www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анайрин Барнард/Aneurin Barnard

Сообщений 241 страница 260 из 296

241

Panthea написал(а):

Мари, он, правда, такой пупс даже я умилилась

я рада, что его чары и на тебя железную леди подействовали :glasses:

Panthea написал(а):

ох, как он будет жить в этом серпентарии голливудском, страшно за него

ага у него такая в твитте запись, отдающая грустью:

I yearn for the day when the industry judges Actors over their talent rather than just "value" a lot of the time

"Я тоскую по тем дням, когда актеров оценивали больше по их таланту, чем просто из-за выгоды."
как-то так

0

242

Что-то прорвало меня на творчество, уж извините, Най вдохновляет как никогда

+2

243

Sylenda написал(а):

:cool: классный клип, такой романтичный пока смотрела думала это мне напоминает французские фильмы тех лет, сигаретный дым, взгляды,  мужчина и женщина....

+2

244

Darsi написал(а):

классный клип, такой романтичный пока смотрела думала это мне напоминает французские фильмы тех лет, сигаретный дым, взгляды,  мужчина и женщина....

Спасибо большое Лида, действительно, что-то есть французское, ты всегда умеешь тонко подметить :cool:

+1

245

Sylenda написал(а):

я рада, что его чары и на тебя железную леди подействовали :glasses:

Маш, я совсем не железная  8-)

Sylenda написал(а):

ага у него такая в твитте запись, отдающая грустью:

нуууу, это он мечтатель, это не про Голливуд...Голливуд никогда не жил по таким законам, там с самого основния могли сделать кинозвезду из ничего, потому это фабрика грез

Sylenda написал(а):

клип очень стильный и атмосферный, ты тонко поймала это настроение 60-х...я залюбовалась каждым кадром, спасибо..обязательно скинь ему в твиттере

Darsi написал(а):

пока смотрела думала это мне напоминает французские фильмы тех лет, сигаретный дым, взгляды,  мужчина и женщина....

Лида, поклон тебе мой киноманский  :flag:

+2

246

Panthea написал(а):

Маш, я совсем не железная  8-)

иногда создается такое ощущение, хотя может быть я просто обманываюсь твоим тонким стебом посредственностей ^^

Panthea написал(а):

потому это фабрика грез

до меня только сейчас дошел истинный смысл этих слов "фабрика грез" :|

Panthea написал(а):

клип очень стильный и атмосферный, ты тонко поймала это настроение 60-х...я залюбовалась каждым кадром,

Спасибо большое, Наташенька! 8-)

Panthea написал(а):

обязательно скинь ему в твиттере

В твиттер? :no:  Нее меня там нет во-первых, во-вторых я не умею этого делать, а в третьих я просто стесняюсь :blush:  хотя я видела, как он выкладывает у себя фанарт

0

247

Появилось новое интервью Анайрина, с некоторыми отрывками которого я бы хотела с вами поделиться и попереводила с утречка пораньше
http://www.hungertv.com/feature/intervi … n-barnard/

Анайрин Барнард преодолел большой путь. Выросший в сельской местности Южного Уэльса, он был юношей с большими мечтами о том, чтобы стать актером.
Учитывая то, где ты вырос, должно было быть трудно лелеять свою мечту.  Родители поддерживали тебя?
Абсолютно! Они - чудесные! Моя мама работала на фабрике, а папа - шахтер. Они не хотели, чтобы я просто жил и выживал, они хотели, чтобы я усердно работал над тем, что мне действительно нравится и строил свою карьеру в этой сфере. Их единственной большой целью было - создать семью, что они и сделали, несмотря на тяжелую работу, мне и моей сестре не на что жаловаться.

Для них наверно потрясающе видеть тебя сейчас тем, кем ты есть...
Я думаю, это немножко странно, потому что у моей семьи и друзей нет никакой связи с шоу бизнесом. Каждый день для них в новинку:  каждая моя роль, каждый отклик, каждая фотосессия или интервью, что я даю. Это так очаровательно: мои родители получают  опыт абсолютно другого мира за счет того, чем я занимаюсь.

И наверно это отрезвляет...
О да! Я не знаю, чтобы делал без них, если честно! Мои папа и мама знают, как опустить меня во время на землю.  Они научили меня всем моральным принципам, которые должен знать молодой человек. Я бесконечно благодарен им за это, потому что это дар, который не купишь за деньги, вероятно, это лучшее, что у меня есть.

Ты снялся во многих арт хаусных фильмах. Это было осознанное решение для твоей карьеры? Ты думаешь продолжать в том же духе или направить свой взор на Голливуд?
Забавно, последние годы я сторонился Голливуда. Моя американская команда так болела за меня. Они говорили мне, что я многое теряю.
Мне делали предложение несколько студий, продюсеров и режиссеров, но я отклонял их, потому что я хочу попасть туда тогда, когда я буду к этому готов.  Пока я хочу сам выбирать себе роли, вместо того, чтобы просто выбирать большие студии. В конечном счете, вы можете просто залететь на поворотах, пытаясь идти нога в ногу с крутыми парнями. Для меня - это вопрос хорошей работы. Поэтому артхаусные фильмы - не моя цель, но их снимают с умом, они более гибкие в плане творчества, потому что им не надо угождать 50 исполнительным продюсерам. Естественно я понимаю, для того, чтобы стать большой звездой мне придется отправиться в Голливуд. Но для начала я бы хотел создать себе хорошую основу в Британии и Европе, которая позволит мне делать больший выбор в ролях в будущем. Думаю, нам всем нужно начать думать в более позитивном ключе. Критикам следует немного притормозить и поддержать нас в этом нелегком бизнессе.  Мы все сейчас проигрываем, нам нужно остановиться и пересмотреть свое отношение, начать наслаждаться своей работой. Затем мы снова можем обратиться к критике, когда кинематограф снова начнет процветать

+2

248

Я его еще больше зауважала, как человека, прям до слез, умница Анайрин :'(  :cool:

0

249

Маша, не сомневаюсь что клип шикарен, жалко что не могу сейчас посмотреть его, на учебе в другом городе, сижу с планшетом и фиговым инетом.
И спасибо за перевод, я читала это интервью на английском. Он такой простой парень, тоже не представляю его среди голливудской тусовки, хотя и всегда мечтала  о его карьере там. Но теперь даже не знаю, сможет ли он туда вписаться, в этот гадюшник..

+1

250

Хорошая новость: Анайрин получил роль в новой драме БиБиСи под названием "Женщина в красном", он будет играть некого капитана Джорджа Биссета вместе с Натали Дормер :flag:

+1

251

Sylenda написал(а):

Анайрин получил роль в новой драме БиБиСи под названием "Женщина в красном", он будет играть некого капитана Джорджа Биссета вместе с Натали Дормер

ну вот лёд тронулся  :cool:

0

252

Darsi написал(а):

ну вот лёд тронулся  :cool:

причем будет костюмированная драма :crazy:  Надеюсь только у Ная роль будет не эпизодическая

0

253

Sylenda написал(а):

Надеюсь только у Ная роль будет не эпизодическая

пусть не главная, но в каждой серии, хочется надеяться что экранного времени будет много.
а когда съёмки начнутся?

0

254

Darsi написал(а):

пусть не главная, но в каждой серии, хочется надеяться что экранного времени будет много.

Натали Дормер будет на главных ролях это точно

Darsi написал(а):

а когда съёмки начнутся?

Я думаю, уже начались, потому что он писал в своем твитте, сразу после Марокко, что у него новая работа, а официальное объявление только сегодня сделали. Хотя, это может быть другой проект, в любом случае я рада, что у него есть работа, это очень важно для любого актера :cool:

0

255

Sylenda написал(а):

Хотя, это может быть другой проект, в любом случае я рада, что у него есть работа, это очень важно для любого актера

конечно, в Белой королеве у него была интересная роль одна из основных по больше бы ему таких, почему его не приглашают в Пустую корону ему идут костюмированные роли

0

256

Darsi написал(а):

конечно, в Белой королеве у него была интересная роль одна из основных по больше бы ему таких

твоими бы устами! Я как раз пересматриваю БК и просто не могу налюбоваться на Ричарда, причем атк интересно во 2й серии, когда нам был показан королевский двор я даже не обратила внимания на этого странного мальчугана, только помню интервью самого Ная появилось в теме группы по БК и я для себя отметила "симпатичный молодой человек, почему я его раньше не замечала в сериале", ну а потом 5я серия, благородное спасение Энн от насильников и да прекрасный принц! :love:  Причем, Анайрин первым изобразил Ричарда Глостера именно таким, не классическим злодеем, каким его привыкли видеть, мне конечно интересно, как Бенечка сыграет его роль, но для меня Ричард всегда будет теперь ассоциироваться с Анайрином :love:

Darsi написал(а):

ему идут костюмированные роли

интересно, какой период затронет новая драма :crazy:

0

257

Sylenda написал(а):

Причем, Анайрин первым изобразил Ричарда Глостера именно таким, не классическим злодеем, каким его привыкли видеть,

я вобще не знакома с этой  пьесой Шекспира поэтому для меня в первую очередь Ричард видится так как его сыграл Анайрин.

Sylenda написал(а):

мне конечно интересно, как Бенечка сыграет его роль

ни каких изменений на сколько я знаю не будет всё будет как у первоисточника, я конечно не утверждаю, но пересмотрев серии с Томом убедилась что там всё по пьесе, здесь наверное всё тоже самое.

Sylenda написал(а):

интересно, какой период затронет новая драма

по названию вроде как не понятно, может это будет драма в эпоху королевы Виктории.

0

258

Darsi написал(а):

ни каких изменений на сколько я знаю не будет всё будет как у первоисточника, я конечно не утверждаю, но пересмотрев серии с Томом убедилась что там всё по пьесе, здесь наверное всё тоже самое.

я так и не посмотрела "Пустую корону" :disappointed: ненавижу пьесы хоть убейте!

Darsi написал(а):

по названию вроде как не понятно, может это будет драма в эпоху королевы Виктории.

было бы интересно :yep:

0

259

Sylenda написал(а):

я так и не посмотрела "Пустую корону" ненавижу пьесы хоть убейте!

я тоже их не жалую, но ради Тома я посмотрела, это всё перекрыло  :cool: , это очень качественное произведение пусть и на основе Шекспира пробирает с первых минут  :love:

Sylenda написал(а):

было бы интересно

глянула в кинопоиск там пока пусто, раз объявили официально значит и там скоро появится информация.

0

260

Sylenda написал(а):

Хорошая новость: Анайрин получил роль в новой драме БиБиСи под названием "Женщина в красном", он будет играть некого капитана Джорджа Биссета вместе с Натали Дормер

Ого, круть, Натали же ходячий секс! :crazy: классно они будут смотреться!

0