www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)

Сообщений 561 страница 580 из 846

561

La Trepadora написал(а):

Особенный был момент,когда она впервые назвала Керима по имени

А в какой серии это произойдет?

0

562

asya написал(а):

А в какой серии это произойдет?

Кажется,в 20 или 21! :flag:

0

563

asya написал(а):

Он ее стал интересовать,хоть она пытается внушить себе что это не так.

Конечно интересует, ведь это её муж как никак.  ^^

asya написал(а):

Все смотришь с надеждой на что Фатмагуль переменит свое отношение к мужу

Это будет длительный процесс.

0

564

Остановилась на 15-й серии)))
Столько всего интересного произошло между Керимом и Фатмагуль.
Керим всего собирался уехать,перед отъездом отдал ей документ о разводе.Фатмагуль обрадовалась,даже согласилась перед соседями изображать любящую семейную пару.Керим напоследок передал через тетю Мерьем письмо Фатмагуль.Но уехать так и не решился,понял что по уши влюбился в жену и не хочет оставлять ее одну :D .А Фатмагуль тем временем прочла письмо Керима,какие трогательные слова он написал,я сама  расплакалась но Фатмагуль кремень :D ,наверно все-таки тронули ее письмо раз она не избавилась от него и аккуратненько спрятала под кроватью.
Керим неожиданно вернулся домой а Фатмагуль опять на него разозлилась,назвав обманщиком и солгала насчет письма,мол порвала и выбросила.Мне так жаль стало Керима,он к ней со всей душой а Фатмагуль с одним презрением :dontcare:
Мукадес опять сунула  длинный нос не в свое дело.Нашла письмо Керима и побежала к нему на допрос,Керим увидел что Фатя не избавилась от его письма и в лице изменился,засиял :love: .
Соседи пригласили семью Фатмагуль отметить новый год в их ресторане.За столом всем стало заметно что Фатмагуль и Керим относятся друг другу отчужденно.Во время танцев сидели одни за столом в то время как все танцевали(Мукадес вообще разошлась :crazyfun: ),Керим не выдержал поволок Фатмагуль танцевать :D ,Фатя еще больше разозлилась :D
После вечеринки Мукадес перебрала немного и ляпнула о найденном письме и о том что Керим приказал вернуть его обратно.
Фатмагуль обиделась,и когда все уснули сбежала из дому.Потом встретилась с новой знакомой,Асу разрешила Фатмагуль пожить в ее доме.
Да уж,Фатя на одном шаге до Мустафы,интересно что будеееет если он ее там встретит :confused: .

+2

565

asya написал(а):

Столько всего интересного произошло между Керимом и Фатмагуль.

Это точно! Такие интересные серии у тебя были.  :love: Так и хочется их пересмотреть.

asya написал(а):

наверно все-таки тронули ее письмо раз она не избавилась от него и аккуратненько спрятала под кроватью.

Конечно тронули.  :yep:  Она потом сама признается насколько сильно тронули ее слова Керима. Но она все еще злится и держит оборону.

asya написал(а):

Мукадес опять сунула  длинный нос не в свое дело.Нашла письмо Керима и побежала к нему на допрос

Мукаддес в своем репертуаре. Но пока что её вмешательство идет на благо. Если бы она не показала письмо Кериму, у него бы совсем руки опустились. А так он осмелел и на танец Фатмагюль пригласил, и даже попытался ей в своих чувствах признаться. Хотя было видно, как сильно он в тот момент нервничал.

asya написал(а):

Керим не выдержал поволок Фатмагуль танцевать,Фатя еще больше разозлилась

Она от удивления даже подпрыгнула на стуле.  ^^ 
А Керим - молодец. Он не отступает и пытается наладить отношения не смотря ни на что.

asya написал(а):

Керим всего собирался уехать,перед отъездом отдал ей документ о разводе.  Фатмагуль обрадовалась

Наконец Керим смог пробиться через стену, которую Фатмагюль выстроила между ними. Она уже немного смягчилась по отношению к мужу и это только начало. Теперь шаг за шагом они начнут сближаться.  :flag:

Отредактировано Selana (26.06.2014 16:08)

0

566

Selana написал(а):

Мукаддес в своем репертуаре. Но пока что её вмешательство идет на благо. Если бы она не показала письмо Кериму, у него бы совсем руки опустились.

Это точно.Мукадес сама того не зная сближает их,все-таки стоит ее похвалить за то что она свела Фатмагуль с Керимом вместе.
Если бы не болтала лишнего и не обижала Фатмагуль цены бы ей не было.
Не забуду как она на новогоднюю ночь отплясывала, бедному муженьку присесть не давала :rofl:

А так он осмелел и на танец Фатмагюль пригласил, и даже попытался ей в своих чувствах признаться. Хотя было видно, как сильно он в тот момент нервничал.

Сильно нервничал,не знал как пригласить ее на танец,после несколько рюмок набрался храбрости. :D

0

567

asya написал(а):

Это точно. Мукадес сама того не зная сближает их

Ну хоть какая-то польза от неё есть.  :D

asya написал(а):

все-таки стоит ее похвалить за то что она свела Фатмагуль с Керимом вместе.

Я бы похвалила, но ей наоборот всё время это будут ставить в вину.  :dontknow: Даже как-то странно.

0

568

:love:  :love:  :love:

+2

569

Selana
Очень красивый клип  :cool:  Правда вот концовку могли бы и другую какую-то вставить, а то выстрел  :disappointed:

0

570

Поддерживаю. Столько романтики и тут вдруг бац..... o.O

0

571

61 серия

Какой Мустафа низкий и подлый, выстрелил в Керима так из-под тяжка  :x  и без причины, только по тому что слышал как он общался с Фатьмагюль по телефону нежно..
А потом  :canthearyou: приперся в палату, наверно убить собирался, а когда его там застукали , такой скандал поднял , говорил что и не стрелял, что его мать умерла думая что он убийца и т.д....
И хватает же совести, притом же знает что сам добил свою мать, так ему гаду и надо, сначала ушел отец, теперь мать.
Чем ему Керим жизнь испортил, тем что женился на той, которую он сам послал лесом, не от большого ума  :insane:
Противно слушать как он жалуется что у него никого нет, что остался один, а как же Асу, как ребенок ихний - подлец... :mad:

Хочу уже добить сериал поскорее, стала много пропускать, надоело как-то..
Совершенно не тянет сейчас смотреть, одно и тоже происходит, не считая этого события с выстрелом.
В отношениях Керима и Фатьмагюль все уже романтичней, но никак дальше не продвинутся .
Вы знаете, мне гараздо интересней было смотреть тот период, когда они так сказать находились в контрах, ну и когда она уже начала понимать что он за человек, но к себе не допуская - короче тогда было занятней.

Что-то у меня с турецкими сериалами так всегда получается , я заметила, вот и Сыла, вначале шла с большим интересом и ближе к концу как отрезало от сериала, ели домучила .
С 1001 ночью было как-то не так, шло лучше, то тоже моментами интерес пропадал.
С Веком я продержалась три сезона с интересом , особенно 2 сезона, 4й вообще дался с огромным трудом  :insane:
Своеобразный этот ихний турецкий стиль, вроде и правдоподобно, но порою так занудно и растянуто, но игра актеров на высоте  :cool:

Отредактировано Ptichka (02.07.2014 11:26)

0

572

Какая же Асу дура  :canthearyou: , она еще не поняла какого паразита любит, неи надоело ли ей вытаскивать его задницу с различных неприятностей, то в деле с Вуралом помогла, теперь помогла сочинить целую легенду , алиби чтобы в нападении на Керима не обвинили.. %-)

А отец Керима молодец, как клещ прицепился к Мустафе, подозревает именно его , хоть бы не отпустил пока не до давит  ^^

0

573

63 серия

Подскажите, кто такой тот мужик что во всем помогает Асу, с бородой, то прячет её, то советы дает, брат или просто друг ???

Наконец-то она что-то поняла и походу решила бросить Мустафу в очередной раз, сдала его Фатьмагюль, что он убил Вурала и стрелял в Керима, вручила его судьбу в руки Фатьки и хотела свалить, но не удалось...
Стоило помогать, выгораживать, надеялась что полюбит :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (02.07.2014 14:17)

0

574

66 серия

Про похищение Фатьмагюль было интересно смотреть , такие разборки не шуточные, никак не сдохнет подлец :mad: , сейчас его бомжи приютили..
Селим и Эрдоган сбежали. Яшаран и тот второй адвокат арестованы  :D  :cool:
а вот Керим походу поверил Мустафе что Фатьмагль спала с ним, пусть и по принуждению  :sceptic:

0

575

Ptichka написал(а):

Какой Мустафа низкий и подлый, выстрелил в Керима так из-под тяжка  :x  и без причины, только по тому что слышал как он общался с Фатьмагюль по телефону нежно..

Мне кажется, что с этого момента Мустафа перестал слушать здравый разум свой (ну хоть изредка) и просто "поплыл по течению". Все его последующие действия лишь показывали и доказывали то, что он все больше усугубляется в свои мысли и сам себе на уме  :insane:

Ptichka написал(а):

Противно слушать как он жалуется что у него никого нет, что остался один, а как же Асу, как ребенок ихний - подлец... :mad:

Легче всего ведь найти виновника всех бед своих и постоянно обвинять его  :mad:  А начать с себя, подумать о больной матери, о будущем ребенке - Мустафе не до этого было  :angry:

Ptichka написал(а):

А отец Керима молодец, как клещ прицепился к Мустафе, подозревает именно его , хоть бы не отпустил пока не до давит  ^^

Да, это точно, его просто так не проведешь!  :cool:  Он чувствовал, что именно Мустафа виновен в ранении Керима и уже свое не упустил, а постепенно шел за ним, все ближе и ближе приближаясь.

Ptichka написал(а):

Подскажите, кто такой тот мужик что во всем помогает Асу, с бородой, то прячет её, то советы дает, брат или просто друг ???

Это Сами - друг ее. Раньше он был ее сутенером насколько я поняла, искал ей клиентов, а потом, когда Асу отгребла немного денег у Яшаранов, то какую-то часть вручила Сами, чтобы тот завязал с прежней жизнью и достойно зарабатывал. Вот  он и подался в таксисты, параллельно поддерживая Асу в ее нелегкой жизни.

Ptichka написал(а):

Про похищение Фатьмагюль было интересно смотреть , такие разборки не шуточные, никак не сдохнет подлец :mad: , сейчас его бомжи приютили..

А мне было очень страшно за Фатмагюль, ведь Мустафа уже окончательно обезумел  :tired:  Мог бы вполне причинить ей вред ... Хотя, он и так причинил, заставив ее пережить весь тот кошмар  :angry:

Ptichka написал(а):

а вот Керим походу поверил Мустафе что Фатьмагль спала с ним, пусть и по принуждению  :sceptic:

Керим все пытается расставить все точки над і, чтобы так сказать ничего не пропустить, чтобы все было досказано и понятно. Но безусловно верить всем бредням такого человека как Мустафаа явно не стоило. Но пылкий характер Керима немножко проявился  :blush:

0

576

Enny написал(а):

Легче всего ведь найти виновника всех бед своих и постоянно обвинять его  :mad:  А начать с себя, подумать о больной матери, о будущем ребенке - Мустафе не до этого было

потом постоянно винил Керима, да что там говорить...он его постоянно обвинял :canthearyou:
Наконец-то его нашли, осудили за все совершенное  :cool: Даже из тюрьмы умудряется письма писать Фатьке..
А как он Асу обидел, за то что она его любила, врала ради него, ребенка ему родит

Enny написал(а):

Это Сами - друг ее. Раньше он был ее сутенером насколько я поняла, искал ей клиентов, а потом, когда Асу отгребла немного денег у Яшаранов, то какую-то часть вручила Сами, чтобы тот завязал с прежней жизнью и достойно зарабатывал. Вот  он и подался в таксисты, параллельно поддерживая Асу в ее нелегкой жизни.

да вот и я думала что сутенер, но обычно они друзьями не становятся и я откинула эту мысль, он больше на брата похож)))
А он не влюблен в неё случайно? вроде хороший парень)

Enny написал(а):

страшно за Фатмагюль, ведь Мустафа уже окончательно обезумел

как он с неё одежду срывал, а она орала и металась по комнате  :mad:
хорошо, что ему только одежда была нужна.

Сейчас романтик пошел , целуются намного чаще, домик ремонтируют  :flirt:
собаку завели..
Улыбает что Мукадес вечно их пасет )))
Мне уже немного серий осталось - 12ть ))) :jumping:

0

577

Ptichka написал(а):

А как он Асу обидел, за то что она его любила, врала ради него, ребенка ему родит

Да, Асу очень страдала, любя Мустафу. Но наверное если бы ей все это рассказали, то думаю не помогло. Она сама на своей шкуре все прочувствовала и поняла, что Мустафа по сути никогда ее не любил, а только бредил Фатмагюль.

Ptichka написал(а):

Даже из тюрьмы умудряется письма писать Фатьке..

Сумасшедший, ей Богу. Ему же вполне ясно было сказано, что все в прошлом, а он все равно свято верит во все несбыточное. Да еще и своим упорством допекает Фатмагюль  :angry:

Ptichka написал(а):

А он не влюблен в неё случайно? вроде хороший парень)

Да, парень очень хороший. Всегда рядом с Хаджер, помогает ей во всем, заботится, поддерживает. Хорошо, что рядом с ней оказался именно такой человек, она этого заслуживает!

Ptichka написал(а):

собаку завели..

Да, если можно сказать, в память о той случайной собачке на даче отца Керима .... Лодос  :flirt:

Ptichka написал(а):

Улыбает что Мукадес вечно их пасет )))

Ага, все неймется ей. Но вся история с письмами конечно была уже слишком, перегнула тут она палку явно!

0

578

71 серия

Как хорошо Мукадес поступила наконец-то, хоть что-то хорошие..
Сначала так по гадски дала Кериму почитать письма из тюрьмы Мустафы, а потом сама написала ему и попросила больше не писать  :cool:

Эрдоган так по дурацки попался на Мальте, в драке - вот дурак  :rofl:
Селим его кинул и укатил с той девчонкой ),  а сейчас и за ним гоняются  :cool:

На счет яшаранов толком не поняла из-за своих перемоток, походу разорены и в долгах :D
Та мстительница их сделала  :cool:

0

579

Enny написал(а):

Она сама на своей шкуре все прочувствовала и поняла, что Мустафа по сути никогда ее не любил, а только бредил Фатмагюль.

выучилась на своих ошибках

Enny написал(а):

Сумасшедший, ей Богу. Ему же вполне ясно было сказано, что все в прошлом, а он все равно свято верит во все несбыточное. Да еще и своим упорством допекает Фатмагюль

просто спятил уже по ней  :canthearyou:

Enny написал(а):

Да, парень очень хороший. Всегда рядом с Хаджер, помогает ей во всем, заботится, поддерживает. Хорошо, что рядом с ней оказался именно такой человек, она этого заслуживает!

как он её от бывшего мужа защитил  :love:
Потом в любви признался и замуж позвал  :love:
Очень красивый парень , ей повезло..

Enny написал(а):

Ага, все неймется ей. Но вся история с письмами конечно была уже слишком, перегнула тут она палку явно!

я понять не могу, она завидует их отношениям или что??
видно как ей действительно не имется что у них собственный дом, что они покупают новые вещи и что у них такие отношения, а рядом с ней дурачок Рахми, который на день Св.Валентина подарил игрушку  :dontknow: может по этому она такая язва..

У Керима и Фатьки сейчас все прикольно, они занимаются подготовкой к свадьбе, прикольно что частенько сравнивают с тем как их насильно женили когда-то, как они были несчастны тогда и как счастливы сейчас  :flirt:

0

580

Сейчас конечно от серий не оторваться и не потому что я хочу досмотреть скорее  :cool:
Очень красивая была церемония  свадьбы, национальная такая, все нам так детально показывали аж слишком растянуто..Зато можно полностью насладиться счастьем парочки )
Мустафа и тут зараза хотел пакость устроить  :angry: заказал Керима.
Спасибо Сами и родным что все четко организовали, охрану наняли, полицию вызвали..
И как я рада что этого Мустафу наконец-то убили , странно что стреляли на поражение, а не по ногам  :dontknow:
Жалко только что чередовали его смерть и счастливыми героями, которые как раз в свой дом заходили, зачем омрачать  :dontknow:
Мустафа убит, а его сын родился...и все же немного жалко этого дурака.

Яшаран свалился с сердечным приступом после полного разорения  :cool:
Интересно что еще можно 6ть серий показывать  :dontknow: , осталось только Селима найти и осудить..

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » В чем вина Фатмагюль? / Fatmagül'ün Suçu Ne (Турция)