www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анайрин Барнард/Aneurin Barnard

Сообщений 161 страница 180 из 296

161

Sylenda написал(а):

мне нужно срочно пересмотреть этот фильм

а я его не давно пересматривала, летом случайно попалась фотка, и я решила посмотреть на Карен и Анайрина снова, так здорово что его нет с переводом мне кажется наш дубляж был бы ужасным

0

162

Darsi написал(а):

так здорово что его нет с переводом мне кажется наш дубляж был бы ужасным

и не говори! Такой классный и светлый фильм, готова его сто раз пересматривать, очень достойная работа! Очень жду Анайрина снова в роли Дэвида Бейли, кстати у фотографа потрясающие фотографии:
https://38.media.tumblr.com/1eab81fba051c663e96f5fb950c0733a/tumblr_ndjwycghzJ1sy3zheo1_500.jpg

0

163

" Может, когда-нибудь" подписал Анайрин эту фотку :crazyfun:
http://cs622816.vk.me/v622816072/54dd/D6S7fR7Fni8.jpg

+1

164

Sylenda написал(а):

Очень жду Анайрина снова в роли Дэвида Бейли

Машуль, а что будет продолжение?

Sylenda написал(а):

" Может, когда-нибудь" подписал Анайрин эту фотку

очень даже может быть, ведь снимают продолжение, и понятно что одной частью не ограничатся, как минимум нас ждёт трилогия  :glasses:

0

165

Sylenda написал(а):

Очень жду Анайрина снова в роли Дэвида Бейли, кстати у фотографа потрясающие фотографии:

Ты про роль в фильме Легенда с Томом Харди? Боюсь что этого уже не будет, я читала, сценаристы не смогли выделить его герою достаточно экранного времени.((

Sylenda написал(а):

" Может, когда-нибудь" подписал Анайрин эту фотку

О да, Звездные войны! Это было бы так круто, Най бы здорово вписался в эти фильмы, к тому же их будет несколько. Но увы, это лишь наши мечты. :'(

0

166

Darsi написал(а):

Машуль, а что будет продолжение?

Эля уже написала ниже:

Dagmar написал(а):

Ты про роль в фильме Легенда с Томом Харди? Боюсь что этого уже не будет, я читала, сценаристы не смогли выделить его герою достаточно экранного времени.((

Блин, как обидно!!! :'(

Dagmar написал(а):

Но увы, это лишь наши мечты. :'(

Бесит! Бесит! Ненавижу этот продажный и купленный кинобизнес! Поэтому я забила на это, забила на свою детскую мечту стать актрисой :mad:

0

167

Sylenda написал(а):

Бесит! Бесит! Ненавижу этот продажный и купленный кинобизнес! Поэтому я забила на это, забила на свою детскую мечту стать актрисой

ну кто его знает, такой актёр как Анайрин тоже пробьётся как Бенечка только надо материал хороший, и выстрелит в один момент, жаль что время так быстро идёт.

0

168

Darsi написал(а):

ну кто его знает, такой актёр как Анайрин тоже пробьётся как Бенечка только надо материал хороший, и выстрелит в один момент, жаль что время так быстро идёт.

всем сердцем за него болею, чтобы все получилось, негоже такому таланту пропадать. На самом деле столько талантливых людей у нас, о которых никто не знает я недавно нашла канал на ютубе девушки, у которой потрясающий голос, но у нее ничтожное количество подписчиков, а другой, которая даже рядом не валялась десятки тысяч...эх! Что-то я вообще вся распереживалась! :disappointed:

0

169

Sylenda написал(а):

На самом деле столько талантливых людей у нас, о которых никто не знает

твоя правда  :yep: , тут не знаешь как удача к тебе повернётся есть талантливые люди которые всю жизнь пробиваются, а их не замечают, не переживай Машуль, с Анайрином так не будет, я верю что его ждёт лучшая судьба и хорошие роли, настанет его звёздный час, не сейчас, так потом.

+1

170

Sylenda написал(а):

Может, когда-нибудь" подписал Анайрин эту фотку :crazyfun:

:rofl:

Darsi написал(а):

да вы че, блин, тут депрессуху нагнали. какие его годы, у него еще все впереди, он же еще малыш совсем, все еще будет.

Sylenda написал(а):

всем сердцем за него болею, чтобы все получилось, негоже такому таланту пропадать.

кстати, фанаты Мэйси Уильямс атаковали каких-то там продюсеров в твиттере и тем самым обеспечили этому малолетнему куску мяса роль в каком-то проекте по компьютерной игрушке, фанаты этой самой игрушки в тихом ужасе и там такой мат в комментах на Лосте  :D
так что если все фанаты Найя также подсуетятся, то можно ему тож какую-нить роль выбить, хотя каст ИП боюсь уже утвержден , а то б полюбовались бы на него в роли Эйегона Таргариена  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Бесит! Бесит! Ненавижу этот продажный и купленный кинобизнес! Поэтому я забила на это, забила на свою детскую мечту стать актрисой :mad:

ой, Маш, нэ надо, это самая хреновая профессия  :insane: лучше в сценаристы, это ты без проблем  :flag:

0

171

Panthea написал(а):

он же еще малыш совсем, все еще будет.

мы верим и надеемся 8-)

Panthea написал(а):

кстати, фанаты Мэйси Уильямс атаковали каких-то там продюсеров в твиттере и тем самым обеспечили этому малолетнему куску мяса роль в каком-то проекте по компьютерной игрушке,

ужас! Просто ужас! :huh:  :canthearyou:

Panthea написал(а):

а то б полюбовались бы на него в роли Эйегона Таргариена  :crazyfun:

эх для меня он просто идеальный Джон Сноу :'(

Panthea написал(а):

лучше в сценаристы, это ты без проблем  :flag:

спасибо, Наташа :D

0

172

Откуда эти кадры, кто знает?
https://33.media.tumblr.com/6096c7ba361734633f1278389b151d96/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko7_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/761a49cb283831aa9697f948665cb079/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/da4f5414655dd55b506cfd72160abd1e/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko2_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/5192e2624d7f251950f53c280ee2a2d7/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko3_250.gif
https://38.media.tumblr.com/cfba084e1edc3234fa2c6a675ef9e6fb/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko4_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1147a594a91a046e4565564f5066069a/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko5_250.gif
https://33.media.tumblr.com/74848391e1d6d6e4202c263b83cfb8cd/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko8_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/778c3d9d986e294b6ba8369ee703ec5b/tumblr_ndce0yCYXn1s5h9zko6_250.gif

+1

173

Sylenda написал(а):

Блин, как обидно!!!

Не то слово, я так надеялась, что рядом с Томом и его заметят.((

Darsi написал(а):

с Анайрином так не будет, я верю что его ждёт лучшая судьба и хорошие роли, настанет его звёздный час, не сейчас, так потом.

Panthea написал(а):

да вы че, блин, тут депрессуху нагнали. какие его годы, у него еще все впереди, он же еще малыш совсем, все еще будет.

Ваши слова да богу в уши. :D 
А Най уже и не совсем малыш, некоторые звезды его даже младше, типа Дженнифер Лоуренс. :sceptic:

Panthea написал(а):

кстати, фанаты Мэйси Уильямс атаковали каких-то там продюсеров в твиттере и тем самым обеспечили этому малолетнему куску мяса роль в каком-то проекте по компьютерной игрушке, фанаты этой самой игрушки в тихом ужасе и там такой мат в комментах на Лосте

:D
У Мэйси столько фанатов? Ну и ну.

Panthea написал(а):

так что если все фанаты Найя также подсуетятся, то можно ему тож какую-нить роль выбить, хотя каст ИП боюсь уже утвержден , а то б полюбовались бы на него в роли Эйегона Таргариена

Нас увы маловато для такой массированной атаки на продюсеров Голливуда. :D Но если объединится, может что и выгорит. :crazy:
Фиалковые линзы в глаза и вперед - все б попадали при его виде в роли Таргариена. :crazyfun:

Sylenda написал(а):

эх для меня он просто идеальный Джон Сноу

Не сыпь мне соль на сахар, как посмотрю на Харринтгтона, аж плакать хочется.(

Sylenda написал(а):

Откуда эти кадры, кто знает?

Это мини-сериал Elsewhere. :) 

Кстати прошерстила вчера киносайты, у канала Нэшнл Джиографик оказывается есть своя неплохая киностудия, и они снимают не только документальные, но и художественные фильмы и сериалы. Так что этот фильм про Иисуса будет настоящим художественным, я уже почти в этом уверена. :yep:

0

174

Dagmar написал(а):

А Най уже и не совсем малыш, некоторые звезды его даже младше, типа Дженнифер Лоуренс. :sceptic:

ну, как повезло, кто-то еще в детстве начал, как например троица из Гарри Поттера. У Ная еще внешность интересная он не выглядит на 27, как и Бен раньше в свои 35 выглядел на все 25, мне почему-то невольно хочется их сравнивать, хоть они такие разные, но их объединяет большой талант. :love:

Dagmar написал(а):

Фиалковые линзы в глаза и вперед - все б попадали при его виде в роли Таргариена. :crazyfun:

о дааааа :love:

Dagmar написал(а):

Это мини-сериал Elsewhere.

а где-нибудь можно посмотреть? :flirt:

Dagmar написал(а):

Кстати прошерстила вчера киносайты, у канала Нэшнл Джиографик оказывается есть своя неплохая киностудия, и они снимают не только документальные, но и художественные фильмы и сериалы. Так что этот фильм про Иисуса будет настоящим художественным, я уже почти в этом уверена. :yep:

так например сериал "Викинги" от канала History  :yep:

0

175

Sylenda написал(а):

а где-нибудь можно посмотреть?

Признаться не знаю, на инглише должен быть где нибудь, если погуглить, на русском точно нет. :blush:

Sylenda написал(а):

так например сериал "Викинги" от канала History

О, я этого и не знала. Ну вот видишь, значит еще не все потеряно, фильм может получиться неплохим, и дойдет до простого зрителя. :rolleyes:

0

176

Dagmar написал(а):

О, я этого и не знала. Ну вот видишь, значит еще не все потеряно, фильм может получиться неплохим, и дойдет до простого зрителя. :rolleyes:

только я не люблю все эти библейские сюжеты :insane:

Dagmar написал(а):

Признаться не знаю, на инглише должен быть где нибудь

угу, поищу :disappointed:

0

177

Sylenda написал(а):

только я не люблю все эти библейские сюжеты

Я тоже, но снимают по роману-бестселлеру, на который много похвальных отзывов, так что будем надеяться, что получится неплохо. :love:

0

178

Sylenda написал(а):

угу, поищу

Машуль, я тоже думала это сериал, а это короткометражка 13 минут, я искала её на ютюбе, там нет, может его надо искать не на ютюбе.

0

179

Darsi написал(а):

Машуль, я тоже думала это сериал, а это короткометражка 13 минут, я искала её на ютюбе, там нет, может его надо искать не на ютюбе.

Спасибо за инфу, Лидусь, я поищу, может найду что-нибудь

0

180

Клип по Силле, я никак не могу привыкнуть к его цвету волос тут, как будто другой человек! И кстати сама Силла, посмотрев сериал высказалась, что ей очень понравилась игра Анайрина и ее Бобби гордился бы таким исполнением себя на ТВ :cool:

+2