www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 801 страница 820 из 846

801

Selana написал(а):

Только вот он вобьёт себе в голову, что она до сих пор его любит

иногда мне кажется что Фатя дает повод так думать

Selana написал(а):

А старый дом они всего лишь навсего снимали. Так что он так и остался у хозяев.

а я, вдогонку своему посту, уже подумала что хозяева их прогнали или намекнули что пора уходить

Selana написал(а):

То Керим чуть не развёлся  по пьяни

он обещал Рахми все возместить :D его успокоили тем что завтра возместит :crazyfun:

Selana написал(а):

Правда на этот раз он получит по полной программе.

я как раз на эпизоде с лопатой :unsure:
просто в шоке...
а тогда все для Эрдогана закончилось неплохо :dontknow:
вообще, конечно, все редиски в этом сериале в каком-то безысходном состоянии
и Мустафа мечется, и у Эрдогана личная жизнь не сложится так как ему надо уже никогда, и Вурал погиб
Решат то кайфует от происходящего, то бьется головой об стену
вроде для него это все бедствие, но я смотрю, они с Муниром уже чуть ли не во вкус вошли %-)

Selana написал(а):

А ведь ещё несколько месяцев назад она сама на этом настаивала, а сейчас даже прослезилась.

у меня они вообще уже поцеловались :) я знала что должны вроде в этих сериях, наконец, поцеловаться, но как-то растерялась :rolleyes:
мне очень понравились серии в этом доме и Фатька с Керимом наедине :)

Selana написал(а):

Настырная очень, но она будет сопереживать Фатмагюль и всячески поддерживать её. Этим искупит свою бестактность.

все равно бесявый персонаж, даже я к такой девице е могла привыкнуть :|
сейчас она просто спокойнее стала

Selana написал(а):

Он очень сильно устал

ну а то ж :dontknow:

+1

802

shoy написал(а):

у меня они вообще уже поцеловались  я знала что должны вроде в этих сериях, наконец, поцеловаться, но как-то растерялась

Я считаю это поцелуем, но в сериале первый поцелуй считается это в день святого Валентина. У этого момента на ю-тубе три миллиона просмотра. В три раза больше, чем момент первой брачной ночи - один миллион.

shoy написал(а):

мне очень понравились серии в этом доме и Фатька с Керимом наедине

Мне тоже :love: . Но мои самые любимые моменты - это больничные серии, считаю их самыми романтическими из всех серий. :love:

Отредактировано Ноля (02.05.2015 12:40)

+1

803

Ноля написал(а):

В три раза больше, чем момент первой брачной ночи - один миллион

так она ж вообще у них не ахти была :dontknow:
примерно как и тот поцелуй, который можно посчитать поцелуем

0

804

Рахми в тюрьме, больше всех страдает Мукаддес  :whistle:
Я б на нее посмотрела, ежели б Салих вдруг вернулся или какой другой прЫнц нарисовался :sceptic:

Керим вообще никого слушать не хочет :canthearyou: Орет, психует, лезет во все :mad:
Он уже просто сдвинут на Фатмагюль - ни больше, ни меньше :dontknow:
Ну хоть про Мустафу забыл на время :D
А у того дома бардак какой-то, потому что мама приехала и всем недовольна :unsure:
Жаль Асу: уже натерпелась, но по-моему, это все еще начало

Фатька с Керимом снова каждый сам по себе...
Кто там вообще додумался лопату оставить :smoke:

+1

805

shoy написал(а):

Рахми в тюрьме, больше всех страдает Мукаддес  
Я б на нее посмотрела, ежели б Салих вдруг вернулся или какой другой прЫнц нарисовался
Керим вообще никого слушать не хочет  Орет, психует, лезет во все 
Он уже просто сдвинут на Фатмагюль - ни больше, ни меньше 
Ну хоть про Мустафу забыл на время 
А у того дома бардак какой-то, потому что мама приехала и всем недовольна 
Жаль Асу: уже натерпелась, но по-моему, это все еще начало
Кто там вообще додумался лопату оставить

Дурдом, короче... :D

shoy написал(а):

Керим вообще никого слушать не хочет  Орет, психует, лезет во все

Керим истерил и я ему не верила :dontknow:

shoy написал(а):

По-моему, они всегда каждый сам по себе, даже когда они очень вместе.

0

806

Ноля написал(а):

Керим истерил и я ему не верила

зрители его на все лады обругали за истерики, потому что это вообще никому не нравится и сильно портит его образ :sceptic:
у всех уши вянут от его "мерзавцев", "подлых мерзавцев" и угроз убить их всех убить

Фатьке начали сниться кошмары с платьем и насильниками после того как Эрдоган был у них в доме
правильно что Керим его порвал :( потому что у платья не было будущего :dontknow:

сцены танцев Фати и Керима очень сильно напоминают друг друга и сняты почти одинаково, хотя настроение у героев меняется

кошмар o.O Мукаддес сперла имя для сына у Фатьки с Мустафой :canthearyou:
бесстыжая :mad:
хорошо хоть не успела стащить идею для девочки у Фати с Керимом ^^

+1

807

shoy написал(а):

правильно что Керим его порвал

А как Керим красиво порвал его :blush:  8-)  :love:

shoy написал(а):

сцены танцев Фати и Керима очень сильно напоминают друг друга и сняты почти одинаково, хотя настроение у героев меняется

Это чтобы показать этапы их отношений...
Мой самый любимый танец это как раз перед тем как Керим порвал платье. :love:

0

808

Ноля написал(а):

А как Керим красиво порвал его

в смысле?  :|

Ноля написал(а):

Это чтобы показать этапы их отношений...

возможно

Ноля написал(а):

Мой самый любимый танец это как раз перед тем как Керим порвал платье

мне не понравился их самый первый танец, хотя его часто в клипы вставляют
этот был совсем другим
самый теплый  :love:  наверное, так...

Отредактировано shoy (05.05.2015 16:48)

0

809

shoy написал(а):

в смысле?

Красивая сцена :blush:

shoy написал(а):

мне не понравился их самый первый танец, хотя его часто в клипы вставляют

Мне тоже первый танец не понравился, хотя в клипах ничего
Надо поискать гифашку моего любимого танца или я сама сделаю... А пока другое:

http://cs412825.vk.me/v412825559/27c0/CW4geTlQw18.jpg

+1

810

Ноля написал(а):

но в сериале первый поцелуй считается это в день святого Валентина. У этого момента на ю-тубе три миллиона просмотра. В три раза больше, чем момент первой брачной ночи - один миллион.

Момент действительно очень красивый. А для этой истории - первый по настоящему романтичный.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ноля написал(а):

Мне тоже первый танец не понравился, хотя в клипах ничего

У них тогда были такие напряжённые танцы, что он и правда выглядел несколько неестественно.

Ноля написал(а):

А пока другое:

Фото - супер!!!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

811

shoy написал(а):

Рахми в тюрьме, больше всех страдает Мукаддес

Наконец она поняла, что кроме него больше никому не нужна.  ^^

shoy написал(а):

Я б на нее посмотрела, ежели б Салих вдруг вернулся или какой другой прЫнц нарисовался

Да какой там прынц. Салих и тот встречался с ней по большому принуждению.  :D

shoy написал(а):

кошмар. Мукаддес сперла имя для сына у Фатьки с Мустафой

Вот оно ей надо было? :dontknow:  Как будто имён мало и на всех не хватит.  :angry: Завистливая тётка.

shoy написал(а):

Пока суд не закончился, не закончилась и вся эта злосчастная история. По настоящему стать парой они смогут лишь тогда, когда будет поставлена финальная точка. Не зря ведь Керим так сильно настаивал, чтобы Фатмагюль не забирала заявление.  Что поделать, их объединила чудовищная ситуация, которая не смотря на искреннюю любовь, продолжает разъединять воспоминаниями и судебными разбирательствами.  :(

0

812

Selana написал(а):

Наконец она поняла, что кроме него больше никому не нужна

она давно это поняла, вот и бесится :dontknow:

Selana написал(а):

Завистливая тётка

потому что озлобленная

все-таки Керим больше думает о Фатьке в ущерб остальным, а Фатька, наоборот, печется обо всех в ущерб Кериму
не всегда и не во всем, но часто

Selana написал(а):

По настоящему стать парой они смогут лишь тогда, когда будет поставлена финальная точка

да, с этим надо было закончить

Ноля написал(а):

А пока другое:

прям как с песнями
в смысле актеры вроде как не против ^^

Отредактировано shoy (06.05.2015 16:52)

0

813

А Фатька ооочень быстро вступила в интимную связь с мужем - спустя полтора года после группового изнасилования. А срок полтора года... обычно еще свежая рана, а учитывая то, что на рану все время сыпали соль - судебными разборками, бесконечными обсуждениями, похищением Мустафой, отношением к ней общества...
Это любовь.

В двадцатых (!) сериях Фатька уже в зеркало смотрела! :rolleyes:  Прихорашивалась!   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

+2

814

Ноля написал(а):

А Фатька ооочень быстро вступила в интимную связь с мужем - спустя полтора года после группового изнасилования. А срок полтора года... обычно еще свежая рана, а учитывая то, что на рану все время сыпали соль - судебными разборками, бесконечными обсуждениями, похищением Мустафой, отношением к ней общества...
Это любовь.

Не знаю, но мне кажется, что тут не во времени весь сыр, а наверное в человеке, с которым происходит эта интимная связь. Безусловно, что должно было пройти какой-то период времени, ну а дальше - доверие к человеку, насколько знаешь его... И тот момент, что Фатмагюль спустя время смогла заняться любовью с Керимом, говорит о том, как они смогли познать друг друга, поверить друг другу, поддержать. И все те судебные тяжбы и вообще тот период помогли Фатмагюль увидеть в Кериме именно ее мужчину, прочувствовать его любовь, поддержку

+2

815

Дружба важнее любви? :suspicious:
Не думаю. Могу согласиться только на равнозначность :dontknow:
И то под вопросом :question:

+1

816

Мукаддес умудрилась выставить Озге и ее маму из кафе o.O Больная на всю голову :canthearyou:

Мало того что в Керима стреляли, он еще и простудился :stupor: Счастлив больше всех :D
Фатька молодец с ним :rolleyes:

Дядя Решат что-то расклеился... Ушел рыбачить.

Ну и Мустафа естессно мочит корки :hobo: Я ему вообще поражаюсь: простенький такой был мужичок, но адаптировался быстро :cool:  :tired:

Шикарный коммент Мукаддес: "Наверное, как всегда, купил своих свидетелей... Кто знает сколько денег он (Мустафа) выбросил на ветер для этого" :D  :cool:

Тетя Мириам тоже хватила: "Я мечтала о такой помолвке чуть ли не с самого детства" :hobo:

Сцена в лодке и, что еще важней, со снегом неожиданно очень личная :surprise:

Отредактировано shoy (15.07.2015 21:35)

+2

817

shoy написал(а):

Мукаддес умудрилась выставить Озге и ее маму из кафе

Мукадес неисправима. Она по-прежнему считает, что ей приходится страдать больше всех.  :D

shoy написал(а):

Дядя Решат что-то расклеился... Ушел рыбачить.

На долго его не хватит. Скоро вернётся.

shoy написал(а):

Мало того что в Керима стреляли, он еще и простудился

Бедный. Так ведь чуть и не добили.  :(  Повезло ему, что догадался Фатмагюль позвонить.  :cool:
Кстати вроде бы и тяжелые серии, Керим ведь почти при смерти, но эти двое умудрились и в больнице такую романтику создать, что просто умиляешься.  :flirt:

shoy написал(а):

Сцена в лодке и, что еще важней, со снегом неожиданно очень личная

:yep:  Интересно придумано. Было время Фатмагюль Мустафе задавала вопрос, когда он решил на ней жениться, а оказалось, что вопрос был не по адресу.

0

818

Selana написал(а):

Кстати вроде бы и тяжелые серии, Керим ведь почти при смерти, но эти двое умудрились и в больнице такую романтику создать, что просто умиляешься.

я надолго застряла именно на этих сериях
не шли :dontknow:

Selana написал(а):

Интересно придумано

и красиво :love:
но не в этом дело :D эта первая сцена Фатьки, которая связана со мной лично 8-)
в остальном герои всегда были сами по себе, а я сама по себе, хотя сериал отличный
может, неспроста я сейчас вернулась к просмотру :) чтобы увидеть эту сцену со снегом...

Selana написал(а):

Кстати вроде бы и тяжелые серии, Керим ведь почти при смерти, но эти двое умудрились и в больнице такую романтику создать, что просто умиляешься.

да, очень красиво и трогательно

Selana написал(а):

Было время Фатмагюль Мустафе задавала вопрос, когда он решил на ней жениться, а оказалось, что вопрос был не по адресу.

не помню... :unsure:

Отредактировано shoy (16.07.2015 16:49)

+1

819

shoy написал(а):

я надолго застряла именно на этих сериях
не шли

У меня в своё время тоже. 50 -е серии тяжелые, слишком много там всего намешали: то судебные тяжбы, то разборки с Яшаранами, а теперь ещё и травма Керима.  :dontcare: Но потом интереснее будет.  :flag:

shoy написал(а):

не помню...

Во 2 -ой серии. Когда Фатмагюль лежала в больнице она вспоминала этот момент. Они тогда с Мустафой плыли в лодке, а она вдруг спорила: "Когда ты решил на мне жениться?"

+1

820

Интересная информация об актёре Каане Ташанере ( Эрдоган ):

Однажды на него обратил внимание один из ведущих турецких продюсеров и предложил молодому красивому актеру роль молодого насильника Вурала в сериале «Фатмагюль». Но во время съемок режиссер увидел в Каане совсем другого героя и предложил актеру попробовать себя в качестве Эрдогана. Так и появился главный злодей в сериале, который изменил и свою, и чужие жизни. Это была дебютная роль Каана. Снявшись всего в одной турецкой мыльной опере, он стал знаменитым. Ташанер оказался настолько обаятельным в этой роли, что не оставил равнодушными даже тех, кто ненавидел самого персонажа. Поклонницы готовы были простить все пороки Эрдогана только за чувство юмора и харизму.

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)