www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 161 страница 180 из 846

161

Selana написал(а):

Кстати, они с Мустафой тоже не особо химичили.

Согласна. Да и пара с Керимом красивее.

+1

162

Оказывается это ремейк. Предыдущая версия была в 1986г. Только ее сильно ругают.

Отредактировано Selana (22.01.2014 15:34)

0

163

Selana написал(а):

Оказывается это ремейк. Предыдущая версия была в 1986г. Только ее сильно ругают.

Интересно, не знала, что ремейк. Ну хорошо, что сняли лучше и людям понравилось.

0

164

Насколько я поняла предыдущий Керим был отрицательным персонажем, хоть и главным. Да и сюжеты сильно разнятся. Хорошо, что мы его не видели, судя по отзывам там полная ЖЕСТЬ.

http://turkishserials.unoforum.ru/?1-3-0-00000000-000-0-0

0

165

Selana написал(а):

Насколько я поняла предыдущий Керим был отрицательным персонажем, хоть и главным. Да и сюжеты сильно разнятся. Хорошо, что мы его не видели, судя по отзывам там полная ЖЕСТЬ.

Видимо с действительно жизненной истории фильма сделали сказку сериала . В сериале Фати и любовь обрела, и насильники понесли наказание.

0

166

Selana написал(а):

Но все равно уже хочется любви и химии между героями.

Все постепенно будет.  8-)

Ir.Di написал(а):

Первый поцелуй в 52 серии, терпения вам дорогие телезрители это называется  . И поцелуем можно назвать с натяжкой  . А химии я уж как смотрела   не видела  . Красивая пара хороших друзей, видно у меня точно беда с восприятием  .

Потерпим.  :yep: Сериал того стоит.

Selana написал(а):

. А то некоторые, особенно латиноамериканские новеллы как раз и упрекают за то, что там одна страсть, а любви, мол не видно.

Абсолютно точно. :idea: Иной раз смотришь на них, а за страстью и нет ничего.

Ir.Di написал(а):

Понятно, что Фати долго шла к этому поцелую после того, что перенесла но побольше любви бы между главными героями фильму бы не помешало

Она его уже любит. :flirt:

Ir.Di написал(а):

На любовь действительно иногда хочется посмотреть, только как Фати полюбила того, кто участвовал хоть и не прямо в ее унижении - мне не понять  . Любовь странная штука

А ты смотрела колумбийский сериал "Тайные страсти"? Там главная героиня тоже пережила насилие, но сделал это...САМ главный герой, когда она была подростком. :tired: Так все равно все вспомнив и приняв правду, она его действительно полюбила. Так что ситуация не единична. :confused:

Selana написал(а):

Зато какие!    Мне уже сейчас интересно.

:cool: Здорово подмечено. :cool: Такие взгляды говорят об очень глубоком чувстве. :love:

Selana написал(а):

Кстати, они с Мустафой тоже не особо химичили.

Ну его...куда подальше. :sceptic: Не мужчина, а какая-то плакса истеричная. :insane:

+1

167

Selana написал(а):

Спасибо за ссылку. Батюшки! o.O  o.O  o.O Уже по одному фото видно, насколько все жестоко. :O

0

168

Lila написал(а):

Она его уже любит. :flirt:

Здорово подмечено. :cool: Такие взгляды говорят об очень глубоком чувстве. :love:

И хотя они пока только смотрят друг на друга, но уже сейчас видно, что за этими взглядами что-то есть.  :jumping:   Актеры прекрасно играют.

Отредактировано Selana (23.01.2014 12:56)

+1

169

Selana написал(а):

И хотя они пока только смотрят друг на друга, но уже сейчас видно, что за этими взглядами что-то есть.

Да, есть настоящее чувство.  :love: Невероятно сильное, искреннее и способное вылечить душу Фатьмы от кошмара. 8-)

0

170

Lila написал(а):

Она его уже любит.

Любить одно, а вот признать ему же, что любит видимо другое. Потому что целоваться могли бы уже и в твоих сериях  :flirt: раз любят.

Lila написал(а):

А ты смотрела колумбийский сериал "Тайные страсти"? Там главная героиня тоже пережила насилие, но сделал это...САМ главный герой, когда она была подростком.  Так все равно все вспомнив и приняв правду, она его действительно полюбила. Так что ситуация не единична.

Не смотрела. Всякое конечно бывает  %-). Я не удивлена, просто не понимаю.

0

171

Ir.Di написал(а):

Любить одно, а вот признать ему же, что любит видимо другое. Потому что целоваться могли бы уже и в твоих сериях   раз любят.

В турецких сериалах всегда своя специфика. :dontknow:  Никогда невозможно предугадать, что произойдет.

Ir.Di написал(а):

Не смотрела. Всякое конечно бывает  . Я не удивлена, просто не понимаю.

Конечно, такое понять...  :confused:  :dontknow: Но хорошо, что Керим таким оказался, а то я как увидела одно только из оригинального фильма... :O

0

172

Lila написал(а):

В турецких сериалах всегда своя специфика.   Никогда невозможно предугадать, что произойдет.

Это точно, у них все жизненно но почему-то на жизнь одного персонажа беды  десяти людей накладываются  :disappointed:. Любят драму разводить  :canthearyou:, как будто у зрителей своих кругов ада мало  :dontcare:.

Lila написал(а):

а то я как увидела одно только из оригинального фильма...

Ты его пробовала смотреть ?

0

173

Ir.Di написал(а):

Это точно, у них все жизненно но почему-то на жизнь одного персонажа беды  десяти людей накладываются  . Любят драму разводить  , как будто у зрителей своих кругов ада мало  .

Так нужно же удержать зрителей у экранов. ^^ У них действительно все жизненно. :yep: Некоторые страны ЛА тоже с годами лучше делают сериалы. Недавно начала смотреть сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама", и очень приятно удивилась современной Аргентине, так динамично, даже ТМ иногда напоминает. :cool: Теперь аргентинские сериалы вновь в числе любимых наравне с Телемундо, Мексикой и Бразилией. :jumping:

Ir.Di написал(а):

Ты его пробовала смотреть ?

Там была кажется сдохшая ссылка с меги. Не получилось, :disappointed: но оно и к лучшему. НЕ НАДО. :O

0

174

Lila написал(а):

Так нужно же удержать зрителей у экранов.

Такого зрителя как я только отталкивают этим. Как ни одно так другое так привычно, что его еще на экране наблюдать  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  - сил мох нет  :D.

Lila написал(а):

НЕ НАДО.

Я тоже так думаю.

0

175

Ir.Di написал(а):

Как ни одно так другое так привычно, что его еще на экране наблюдать    - сил мох нет  .

Ужасно, что жестокость стала привычной.  :( Так не должно быть, хорошие люди страданий не заслуживают. Пусть мои слова наивны, но по другому думать не получается. :blush:

0

176

Lila написал(а):

Ужасно, что жестокость стала привычной.

Не так жестокость, а то, что пока свои круги ада не пройдешь, что где-то прописаны, за тебя их никто не пройдет  :disappointed:.

Lila написал(а):

Так не должно быть, хорошие люди страданий не заслуживают. Пусть мои слова наивны, но по другому думать не получается.

Никто не спрашивает, кто чего заслуживает  :disappointed:. Вот Фати же не успела еще вообще нагрешить, что бы ей так досталось. Видимо с поколений грехов набралось и на девочке все отобразилось. Другого объяснения такой несправедливости у меня нет. Ну вот за что ? В чем действительно вина Фатьмагуль ? Оказалась не в том месте не в то время, судьба  :disappointed:.

0

177

Ir.Di написал(а):

Не так жестокость, а то, что пока свои круги ада не пройдешь, что где-то прописаны, за тебя их никто не пройдет

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Никто не спрашивает, кто чего заслуживает  . Вот Фати же не успела еще вообще нагрешить, что бы ей так досталось. Видимо с поколений грехов набралось и на девочке все отобразилось. Другого объяснения такой несправедливости у меня нет. Ну вот за что ? В чем действительно вина Фатьмагуль ? Оказалась не в том месте не в то время, судьба

Нет конечно никакой ее вины. :nope:  Некоторые поклонники писали ерунду типа, что с Фатмагуль случилась трагедия из-за ее достаточно строптивого характера, не послушалась предупреждений Мукаддес или еще ранее Мустафы, потому и случилась беда. Такие дискуссии разводились на эту тему, что... %-)  :tired: Их послушать, так получается что нормальный человек должен бояться всего на свете. Нет, дрожать должны такие как Яшараны, клан зажравшихся мерзавцев, который думает что деньги делают все. :angry:

0

178

Lila написал(а):

Некоторые поклонники писали ерунду типа, что с Фатмагуль случилась трагедия из-за ее достаточно строптивого характера, не послушалась предупреждений Мукаддес или еще ранее Мустафы, потому и случилась беда. Такие дискуссии разводились на эту тему, что...

Тоже мне какие умные  :dontcare: , сами видно забыли, как в беду влезали, а может и не влезали потому что зануды  :dontcare:. Если суждено и среди белого дня при толпе затащат куда надо и сделают, что хотят  :dontcare:.

Lila написал(а):

Их послушать, так получается что нормальный человек должен бояться всего на свете.

Да и замуроваться в русскую печку и там доживать век  :rofl:

Lila написал(а):

Нет, дрожать должны такие как Яшараны, клан зажравшихся мерзавцев, который думает что деньги делают все.

Эти как раз не дрожат, они бы откупились вовремя и как следует но тогда и фильма не было.

+1

179

На сайте  mundo нашла интересную информацию. Оказывается экранизаций было больше:

Сценарий к этому фильму был написан еще около 30 лет тому назад. В разное время, разные сценаристы фильму давали разные названия: «Безнадежные рассветы», «Пусть будет проклят этот мир». В 1986 году по оригинальному сценарию Ведата Тюркалы, режиссером Сурейя Дуру был снят художественный фильм по названию «В чем вина Фатмагюль?». А в 2010 году мир увидел одноименный многосерийный фильм, который приобрел большую популярность во всем мире.....

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=213&t=10493

Отредактировано Selana (24.01.2014 15:06)

+2

180

Selana написал(а):

Оказывается экранизаций было больше

Как интересно, актуальна у них эта тема значит  %-) . Но только умный человек додумался как сделать на ней хорошие деньги  ^^.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)