!".

Чалыкушу в своем репертуаре  :crazyfun:  :cool: . а я эти годы пропустила, не люблю такое в сериалах. вот такая моя странность  :blush: А читать такое люблю  :yep:

Lila написал(а):

Правда когда Фериде и Неджмие выросли, мне показалось, что глупые детские разборки понемногу сходят на нет.

В книге они были врагами долго и Наджмие я представляла тоже красоткой а здесь девушка скажем так не очень.

Lila написал(а):

Да, и в этом сериале я получила очередное подтверждение того, как же сильно турки любят, нет, неверное слово, обожают и боготворят своих детей! Многим у них в этом плане учиться надо.

У меня с этим все нормально всегда было так что нечего удивительного не вижу но есть конечно семьи где родители монстры и вырастают у них тоже озлобленные монстры. У турков вообще отношение к семьи почти священо но там не дай Бог то есть аллах обидеть родителей особенно мать.  :offtop: Я что-то когда ляпнула о матери моего начальника. ну там женщина лет 40, а выглядит на 60 то что он мне делал  :canthearyou: Хотел даже зарплату урезать  o.O

+1

29

Lila написал(а):

Бл-ии-ин, как же мне понравилась классическая музыка из заставки в новой обработке!       Как бы я хотела научиться вырезать звук из видео!

Думаю звук можно найти отдельно. Найду скажу где нашла  :flag:

+1

30

Ir.Di написал(а):

ну правда героине по сценарию вроде уже под 50 как и Вахиде. Просто ее замена была неожидана и я это не приняла. Не кричала сильно. только старая клюшка

:D Это еще интеллигентно.

Ir.Di написал(а):

и меня сейчас поражает что те кто обзывали Вахиде последними словами на форумах посвященных сериалу и в контакте сейчас поют дифирамбы. Люди куда ветер дует туда и клонятся

Определились бы уже, немного это непоследовательно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А читать такое люблю

Значит будем искать такие веселые моменты. :flirt:

Ir.Di написал(а):

В книге они были врагами долго и Наджмие я представляла тоже красоткой а здесь девушка скажем так не очень.

Я тоже сначала думала, что не очень, потом понемногу привыкла. Зато самый атас учится с Фериде в пансионе.  Девушку зовут Феликс, и выглядит как натуральная китаянка. :confused:

Ir.Di написал(а):

У меня с этим все нормально

У меня тоже, семья всегда важнее всего. :flirt:

Ir.Di написал(а):

У турков вообще отношение к семьи почти священо но там не дай Бог то есть аллах обидеть родителей особенно мать.

Я в Казахстане родилась и до 14 лет росла, поэтому тоже видела хорошее отношение мусульман к старшим, и и к самым маленьким. Потому и считаю это в порядке вещей. 8-)

Ir.Di написал(а):

Я что-то когда ляпнула о матери моего начальника. ну там женщина лет 40, а выглядит на 60 то что он мне делал   Хотел даже зарплату урезать

:huh: До чего непредвиденной и непредсказуемой может быть реакция других людей. :O Но в жизни все бывает, и большинство людей все же не имеют намерения сознательно обижать. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Думаю звук можно найти отдельно. Найду скажу где нашла

Спасибо большое. :flirt:

0

31

Нашла , тут же и скачать можно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif   

Ссылка

Отредактировано Lila (05.10.2013 19:05)

0

32

Высоко сижу-у-у, далеко гляжу-у-у! :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/t/qLosQ.gif

+1

33

Lila написал(а):

Это еще интеллигентно.

Но все равно некрасиво  :D

Lila написал(а):

Значит будем искать такие веселые моменты.

Будем  :yep:

Lila написал(а):

До чего непредвиденной и непредсказуемой может быть реакция других людей.  Но в жизни все бывает, и большинство людей все же не имеют намерения сознательно обижать.

Да уж, реакция была точно  :mad: а у меня  :canthearyou:  o.O. А мне кажется наоборот, люди сейчас злые и лишь бы кого-то зацепить  :dontcare:

Lila написал(а):

Нашла , тут же и скачать можно

Я балдею  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Спасибо за ссылку  :flirt:

Lila написал(а):

Высоко сижу-у-у, далеко гляжу-у-у!

Классная анимашка  :cool:

0

34

Ir.Di написал(а):

Но все равно некрасиво

И хуже бывает. :)

Ir.Di написал(а):

А мне кажется наоборот, люди сейчас злые и лишь бы кого-то зацепить

Значит нужен мысленный заслон (вроде стены) между собой и такими людьми. Да, бывают такие, которые могут охаять незнакомого человека в транспорте или очереди просто для тонуса. Их надо стараться в ступор вводить, мигом язык проглатывают. :D Иногда бывает что сразу на хама не среагируешь, а осадок неприятный остается. Я потом думаю: "И чего ради я держала это в голове? У меня такая интересная жизнь, и нефиг её мыслями о несдержанных хамах забивать!". И постепенно это проходит. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я балдею    Спасибо за ссылку

Пожалуйста, я довольна что быстро нашла. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Классная анимашка

Особенно Кямран, так картинно глазки скосил. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif 

Скачала вторую серию с сабами. Гляну сегодня или завтра. :flag:

0

35

Lila написал(а):

Иногда бывает что сразу на хама не среагируешь, а осадок неприятный остается. Я потом думаю: "И чего ради я держала это в голове? У меня такая интересная жизнь, и нефиг её мыслями о несдержанных хамах забивать!". И постепенно это проходит.

Правильный подход  :cool:. Вообще-то и я так думаю но иногда злюсь и бешусь  :crazyfun:

Lila написал(а):

Особенно Кямран, так картинно глазки скосил.

:D Пне понравилось.

Lila написал(а):

Скачала вторую серию с сабами. Гляну сегодня или завтра.

А я 1 досмотрю.

0

36

Ir.Di написал(а):

Правильный подход  . Вообще-то и я так думаю но иногда злюсь и бешусь

Я тоже бывает злюсь, а потом окунаюсь в уютную атмосферу дома, и становится легче. 8-)

Ir.Di написал(а):

Пне понравилось.

Мне тоже. Нравится еще, что Кямран тут достаточно самостоятельный и ответственный :flirt:

Ir.Di написал(а):

А я 1 досмотрю.

Жду общих впечатлений. :flag:  :flirt:

Отредактировано Lila (06.10.2013 11:02)

0

37

Lila написал(а):

Нравится еще, что Кямран тут достаточно самостоятельный и ответственный

Мне тоже нравится, книжный герой бы не таким  ^^

Lila написал(а):

Жду общих впечатлений.

Хорошо. Пока пару картинок с встречи Фериде и Кямрана в пансионе и как она разыгрывала любовь для подглядывающих подруг  :D

http://s4.uploads.ru/BFdXi.jpg

http://s5.uploads.ru/EJ48O.jpg

Кямран подумал, что Фериде сошла с ума  :crazy:

+1

38

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится, книжный герой бы не таким

Ага, все "пережевывал и переваривал свое горе". :D

Ir.Di написал(а):

Пока пару картинок с встречи Фериде и Кямрана в пансионе и как она разыгрывала любовь для подглядывающих подруг

Ir.Di написал(а):

Кямран подумал, что Фериде сошла с ума

Так неожиданно руки ему на плечи положила, чуть не отпрянул, бедный. :crazyfun:

0

39

Lila написал(а):

Так неожиданно руки ему на плечи положила, чуть не отпрянул, бедный.

Хорошо, что девочки не слышали о чем разговор  :D

0

40

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что девочки не слышали о чем разговор

Фериде бы выкрутилась. ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королек-птичка певчая / Çalıkuşu 2013 (Турция)