www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 661 страница 680 из 846

661

shoy написал(а):

Как его не пожалеть 
Травмы типа выжженной в душе дыры у него нет, но все равно ему очень тяжело

В каком-то смысле ему даже тяжелее,чем Фатьке! :dontcare:

shoy написал(а):

Фатька пережила чудовищную травму, в каком-то смысле в зверя превратилась

Она очень устойчива психологически.Не сломалась.И хоть и было нелегко и страшно,она победила свой страх перед Яшаранами и Мустафой!

0

662

La Trepadora написал(а):

В каком-то смысле ему даже тяжелее,чем Фатьке!

по-моему, им слишком по-разному тяжело чтоб сравнивать...

0

663

Энгин так похож на Джо Лэндо o.O
Мне иногда кажется что у меня дежавю %-)
Взгляд, черты лица... хотя на первый взгляд ничего общего :unsure:

Керим и Фатмагюль почти разнесли гостиницу :D Ее спасло только то что Мустафа был далеко http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif   и вообще занят ^^
У Мустафы теперь насыщенная жизнь...
Семья воссоединилась и, по крайней мере ночь, ванная была в полном распоряжении Керима http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

Не думала я что с Керимом поступят так ужасно :( Ох уж эти сценаристы :mad: И Яшараны тоже :mad:
Жаль мастера :'( и тетю Мирьем в очередной раз...

Отредактировано shoy (12.03.2015 10:19)

+2

664

shoy написал(а):

^^

La Trepadora написал(а):

В каком-то смысле ему даже тяжелее,чем Фатьке!

Тяжело ему одно, потом будет еще тяжелее, но это уже другое!
Чем дальше время шло и чем он ближе он с ней становился, тем ему тяжелее... Я бы сказала, Фатмагюль смелее и сильнее Керима!
Чем они сближались друг с другом, тем больше тараканов в голове и комплексов у них (во втором сезоне).

Очень грустное, что Керим прочитает письмо мамы...... :'(  Энгин так классно сыграл, что меня пробирало на смех..... Керим в этих сериях трогательный и забавный, няшный как никогда! :love:  :cool:

Я тут заходила в соседнюю тему "Сериальные штампы", прочла об  общественных родах, о главной героине, которая попадает почти что в бордель и ее спасает гл.герой :rofl: , а еще куда без тяжелого ранения гл.героя... Ржала, потому что и здесь все будет!!! :D  :cool:

+2

665

Ноля написал(а):

^^

О! Стамбул приехал покорять :crazyfun:

Мне еще понравилось что в разборках с Селимом крайняя Мельтем :cool:
Эрдоган тоже оценил :)

Ноля написал(а):

а еще куда без тяжелого ранения гл.героя...

Ноля написал(а):

Керим в этих сериях трогательный и забавный, няшный как никогда!

Я спойлернула 59 серию в том числе  :rolleyes:
У Керима такие моськи весь второй сезон  :flirt:  Не оторваться  :love:

+1

666

А, кстати, забыла сказать. Когда смотрела сериал, я обратила внимание на то, что так много там бело-голубого цвета, в которых покрашены стены были в домах у Керима и у Фатмагюль в деревне, потом в новом доме в городе, и в конце сериале в милом доме Керима и Фатмагюль. Они неоднократно говорили, что у них (причем, у обоих) любимый цвет - голубой. У Фатьки колье голубое, потом белое. Попозже, я узнала в чем дело.

http://enginakyurek.ru/viewtopic.php?f= … ;start=130

Engin Akyürek RusFanClub
Имиджу Фатмагюль мы тоже обязаны Хиляль. В своем интервью она призналась, что очень любит сама подбирать детали, одежду героям, выбирать цвета. Колье Фатмагюль, ее сумочка для телефона, модель платьев - все это воплощение мечты и видения режиссера. Так же основной сине-белый цвет в сериале тоже креативная идея Хиляль Сарал. В один день на съемочную площадку все пришли одетыми в сине-белое, конечно по ее просьбе. Это роднит команду и объединяет дух, так говорит Хиляль. "Конечно я знаю, что чувствуют зрители, чего хотят. Однако каждый раз, сидя перед монитором я просматриваю сцену, если она меня тронула, значит и зритель почувствует то же самое, значит все сделано верно." Из интервью Хиляль

+2

667

shoy написал(а):

по-моему, им слишком по-разному тяжело

По-разному,по разным причинам,но суть в том,что Фатмагюль приняла всю ситуацию быстрее,чем Керим!Она оказалась устойчивее что ли! :dontknow:

shoy написал(а):

Знал бы он куда ввязался! ^^

Ноля написал(а):

Я бы сказала, Фатмагюль смелее и сильнее Керима!

Именно :yep:

Ноля написал(а):

Очень грустное, что Керим прочитает письмо мамы......   Энгин так классно сыграл

Да уж!Такое сильное разочарование!Получается,он все время был не прав в отношении с мамой и отцом! :dontcare:

0

668

shoy написал(а):

Часто думаю о том, что єта насыщенная жизнь построена на несчатье Фатмагюль! Не будь той ночи и всех тех событий, был бы простым рыбаком до самой пенсии. А так - очень быстро акклиматизировался в Стамбуле, привык к хорошей жизни и даже не думал, что все эти ценности берет у Яшаранов в обмен на свою еще недавно счастливую жизнь!  :angry:

Ноля написал(а):

Очень грустное, что Керим прочитает письмо мамы...... :'(  Энгин так классно сыграл,

Получается, что все время ошибался, чувствовал неприязнь к своему отцу, а ведь тот ни в чем не виноват. Правда это письмо добавило еще больше "тараканов" в голове Керима.

Ноля написал(а):

прочла об  общественных родах, о главной героине, которая попадает почти что в бордель и ее спасает гл.герой :rofl:

:crazyfun:  точно, в этом сериале все присутствует  :rofl:

+1

669

La Trepadora написал(а):

Да уж!Такое сильное разочарование!Получается,он все время был не прав в отношении с мамой и отцом!

Не только. А самое главное, что из-за письма мамы больше всего задела его своя история с Фатмагюль, которую сравнил с историей родителей, вот ему больнее было.

Enny написал(а):

Получается, что все время ошибался, чувствовал неприязнь к своему отцу, а ведь тот ни в чем не виноват. Правда это письмо добавило еще больше "тараканов" в голове Керима.

Ага. У него в голове все перевернуло с ног на голову.

Про бело-голубой цвет. Так и чувствовала, что чей-то любимый цвет, но не героев. Актерам лучше играть иногда отсебятину.

0

670

Я пока только 8 серий посмотрела, поэтому под насыщенной жизнью Мустафы подразумевала что он вламывается ко всем подряд :D Мунир уже вспотел :crazyfun: Причем особо Мустафа не церемонится: то разнесет все, то прям во сне душить начинает, то встанет посреди дороги...
Яшараны столько с Фатькой и Керимом не возились сколько с Мустафой :cool:
Я, кстати, шутила что он до гостиницы не добрался, а оказалось что вполне себе мог там побывать, приедь он чуть раньше :|

По 7-8 сериям как-то нечего толком писать, все устаканивается, дом красят, убираются
Все делом заняты
Керим в сарае или под окнами... :smoke:
Фатька истерить начала
Я думаю, она и без Керима знала прекрасно что Мустафа мстит за свою честь, а не за нее переживает, только признаваться себе в этом не хотела
Смотрю на Рахми с Мукаддес и думаю кто с кем больше замучился :unsure:
А в какой серии Керим письмо читает?

Отредактировано shoy (13.03.2015 07:24)

+2

671

shoy написал(а):

О! Стамбул приехал покорять

Мир. :crazyfun: Всю Турцию и другие страны. :crazyfun:

shoy написал(а):

Я спойлернула 59 серию в том числе

Спойлеры........а без спойлеров эмоции другие от сериала, тебе не кажется? :dontknow:
Эти больничные серии для меня самые романтические http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

Я пока только 8 серий посмотрела

Ааа, ты  в пятой-шестой серии ты разглядела интерес среди фатькиной ненависти, а я то думала, что ты говорила о серии позже.... уже в пятой серии, ну ты даешь!  :D  :cool:

shoy написал(а):

По 7-8 сериям как-то нечего толком писать, все устаканивается, дом красят, убираются
Все делом заняты

Мне нравятся эти серии - переезд в новый дом.

shoy написал(а):

А в какой серии Керим письмо читает?

Письмо мамы? Я буду вредной, не скажу в какой! :D Это во втором сезоне, оно подходит для всего второго сезона....
Если надо, я поищу.

0

672

Я не могу совсем без спойлеров, мне привыкнуть надо к паре
Интереснее смотреть как все начиналось у тех кого знаешь
Ну и пересматривать под настроение я люблю больше чем в первый раз смотреть

В пятой-шестой серии они одни были, еще и номер делить пришлось
Это совсем другие условия :dontknow:
Перед родней - нейтралитет, их это по-своему сдерживало
Не было повода для частого общения, как в гостинтце
И понятно что я имела в виду не отчетливый интерес, а непроизвольный
Ненависть, правда, вполне себе отчетливая... мда...

Ладно, не говори)))
Сама найду ^^

0

673

shoy написал(а):

Я не могу совсем без спойлеров, мне привыкнуть надо к паре

Понимаю!

shoy написал(а):

И понятно что я имела в виду не отчетливый интерес, а непроизвольный

А я тебя поняла!

shoy написал(а):

Сама найду

Я нашла. Если не хочешь узнать от меня номер серии, то спрячу в спойлер.

Свернутый текст

В 44 серии

Отредактировано Ноля (13.03.2015 12:11)

+1

674

Ноля написал(а):

А я тебя поняла!

я не уверена что понимаю героиню  :blush:
по крайней мере, в первых сериях
не очень чувствую, скажем так
и понимаю скорее головой :unsure:

внешность Мустафы все-таки обманчива, а девчонки ведутся :sceptic:
и Фатька вспоминала какой он был пупсик в детстве, и Асу тоже углядела какой он весь наивный и растерянный, прямо как она сама когда-то...
так и есть, пожалуй :yep:
но эти его черты идут скорее в минус, чем в плюс :no:

Отредактировано shoy (13.03.2015 12:50)

+1

675

shoy написал(а):

5 серия интересная была, понравилась очень

А у меня первые серии шли медленно и тяжело  :( , ничего особо не нравилось, буквально заставляла себя смотреть. а вот с 5-ой уже смотрела не отрываясь. Как всегда самое интересное начинается только после свадьбы.  :shine:

shoy написал(а):

Так ведь это все-таки Вурал наврал Кериму...

И это был его лучший друг!  :angry: Это можно сравнить с ударом в спину. К счастью в будущем у Керима появятся настоящий друзья, которые, узнав всю правду, не отвернутся от него, а наоборот станут помогать.  :cool:

shoy написал(а):

А Селим вообще как с Марса

Амёба   И что Мельтем в нём нашла?  :dontknow:

+1

676

shoy написал(а):

Спасибо

Пожалуйста!

shoy написал(а):

не очень чувствую, скажем так

Мне было мало Фатьки. Но ничего.

0

677

Selana написал(а):

А у меня первые серии шли медленно и тяжело   , ничего особо не нравилось, буквально заставляла себя смотреть. а вот с 5-ой уже смотрела не отрываясь. Как всегда самое интересное начинается только после свадьбы.

мне первая серия не понравилась
героев куча, ничего не понятно, чужие все
пересмотреть надо будет...
да, после свадьбы стало гораздо интереснее :jumping:

Selana написал(а):

И это был его лучший друг!

не знала
понятно теперь с чего Керим с этой компанией гулял все время
ну и они с ним тоже
через Вурала по большей части? :unsure:

Selana написал(а):

И что Мельтем в нём нашла?

ну он же вешал ей лапшу на уши, старательно и методично
на высокие темы говорил и все такое
как его было проверить, разглядеть какой он на самом деле до свадьбы... :sceptic:  никак :dontknow:

Ноля написал(а):

Мне было мало Фатьки

внутреннего мира Фатьки?
или вообще?

0

678

shoy написал(а):

Selana написал(а):
мне первая серия не понравилась
героев куча, ничего не понятно, чужие все пересмотреть надо будет...

Честно говоря мне тоже. Как-то скучнова-то было, к тому же такой жуткий финал.  :sceptic: Теперь конечно смотрится по - другому.

shoy написал(а):

да, после свадьбы стало гораздо интереснее

Ещё бы! Просто скромная героиня и простоватый деревенский парень особо не впечатляют.  А вот развитие их отношений - это что-то за гранью фантастики. Всякое показывали в сериалах: и ненавистные свадьбы, и перепалки между гл. героями, но такого точно не было, чтобы такая жгучая ненависть переросла в такую красивую любовь. Очень необычно и интересно. А как дальше будет  :flirt:  :love:

shoy написал(а):

не знала
понятно теперь с чего Керим с этой компанией гулял все время

В детстве они все вместе учились в школе. Когда выросли, Керим остался в деревне, а остальные уехали в Стамбул, но они продолжили общаться, когда те приезжали на лето. Вот собственно и вся дружба.
Но с Вуралом дело обстояло иначе. В 1-ой серии хорошо видно, что они с Керимом очень тесно общались друг с другом. По сути Вурала вполне можно было назвать другом Керима, но, как оказалось, именно он и предал его.  :mad: Грошь цена такой дружбе.

shoy написал(а):

ну он же вешал ей лапшу на уши, старательно и методично
на высокие темы говорил и все такое

Выходит он периодически выходил из своего амёбного состояния, а я и не замечала.  :rofl:

0

679

+1

680

Selana написал(а):

Выходит он периодически выходил из своего амёбного состояния, а я и не замечала.

в Ромео http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   превращался

Selana написал(а):

Просто скромная героиня и простоватый деревенский парень особо не впечатляют

ниче подобного
из всей четверки меня впчатлил больше всех простоватый деревенский парень :crazyfun:
он мне сразу понравился
а Фатмагюль не особо :dontknow:

Selana написал(а):

В 1-ой серии хорошо видно, что они с Керимом очень тесно общались друг с другом. По сути Вурала вполне можно было назвать другом Керима, но, как оказалось, именно он и предал его.

я первую серию смотрела невнимательно

Красивый клип 8-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)