www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 681 страница 700 из 846

681

shoy написал(а):

ниче подобного
из всей четверки меня впчатлил больше всех простоватый деревенский парень :crazyfun:
он мне сразу понравился
а Фатмагюль не особо

А у меня было наоборот: Фатмагюль понравилась, а вот Керим вначале показался слишком глупым. Уж слишком он шёл на поводу у Яшаранов.   :disappointed:

shoy написал(а):

Красивый клип

Спасибо  :flag:

0

682

Selana написал(а):

А у меня было наоборот: Фатмагюль понравилась, а вот Керим вначале показался слишком глупым. Уж слишком он шёл на поводу у Яшаранов.

я читала описание и сюжет знала
его отношение к ним я понимаю :blush:
он их любил... :(
привязан был, скажем так

меня сразу Мустафа напряг :tired:
когда они с Фатькой по углам бегали, мне за нее не по себе было :suspicious:
а когда он фанатично выдал что ни в коем случае нельзя допустить чтоб ее посчитали нечистой - все, думаю, спасать девчонку надо :D

0

683

Да я тоже знала сюжет заранее. ( Спойлеров начиталась и подпортила себе впечатление  :angry:  Всё - таки этот сериал нужно смотреть, не зная подробностей. Так интереснее )
Так вот ещё перед началом просмотра не могла представить, как такой парень, как Керим окажется замешанным в истории с изнасилованием. Просто в голове не укладывалось.  %-) Оказалось всё просто: плохая компания + водка + наркотики.  o.O

Мустафа уже с первых кадров напряг. Было видно насколько он ревнив. В некоторых моментах его понять можно, но нельзя простить то, что он ни разу даже не задумался, насколько плохо Фатмагюль. Он всегда был сосредоточен исключительно на себе: ему и жизнь сломали, и невесту увели, и опозорили. А что там с возлюбленной, так дело десятое.  :mad:

0

684

shoy написал(а):

да, после свадьбы стало гораздо интереснее

А с 11 серии еще интереснее...
Мне  не нравились первые серии. Тоже мне казалось все чужое.

shoy написал(а):

внутреннего мира Фатьки?
или вообще?

Сложно объяснить. Я на этом не заморачивалась, просто ИНОГДА ее не хватало как Фатьку. Я больше на Керима смотрела, и на семейные страсти с Мукаддес, и на другие страсти, и на пару Керим-Фатмагюль, конечно.... . Керим все время ТАААК чувствовал ВСЕ настроения Фатмагюль, чувствовал до малейшего! Видно, как он неравнодушен к ее волосам и т.д. .

shoy написал(а):

из всей четверки меня впчатлил больше всех простоватый деревенский парень 
он мне сразу понравился

До просмотра сериала мне кидали фотки и видео, Керим никак не впечатлил, а когда начала смотреть первую серию, увидела его и обалдела, причем с первой секунды его появления!!!! Стала смотреть дальше. :D

Клип очень понравился, спасибо!

0

685

Компания компанией, но он и будучи пьяным не тронул Фатмагюль, просто рядом уселся, Вурал внимательно смотрел..
И именно на нем она отключилась...
Они ведь, кажется, встречались до этого
Не совсем уж он был чужой
Хотя пойди разберись в их отношениях

Да , меня тоже в клипах он не впечатлил особо, а в сериале сразу понравился :love:
Я запала :D

+1

686

Selana написал(а):

По сути Вурала вполне можно было назвать другом Керима, но, как оказалось, именно он и предал его

Да,но потом места себе не находил,в отличии от Яшаранов,которые продолжали жить припеваючи. :dontknow:

Selana написал(а):

а вот Керим вначале показался слишком глупым. Уж слишком он шёл на поводу у Яшаранов.

Он дорожил этой дружбой,до последнего твердил,что они друзья,они его не оставят,только в дружбу верил он один,для них он был деревенским дурачком,на которого можно все повесить,а самим выйти чистенькими :disappointed:

Ноля написал(а):

До просмотра сериала мне кидали фотки и видео, Керим никак не впечатлил, а когда начала смотреть первую серию, увидела его и обалдела, причем с первой секунды его появления!!!!

у меня так же было :yep:

0

687

Берен и Энгин в 2004 году участвовали в каком-то шоу, типа "Фабрики звезд".
В котором Энгин занял первое место, а Берен второе.
Вот фотки:

Свернутый текст

http://i.hizliresim.com/ZLRRMz.jpg

http://i.hizliresim.com/nAooja.jpg

Свернутый текст

Вот они, молоденькие, с сестричкой Берен.
http://i.hizliresim.com/gkRR2b.jpg

Берен и Энгин начали сниматься в Фатьке в 2010 году.
Фотки времен "Фатьки".
http://i.hizliresim.com/oAll0q.jpg
http://i.hizliresim.com/VlRRPR.jpg

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/150314/U7Cei281yw_thumb.jpg

Selana написал(а):

Так вот ещё перед началом просмотра не могла представить, как такой парень, как Керим окажется замешанным в истории с изнасилованием. Просто в голове не укладывалось.

Свернутый текст

В оригинале этой истории (в книге и фильме 1986г.) Керим вообще насильник. А она его все равно полюбила, а он к тому же пьет и бьет ее, и она потеряла ребенка из-за побоев. Она еще спасла его, когда он пьяный чуть не утонул в бассейне, а потому что он на ней женился и спас ее от позора...
В книге есть и Мукаддес, и Рахми, и Мирием, и Яшараны...
Книга и фильм пользовались очень большим успехом...
История показана с мужского взгляда, а здесь сценаристы-женщины и автор дал разрешение не делать из Керима насильника, потому что времена уже не те.

+2

688

Какие ж они классные :O  :love:

Ноля написал(а):

А она его все равно полюбила, а он к тому же пьет и бьет ее, и она потеряла ребенка из-за побоев. Она еще спасла его, когда он пьяный чуть не утонул в бассейне, а потому что он на ней женился и спас ее от позора...

как же ж миленько http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Эрдоган пашет не только на фирме  :cool: Носится со всеми круглые сутки :rofl:
Звонит Селиму, потому что у него Вурал в печали на яхте, а ему самому надо сбегать поговорить с секретаршей...
Не знаю почему, но я валялась с этой сцены http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
А как он родственников палит - это что-то   ^^
Хороший актер :rolleyes:

Честно говоря, я думала что Мунир солиднее :dontknow:
Но он больше на комика смахивает :D
Красноречиво посидели с Керимом и Мельтем :crazy:
Красноречивей всех Керим сидел ^^

Яшаран со своей секретаршей надоел :sceptic:
Мустафы не было почти всю серию :jumping:

Вообще пока Керим не вернулся домой, серия тянулась бесконечно...
А потом мне все тааааак понравилось :love:  :love:  :love:
Фатька привязадась к тете и вообще ей стало за нее обидно :cool:
Керим слушал рассказы Рахми о детстве Фатмагюль :)
Все так мило, душевно...

Отредактировано shoy (14.03.2015 15:31)

+2

689

Ноля
Оленька, ты прямо добытчик информации интересной!  :cool: Спасибо тебе огромное!!!  :flag:
А какие красивые Берен и Энгин  :love:  :love:  :love:  Просто загляденье  :jumping:

shoy написал(а):

А как он родственников палит - это что-то   ^^
Хороший актер :rolleyes:

И не говори, очень харизматичный у него Эрдоан получился!!! А если брать еще Селима, так вдвойне выиграшней смотрится. Тот так вообще ни рыба ни мясо, а за Эрдоаном хоть смотреть интересно: и юмор присутствует, и язычок остренький и обаятельность.  :D

shoy написал(а):

Керим слушал рассказы Рахми о детстве Фатмагюль :)
Все так мило, душевно...

Не знаю почему, но там где Рахми, все время веет семейностью.   :shine:  Была бы у него хорошая жена, наверное тогда бы я полностью довольна его судьбой. А так с Муккадес спокойной не будешь!

+1

690

Enny написал(а):

Не знаю почему, но там где Рахми, все время веет семейностью.     Была бы у него хорошая жена, наверное тогда бы я полностью довольна его судьбой. А так с Муккадес спокойной не будешь!

он очень милый, добрый, но абзац какой блаженный :dontknow:
Мукаддес там рулила всеми и часто дело говорила, хоть и думала о себе...
клялась, правда, что все только ради блага Фатмагюль :D Фатька заценила ^^

тоже хотела сказать спасибо Оле за инфу и фотки 8-)

мужчины, оказывается, не плачут :rofl:  :cool:
Керим фигни не скажет ^^

Отредактировано shoy (14.03.2015 18:20)

+1

691

Enny написал(а):

Оленька, ты прямо добытчик информации интересной!   Спасибо тебе огромное!!!

shoy написал(а):

тоже хотела сказать спасибо Оле за инфу и фотки

Ой, вы меня засмущали :blush:  :blush: - ведь это в интернете есть куча интересной информации, сериал ооочень популярный!

shoy написал(а):

Керим слушал рассказы Рахми о детстве Фатмагюль 
Все так мило, душевно...

:love:

shoy написал(а):

мужчины, оказывается, не плачут

:D  :cool:

+1

692

Асу достала, хоть и нравится :tired:
Смсит Мустафе с утра до ночи :sceptic:
Он у нее только отсыпается все время после пьянок :sceptic:

Смотрю онлайн ВК, некоторые комменты  сюда кину попозже :D Самые любимые ^^
Но что-то на Керима сильно наезжают, много отрицательных комментов :unsure:
Он там чуть ли не первый достал всех смотрящих: то лох, то рыдает, то несексуальный, то незрелый, то психованный :D
Караул, а не герой :crazyfun:

Я понимаю что молодежь напрягает домашних, но они привязаны к старшим :dontknow:
Селим так хныкал когда дядя умер, что я даже прониклась

Мукаддес - милаха :love: Ну или актриса просто нравится, не знаю :dontknow:
Мне нравится их с Керимом общение :rofl:

Ни Мустафу, ни семью его не люблю :smoke:
В моих сериях его нет почти :jumping:

Муки совести Вурала зашкаливают... :unsure:
Не ожидала :huh:
Жаль его, ничего не могу с собой поделать...
И перед Керимом стыдно было :disappointed:
Ладно, хватит с него, а то выходит ангелок :D

Отредактировано shoy (15.03.2015 16:05)

+2

693

shoy написал(а):

Смотрю онлайн ВК, некоторые комменты  сюда кину попозже  Самые любимые 
Но что-то на Керима сильно наезжают, много отрицательных комментов 
Он там чуть ли не первый достал всех смотрящих: то лох, то рыдает, то несексуальный, то незрелый, то психованный 
Караул, а не герой

:D

shoy написал(а):

Мукаддес - милаха  Ну или актриса просто нравится, не знаю

Мне тоже. В оригинале (без рус.озвучки) ее, Мукаддес, иначе воспринимаешь, у нее другой голос...

shoy написал(а):

Мне нравится их с Керимом общение

:crazyfun:

shoy написал(а):

Муки совести Вурала зашкаливают... 
Не ожидала 
Жаль его, ничего не могу с собой поделать...
И перед Керимом стыдно было 
Ладно, хватит с него, а то выходит ангелок

Вурал с муками совести это что-то невероятное!!!!!!!  %-)  :crazyfun:  :cool:
Мне не понравилось как сценаристы с ним обошлись в конце первого сезона. Тут явно не знали, что будет ли второй сезон и планировали, что Вурал поможет Фатьке с Керимом, но слили, потому что продолжение....второй сезон.

Второй сезон поддерживал активно феминистский фонд, а турецкие зрители (с их-то взглядами) не понимали Фатмагюль, ее борьбу против насилия над женщинами, поэтому рейтинги даже упали.... 

О Берен и Энгине в 2004 г.

Свернутый текст

+1

694

Да уж, Вурал - красавчик :D
Все, кто с ним немного посидит, фигеют: и Асу, и Эрдоган, и бывшая невеста
Когда он позвонил Кериму, рассказал все как есть про его невиновность, а потом, чтоб вечер зря не пропадал, повез их троих сдаваться, у Эрдогана на лице читалось что-то вроде куда он попал %-) Да и Керим явно растерялся :crazyfun:

Отредактировано shoy (16.03.2015 12:58)

0

695

shoy написал(а):

Да уж, Вурал - красавчик 
Все, кто с ним немного посидит, фигеют: и Асу, и Эрдоган, и бывшая невеста

Даааа..... вся история с Вуралом с его знаменитыми муками совести.... :tired:
Слабак и трус.
Он обретет покой в конце сезона, как он хотел этого. :insane:

Что я подумала о сериале... История была бы менее интересной, не будь Керим замешанным в истории с изнасилованием. А так больше адреналина получается..... Мы знаем сказку про Красавицу и Чудовище, а здесь классическая история про жертву и насильника.... Он не насильник, но откуда Фатьке знать, она же сознание потеряла, а верить его словам, этой лжи.... :canthearyou:  ей негоже понимать, что он не насильник только на основании своих личных наблюдений.

0

696

Я все знаю про Вурала уже
Керим любил Фатю, это усиливало его сожаление
Но он изменился в лучшую сторону :) В то время как Вурал совсем сник, его это буквально растоптало
У меня почему-то нет ощущения что Вурал слабак и трус :dontknow: То есть по факту - да, да и что ему кто-то мог помочь я сомневаюсь, потому что он совсем был плох %-)
И все же жаль что у него все сложилось так печально
Селим, по-моему, вообще не помнит что кого-то изнасиловал :|
А трус и слабак номер один - Мустафа
Он не сделал ни одного хорошего поступка, да и вообще вел себя как урод и с Фатмагюль, которую с детства знал, и с Асу тоже
Все было с первой серии понятно про их с Фатькой счастливую жизнь: он был не просто ревнивый :no: Мне понравился коммент ВК про то как он бы еще три года обижался, если б Фатька не прибежала его провожать
И это точно про него :dontcare: У него бы Фатька виновата оказалась сто пудов во всем что бы не произошло :(

Вурал сам признался во всем Кериму, сделал что-то хорошее, нужное
Его жизнь была сломана, он бы не смог себя простить и жить нормально
То что он тюрьмы боялся-нормально, Кериму тоже сильно не по себе было
А изнасилование, как и наркотики, были скорее идиотской ошибкой для него
Селим и Эрдоган другие

Отредактировано shoy (16.03.2015 17:49)

+2

697

shoy
Ты посочувствовала Вуралу... :D
Я в начале сериала вообще всем насильникам посочувствовать и даже проникаться их бедам успела.....Вуралу конечно больше всех. Просто потом надоели эти страдания Вурала, ну их очень много. %-)  :tired:
В  принципе, я с тобой полностью согласна.
Он слабак и трус, я имела в виду, в определенных местах, например, Керима горилы избивали, а Вурал просто наблюдал и ничего не делал... а ведь он сильно отличается от Яшаранов, но тут был заодно с ними.
Сериал без Вурала никак.... Обязательно кто-то из троих должен страдать муками совести, кто-то из троих должен быть "хороший" насильник, раз такая тема поднята в сериале и нужно было показать все разные случаи.
Жалко, конечно, Вурала, но что поделаешь.... Какая-то безысходность у него и он спасен смертью в конце сезона.

shoy написал(а):

А трус и слабак номер один - Мустафа

Насчет Мустафы это вообще что-то другое. %-)

+1

698

Мустафа - другое, это да
Я их не сравнивала :no:  Общий пост случайно вышел
Я вообще не поняла чего Вурал туда поехал ^^
Хотя саму драку не видела еще
Что касается "хорошего" насильника, я не думала что он будет и удивилась
Но может действительно он непременно должен был быть
Не знаю
Просто у меня не было ощущения что здесь показаны все случаи, самые разные случаи, насилие во всем разнообразии и т.д.
Что касается его конца, то хоть кого-то Мустафа осчастливил
Я не права была
Он, правда, не хотел...

Отредактировано shoy (16.03.2015 19:06)

+1

699

shoy написал(а):

Просто у меня не было ощущения что здесь показаны все случаи, самые разные случаи, насилие во всем разнообразии и т.д.

То есть персонажи здесь  должны быть разные 8-) .
А "темы" больше будет во втором сезоне.

+1

700

:offtop:
Бихтер - красавица :love: Мне понравилась :dontknow:

Вурал захотел услышать голос Керима :D Прям так ему и сказал :crazyfun:
Молодец что позвонил  :cool:

Керим подарков Фате надарил :rolleyes: Так мило :love:  :love:  :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)